TS3 Мир: Фотохроники от fatalist

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем fatalist, 25 май 2017.

1. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины [​IMG]

Челси Кошка, Arisu, Alalilla и 10 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ух тыыыыы! Лавстори с призраком! :give_heart:
    А пока я писала камент - подоспело продолжение! Ну и что, что история наивная - мы Симс и любим за сказку! Очень романтично и красиво, а какая Оливия оказалась симпатичная в человечеком обличье)))
    Читать дальше...
    Я подумывала реализовать в четверке историю любви человека и призрака - да так руки и не дошли

И остров с маячком - вишенка на торте, именно то, чего не хватало) дико красивый)))
    И котятки Марси - лапушки!

Последнее редактирование: 29 май 2017
    fatalist нравится это.
  3. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Классно!
    А Оливия то, прихорошенькая! :blush:

fatalist нравится это.
  4. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Котик!!!!!!!!! :heart:

fatalist нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Танюш, спасибо тебе еще раз за эту чудесную историю! Этот заброшенный дом даже не представлял, что станет участником чудесных событий!
    Про Блэйна и не говорю уж:D Он вообще наверное на седьмом небе!

fatalist нравится это.
  6. fatalist
    4575/5,

Спасибо всем преогромное))) :love::love::love::love:
    Я очень рада, что эта незамысловатая сказка понравилась :blushing:, на михее она появилась на Новый год и благодаря заброшенному домику :)

7. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Тань, как здорово снова погрузиться в твой добрый и замечательный мир, снова пересмотрела все снимки с большим удовольствием)) Запаслась невероятным позитивом)):love:

fatalist нравится это.
  8. fatalist
    4575/5,

Оля, спасибо большое))) :love:
    я тоже лихорадочно бегаю из одной темы в другую, радуюсь старым знакомым и восторгаюсь новыми, вот времени увы катастрофически сейчас мало, ничего не успеваю :blushing:

Решила посмотреть, как поживают Блэйн и Оливия, зашла к ним и совершенно случайно переместив курсор, увидела эту радугу в последний день зимы, ну как тут не запланировать романтическое свидание.

Свидание организовали в весенний день, было еще морозно и можно было еще покататься на коньках на озере

а затем отправились в парк, где уже было весеннее убранство, а Зеро, ну куда же без него, собирал крашенки :D

Ребята дурачились, как могли, несмотря на холодную погоду, весна все равно чувствовалась в воздухе, и настроение было хорошим

Потанцевали в компании

А потом вдвоем

И вот после танца Блэйн, упав на одно колено, вытащил из кармана заветную коробочку с колечком, Оливия удивилась, и конечно обрадовалась

Ребята были счастливы

Блэйн предложил отметить помолвку в кафешке неподалеку

А уже в кафе, действие было автономным, я сама удивилась, Блейн завел разговор о свадьбе и предложил устроить небольшой скромный прием в этом же кафе

Оливия конечно же согласилась

А потом, увидев у входа снеговика, попозировали, прощаясь с зимой

А утром стремительно пришла весна, снег растаял на глазах и все стало совсем зелено

А еще у нас вырос Тугер :)

MaggieManor, Lana Agares, takis и 11 другим нравится это.
  9. fatalist
    4575/5,

Предсвадебная суета

Наблюдая разговоры Оливии и Блэйна о свадьбе, демиург вдруг подумал, а не замахнуться ли нам на мальчишник (я как-то мальчишников раньше не устраивала) :D

Но вначале уделим внимание невесте. Оливии очень хотелось на свадьбе хоть и небольшой, быть в настоящем наряде невесты и она отправилась в салон, подбирать наряд

Ох, нелегкое это дело...

Нет, ну это платье совсем не подойдет к свадебному торту :)

Оставим Оливию терзаться муками выбора и проследим за Блэйном, который уже разослал друзьям приглашения на мальчишник, определил место проведению и бежал, чтобы быть первым встречать гостей.
    А по дороге, вот честное слово я ничего не придумала, в парке к нему подошла знакомая девушка (кто смотрел мой отчет о девушке-привидении помнит, что именно благодаря ее вопросу Блэйн познакомился с Оливией) и поинтересовалась: “говорят вы все таки видели приведение в заброшенном доме?”
    Вот так

Блэйну некогда было объяснять, его ждали друзья, и вот он заявился на мальчишник, хорош, не правда ли

Вообще я думала, что друзья тоже наденут что-нибудь этакое, но они все пришли в официальном, девочки в этом смысле оригинальнее (девичник я устраивала). Прибыли первые гости

А потом меня уморил Зеро, который произнес целую речь, о том что Блэйн покидает ряды холостяков. Тут как говориться без комментариев… :D

К нам даже местная пресса пришла, ну как же, можно сказать сливки мунлайтской сильной половины собрались :D

А вот и девочка пришла

Ну что мальчики, потанцуем

И мальчики разошлись по полной

До дома мы не дотянули :D

MaggieManor, Lana Agares, takis и 11 другим нравится это.
  10. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Романтик. :]:]:]:]
    Эх! Вот у них весна коли уж наступила, так наступила. А тут в мае не знаешь, то-ли лыжи не убирать, то-ли на танк пересаживаться, ну чисто чтобы поваленным деревом не прихлопнуло.

fatalist нравится это.
  11. fatalist
    4575/5,

Свадьба

Вот такая луна опустилась в море в день свадьбы Блэйна и Оливии, мне понравилось, как маяк ее освещает

Наступил солнечный весенний день, Блэйн заехал за Оливией в салон красоты и они пораньше поехали к месту проведения торжества, ну очень сосредоточенны, все делали сами, а поэтому волновались

Скоро гости придут, мы ничего не забыли

Невеста поближе, волнуется

Я в этот раз не спешила отправлять пару под арку, как уже сказала, приехали заранее, встречали гостей, ждали, чтобы все подошли. Понравилось, что гости подходили к паре пообщаться

Был вопрос и о привидении, ох уж эти обыватели

В очередной раз удивил Зеро, когда начал развлекать гостей, а может что-то исполнять в честь молодоженов (и когда он только успел эту бандуру «прикарманить», этот инструмент Эрни привез из будущего и он мирно стоял в мастерской у ребят, вот даже не предполагала, что Зеро станет с ним гастролировать)

Под аркой вначале Блэйн и Оливия были очень напряженными, чувствовалось, что волнуются

Ура заулыбались!!!

Обмен кольцами

А потом молодожены так разошлись, что я их выгнать из под арки не могла, все романтически общались

Минуточку я снимаю

Потом был тортик

Ну и, конечно же, танцы, танцы…

Понравилось как Блэйн наблюдает за молодой женой

Несколько салонных фотографий

Вот такая свадьба :D

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

MaggieManor, Lana Agares, takis и 12 другим нравится это.
  12. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Вот и я так же! :D
    Танюша, спасибо за твой добрый мир! :thanks:))) И за всех котиков! :kruto: И Рыжика!!! :give_heart: )))

fatalist нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Боже, я тут каждый раз что-то восторженное пишу, как фонтанирующий радугой тюлень-идиот, но не могу пробежать мимо молча - мне обязательно надо пофонтанировать! :inlove:
    Мне безумно понравилась свадьба и ее оформление, особенно окна эти с розовыми цветочками, волшебные... Так нежно, мило, по-весеннему смотрится! Только успел сойти снежок - а в кафе полным ходом весна :blush::rolleyes:
    Чудесная парочка, и наплевать на обывателей и их вопросы) Ожившие призраки очень достойны счастья и сказки!)))

fatalist нравится это.
  14. fatalist
    4575/5,

pike, спасибо что заглядываете, я очень рада))):love:, а снежный буран весной в этом году тоже довелось увидеть, но весна она очень быстро возвращает свои права
    Ириш, спасибо большое))) :love:, котики это наше все :D
    Надюш, спасибо огромное за твои комментарии, ты удивительно позитивный человечек и мне очень нравится "фонтанирующий радугой тюлень"))) :love::inlove:
    спасибо, я правда хотела подчеркнуть весеннее настроение на свадьбе :yes::bouquet:

loveless и pike нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Значит, будем фонтанировать дальше :blushing:
    Меня из непозитивного тюленя делает позитивным как раз мир Симс и ваши о нем истории :love:

16. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Мальчишник у вас что надо получился! А Зеро что, он же тоже парень! Причём из будущего,
    И точно знает, как надо все устраивать, чтоб потом беды не знать! :D
    И свадьба очень красивая конечно. Но у тебя разве бывают некрасивые или даже просто проходные свадьбы?
    Ты любишь и умеешь своим героям праздники устраивать.
    Вот в этом случае, Надь, Козьму Пруткова не надо слушать! Надо идти на поводу своих желаний! :rolleyes:

fatalist нравится это.
  17. ladesire
    550/5,

Тань, какая красивая и романтическая свадьба):love: А невеста такая красавица)):) (Безумно приятно видеть, что тебе пригодились мои аксессуары:blush::rolleyes:) Все так красиво украшено, постановочные снимки очень красивые)) :kruto:

fatalist нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

История девушки-призрака красивая и завораживающая, как добрая сказка. И иллюстрирована сказочно. Снимки бесподобные, Танюш! :love:

fatalist нравится это.
  19. fatalist
    4575/5,

Девочки, спасибо большое))) :love::love::love:
    Да, парень из будущего и он лучший друг Блэйна, поэтому видимо и речь толкал :D
    Оля, это тебе спасибо большое, очень красивый комплект))) :kruto::bouquet:
    Ева, спасибо мне очень приятно))) :blushing: :rose:, тем более, что я напрочь обделена талантом сочинителя, я действительно всю историю проиграла в игре, следуя за персонажами, постановка только превращение убранства в домике

20. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

В двушке серво тоже на всех общественных лотах всегда первыми были)) Очень помогали в уборке территории, кстати)
    Давно мечтала посмотреть твой трешный мир, но все никак в раздел дойти не могла) Радостно, что ты здесь начала его выкладывать и я, наконец, насладилась твоими старыми-новыми героями) Все красивы и успешны, что особенно радует) Бренди на ноги поднялась, в бедности не прозябает и в одиночестве) Родной Скип при ней и трое красавцев-сыновей)
    Рыжик ваш - бесподобен, не кот - артист)
    И, конечно, сказка со счастливым концом понравилась, так новогодняя ночь дом преобразила, вот правду говорят, что в новогоднюю ночь все мечты сбываются! И так и должно быть) Свадьба красивая, мальчишник позабавил)

21. ladesire
    550/5,

Еще с удовольствием позалипала в твоей темке)):)

Ага, такие счастливые) Как же здорово наблюдать за счастливыми парами) Такая замечательная помолвка получилась))

Вот и весна пришла) А значит скоро зацветут цветочки и будет много солнышка:D:jump:

Красава такой вырос)):love:

Даааа, самое главное, чтобы платье гармонировало с тортом:D

Ващеее, хорош не то слово) :love:

Зеро не перестает удивлять):D

:lol::lol::lol:Мальчишник удался):D

Поделиться этой страницей