Игра Галерея персонажей: игра пятая

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 2 окт 2021.

1. Felix Felicis
    25500/5,

Felix Felicis Sims-модератор Мастер образа октября 2021

Игра пятая

Нужно представить:
    • портрет персонажа;
    • короткий рассказ о персонаже (он может быть написан от лица персонажа, о самом себе), из которого понятно, почему этот персонаж занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее;
    • а также скриншоты на следующие творческие темы:
      • Моя самая большая ошибка — наши персонажи тоже могут быть неидеальными;
      • Моё любимое занятие — работа, хобби, способ отдыхать и что угодно;
      • Моя секретная жизнь — какая-то тайна вашего сима, о чём не знают другие: это может быть какое-то событие из прошлого, приключение либо просто какая-то причуда, которую ваш сим скрывает от остальных.
    Каждый участник может представить от одного до трёх своих персонажей.
    Творческие темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры. Каждую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах.
    Таким образом, у вас будет портрет плюс от 3 до 9 скриншотов по творческим заданиям. На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж. Скриншоты, выражающие каждую из тем, должны быть разноплановыми, а не однотипными, которые различаются лишь ракурсами.
    Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре, а также взятые из галереи или у других авторов (в этом случае очень желательно указать, кто изначально был автором персонажа).
    Разрешён любой пользовательский контент, позы и моды.

Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп, максимальный — 1024 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.

За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Сроки проведения игры — с 1 по 31 октября 2021 года.​

Обсуждение игры здесь.​

Челси Кошка, grafikat, Morrigan и 7 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    8730/5,

Kleo Scanti Оракул Мастер образа мая 2021

№1. Пака'а Уха.

Я думаю, Пака'а как персонаж вряд ли нуждается в представлении. Он довольно популярен у нас, и даже те, кто не играет в четверку, наверняка не раз видели его на форуме. В моем мире он стал мелькать примерно с выхода "Нарядных ниток", а на сегодняшний день стал одним из центральных героев. Настолько позитивного сима просто невозможно было не привлечь в историю. От одного взгляда на него хочется улыбаться.

В моем Мире русалки хоть и не бессмертны, но живут долго. Пака'а, по подводным меркам очень, очень молод, и, как результат, довольно беспечен. Он живет сегодняшним днем, стараясь урвать от каждого мгновения по максимуму. Живет он на Сулани, у моря, вместе со своей покровительницей Мариной. Она приютила его, когда он только поднялся на поверхность, да так и оставила в итоге при себе. Отношения у них сугубо дружеские, в некотором смысле родственные. Они много путешествуют, объехали почти все города Мира, восходили на вершину Комореби и докапывались до сокровищ Сельвадорады. А еще Пака'а - принц, но особо это не афиширует.

Пожалуй, самой большой ошибкой Паки можно назвать женщину по имени Каролина. Точнее, нет, не так. Дело не конкретно в ней, а в его поверхностном и несерьезном отношении к личной жизни. Молодой и страстный по натуре, он быстро стал любимцем местных (и приезжих) красоток, которые едва не в открытую соревновались за право оказаться в его объятиях. Он был не против, совершенно не думая о последствиях, пока те самые последствия его не догнали. Каролина, заезжая туристка из Стренджервиля, не просто забеременнела от него, но и поставила его в известность только после рождения ребенка. Учитывая что, во-первых, девочка могла оказаться русалкой, что станет точно известно лишь когда она вырастет в подростка, и во-вторых, русалки в моем Мире свое существование от простых смертных скрывают, ситуация была крайне сложной. Для того, чтобы дело замять, а Каролину с ребенком оставить на Сулани до выяснения обстоятельств, пришлось привлечь немало ресурсов. С тех пор Пака'а более разборчив в связях. Точнее сказать, он успокоился и даже нашел себе постоянную пару. Но это уже совсем другая история.

Зато дочку он обожает.

Это же его Мелкая Пакость.

Хобби у Паки много. Тут и рукоделие, и путешествия, и фотография, и экстремальный спорт, и приусадебное хозяйство. Выделю самое основное.

На первом месте будет вязание. Им Пака'а увлекся сразу, обвязал всё и всех, прокачал навык и ЖЦ. А так же заразил им множество соседских Пак, и теперь Пака'а со спицами - это практически канон тут на форуме. Вышивка ему тоже понравилась, и пошла благодаря вязанию быстро и почти без исколотых пальцев. Видите всякие вязаные и вышитые штуки? Все его золотыми руками сделано!

На втором месте - сноуборд. Горы в целом ему полюбились, но с доской ничто не сравнится.

А недавно он заделался в "фермеры". Разбил у порога грядку, в которую сажает один гигантский овощ в соответствии с сезоном, а так же привез птичек, кроликов и ламу, которую, недолго думая, назвал Аль-Пака'а и нарядил радужным ламорогом.

Как я уже сказала, русалки в моем Мире свою сущность не афишируют, поэтому то, что у него есть хвост, и есть его самый большой секрет.

А хвост у него красивый, яркий, блестящий. Всем хвостам хвост и всем посвященным на загляденье!

Вот такой он, Повелитель Вязания, Покоритель Горы, Победитель Сколопендры, Расхитительница Гробниц, Отец Мелкой Пакости, Лучшая Хозяюшка Сулани, Златошвейка, Ненаследный Принц Семи Морей и еще куча титулов, которые я навскидку не вспомню. В общем, Пака'а Уха, просим любить и жаловать!

(Теперь эта игра официально про Паку. Пожалуйста. :lol:)

3. orangepink
    985/5,

orangepink Гуру Активист SimsMix 2020

№2. Хром Пёсик

Пёсик бы точно написал о себе "в представлении не нуждается", но правила есть правила. Совсем не секрет, что он выходец из простого народа, и изначально работал почтальоном в городе Комореби, пока демиург не тыкнул в него, чтобы посмотреть, раздает ли викед предпочтения НПС и не ахнул. Так Пёсик был добавлен в активную на тот момент семью для дальнейшего наблюдения и работы на червоферме. Добавляли его по-честному, задруживаясь, чему Пёсик активно сопротивлялся, не ведая, что ему выпал уникальный шанс стать не просто играемым персонажем (что уже немало), а мировым лидером. Задатки политика проявились пока Пёсик гробил хозяйских червей - за все время нахождения в доме он автономно не выдал ни одной дружелюбной реплики: только пакости да вранье, вдохновленное и самозабвенное. А еще он довольно часто просил денег.

Самой большой ошибкой Пёсика был выбор невесты по переписке, потому что и так понятно - во всем симском мире нет дамы, достойной быть женой такого замечательного персонажа, нет, не это. В годы отдыха работы на ферме в дом наняли прислугу по расписанию, и - какое совпадение! - она являлась воплощением всего, о чем Пёсик взалкал в своих предпочтениях: это была женщина или мужчина, с мелодичным голосом, бирюзовыми волосами и толстыми ногами и так далее

Но увидев перед собой столь желанное создание, Пёсик засмущался и убежал предаваться жарким мечтам в хозяйскую постель.

Как-то потом они даже разок поговорили: Пёсик как всегда сразу наврал о чем-то и вызвал неловкость.

Демиург видел, что бирюзоволосый ангел испытывает к Пёсику ответные чувства, но в этом сейве он редко направляет персонажей на путь истинный, пусть выкручиваются сами. Так Пёсик и не сумел воспользоваться шансом, а спустя какое-то время настройки викеда слетели, он утратил все свои прекрасные фетиши и женился на Саммер Холидей (не будем называть это ошибкой, потому что в браке родились три прекрасные щенульки: Панти, Сиенна и дизайнер интерьеров Изабелла).

С любимыми занятиями все просто:
    Врать

Пакостить

Просить денег. И хобби и работа одновременно! (а также драться с отказавшимися немедленно вступить в партию)

О, тут у Пёсика есть шикарный скелет в шкафу - тайная внебрачная дочь от суперпуперзвезды экрана Данте Рэндальфа, зовут ее Долорес.
    Сейчас она уже взрослая, вот такая красоточка

Данте появился в жизни Пёсика с розой в руках в самый неподходящий момент - когда Пёсик выбирал себе невесту в рамках челленджа "Холостяк" - и чуть все не испортил. Результат порочной связи долго кочевал по приемным семьям, пока Данте (поначалу безуспешно) пытался пробиться на актерский олимп, но закончилось все хорошо, и теперь Долорес живет со вторым отцом, мачехой, братьями, дочками и экономкой по имени Юдит Уорд в шикарном особняке в Дель Соль Вэлли.

С Пёсиком не контактирует, но перезванивается с сестрами. Недавно об этом узнала Саммер, и брак почти затрещал по швам. Но думаю, все будет хорошо. Правитель всего симского мира это вам не какая-то гулящая селебрити, крепкая семья - залог успеха на выборах.

Последнее редактирование: 7 окт 2021
  4. Крокозябра
    8370/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

№ 3 Жак Виллареаль
    Я все таки решилась, выбрала, долго перебирая варианты персонажей и все равно не знаю, получится ли выдержать свой рассказ в рамках правил. Мой персонаж Жак Виллареаль. Весьма импозантный старикан, по которому психушка плачет, по крайней мере именно такое впечатление может сложится, если вы впервые увидите этого седовласого мужчину играющим в детские игрушки. А то и вовсе примете за бомжа, обнаружив его на парковой скамейке спящим в замызганной майке алкоголичке.
    Этаким бомжом прикидывается величайший преступный ум эпохи. Вот! Видите? Опять что то задумывает. И вообще, вы бывали когда - нибудь в его подвале?

Возможно вы удивитесь, когда узнаете, что Жак был ребенком, хотя, почему был, он и в почтенном возрасте продолжает оставаться ребенком в душе...
    Собственно, о ребенке и пойдет речь далее, а также у меня в мире, где он, со временем, несомненно достигнет своего истинного величия.
    Недооценивать эту девочку. Да, девочку, вы же понимаете, что у Жака была, то есть будет, жена под стать ему. И должны же дети хоть чуточку походить на родителей.
    Жак: - То есть, ты хочешь сказать, что величайший криминальный ум современности побила какая то девочка?
    Демиург: - Именно, Жак, не стоит судить книгу по обложке, а людей по одежке... Ты ведь усвоил этот урок? Верно? И теперь сам прикидываешься блаженным, чтобы правительство не интересовалось твоим особняком.

Доводить эту девочку
    Демиург: - Молодец, довел, доволен?
    Жак: - Ну конечно. Она первая начала.
    Демиург: - Ладно, только не подеритесь
    Демиург: - Жак, ну только что же помирились, вот за чем ты её опять разыгрываешь? :doh:
    Демиург: - Учти, она всегда будет на голову выше тебя, нет на две-три головы
    Жак: - Да как она это делает?
    Демиург: - Я поняла, тебе нравится, как она тебя доводит.

Ну-с, что там у нас дальше по плану?
    Жак: - Демиург, ты и так слишком много обо мне рассказала, сообщники засмеют, если узнают
    Демиург: - Мы им не скажем. Жак очень любит...
    кроликов
    и цыплят
    и ту дев... э, Жак, ты что делаешь? Я твой демиург, забыл?
    Жак: - Про мой подвал говорить не следовало...

Последнее редактирование: 30 окт 2021
  5. NNNNatali
    9930/5,

NNNNatali Активный участник Мастер образа октября 2021

№4 Рикардо Альто
    Не уверена что так пойдет, все же в последнее время о трешке мало пишут, да и мира своего у меня здесь нет. Все истории остались на других старых форумах ... А персонаж - нежно любимый и сильно заслуженный. И скриншотов у меня много за эти годы заснято, поэтому понесло меня в коллажи...

Почему этот персонаж занимает особое место в моей игре ? Наверное потому, что Рикардо Альто для меня знаковый персонаж The Sims 3 . Он появился в игре почти случайно. Ну подумаешь, демиург купила на следующий день после выхода летом 2009 года диск с игрой и установила ее... И вынуждена была заселить кого-то в хибару в Сансет Вэлли . Ну хибары мне однозначно не глянулись, а другого при стартовом бюджете сима в 16500 симлеонов не полагалось. Поэтому стартовая симка была заброшена, а потом и выселена. А демиург обратила внимание на дорогие особняки на холме. Самыми перспективными были Альто. Все же опыт еще игры в the Sims 2 вынуждал выбрать игровую семью с детьми постарше. С интерфейсом игры закаленный опытом других игр линейки Sims демиург быстро разобрался. С взаимодействием симов и работой тоже, но играть семьей не очень хотелось. При ближайшем рассмотрении Ник Альто был признан годным, но с дурным характером и слишком толстым и носатым. А остальные члены семьи не слишком глянулись, рохля дочка без друзей в городе и особенно его странная и страшная женушка в мехах по лету. Поэтому Ник Альто был нещадно сохранен с качестве шаблона и на его основе был создан его брат Рик. Рикардо Альто сохранил интересную седину и ту же прическу, получил улучшенный нос и другие черты характера и был отправлен бомжевать на те самые 16500 на пустом участке. Собственно Рикардо и изучал достопримечательности Сансет Вэлли , встречался с горожанами и оставил свой след на михеевском форуме в виде истории в картинках... И дальше понеслось. Выходили новые аддоны и каталоги - Рикардо примерял новые наряды и изучал новые навыки и профессии, мотался по путешествиям, засветился на официальном форуме в историях и был много раз опубликован в разных вариантах - в детстве и с семьей, строил машину времени, мотался по городам и весям, встречался с Путешественником во времени... С него началась моя The Sims 3 и он же ездил к потомкам в будущее... Так получилось что с Риком мы прошли с самого первого дня и до самого последнего аддона.

Меня зовут Рикардо Альто. У меня много навыков и профессий, но в первую очередь я путешественник. Несмотря на любящую семью, детей и уже внуков. Несмотря на трудное фермерское детство , кучу братьев и сестер и даже на вредного братца Ника и прочих наших кузенов на следы деятельности которых я постоянно натыкаюсь даже на отдыхе. Несмотря на два университетских образования которые трудно мне дались. Несмотря на кучу наград от муниципалитета за предпринимательскую деятельность. Несмотря на мои попытки работать в регулярных и нерегулярных карьерах... Несмотря на все - я все же в первую очередь Путешественник. В прошлое, в будущее, в соседний город или в дальние страны. Впрочем дальние страны мне все-таки ближе и роднее. И в поездках меня обычно сопровождают моя жена и дети. Правда не всегда, но сейчас не об этом...
    У меня были неприятные черты характера . Начинал я как ярый клептоман храбрый, дружелюбный и любитель природы и путешествий. С возрастом, точнее с кризисом среднего возраста , от части этих набранных черт характера избавился. Впрочем характер у меня, слава Демиургу, менялся не раз под влиянием новых открытых возможностей. Живу я по прежнему в семейном особняке "Август Мун" на побережье Сансет Вэлли, правда мы его значительно перестроили под нашу сильно разросшуюся семью. И пусть брат скалится со своего Высокого холма, его то жилье так и осталось аляповатым, потрепанным и претенциозным. Под влиянием новых открытых зельев, наград и навыков мы с женой не раз омолаживались, желая успеть за временем... Так что если вы соберетесь в гробницы Аль-Симары или Шанг-Симлы и они поставят вас в тупик - обращайтесь !

В своей долгой жизни я совершал много ошибок! Скандалил с родителями, возвращался домой с полицией за воровство машин и прогулки после комендантского часа, вылетел из самого простого военного интерната за неуспеваемость, прогулял выпускной бал, с трудом закончил университет потратив время на вечеринках... Бросил одних брата и сестру когда им нужна была моя помощь и тащил в новую жизнь силком других , скандалил с Большим братом который всегда приезжал вправлять мне мозги... Но своей самой большой ошибкой все же считаю один из самых скучных периодов моей жизни.

Было это в Твинбруке... Уже до этого я много болтался по разным городам и понял, что постоянная профессия до пенсии не для меня. Если работать с утра до вечера так и города не увидишь. Поэтому я перебивался временными работами и подработками. Замещал бармена в баре, показывал фокусы на потребу публике в парках, подрабатывал на кладбище и в книжном в карьере неполного рабочего дня. Попробовал работать пожарным, где чуть не убился вытаскивая паникующих пострадавших. Ловил призраков и полтергейстов ... Но самым скучным в мой Твинбрукский период оказалась работа детектива.

Вы думаете детектив - это романтика? Погони, слежка и частные расследования? И никто больше не заставит вас гонять злобных гномов и таскаться по ночам, когда приличные люди спят? Я вас расстрою. Работа детектива - это много неприятных заданий. Например, таскаться по чужим домам с кисточкой в поисках улик еще ничего. Вот только часто хозяев нет дома и дверь приходится вскрывать самым варварским способом в тайне от полицейских. А еще приходится лазить по чужим почтовым ящикам и читать чужие письма. А что в них пишут? Да всякую чушь! Но вот добропорядочный сим подозревает во всех тяжких свою жену, любовницу или партнера, и вынь и положь ему улики. И по помойкам приходилось рыться постоянно оглядываясь чтобы не засекли и не испортили репутацию. Ведь приличные люди по помойкам не шарят - только бомжи и частные детективы.

Но хуже всего конечно опрос свидетелей. Говорить с детьми которые отчаянно врут стараясь скрыть свои промахи, ссору с братом, потерянную игрушку или просто пытаются привлечь внимание родителей... И большинство найденных улик - пустые и бросаются в мусор, точнее сжигаются чтобы эту глупость еще кто-то не нашел. А самое позорное было следить за подозреваемыми , прикидываясь кустиками в парке или на пляже. Кто поверит этим бутафорским кустикам ? Если только местные жители не привыкли к бестолковым детективам, не считают их игнорируемой частью пейзажа. Поэтому добившись вершин карьеры и обустроив собственный кабинет ... я бросил эту работу. Устав шляться со слежкой по пустым поводам! Лучше не знать какие глупости прячут уважаемые горожане.

Самое банальное - это рыбалка. Ну честно, я люблю постоять с удочкой с утречка . И делаю это регулярно во всех городах которых бываю. По стенам у меня висит много трофейных чучел . Но предпочитаю делать это все же в дальних странах. Там где водятся редкие карликовые крокодилы, огромные речные тунцы, гигантские декоративные карпы и противные но очень питательные лягушки...

Следующее мое увлечение - укрощение змеи. Эта прихоть стоила мне много нервов. Но я прилично освоил дудочку и завел ручную королевскую кобру. Но все равно садясь за чужую корзину рискую быть покусанным . Адреналин однако!

И еще одно из моих увлечений тоже родом из путешествий. Я люблю делать нектары, заполнил ими погреб выкопанный под домом и под французской дачей и с особой страстью предаюсь этому медитативному занятию и последующей дегустации.
    У меня много различных секретов. Но при такой насыщенной жизни и большой семье мало что остается скрытым. Если только мои глобальные промахи. Поэтому тут будет про мою секретную жизнь. Нет , это не об ограблении гробницы Мкорокорпуса и не про посещение Пещеры Дракона. Это и про мою обычную жизнь, которая у меня вторая и взаймы взятая. И про секреты которые я с маниакальным упорством прячу от жены и детей.

Начиналось все банально. Обычно к тому времени я ездил в поездки с женой. Но тут она ждала ребенка, а врач вообще диагностировал двойню. Поэтому я поехал один и был преступно небрежен. К тому времени я уже хорошо прокачал спортивные навыки и настрополился драться с мумиями. Варианта было два. Или она тебя завалит в обморок и пойдет досыпать в свой саркофаг. Или ты ее завалишь и она развеется прахом. Но тут я где-то ошибся и не заметил изменения сюжета...

Я вернулся домой к жене с награбленными трофеями, отвез жену в роддом и вернулся с ней оттуда с парой девчонок.. И только тут заметил что, что-то в моем мировосприятии не то. Как-то в глазах темнеет и в обморок тянет. Путешественник я опытный и потому понял, что попал под проклятие! У меня счастье в семье - дочки родились, а мой отсчет жизни пошел. Сказать такое жене после родов когда она нянчит малышей - самоубийственно. Поэтому я нагло скрыл свое состояние и быстро удрал в очередное путешествие. Пусть лучше мне сплетницы кости моют, что я жену в трудную минуту бросил. Может найду решение. Впрочем один вариант у меня был. Слухи же не зря про сфинкса ходили. Пришлось изрядно потрудится вызывая ответ у Великого сфинкса. Уж я тогда напугался - жуть!!! Но успел, пробился в секретный зал и просил благословения и снял таки проклятие... А мог просто рассыпаться прахом на глазах у жены и малышей .

Так что во избежание повторных казусов я перестал брать жену и дочек в путешествия по гробницам. На отдых или в будущее - пожалуйста. А вот по гробницам шарю один. Это и есть моя секретная жизнь. Ибо нечего волновать женщин нашими страшными похождениями которые могут реально плохо кончиться. Мы привыкли что ожоги, укусы насекомых и встречи с потусторонними сущностями ничем не грозят. Но всегда есть маленький шанс не вернуться. И не хотел бы сильно афишировать опасность своих приключений перед своими женщинами...

Последнее редактирование: 31 окт 2021
    Talita, Челси Кошка, Charrys и 10 другим нравится это.
  6. NNNNatali
    9930/5,

NNNNatali Активный участник Мастер образа октября 2021

№5 Фрося Боброва

Фрося у нас игровой персонаж... Ну или почти игровой. А дело было так - любит игра автономно генерировать персонажей с отечественными именами и странной внешностью. А в тот раз я обнаружила что у меня этих Бобровых 3 семьи. Один зеленый инопланетянин, одна псевдовампирша без темного облика и собственно семья из мамы и дочки с темной кожей и совершенно не похожими внешне. Как легко догадаться - толстую взрослую маму с большим бюстом я удалила из игры, а вот тинку с "уникальным" именем Жанна Боброва решила оставить. Только немного доработала, сначала поменяла цвет кожи, потом заузила рот, поменяла цвет глаз, потом задрала носик для имитации курносости и добавила веснушек. На этом мелкие правки симки были закончены, рыжей она была "с рождения", несуразная фигура осталась от сгенерированного подростка. И жила бы Жанна где-то на заднем плане среди неиграемых семей для массовки и школьных контактов других игровых подростков , если бы не случай. А случаем оказался купленный Стрейнджервиль и желание поселить туда кого-то попроще и еще из военных. Так Жанна повзрослела , стала игровым симом, переехала во вновь построенный фургончик параноика и была готова с свершениям... А потом посмотрев на нее внимательно, я поняла... Да какая она Жанна , она Фрося! Фрося Боброва! Прошу любить и жаловать. Впрочем дальнейшие ее приключения полностью соответствуют ее новому имени...

Привет! Я Фрося, Фрося пока еще Боброва.. Ну есть у меня один такой перспективный кавалер, но мы пока только планируем жить совместно. Если спросить, какая Я? То я отвечу - оптимистичная! Ведь все что случается с нами - всегда к лучшему. Даже если кажется, что оно не очень изначально было. Сейчас вот я переехала в большой город, опять длинные волосы отращиваю потому что моему кавалеру косы больше нравятся. Ха, видел бы он меня в детстве! Собственно из-за страшных жидких косичек я в свое время сделала модную стрижку и подкрасилась перьями. Что еще рассказать вам о моей жизни? Я ужасно люблю готовить, обожаю прогулки на природе и котиков. Жалко что котики меня не обожают. Поэтому мы с котиками пока существуем в параллельных вселенных.

Какая может быть Самая Большая Ошибка у молодой девушки ?! Конечно неподходящий парень.

Начиналось все прекрасно! Я встретила Его. Светило яркое солнце, цвели кустарники, летали бабочки. Он был галантен и предупредителен. Походил на студента, поражал своей эрудицией и имел чудное имя Федор Баранкин! Мы сходили на несколько свиданий - в бар , в музей, посидели в парке ... Он говорил комплименты и удачно шутил. И ради пробы мы решили вместе съездить на несколько дней на природу.

Там вроде все тоже было прекрасно. Федор опять много шутил, играл на гитаре, сидел у костра и травил байки... Но постепенно я поняла, что эти байки и посиделки он может продолжать с кем-попало. Хоть с медведями , хоть со смотрителями . И это ему интересней меня и природы. Как это, побывать в Гранит Фолз и не сходить к водопаду, не половить рыбу и не поискать хижину отшельника?! Ну и что что комары?!

И я поняла что всегда остаюсь в массовке рядом с ним на заднем плане. Здесь ему было интересно не со мной . Он не хотел выйти из лагеря, а потом совсем перебрался в домик в заповедник пользоваться халявной крышей и компанией.

А вокруг шумел заповедный лес. Я просто не смогла упустить такой случай. Ловила странных насекомых, у водопада познакомилась со смотрителям и прослушала наставление молодым рыбакам и потом поймала редкого рака. Лазила за неизвестными растениями по кустам, а в странных колючих кустах вообще нашла ход в секретную хижину отшельника. Где и заночевала по позднему времени на диване. А вернувшись в лагерь узнала ...что Федор уехал. Как уехал? ! Почему уехал! Вот просто взял и ушел, то ли на работу пора было, то ли надоело просто.

Впрочем конец отпуска мне это не испортило. Ведь я побывала в заповедном лесу и получила массу впечатлений и навыков. А парень?! Ну что парень. Значит это был неподходящий парень...

Садоводство. Это страсть идущая рядом со мной. Вокруг столько всего интересного можно привить и вырастить...

Кулинария. Иногда я так увлекаюсь, что оторвать меня, например от выпекания блинчиков, просто невозможно. Жалко что все это великолепие отрицательно сказывается на фигуре.

Ну это не совсем увлечение... Я тут как-то увлеклась модой. Примеряла на себя разные образы.. Пока с ужасом не поняла что сама теряюсь в них и сама на себя не похожа. Может бросить?

Да я особо и не скрываю. Это - Стрейнджервиль куда меня перевели служить. И кто меня просил лезть в эту чертову заброшенную лабораторию?! Вокруг же было полно сослуживцев. Все все знали и никто не встревал.

Но я полезла. Пережила много неприятных моментов. И потом уже бросить не могла. Потому что глодало осознание - это все из-за меня. Не полезь я открывать дверь - все бы обошлось. Но как-то выжили и справились раза с третьего. С трудом уговорила друзей пойти туда со мной. Еще хорошо что про своих старых друзей детства вспомнила еще с Сансета. А то никто из моих сослуживцев и знакомых ученых никак не соглашался, кроме странного рыжего продавца всяких древностей и странностей. Поэтому близкие друзья знают, а остальным не надо знать о моей глупости. Но зато по итогам я стала умнее, получила младшего сержанта и подтянула физическую подготовку и отношения со сослуживцами. Правда потом армию пришлось бросить, но это к лучшему. Все-таки вставать на рассвете - это совсем не мое.

Последнее редактирование: 31 окт 2021
  7. Крокозябра
    8370/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

№ 6 Краснобаевичи
    Демиург: - Встречайте. Емеля и Веник! Они несут чушь во имя любви 'cos the farmer wants a wife
    Когда вы видите эту парочку, знайте, с вами ...
    - Незабываемые!
    - Непревзойденные!
    - Вееениамин Сплетнев!
    - Емеляяян Нахалов!
    - И их шоу!
    - Фермер, ищет жену!

Емельян: - Допустим, сегодня то мы берем эксклюзивное интервью друг у друга.
    Веник: - Емельян, а нам не дадут по шапке, за то, что тема про одного персонажа, а не про двоих
    Емеля: - Нас нельзя разделять, это может привести к непредсказуемым последствиям
    Веник: - Это правда! В последний раз ты чуть не женился... на еноте.
    Емеля (вкрадчиво): - Веенииик
    Веник: - А что я сказал? Нас ведь трое теперь. Хотя, принцесса, невеста твоя - дай бог каждому, ...
    Емеля: - Вот женюсь, стану королем...
    Веник (напрашиваясь): И что? Что ты мне, своему старому товарищу, сделаешь?
    Емеля (стушевавшись): - Ни чего, ни чего я тебе не сделаю. Давай к теме нашего интервью. Кто мы такие, чем занимаемся, наша роль в жизни демиурга...
    Веник: - Мы спасатели симских душ! Мы спасаем симов от одиночества, помогая найти им их спутников и спутниц жизни.
    Емеля: - Именно. А двое нас по тому, что...
    Веник (смеется): - Нет, вы только представьте шоу, в котором один сим говорит сам с собой. Представили? Сумасшедший дом же.
    Емеля: - Точно, сумасшедший.
    Веник: - И тогда демиург создал мне напарника. Выкуси, Емеля! Я старше!
    Емеля: - Кто то же должен был уравновесить твой темперамент. По этому демиург и создала для тебя старшего товарища - меня.
    Веник (фыркает): - Нахалыч, да ты даже отчество мое прихватизировал.
    Емеля: - И ни чего я, не... это псевдоним такой. Ладно, не можем же мы совсем нарушить все правила, давай блиц, каждому по вопросу. Посмотрим, что нам заготовили для интервью, а там и решим, кому на что ответить. К тому же у демиурга едва ли найдется нужное количество снимков для нашего интервью.

Веник: - У меня нет ни каких ошибок
    Емеля: - Угу...
    Веник (с тоской в голосе): - Леди Жозефина, такая женщина, такая...
    Емеля: - То то, я гляжу за тобой все ассистентки и гримерши со съемок бегают
    Веник: - Заметь, они бегают, а не я за ними. Ни каких ошибок, только победы.
    Емеля (констатирует): - Даже Венесса, все кроме леди Жозефины.
    Веник (вздыхает грустно): Дааа... за такими женщинами не бегают, таких носят на руках.
    Емеля: - Что, ж, раз Веник не признает своих ошибок, тогда мне придется признать свои.
    Веник: - О, да! сделай одолжение.
    Емеля: - Я не должен был влезать в ту авантюру с наследством! Влезание в авантюры и выпутывание из них - это по части моего лучшего друга Веника.
    Веник: - И...
    Емеля: - И то, что я не верил в своего друга. Веник, прости.

Емельян: - Ну это просто.
    Веник и Емельян: - Вести шоу "фермер ищет жену"!
    Веник: - Мы лучшие, потому что созданы для этого.
    Емельян: - Но мы же не всегда снимаемся в шоу, а появляемся только, когда демиург нас призовет
    Веник: - Я снимаюсь в кино
    Емеля (с укором): - Вень.
    Веник: - В рекламе, между прочим, мне предложили роль второго плана в сериале на все сезоны
    Емеля: - Надеюсь, хотя бы со словами, а не как в Игре престолов...
    Веник: - Зря, Емель. Отличная роль. Обожаю прикосновение женских пальчиков к моему лицу, спонжи, кисточки, лак для волос, перевоплощение. Думаю, это потому что мой прототип - известный актер.
    Емеля: - Так уж и известный, если ни кто не угадал, или у демиурга кривые руки.
    Веник: - Ну тебя, Емель, ты еще более непохожим получился (шопотом): Садальский, ну как? похож?
    А так? Ну корнет же! Алексей Васильевич Плетнёв
    У Емели тоже есть прототип - ведущий одного скандального ток-шоу.
    Емеля: - Только она его откровенно недолюбливает и я получился на него не слишком похож, как она говорит. И ты только что ответил на третий вопрос интервью.
    Веник: Но я же не сказал, как его зовут... Если захочешь, сам расскажешь свой секрет позже. Кстати, ты пока что не сказал нашим читателям, про то что любишь.
    Емеля: - Легко! Путешествовать с моей принцессой. Мы тут во время последней поездки на Комореби загадали, куда хотим поехать. Может и новые проекты демиургу подкинем. Не волнуйся, тебя с Кэш тоже захватим.
    Веник: - Гениально! Кэш - это его собака, между прочим.
    Емеля: - Веник, можешь взять с собой кого хочешь, да хоть Венессу

Веник: - Теперь рассказывай свой секрет. Сколько у тебя было женщин до принцессы?
    Емеля: - Ни сколько!
    Веник (насмешливо фыркает)
    Емеля: - Ладно, одна была...
    Веник: - Катарина Линкс...
    - Так, так, мальчики, о чем секретничаем?
    Веник (испугано): - Прын... Катарина Линкс, Кэш ее на дух не переносит, да Емель?
    Емельян: - Да, Кэш ее на дух не переносит, потому что она кошатница, а Кэш - собака и я собачник
    Принцесса: - Вень, у Емельяна нет от меня ни каких секретов?!
    Веник: - Зуб даю!
    Принцесса: - Значит, твой секрет. Я верно поняла правила вашего шоу?
    Емеля (переглядывается с Веником): - Может, не надо?!
    Веник оттягивает ворот рубашки: - Я клептоман. Да мне стыдно, но это также верно, как то, что прототип Емельяна - Андрей Малахов.
    Емеля: - Вееееник!

Talita, Светляк, Dima Khazal и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей