Игра Галерея персонажей: игра вторая

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 19 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Нужно представить:
    • портрет персонажа;
    • короткий рассказ о персонаже (он может быть написан от лица персонажа, о самом себе), из которого понятно, почему этот персонаж занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее;
    • а также скриншоты на следующие творческие темы:
      • ДобБодрое утро — как проходит утро персонажа: типично будничное либо необычное;
      • О чём я мечтаю — здесь могут быть как скромные желания, так и космические высоты;
      • Моё любимое место в городе/мире — парк, городская площадь, кафе, набережная и т. д.
    Каждый участник может представить от одного до трёх своих персонажей.
    Творческие темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры. Каждую тему можно раскрыть в 1–5 скриншотах.
    Таким образом, у вас будет портрет плюс от 3 до 15 скриншотов по творческим заданиям. На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж. Скриншоты, выражающие каждую из тем, должны быть разноплановыми, а не однотипными, которые различаются лишь ракурсами.

Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре.
    Разрешён любой пользовательский контент, позы и моды.

Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.

За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Сроки проведения игры — с 19 марта по 19 апреля 2019 года.​
    Обсуждение игры здесь.​

Саванна Совиньон, создатель — Kleo Scanti
    Николетта, создатель — Челси Кошка
    Джек Фолл, создатель — Челси Кошка
    Лея Станнард, создатель — Kleo Scanti
    Руби Диос, создатель — Talita
    Банши, создатель — octavo
    Флориана Олива, создатель — Simmama
    Тайлер, создатель — Pino

Последнее редактирование: 8 май 2019
    Pino, Alalilla, Tauc и 10 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Саванна Совиньон.

Ну, поехали, что ли? Позвольте вам представить Саванну Совиньон, в девичестве Гот-Руж, так же известную как Мишка. Почему Мишка? Да потому что все детство Саванна не расставалась с костюмом апельсинового медведя. Это прозвище дал ей друг детства (а ныне муж), и, в отличие от Мышки, которая участвовала в предыдущем раунде, это прозвище используется всеми ее родственниками. Саванна - старшая дочь в моей основной игровой семье, мой первый игровой тоддлер, а поэтому она занимает особое место в моем сердце. Она совершенно обычная молодая женщина, если к таковым можно причислить про-геймера с волосами цвета морской волны. (giggle)

Утро Саванны начинается ближе к полудню. Ну что поделать, если работа заканчивается ближе к полуночи? С камерой я застала ее в воскресенье. И вот что я увидела.

"Утренняя" гимнастика. Обычно задействуется вся семья. Мишка пытается худеть. Тайсон, ее муж, пытается раскачаться еще больше, чем есть. Николь, их дочка, просто пробегала мимо.

Потом - приготовление завтрака на кухне, доставшейся ей в наследство от свекрови. Помните в предыдущем раунде участвовала Ханна Совиньон. Саванна замужем за ее сыном.

А теперь можно расслабиться и погонять человечков. И постримить их заодно. Про-геймер, помните? :gamer:

На самом деле, все свои заветные мечты Саванна уже воплотила. С самого детства она мечтала выйти замуж за своего соседа, Тайсона.

И вышла.

Была у нее и еще одна мечта. И она тоже воплотилась.

На сегодняшний день Саванна отложила мечты. До поры, до времени. (giggle)

Если спросить Саванну, какое место в Сан-Мишуно или пригородах - ее любимое, она вряд ли сможет выбрать одно. Слишком много воспоминаний и ассоциаций. Но есть одно место, где в последнее время они с семьей проводят больше всего времени.

Avriel De Vir, ZloyLis, Ateh и 26 другим нравится это.
  3. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Николетта
    Привет! Я Николетта. А это моя кошка Челси. Она называет меня Мяугли и постоянно боится, что я потеряюсь. А я хоть и маленькая, но очень умная. Я даже умею говорить букву "Р" и букву "Ж"! И всегда нахожу дорогу к дому.
    Утром половила рыбку с сестрой.

Покачала папу на качелях.

Вырезала фонарики из тыкв.

*Какой-то левый дяденька: "Нехорошо врать, девочка! Малыши не могут никого на качелях качать! А тем более фонарики из тыкв вырезать!"*

Неправда! Я никогда не вру! Челси, скажи!
    *Челси: "Пррравильно говоррришь, Мяугли, пррравильно! А вам, дяденька, в вашем возрасте пора бы знать - маленькие дети не умеют врать. Они могут только фантазировать."*

Я хочу поскорее вырасти. Ну хотя бы как моя сестрёнка Джастис.

Чтобы мне наконец-то тоже дали зонтик! Я однажды смогла отобрать зонтик у папы.
    И даже немного побегала с ним.

Но я хочу, чтобы зонтик у меня был не чёрный, а такой же красивый, как и у больших!

Любимое место? Джунгли конечно!

Там такие красивые бабочки!

И птички!

Мне даже самой захотелось полетать!
    Но мама сказала, что я не птичка и не бабочка. Поэтому не надо подходить к краю - это опасно!
    Эх! Вот бы у меня крылья выросли!

4. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Jack Fall (Зайка моя!)
    Джек Фолл, он же Зайка, он же Джек-Потрошитель - именно под этим псевдонимом он в качестве акробата гастролировал по всей третьей Симляндии со своими подельниками коллегами - цветущей гимнасткой Лиллиан Спринг, певицей с крылышками Розой Саммер и фокусницей (а по совместительству настоящей ведьмой) Леди Винтер.
    :excl: Предупреждаю: цвета - вырви глаз!
    Проснулись.

Ой! Кажется, не с той ноги встали.:scare:

Морковка есть?

А если найду? ]:)

Офицер! Помогите! Бедного зайку съесть хотят!

Главная мечта - избавиться от блох.

Зажрали! :shout:

И чтобы прекратили наконец арестовывать за поедание морковки в общественных местах! :diablo:
    Сатрапы! :girl_cray:

Фестивальный парк.

Счастье просто переполняет!

Ещё б быка победить!

Было б совсем прекрасно!

5. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Лея Станнард.

Знакомьтесь, Леечка. Точнее, мисс Леандра Станнард, супер-пупер звезда и легенда кинематографа. Но для демиурга она всегда будет Леечка.

Лея была рождена в игре и названа в честь Леандры Амель, героини игры Dragon Age 2. Такая традиция в ее семье. К счастью, кроме имени она у своей тезки ничего не взяла. Семья Леи слывет амбициозной, но довольно аскетичной. Даже вырвавшись на звездный Олимп, Лея все еще живет вместе с матерью, тетей, мужем тети и кузиной. Так у них заведено. У отца Леи своя семья, с которой она так же в прекрасных отношениях.

Утро Леи начинается, как у любого нормального человека с водных процедур.

Потом - завтрак. Чаще всего Лея просто выпивает стакан апельсинового сока или чашку кофе, но иногда позволяет себе расслабиться. Вообще она привередлива в еде, принимает только великолепно приготовленные блюда. Благо, именно такими ее кормит мама.

Утренняя фотосессия. Если от папарацци все равно не избавиться, нужно их использовать.

На пробежку вместе с верным спутником - дроном. Записываем видео о здоровом образе жизни.

И за работу. Лея - звезда не только больших, но и маленьких экранов. Начинала карьеру как блоггер, и до сих пор в свободное время делает ролики на разнообразные интересующие ее темы.

Мечтает Лея о золотой премии Старлайт. Серебряная уже есть, но вот золото никак ей в руки не дается. А рядом с призами родственников серебряная смотрится как-то неправильно.

А еще Лея мечтает, что когда-нибудь все жители Симляндии будут здоровыми и красивыми. А она им в этом поможет.

Любимое место в городе - Аллея Звезд.

Потому что у Леи есть там собственная плитка. И она время от времени приезжает эту плитку проведывать.

loveless, Avriel De Vir, Ateh и 17 другим нравится это.
  6. Talita
    5005/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Руби Диос.
    Если хорошо присмотреться, то можно заметить сходство Руби с Талитой Слот, о которой я рассказывала в первой части игры в марте. Это не простое сходство. Руби это пятое поколение моей пока единственной династии, в которой Талита была первым поколением. Руби девушка с сильной волей. Она однажды решила стать флористом, начав карьеру с самого ноля в незнакомом городе. По секрету всему свету скажу, что все у нее получилось именно так как она хотела, но об этом потом когда-нибудь.А сейчас у Руби еле-еле хватило денег, чтобы купить малюсенький домик на самом берегу океана.
    Водные процедуры окончены. Взгляд в зеркало и три слова самой себе:" Ты красавица и умница!"
    А теперь к плите. Завтрак должен быть сытным, но готовиться должен быстро.
    И быстро за работу. Чтобы стать флористом, надо иметь сад, выращенный своими золотыми ручками.
    Первый букет.
    Руби мечтает о любви. Да, да, как любая из нас. Руби мечтает, что однажды красавец блондин на закате солнца признается ей в любви.
    Мысли скачут от одной сладкой к другой сладчайшей. Свадьба должна быть необыкновенно красивой, а слова у алтаря самыми романтичными.
    А потом, потом однажды будет уже настоящая семья, потому что там появится чудо...Конечно же Руби этому чуду выберет самое красивое имя, которое может носить самый красивый цветок на свете...
    И однажды это чудо скажет:"Мамиська,я петя любу!Синя, синя лубу!!!" Вот об этом мечтает Руби Диос.
    Вечерами Руби любит прогуляться по городу. Она обычно идет на причал, любуясь красотой наступающей ночи. Садится в лодку и отправляется...
    В городке много красивых мест, но мечтается о любви лучше всего там в уединении на самом верху маяка.
    Вот так начиналась жизнь моей Руби Диос в Симляндии.

Последнее редактирование: 9 апр 2019
    loveless, Avriel De Vir, ZloyLis и 19 другим нравится это.
  7. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Банши

- Настоящее имя Банши - Фэнг Чжоу. Ей 18 лет
    - Она живет на Улице художников в Забытой Лощине и ходит в тот же колледж, что и Пятница
    - В двух словах, Банши - это типичная школьная задира. Видели такую в Ривердейле/Дрянных девчонках/Теле Дженнифер/любом другом фильме про школу, считайте, видели их всех
    - Когда-то у Фэнг была большая семья. Сейчас они с отцом живут одни
    - Она капитан команды чирлидеров "Llama queens"
    - У нее есть корги по кличке Терминатор

Утро бодрым не бывает :coffee_skype:

Мистер Чжоу работает даже по выходным, поэтому они с Фэнг редко завтракают вместе. Иногда он готовит для нее всякие вкусности, чтобы немного ее подбодрить

Сахарный город - квартал в Ньюкресте, который автор построил в период своего нездорового увлечения berry sims. Банши и Кинг часто сбегают туда на свидания

В тайне от всех Банши мечтает о большой красивой свадьбе

loveless, Avriel De Vir, ZloyLis и 20 другим нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Флориана Олива

Фло моя девочка из ролевой. И само имя Флориана значит - цветущая, роскошная. Я же готовила флориста для игры. Средного роста, большие карие глаза, тёмные волосы. Родилась, выросла в Италии, там же училась составлять букеты. Любит цветы и всё что с ними связано. Сейчас в Ламурии она проездом, Фло изучает местные растения, чтобы найти и выбрать лучшие, потом использовать в дальнейшем в своём творчестве. Очень приятно вам представить...

Мечтает часто, как и многие. Не то, чтобы она витала в облаках... Но так приятно помечтать о том, что дальше будет! О путешествиях в дальние страны, например:

Она была бы там одна...
    А может, даже не совсем...:rolleyes:

Впрочем, так далеко Фло не загадывает! :D

Любит бывать в лесах, садах и парках. В общем, везде где есть растения. Так как они её друзья!

И, как друзья, всегда готовы выслушать её и всё понять... А также рассказать свои секреты!

"И пусть кусты казались неживыми этим осенним и прохладным днём, но Флориана точно знала - просто спят, где-то внутри в земле корни тянулись к влаге, а ветви к небу...
    Там же свет, а все живое тянется к нему! И даже если тучи набежали, солнце есть, и оно светит всем и любит всех, кто бы ты ни был..." :clover:

loveless, Avriel De Vir, ZloyLis и 23 другим нравится это.
  9. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Тайлер
    Если бы одна ленивая жо... особа обновляла свой "мир", вы бы давно уже всё о нём знали. Эта тема же еще не закрыта, не? Я как обычно во время :facepalm_skype:
    Итак, Тайлер. Живёт он в коробке под мостом где придётся: зависает у друзей, друзей их друзей, кантуется по сомнительным впискам на квартирах не пойми чьих друзей. Зарабатывает исполнением песен хриплым сорванным голосом под гитарный аккомпанемент в парках и на людных перекрестках. Доход хиленький и нестабильный, зато жизнь бродяги увлекательна и по-своему романтична. Гордится, что не уподобился офисному планктону, что работает не на начальника, не на государство, а только на себя самого, что сам себе хозяин и господин, и что никто не имеет на него рычагов давления. Гордится своей свободой. Ведь больше гордиться ему пока не чем...

Самое бодрое утро обычно начинается на уличной скамейке. Как раз там, где заканчивается морозно-бодрящая ночь. Но случается и такое, что его утро начинается как у нормальных людей - с душа.

С традиционного питательного завтрака фастфудом.

С дозы радужных пузырей, чтобы хватило сил гордиться своим выбором весь день, до самой ночи.

Тернистый путь неудач и лишений не сломит его решимость. Ведь всё это делается ради Искусства. Ради мечты о признании публикой, чтобы беспрепятственно нести прекрасное в массы, просвещать и наставлять своей музыкой, учить людей любви и свободе. О любви к свободе и свободе от любви - в этом Тайлер великий гуру, не сомневайтесь. Да, он мечтает стать фронтменом популярной группы, и чтоб толпы поклонников и бешеные гонорары... В качестве приятного бонуса, разумеется.

И чтоб была своя собственная крутая студия звукозаписи.

Про толпы поклонниц уже говорилось? Неизбежные плоды популярности, куда от них деваться. Но эта жертва, на которую он героически согласен пойти.

А так же ему мечтается о скромной золотой плитке со своим именем на Аллее славы.

Ну или хотя бы о призе "Старлайт" за самую очаровательную улыбку.

Любимые места в городе - те, где вкусно (и недорого) кормят. Куда можно сводить потенциальную поклонницу своего таланта.
    Саммер Холидей: Тайлер, с ума сошёл! Это же "Звёздное небо", самый дорогой ресторан! А этот десерт стоит дороже моего платья! Скажи, ну скажи это!!
    Тайлер: И что я должен сказать?
    Саммер Холидей: Тебе наконец удалось подписать контракт со студией?! Это случилось? Ну же, не молчи!
    Тайлер загадочно улыбается.

Официант: А вот и напитки. Наш ресторан благодарит вас за посещение в День Бесплатных Заказов! Дорогие клиенты, приходите почаще, не только по бесплатным дням.
    Тайлер: Ещё тортика, Саммер?
    Саммер Холидей: Точно, как я могла забыть. На каждом углу рекламировали этот бесплатный день. Мне... Слушай, чувствую себя дурой. Ну и чёрт с ним со всем. Гарсон, несите ещё три десерта.
    Тайлер: И бутылку рома. На сундук мертвеца...

loveless, Avriel De Vir, ZloyLis и 22 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Приём работ окончен. Большое спасибо всем, кто принял участие! :thanks:Замечательные и нестандартные персонажи!:bravo:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей