Галерея персонажей — обсуждение игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 3 фев 2019.

1. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Галерея персонажей
    — это игра, где вы можете показать симов и симочек, которые живут в вашем мире.

Это должны быть такие герои, без которых ваш мир невозможно себе представить. Не обязательно самые первые или самые любимые — но, возможно, такие, которые сыграли в вашем мире какую-то важную, ключевую роль, без которых история вашего мира повернула бы в другую сторону и не сложилась бы так, как есть.
    Мы все очень любим своих персонажей — возможно, вам будет интересно глубже раскрыть их в этой игре, представить их более широкой аудитории, познакомить с ними тех участников форума, которые обычно не заходят в ваш мир. А может быть, у вас пока нет своего мира, но вы хотели бы «выйти из тени» — добро пожаловать :wink_skype:

В каждой новой части игры вам предлагается три творческих темы (либо одна большая тема). Эти темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры.
    Нужно представить портрет персонажа и короткий рассказ о нём/ней (от лица автора или же от лица самого персонажа), из которого было бы понятно, почему он/она занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее.
    Каждую творческую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах. Для темы «Один мой день» количество скриншотов будет увеличено.
    На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж.

В текущей игре каждый участник может представить до трёх своих персонажей.
    Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре, а также взятые из галереи или у других авторов (в этом случае очень желательно указать, кто изначально был автором персонажа).
    Каждая часть игры продолжается 1 месяц.

Разрешено использовать любой пользовательский контент, позы и моды.
    Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.
    За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Правило для комментариев в этой теме: когда вы делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, не цитируйте изображения из игровой темы. Какие-то моменты хочется открывать не в теме обсуждения, а в игре, — а для человека, который сначала зайдёт сюда и увидит обсуждение, картинки в самой игре уже не станут маленьким открытием.

Предварительные варианты творческих заданий такие, для примера (список дополняется):
    1. Что я люблю (сыграно) — это могут быть как предпочтения персонажа, так и увлечения; можно задать это как общую тему либо выделить в ней разные аспекты, например, такие:
      • Моё любимое занятие — работа, хобби, способ отдыхать и что угодно;
      • Моё любимое место в городе/мире (сыграно) — парк, городская площадь, кафе, набережная и т. д.;
      • Моя любимая компания — близкий круг общения вашего сима: его семья, друзья, питомец — или он одиночка и проводит время в компании книг или любимых растений…
    2. Чего я боюсь — например, провала карьеры, монстра под кроватью, воды, грозы, насмешек;
    3. О чём я мечтаю (сыграно) — здесь могут быть как скромные желания, так и космические высоты;
    4. Моя секретная жизнь — какая-то тайна вашего сима, о чём не знают другие: это может быть какое-то событие из прошлого, приключение либо просто какая-то причуда, которую ваш сим скрывает от остальных;
    5. Нестандартный образ (сыграно) — показать персонажа в непривычной для него роли или наряде;
    6. Вечерний наряд — показать персонажа по-настоящему нарядным и праздничным;
    7. Остановись, мгновенье! — о важном, запомнившемся, волнительном, трогательном, серьёзном и т. д. моменте из жизни, который хотелось бы повторить или пережить вновь;
    8. Моя самая большая ошибка — наши персонажи тоже могут быть неидеальными;
    9. Мой талант (сыграно) — показать что-то, в чём ваш сим особенно хорош, а может быть, у него даже есть какая-то суперспособность? :wink_skype:
    10. Один мой день — можно выбрать, рабочий это день или выходной, и показать, чем сим занимается, показать его семью и друзей глазами этого персонажа. Можно расширить эту тему:
      • Обычный день моей жизни;
      • Всё пошло не так, или мой день наоборот;
    11. ДобБодрое утро (сыграно) — о том, как проходит утро персонажа: типично будничное либо необычное;
    12. Полночные проказы — о вечерних проделках, посиделках, вечеринках и всём том, до чего не дошли руки утром;
    13. Рабочие будни — процесс работы тоже можно интересно показать;
    14. «Победитель» по жизни — курьёзные случаи, неудачные шутки, фэйлы наших героев;
    15. На самом деле всё не так — персонаж, показанный глазами других героев вашего мира;
    16. Ожидание/реальность — например, как планировалось провести отпуск, свидание, вечеринку или другое событие и как всё в итоге получилось;
    17. Мой дом — показать, как и где живёт персонаж. Не весь лот, а, например, одну-две комнаты или даже уголок, где персонаж проводит больше времени — пространство, оформленное специально для него, с учётом его характера и увлечений;
    18. Время приключений — какое-то удивительное и необыкновенное событие, случившееся с вашим героем;
    19. Моё детство — вспомнить или пофантазировать, какими были наши персонажи, когда были маленькими.
    20. 10 фактов о себе — краткое интервью свободного формата, пусть персонаж от своего лица расскажет о том, каким себя видит.
    21. Моё окружение — семья, соседи, коллеги или даже враги вашего сима (это НЕ то же самое, что задание «Моя любимая компания»).

Пожалуйста, предлагайте и свои идеи для творческих заданий, ваше мнение очень приветствуется!
    Какие грани своих персонажей вам хотелось бы показать?
    Что здесь может быть вам интересно, что вам по душе?

Игра № 1 «Весенний вернисаж»работы участников
    Игра № 2 — работы участников

Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Avriel De Vir, foulballoonkid, Simmama и 11 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

:smile_skype:(handshake)
    Как выяснилось, я клинический хил:D И шп пробовала и даже на танка пересаживалсь, но... дц прист мое все (холиков кстати ненавижу всеми фибрами).
    Таки да. Поэтому хоть ты и хрупкая эльфийка, а характер надо закалять, что у Тьесс судя по всему отлично получилось!:kruto:

Suule нравится это.
  3. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Очень понимаю. На дц у меня сначала не хватило рук, а потом было поздно, я привыкла к холику. И освоила дц уже несколько лет спустя, просто чтоб и это уметь. Хотя больше всего мне зашел таки шп-спек. Потому что в рейде стало веселое пиу-пиу вместо тонны кирпичей. :lol:
    А потом закончилось время на рейды, ведь все таки Варкрафт - очень времяжорная игра. Как ни извернись, всегда одно и то же: пока ты спишь, враг качается. :lol:
    Хрупче блад эльфов только гномы-танки :D

Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

Это да. Сейчас конечно все это в разы проще. чем раньше, но все равно. Рейдить я уже год как перестала, так, захожу иногда с мужем за компанию че-нить ненапряжное поделать.
    :lol::kruto: Поэтому танковала я пандареном:D

Suule нравится это.
  5. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Rany Randolff, Suule, Kleo Scanti, Челси Кошка, loveless, огромное спасибо за комментарии! мощный выброс лучей добра и танцующих пингвинов уже летит к вам, берегитесь (rainbow)(sun):penguin_skype::penguin_skype::penguin_skype:
    все может быть. хотя лично я не любитель печальных предысторий для антагонистов. иногда быть злодеем просто приятно (devil)
    я теперь тоже это слышу. как перестать? :worried_skype:
    если автор переживет следующую неделю и закончит бонусы по Стренжервиллю, то обязательно про все это расскажет. не переключайтесь :wait_skype:
    это, наверное, самое трогательное, что я читала за долгое и долгое время <3 чем-то даже напомнило одну из моих любимых серий "Черного зеркала" - San Junipero, в конце которой герои попадают в виртуальный рай. очень надеюсь, что Челси приживется у нас на форуме - было бы интересно узнать о ее приключениях в мире sims)
    вот это был поворот для меня, кроме шуток! всегда представляла себе Анри как такого загадочного лирического героя с парой красивых цитаток из Мильтона на готове, чтобы поражать девушек. и тут на тебе: он - Доктор Зло О_о ну и как мне теперь перестать представлять его со злодейскими усиками, в цилиндре и плаще, а?
    хотя, менее симпатичным или менее (как это по-русски?) relatable он от этого ни разу не становится. а фразу "его так задолбала учеба и наука, что он ушел крутить пластинки" я вообще себе забираю - чувствую, мне скоро понадобится
    как всегда, снимаю шляпу перед автором: не все книжные персонажи могут похвастаться таким обилием деталей и общей проработанностью образа, как у твоих персонажей. кстати, любопытно, что было бы, если бы Тьесс встретилась с другими героями Мебиуса?
    и отдельно про необычный образ: похоже, после такого я как честный человек должна на ней жениться :D

6. Suule
    3385/5,

Да, сейчас не в пример проще стало. Но тем не менее, рейды - это все равно 3/7 или 4/7 (если не хадркор-гильдия) надо предсказуемо мочь просидеть за компом пару-тройку часов.
    А я, при всем своем желании, этого себе позволить не могу в настоящий момент. Поэтому пришлось уходить в оффлайн и искать варианты. Но моя любовь к миру ВоВ и персонажу (а я играла только Тьесс, остальных - максимум качала ради квестовых цепочек и знакомства с механиками) от этого меньше не стала.
    Так что полностью тебя понимаю. (fistbump)
    Пандарены очень атмосферные вышли, с их перекатами, хмельком и пародией на кун-фу. :kruto: Искреннее удовольствие получила, пока их цепочку делала. Вот только хилить их не очень просто было, если танк неопытный попадался.

Спасибо. Многие штуки придумались и наработались просто за давностью лет. Ту же Тьесс я знаю лет примерно 10, амойскую компанию - около 15. За такое время я успела очень много осмыслить и придумать. :angel_skype:
    А она с ними встретится, куда она денется-то. Я просто хотела сначала текущую историю закончить, а потом рассказывать как Тьесс вписалась в мир.... Но в свете последних событий, я готова пересмотреть последовательность (giggle)
    Будем считать, что она ничего об этом кадре не знает :tongueout_skype:

Челси Кошка, octavo и Rany Randolff нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Девочки, дорогие, спасибо вам за добрые слова в адрес моего недоброго Анри! :tender:
    Наташ, это тебе спасибо :heart: А последнее фото... он больше так не будет - точнее, я больше так не буду) Анри мне очень непрозрачно намекнул - если он таки получит мировое господство, он в отместку заставит меня ходить в юбке и на каблуках каждый день! :diablo: А этого я боюсь едва ли не больше, чем конца света)

Передам обязательно! Спасибо, Ксюшик :rose:
    И таки это никакой не сок - он же там с бенгальским огнем и бутылью стоит)))) Хитрый демиург знал, что ни сока, ни нектара не будет достаточно ლ(´ڡ`ლ)

Спасибо, Анют! :heart: Но он это не сам, его заставили... и он был очень этому не рад)))))
    Воооооот! Неистово плюсую! :pipidastri3:

Спасибо, Ольчик *I came back**много-много груш* ♥ ♥ ♥
    Чую, мой Анри должен неустанно отбивать кулачок твоей Тьесс и тыкать ей в пальчик пальчиком) но что-то мне подсказывает, что они оба такими глупостями не занимаются))))))))))
    Мировое господство - это только эта планета, или вообще все? Если только эта - полетел бы завоевывать дальше, а если все - он бы, скорее всего, постарался добиться примерно того, чего Нэр - единое правление, строгие порядки, и малейшее отступление от них дорогого бы стоило. Думаю, была бы диктатура похлеще, чем в фильме "Диктатор" :lol: А еще Анри законодательно запретил бы яркую одежду и спортивный стиль! И так, как Lжонатан, во всех мирах мог бы одеваться только Джонатан, а остальные за лососевые рубашки и мини-шорты приговаривались бы к исправительным работам, как минимум!)))))

По поводу вампиризма - у меня в голове, и даже в вордовском файлике! - есть хед-канон про то, как все мои 4 сима должны овампириться... И вот уже больше двух лет они не овампириваются)))) Такшта тут я непреклонна - или все идут играть в вампиров, или никто! Я тоже тот еще диктатор, как в фильме "Диктатор" :lol:
    А по поводу полигамии... думаю, изначально он был. У него по дефолту стояла ЖЦ "романтик", что ему в принципе по моему недо-лору подходит) Мне кажется, до Дины у него вообще не было того, что считается серьезными отношениями. Но меня не прет эта ЖЦ, а Анри прёт Дина, поэтому он таки оставил свою полигамию за бортом, а пофлиртушки - так, остаточное явление. Я и с него бешусь и Дину мне жалко, но вот как-то так...
    И про танцпол - я писала на Михее и даже картинку показывала! У Анри дома, на террасе, стоит диджейская будка, и однажды он так увлекся, что она загорелась))))))
    Я с этого ржала в истерике, потому что техника, по моему убеждению, в Симс должна биться током, а не гореть) Но - было! И даже фотка есть:

Спасибушки! Мы старались... точнее, я старалась, а Анри старался не убить меня насмерть, из всех аутфитов только нильфгаардский не вызвал у него желание немедленно меня испепелить) Я теперь боюсь качать мод на магию)))

Не знаю, как остальные, а я не могу переключиться физически - твой мир транслируется мне прямо в голову! И в сердце :heart:
    Но вот со Стрейнджервилем я вынуждена буду повременить - хочу сама поиграть, пока не заспойлерила себе всё к такой-то Матери)))))
    Ну вот так вот (с) - хотя изначально романтическая ЖЦ у него таки была, так что ты все равно права) Он же диджей...вот, миксует!))))))
    И желаю тебе успехов в учебе... и не стать из-за нее злобнышком, как мой Анри (hug)

Тьесс Эшхейз
    Так она мне нравится! :] Ну и с магией, конечно, образ Тьесс заиграл новыми красками... ей чудо как идёт вот это вот всё. И так классно, что ты решила тут нам поподробнее про нее рассказать и показать!
    Воистину, так и вижу, что у них с Анри оооочень много общего... а какие у нее ЧХ, если не тайна? Злость и гениальность там таки прописаны?)
    ОМГ вот это поворот! Никогда бы не подумала, что приверженцы баланса ради достижения этого самого баланса способны идти в том числе на злые поступки и проявления... ничего я, видать, в балансе не понимаю)
    А еще вспомнился дурацкий стишок-пирожок, мой внутренний Петросян прям ликует:
    Илья старается скорее
    Уравновесить зло добром.
    Увидел - парни бьют мальчишку,
    Красиво рядом станцевал
    Ддддддааааа! Вообще ей до ужаса идёт ВСЁ. Даже спортивный костюм! <3

Последнее редактирование: 7 мар 2019
    Челси Кошка, octavo, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  8. Suule
    3385/5,

Вот да (giggle)
    Прелесть какая.. чем дальше, тем интереснее!
    Не могу представить Бьорна и Джонатана вампирами :itwasntme_skype: Если это когда-нибудь случится, будет любопытно посмотреть как и что у них поменяется.
    До твоих записей периода Михея я не добралась, пардон. Ситуация - просто десять из десяти! И скрин улетный! (cwl) Наверное, вот это и называется - отжечь по-настоящему! (cwl)
    И зря)) мод очень классный. Но тебе виднее как демиургу, конечно.
    Изначально была книгочей, одиночка, злая. Потом меня перебесила постоянная дурацкая анимация злодейского смеха, и я сменила ей эту черту на самоуверенность. Может, потом верну обратно, пока не решила.
    Просто баланс - понятие растяжимое. В случае Тьесс это - исключительно забота о собственном благе и нежелание расставаться с какими-либо возможностями. Ей хочется продолжать иметь возможность оперировать силами света (собственной пользы ради, заметим), поэтому она время от времени вынуждена играть в бескорыстие.

Челси Кошка и loveless нравится это.
  9. Suule
    3385/5,

@Ретдис, спасибо тебе за рассказ про Рет! Я очень надеялась, что ты именно про нее расскажешь :angel3:
    отбивай, Маш! Я до сих пор на имя "Тьесс" реагирую, как на свое (fistbump)
    а каких именно эльфийских черт в ней нет, кстати? ты о ней много писала, конечно, но контекст настоящего немного смещает акценты :blushing_skype:
    А вот это было новостью :surprised_skype: Что-то я этот момент начисто упустила. Или ты об этом не писала?
    Как я надеялась на кадр "Рет с бутылкой", а! (giggle)
    Она потрясно с луком смотрится! Действительно как неотъемлемая часть смотрится!:]
    А зна-а-а-аешь... ей идет! Очень неожиданно, но прям здорово! :yes_skype: В таком ее облике есть что-то орочье - учитывая, что орки от эльфов и произошли.

И еще одну штуку вспомнила - больше по ассоциативке с Профессором вообще, но тем не менее.

Челси Кошка, Censored и Ретдис нравится это.
  10. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Всем привет! Давно иду в данную темку с комментариями и прежде чем начать, хотелось бы в первую очередь поблагодарить организатора данной игры и всех тех, кто принимал участия в организации! Спасибо большое за то что привносите разнообразие на форум, делаете его еще более ярким, интересным и уютным и за то, что делаете это для нас, форумчан! <3 (заранее извиняюсь за то что превысила лимит смайлов, но иначе просто не получилось. Как можно распределить такое ограниченное количество на такое количество красоты! *_*)

А так же отдельная благодарность всем тем, кто принял участие. Провела не один вечер пересматривая фотографии и перечитывая яркие странички из жизни ваших симов. Приятно видеть столь увлеченных людей, с такой красочной фантазией и очень круто что вы потрудились открыть своих персонажей в новом свете, раскрыть их и обратить на них внимание! Если бы не эта игра, о некоторых персонажах я бы так и не узнала, а они достойны внимания публики! :]
    Не буду обещать что напишу много, но постараюсь выделить особые моменты, чувства и мысли, на которые меня натолкнула та или иная работа.

Первое за что зацепился взгляд не ярко голубой фон на портретном снимке, а глаза! Ох уж эти глазищи! Манящие, притягивающие и волшебные :] Есть такое выражение, всем знакомое - утонуть в глазах , так вот это как раз о Талите. Глядя в ее глаза можно замечтаться и утонуть в фантазиях. Самое главное все же потом выплыть (cwl) Этот ее взгляд еще подчеркивает едва уловимая улыбка, которую нельзя не заметить, причем она видна на многих снимках, что становится "говорящей" чертой симки. Она мне видится задорной хохотушкой, но с очень сильным характером. Таким твердым нравом, мол поставила цель - надо ее добиться)
    В общем, понимаю чем она покорила автора и я очень рада что Талита так вовремя появилась в твоей (можно на ты?) жизни. Будь иначе, возможно ты бы и не играла в четверку. И не стала бы она столь судьбоносным персонажем, который покоряет вместе с тобой пространство и время игроиндустрии )) Я очень рада за тебя и Талиту, ибо понимаю эту привязанность и те чувства, которые ты к ней испытываешь.

А можно просто не ломать (cwl) Но видимо это не о Талите Слот (giggle) Кстати а почему именно такое имя? Прости если уже спрашивали, если ты уже отвечала на этот вопрос, то просто ткни меня носом в цитату, пожалуйста :-3
    Представляю какой у Талиты дома музей, раз она любит путешествовать! Можно где-нибудь посмотреть ее дом? Очень интересно стало, чем и как живет эта девушка :-3 У тебя есть мир на форуме? :-3 С удовольствием познакомилась бы с твоим персонажем более детально.

Талита после кремлевской диеты? Х))

Ох, еще один судьбоносный персонаж! :] Честно признаюсь, в личной иерархии персонажей твоего мира Генри занимала не самое первое место :-3 Но и не самое последнее, потому что очень нежно лелею местечко для Люсьен в своем сердце. А все что дорого Люсьен, дорого и мне. <3
    Могу только представить, какого терять настолько близкого, если можно так сказать, персонажа. Который прошел с тобой сквозь все дополнения и нововведения... Все глюки, куда же без них (rofl)
    Так или иначе, мой респкт Генриетте за то, что отказалась от всего, я имею ввиду всего самого главного - счастья и любви, ради сохранения человечности. Это был наверняка сложный выбор в ее жизни. Надеюсь у автора настолько сложных жизненных выборов никогда не будет (sun)
    Кстати, а кто теперь ухаживает за теплицей Ханны? :-3

О! А вот этого я о ней не знала! Какая однако талантливая Ханна-Генриетта!

Это было ОЧЕНЬ неожиданно! Но соглашусь, смерть ей и впрямь к лицу! И я рада что демиург воссоединится в игре со своим первородным симом :-3 Пардон за очередной каламбурчик Х)) А так же буду ждать воссоединения Люсьен и Ханны! Жду больше чем своего дня рождения! <3
    И да, образ у нее просто офигительный!

Моя любимая девчонка в симс! Отодвинула на задний план даже Нело (giggle) Правда я все еще не могу решить на кого она больше похожа внешне. То ли на Линн, то ли на Дениса Х) Ну знаешь, те самые важные вопросы перед сном, которые ты себе задаешь. Так вот этот - один из них Х)) (bug)

Не ну против самой себя каждый профи! Ану-ка давай катку забацаем и узнаем... кто самый главный шериф на диком западе!!! на самом деле это Бьорн *закатывает рукава* Х))

Лависса... У меня для тебя плохие новости... Твой демиург слил твой страшный секрет в галерею Х)) Теперь-то об этом точно узнают ВСЕ Х) Хотя... Может в этом и состоял ее хитрый план? *hmm  gmm*Вобще у Лависски как минимум еще один талант, это артистичность! Что, разве нет? Посмотри какая она артистичная! И как ловко о себе рассказывает! :]

Ой, признаюсь что ждала его! <3 Ждала очень фанатично, каждый раз как видела обновление, неслась смотреть, не Оля ли Минка выставила (cwl) Для большего счастья пожалуй только Рики не хватает Х)) Но не все коту масленница. Может быть даже к лучшему что он - один. Потому что будет шанс подумать не о его "чувствах" и игре которую он ведет, а о нем самом, узнав при этом что-то новое о любимом герое :-3
    Помню как я впервые увидела их тандем и мое сердце остановилось на пару секунд. Это была судьбоносная остановка, обозначающая насколько особенно место эти персонажи заняли в моем сердце. Для меня не существует других вселенных для них, только та, что создала ты. Автору книги и авторам аниме нужно доплачивать тебе деньги за такую роскошную рекламу и продолжение истории.
    Вобще я приятно удивлена тому, что ты взялась за такую сложную работу. Сделать мир, который уже был построен изначально - в симс. В игре, далекой от тех возможностей, которые были задуманы. Плюс вплести все это в свое видение истории и более того - сделать это настолько качественно... Прям поднимаюсь и хлопаю в ладоши. Порой мне кажется что у нас с тобой разная игра, настолько шикарные кадры, постановки и виды. Ты прям герой в моих глазах, который сделал невозможное. Герои мало того что узнаваемы - они прям ухватили в своей внешности характер...
    Но да ладно, что-то я снова отвлекалась Х))

Очень интересная особенность Минка, кстати. Почему-то не думала о нем в таком ключе раньше.

Ах ты ж мой несчастный пинокио :cray: Надеюсь какая-нибудь фея крестная превратит тебя в настоящего мальчика взмахом палочки Х)) Это я шучу, если что Х))

А вот это нечно такое неуловимое... Дарованное по истине живому человеку, тому кто чувствует и это не может не радовать <3 Это очень большой шаг между "машиной" к "чувствам".

Нестандартный образ вобще кайфовый! Почему-то мне представилась параллельная вселенная, где человечество не достигло вершин в науке и в котором царит век 19-тый. И Минк там выглядит примерно так. Очень круто получилось в образом! :]
    И все равно манерность от Минка которого мы знаем - проскакивает. Эти белоснежные перчаточки и надменный взгляд Х))

Еще один персонаж, которого я ждала! <3 Но возникал вопрос, неужели я могу узнать о нем что-то новое? Пф! Конечно могу! Ведь Лекс это книга, которую можно читать вечно! А она будет только добавлять страницы. Перепутывать их, либо наоборот сжигать половину строк, что бы оставить недосказанность или загадку. :]
    Вот кстати смотрю я на его портреты (которые один в человеческом, другой в вампирском облике) и вижу совершенно двух разных симов. Это только у меня так? Все-таки в вампирском облике как ни крути, Лекс нравится мне больше. У него как-то черты лица отличаются или это оверлеи и игра света?
    Но судьба у героя очень необычная. Не многим второстепенным персонажам выпадает честь становится не только частью сюжета, но и его стержнем. Но я понимаю за что автор полюбил этого героя, ибо увидев его впервые, не смогла отвести взгляда. Такая утонченная, аристократическая красота. Бледность кожи, выразительный и зовущий взгляд. Все - чем должен по моему мнению обладать вампир. Все самое сочное и любимое мной в вампирах - заключено в этом персонаже и смешано так мастерски, что остается только аплодировать.

Было бы интересно узнать, как Лекс относится к новым членам дома Лагард. Например к Касси и Пат, к Мышке и Люсьен? :-3

Вах, настоящий охотник и настоящий мужчина, в этом отношении. И я полностью солидарна с ним в данном вопросе, ибо если сражаться, то показывать мастерство и силу, на курок пистолета и ребенок нажать сможет Х)
    Кстати, а какое у Лекса отношение к луку? Все-таки лук очень сложное в обращении оружие, требующее и силы и ловкости владения, несмотря на то что оно относительно дальнобойное.

Вот что правда - то правда! <3

Назревает вопрос - а почему? :-3

Лекса наконец одарила природа?! (cwl) Забавный эксперимент Х))

Поймала себя на мысли, что совсем не знаю настоящего имени этого персонажа. Или оно мелькало где-то в сериале и я его забыла? Так или иначе, Игрок еще одна любовь в стиле - ван лав форевер ту гевер <3 Прости за английский (rofl)
    Обожаю истории с этим персонажем. Он становится не только главным героем романа, но и его главным украшением. Понятия не имею каков книжный Игрок, но твой - единственный в своем роде и я его обожаю таким, каким его сделала ты и каким он в итоге стал по мере игры. <3 Настолько харизматичный и раскрытый персонаж, что с трудом верится будто бы описывали персонажа игры. Со мной могут не согласится, конечно же, но Игрок для меня это небо и звезды и я готова любоваться им бесконечно долго. :] На самом деле я видела его в стольких разных амплуа, что с трудом могла придумать чем бы еще он смог меня удивить. А ведь удивил! Необычный образ реально было что-то из разряда: вот это поворот! (cwl) Еще более неожиданней было бы видеть его рядом с Объектом (cwl)

Считаю это самым лучшим определением для него.
    Солидарна с тобой в том, что не знаю о чем еще можно сказать. Думаю сижу и ничего не приходит в голову, кроме того что я уже и без того много раз говорила в теме сериала и мира. Нужно ли придумывать еще что-то? Наверное достаточно будет сказать что он дорог мне как мой собственный персонаж. Он веселил меня когда мне было грустно. Когда было грустно Игроку, я разделяла с ним эту грусть и переживания. Такое чувство будто бы мы с ним стали близкими друзьями за это короткое время. Он определенно занял особое место в моем сердце <3

Ах вот кто этот самый человек! Х)) Может именно она и дизы под видео на ютюбе лепит? Х)) Вот бывает смотришь красииивый такой клип, у него более 5к лайков и один - дизлайк. Сидишь такой и думаешь, вот кто!? Кто этот человек!? А это по любому - Рита (cwl) Теперь то мы ее раскусили!
    Очень яркий, мгновенно привлекающий внимания и не забываемый персонаж. Стоило один раз увидеть в записке в мире, как сразу же захотелось узнать о ней как можно больше деталей, а так как автор не иначе как фея, то вот оно! Одно желание исполнено! :] Преклоняюсь перед талантом, ибо показать стильную и эпатажную женщину в возрасте - это сложно.
    Роковая женщина с кошачим взглядом и манерами лани. Вот смотрю на ее портрет который раз любуясь и вижу в ней женщину, которая делает все не спеша, хорошо обдумывая. А еще что она обожает когда все, абсолютно все - под ее контролем Х) А еще, она по моим представлениям ооочень изящно и красиво двигается, вот прям это определение не выходит из головы. Зуб даю что в молодости она разбивала не только карьеры, но и сердца.

Чейто сразу актриски? Вдруг это сценарист налажал? Х)) И сюжет скучный (cwl) Ой не завидую я тамаде, который будет вести свадьбу дочери (cwl)

Но вот опять загадки! Сплошные загадки! Так не бывает! :cray:

Судя по характеру, который мадам уже успела показать в записке из мира, то скончались мужья не иначе как от вегетативных проблем нервной системы :lol: Другим повезло меньше и они - выжили Х))
    Шучу - шуткую. Тут и гадать не нужно, что Рита женщина коварная словно змея. Вначале красиво извивается, заманивая, а потом как выпрыгнет, кааак накинется на шею и кааак сожмет в удавку! Ой не завидую я Юдит Урод! :lol: Чувствую захлебнется в яде Х)) Возможно в собственном, ибо та еще гадюка Х))

Этот цвет в ее одежде, только добавляет ее резюме :-3

Интересно было бы узнать, какого оказаться на месте того несчастного в пух и прах раскритикованного сима Х) Какого же волку в овечьей шкурке? :-3

Наконец-то добралась до этого персонажа! <3 Если бы это был конкурс, кладя руку на сердце заявляю что Челси получила бы от меня самый высокий балл. Хотя бы потому что она такая не обычная! В первую очередь - для своего хозяина. История меня очень растрогала. Несмотря на то что под спойлерами автор пытается показать нам какая Челси забавная в костюме дракончика, у меня все равно слезы на глазах. По себе знаю как это тяжело, потерять любимого питомца и даже не представляю как автор справляется с тем, что видит его в игре каждый раз. Я бы так точно не смогла, но автор очень любит эту кошку и этого персонажа. Это прям видно. И эта любовь заслуживает отдельных почестей, я прям снимаю шляпу и преклоняюсь. :tender:
    Кстати кошечка один в один как с аватарки:love: Сходство просто паразительное, если смотреть со стороны.
    Хотела бы я написать еще что-то, но не могу передать словами те эмоции, которые я испытываю. Пожалуй, этот персонаж затронул самые тайные и хорошо спрятанные струны чувств и пробудили такой мощный шквал эмоций, которые до этого долго спали. За это я хочу поблагодарить автора и желаю никогда больше не грустить <3:]

Достаточно уже того, что она - кошечка! А котики как мы знаем - правят миром! :-3

А где-нибудь можно посмотреть на сыночка? :-3 И просто на вашу кошачую семью? :-3

А кто такой тотошка?

Ор выше гор (cwl)

На этом пока что закончу. Я в курсе что осталось еще три персонажа, Анри, жди меня Х)) авторы которых будут ждать комментария (или не будут, не знаю) но я пишу отзыв с часа дня и просто напросто болит спина, глаза и просто напросто закончились слова, поэтому не обижайтесь, поймите и дайте немного времени :blushing_skype:<3 К тому же, надеюсь что к тому моменту в галерее появится еще как минимум парочка работ :-3 Не хочется писать обычную отписку для галочки, хочется вложить в комментарий не только буквы и строчки с приятными словами, но и свои чувства и эмоции :-3

Последнее редактирование: 5 мар 2019
  11. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Крис, спасибо тебе! :bouquet:

Пока никто, я с того дня в их семью не заходила. Мишка будет, думаю. Она немного в садоводстве разбирается.
    Уже, в Мире. :rolleyes: Но не знаю, этого ли ты ждала.
    Черты отличаются, и по сюжету это личная фишечка Лекса, который специально такую маску себе сделал, непохожую. А по факту я лепила вампирское лицо, а потом пыталась сделать относительно похожее человеческое. Ступила, короче, надо было лепить человеческое, тогда вампирское можно сделать автоматически, а не мучаться вручную. Как он выглядит просто без вампирских оверлеев, я как-то показывала.
    Ну, Мышка - это его "Мини-Мы", и чем дальше, тем больше это проявляется. Как результат они обожают вместе тусить. Люсьен ему симпатична, и он искренне старается ее поддержать. А с Пат и Касей он не так часто видится, в силу того, что они живут отдельно. Относится хорошо, но немного отстранено. Он понимает, зачем они Дому, скажем так.
    Оружие искусных трусов. :rolleyes: Ну, такой вот он. Хотя немного владеет, еще с человеческих времен, когда приходилось на дичь охотиться, а не на куртизанок.
    Даже не знаю. Настроения нет? Современные танцы - не его?
    Скорей его одарила Мышь посредством перманентного маркера. :lol:

И еще одно спасибо, теперь уже за клоуна! :tender: Хорошо запомнился с конкурса, и было любопытно, куда ты его дела. А вон оно что. Печальная, правда, история. Надеюсь, так или иначе он все же обретет счастье!

Челси Кошка и Censored нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Значит я еще не добралась :-3 Постараюсь наверстать в ближайшее время.

Ну можно и не современные :-3 А если серьезно, если разработчики дадут возможность симам медленного танца, он вернется к этому занятию? :-3

(cwl):yes_skype: Уснул на вписке? Х)) шучу

И нема за что (sun) Преследовала цель напротив - рассмешить, но видимо у всех по разному воспринимается :-3

Челси Кошка и Kleo Scanti нравится это.
  13. Suule
    3385/5,

Убираю все под спойлеры - потому что иначе простынка ответов получится слишком большой.

Крисуш, ты меня вчера этим своим портретом поразила прям в самое сердце! Клоунада,вообще не очень мне близка, но когда я смотрю на этого твоего персонажа и читаю описания, в душе возникает какое-то прямо щемящее чувство. Хочется его отогреть, накормить печеньками, закидать помидорами того гнома... и вообще сделать так, чтобы он, наконец, улыбнулся.
    Очень уж его жалко. :crying_skype:
    Интересно, а он не пробовал с ним подружиться? Вместе они могли бы составить интересный тандем!
    Это я так, просто размышляю вслух...
    Скажи, а минор - это его сущность или только маска? Какой он, когда снимает грим?
    Замечательная фотка, Крис!:] Впрочем, у тебя других и не бывает...
    И еще одно мое "браво" тебе! Когда смотришь на этот кадр, так и хочется взять конфетку, которую так душевно предлагают. Ну и что, что она кислая...
    Так он все еще выступает? Это очень здорово! Надеюсь, его выступления всплывут где-то в рамках твоего Мира.
    Ааааах! Как Ему идет! Необыкновенно. <3 И кадр сделан мастерски - полное ощущение старого фото, и кажется, что так и слышишь шелест мотающейся кинопленки..

Очень рада видеть в рамках этой игры именно ее. Она у тебя необыкновенно позитивная девочка, яркая и радостная. Знаешь, такая девочка-улыбка, смотря на которую испытываешь только положительные эмоции.
    Про которые так интересно читать...
    Может, не к месту, но я просто обязана сказать -у тебя совершенно потрясный талант делать образы праздника. Даже самое рядовое событие у тебя смотрится совершенно исключительно. И это реально здорово! :muscle_skype:
    Тебе очень удался этот образ. Даже более чем просто удался, поскольку твоя Пятница абсолютно достоверна, на нее смотришь и, действительно видишь ее такой, как ты описываешь.
    Как и полагается настоящей женщине (giggle)
    Учитывая убедительность Пятницы, ей так и хочется поверить... (cwl) Шучу, конечно же.
    А скажи, в мире Пятницы это все действительно существует? В смысле - действует? Или по твоей задумке эзотерика в твоем Мире - это просто ловкие махинации умельцев?
    У них дивный тандем! Спасибо. что еще раз показала их вместе, я по ним, признаться, соскучилась. :blushing_skype:
    Чтобы набраться сил и позитива, надо полагать?
    Кстати, о позитиве и сопутствующем - а что делает Пятница, когда ей грустно?
    Но ведь он же вернется? Нельзя ж разрушать такую искреннюю веру!
    Оооо, какие кадры, и как ей идет! :] Великолепно, правда! А что за история с вампиризмом, можно поинтересоваться? Или про это уже рассказывалось, и это просто я - баклан?

Какая красивая, трепетная и нежная девочка. :yes_skype::] Именно девочка - почему-то глядя на ее портреты. я в этом не сомневаюсь. Она же подросток? Или я ошиблась?
    Моя благодарность автору за то, что так подробно, живо и интересно описывает свою героиню. Я вижу ее в первый раз, но после рассказа возникает и создается ощущение, что я хорошо знаю Шарлотту. Кстати, как ее лучше называть? Какое из трех имен является наиболее употребимым?
    Ей, волей автора, досталась нелегкая судьба, ведь титул - в ее случае означает не столько славу и прочие плюшки, столько ряд ограничений и обязанностей.
    И ей не обидно? И нету ли желания хоть раз сбежать и посмотреть на мир? Мне почему-то, глядя на нее, так и вспоминается фильм "Римские каникулы", наверное, отсюда и подобные мысли.
    Но у нее же будет такая возможность? Может не сейчас, а когда она повзрослеет.. кстати, а она - наследная принцесса, я верно понимаю?
    Очень хотелось бы пожелать героине рано или поздно встретить свою любовь и обрести свою, самую романтическую историю.
    Хорошенький мальчишка. Почему-то кажется, что он не лапочка, а, скорее, хулиган. (giggle)
    А на мой взгляд - ей это безумно идет. И придает шарм и женственность.
    Кстати, о шарме. Вот эти все ее перчаточки, шляпки, браслеты - это такой плюс к образу! :]
    какая лаповая собака! Абсолютно понимаю, почему он пользуется такой любовью - он прекрасен!
    И впрямь, неожиданно после платьев вдруг увидеть ее в таком неформальном образе. Почему-то подумалось: если ей вдруг захочется побродить по городу неузнанной, то такой прикид - абсолютная гарантия.

Ох, Крис... спасибо! Наверное, это самое лучшее, что может вообще услышать автор: что его персонажа ждут. <3
    Вот этой фразой ты внесла смятение в мое намерение выставить третьим персонажем кого-то более нейтрального. (cwl) Теперь сижу и сомневаюсь: место-то осталось только одно...
    Знаешь, что самое смешное? Давно хотела об этом упомянуть, но к моим сюжеткам это не вяжется, хоть тут скажу. В том, что касается чувств, он вообще не ведет никакой игры и предельно честен. Да, местами ее [любви то есть] проявления - не сладкий сахар, но тут уже ничего не поделаешь. Слишком сильно менять персонажа я не хочу. И даже более - в этом тандеме самая хитропопая сторона - отнюдь не он. И это - самое интересное во всей ситуации.
    Мне просто было любопытно увязать ламповый мирок Симс, с его ограничениями, размеченными тропинками, зонами, куда не пройдешь - в одну хоть насколько-то стройную схему.
    Что же до конкретного персонажа - мне с ним непросто. Одно дело - воссоздать портретную внешность, и другое - продумать, прочувствовать, что у персонажа внутри, чем и как он живет... Он очень закрытый сам по себе, и я до сих пор не уверена, что во всем его понимаю.
    Вот не поверишь: я, когда смотрю на твои кадры - тоже не верю, что это все один и тот же Симс. Потому что мне еще учиться и учиться, недочетов у себя вижу много. Тем не менее - спасибо, мне очень приятно и важно такое твое мнение.
    Мне хотелось этого добиться. Чтобы было видно - как, что и откуда. Не во всем это мне удается, но я пилю. Хотя и потихоньку.
    Крестной фее - надеюсь, я могу считать себя таковой! :angel_skype: - очень хочется притащить ему огромную охапку хэппи-эндов прямо сразу и просто так. Но тогда - не будет истории. Но я совершенно искренне считаю его почти живым человеком. И это особая магия, если можно так сказать, - смотреть, как в искусственно созданном существе пробуждаются эмоции.
    Да. Это так. И, в данном случае - это мое следование за каноном: "в хрупкой человеческой плоти, в эмоциях, в самой смертности крылось что-то, что можно будет разделить. Некий ответ, который Ясон пытался найти" (с).
    Спасибо. Я сама не ожидала, что ему это так пойдет. Но у меня даже придумался альтернативный образ Ясона. Когда-нибудь дойдут руки - обязательно что-нибудь еще покажу с ним в образе священника.

Челси Кошка, octavo, Censored и ещё 1-му нравится это.
  14. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Suule, спасибо огромное за такой подробный комментарий! Так неожиданно и очень приятное было читать:rose::tender:
    Хм, ну вообще технически она молодая взрослая. Я как-то не подумала, что можно было категорию подросток выбрать при создании. Но сюжетно да, Шарлотта еще очень юная девочка, лет ей не больше восемнадцати, так что думаю вполне можно считать подростком)
    А я очень рада этому))) На самом деле текст это мое слабое место, над пятью несчастными строчками могу хрипеть несколько часов и все равно в итоге остается ощущение, что написано коряво. Так что мне очень радостно, что описание вышло хорошим) И спасибо тебе большое, что отметила:blush:
    Называть первым именем, Шарлотта)) Остальное все это так, для официального обращения.
    Это да. Корона иногда тяжкое бремя, а роскошный дворец та еще золотая клетка. Но такая уж судьба досталась персонажу. Причем не от меня даже, а от автора настоящего. Шарлотта на самом деле один из персонажей манги "Берсек". И образ и титул взяты оттуда, я лишь немного переосмыслила и перенесла в современный мир.)))
    Желание конечно есть, и очень сильное. Вот возможности пока нет. Но это только пока)) Хотя о чем я, это ж симс)) в игре она сбегает в мир погулять регулярно. Один раз ее в баре нашла, принцесса там радостно распивала коктейли вместе с Хоакином Ле Шьеном(giggle) Но это все игровые моменты) А так, по сюжету, что пока хранится только у меня в голове, дворец Шарлотта не покидает. Пока что)
    Все верно, да) Она главный претендент на корону. Но есть и другие желающие конечно))
    думаю встретит в свое время) как только автор эту самую историю сочинит)))
    Интересное предположение(giggle) Нет, на самом деле Адонис обычный ребенок. Немного шкодный, не без того, но в целом хороший и добрый мальчик.)))
    На мой тоже))) Но ей попробуй докажи))
    Барти лапочка)) Сама бы его потискала с удовольствием:D
    а отличная идея! надо запомнить на будущее. Действительно, попробуй узнай в такой рокерше наследную принцессу:lol:

Спасибо тебе еще раз за такой замечательный отзыв! Поднял настроение на целый день!:jump::bouquet::thanks:

Челси Кошка и Suule нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ретдис
    Давно знаем, давно любим! Приятно увидеть Рет здесь :heart:
    На этой фотке они с Игроком - прям рок-звезды, и как же мне нравится этот кадр:
    А еще Рет очень гармонирует с цветочками... флористика - не самое очевидное для нее хобби, как мне кажется - но мне так нравится)))
    И в необычном образе она такая... необычная) И мне оооочень нравится, как она смотрится с этой прической! :tender:

Трагический клоун
    Крис, спасибо тебе за то, что приоткрыла завесу тайны и рассказала нам чуть больше про этого персонажа. Рассказ получился очень атмосферным, во многом за счет фото, и очень трогательным :heart:
    Но я не могла не похихикать над неудачливым клоуном, который не умеет смешить) Кадр там просто отпадный!
    Ох, какой же он тут хороший! Очень по-детски наивный, а сам кадр - как из немого кино :rose:

Пятница
    Обожаю эту девчонку! ♥ ♥ ♥ И, чего бы там господин Хирш ни думал, ее некое сходство (скорее по духу, чем внешне) с одной очаровательной маленькой принцессой единорогов мне ооочень импонирует :inlove:
    А еще у меня, по ходу, обширный склероз, и если про то, что она Рози, я еще хоть как-то помнила, то что они с Понедельником Ландграабы - начисто вылетело из головы! А ведь инфа важная(
    Аххххахахаха, автор, неистово отбивай! У меня таких ажник пять штук, которые всем своим видом показывают, как будто всегда тут были, а автор - параноик (fistbump)
    Ох, за эту репродукцию мема я бы лично присудила вам с Пятничкой какую-нибудь премию! И кубок! И вымпел!
    Домик из одеял растопил мое сердце окончательно, вспомнилось детство и как мы строили всякие шалаши, домики из всего, чего угодно (самое упоротое - пожалуй, домик из 4 зонтов)... Боже, Пятничка и Пятачок - такие хорошие и такие родные! (hug)
    А вампирский образ - контрольный в голову! Ну до чего же Рози прелестна в этом нетипичном амплуа <3 *здесь должен быть миллион сердечек и фейерверк*

Morrigan, как же я рада, что ты тоже решила поучаствовать! У тебя такие классные персонажи... и они настолько проработанные, что прям ВАУ!
    Получила настоящее удовольствие, читая о них и разглядывая красивые фотографии и коллажи :]

Шарлотта Мария Рози Виндем
    До чего же она миииииилая! Как сладкая зефирка! ♥ ♥ ♥ По-настоящему хорошая девочка, и в ее эту хорошесть - без скелетов в шкафу, чертей в омуте и двойного дна - безоговорочно веришь! (hug)
    Вот тут я прямо родную душу почуяла!))))
    Немного жаль, что будни принцессы в замке в чем-то ограничены, у нее нет толпы настоящих подружек... но Шарлотта и в таких условиях смогла найти, кого любить и с кем общаться)
    И коллажи с птичками/рыбками и с Бартоломью вызвали мощный приступ умиления <3
    Очень занятно и очень неожиданно было увидеть Шарлотту в таком дерзком образе, докладываю о стыковке челюсти с полом (giggle)
    И обычно я таки фанат кожи и шипов, но в данном случае мне все-таки больше нравится нежная Шарлотта в шелках и кружевах!
    Кстати, мне очень важно знать - как ее лучше уменьшительно-ласкательно называть? И как ей самой больше по душе? Шарли? Лотти? Или, может быть, какими-то вариантами имен Мария и Рози? :blushing_skype:

Ноа Армстро
    Ооооооооо, еще один злобный ученый и безумный гений! Мой Анри выражает солидарность в какой-то своей манере, отличной от наших кулачков и пальчиков (fistbump)
    Отличный получился злой гений, очень убедительный в своей страсти к науке... и вообще максимально убедительный)
    И, видимо, действительно выдающийся ученый этот наш Ноа, раз даже пришельцам он нужен, причем регулярно) Ну и кадры с "забиранием на Сиксам" - отпад! <3
    Ахххахахаха, как же я понимаю автора! Сама не могу понять, как доброй половине читательниц нравится Анри, и как Дина до сих пор не бросила его... через колено (giggle)
    А Либерти, видимо, сильно любит, раз всё ей нравится и даже на периоды отсутствия у Ноа времени она не обижается)
    Ох, вау! Ноа реально не узнать, вот вообще! :surprised_skype: Не могу сказать, идет ли ему, как-то не стыкуется у меня в голове его обычный образ и этот костюм... но смотрится оооооочень классно!

Последнее редактирование: 12 мар 2019
  16. Suule
    3385/5,

Запоздалый коммент для @Morrigan. Под катом, ибо объем и цитаты.

Ох, какой красавец! :pinkglasses:Разрез глаз, линия скул, прическа, общая изысканность облика - абсолютно то, на что я безоговорочно покупаюсь. :]
    Ему безумно идет именно эта стезя. Придает ему некую... загадочность, что ли. Делает образ еще более интересным и завершенным.
    О-о-о, а вот теперь мне он еще больше нравится. Просто родная душа! Большая просьба к автору - передать ему поклон лично от меня.
    Если говорить с чисто игротехнической точки зрения - подчас, черт характера катастрофически не хватает для точного описания того или иного характера. А какие черты характера у Ноа, кстати?
    Если же говорить персонажно... Мне показалось, что типаж Ноа - мой излюбленный хаотик ньютрал. Хотя и не чистый, если судить по получаемому от третирования подчиненных удовольствию. В любом случае - он прекрасен!
    Как что? Осмелюсь предположить: Ноа построил весь Сиксам, и теперь пришельцы прилежно учат его своим инопланетным достижениям. (giggle)
    И еще одна порция восхищения - как я люблю концептуально-упертых персонажей! :]
    А потом он, наверное, напишет диссертацию на тему "Магия в играх как прообраз альтернативной науки" (giggle) Шучу, если что.
    Да он перфекционист, судя по всему! Хочет быть первым и лучшим во всем, насколько могу судить)))
    Очень симпатичная Либерти, резонно, что Ноа не смог пройти мимо нее. Тем более. что девушка тоже не чужда его Любви №1))
    Ну как же без этого? Ученый ученому - друг, товарищ и подопытный образец (cwl)
    Ему необыкновенно подходит именно такой друг! Желаю расширения дружеских отношений, это великолепно))
    Хах! Его тут и не узнать! Ему очень идет - совсем другой персонаж получился))

Юная девушка, получается)) Хотя как молодой взрослой ей легче - подростку пришлось бы в школу ходить, а это обычно мешает сюжетам))
    Совсем нет. Ну, по крайней мере, по выложенным портретам персонажей, этого совсем не видно. Наоборот: я бы сказала, что тексты у тебя хорошие, складные и ладно читающиеся, не вызывающие вопросов или напряга. :wink_skype:
    Вау, как интересно! Надо будет потом полистать саму мангу))
    Жаль, что только в голове! :sadsmile_skype: Я бы с удовольствием почитала бы про твой Мир и познакомилась бы с твоими героями поближе!
    Особенно учитывая, что ты упоминаешь про сюжеты... Может подумаешь на эту тему? :blushing_skype:
    Абсолютно не настаиваю, само собой. :blushing_skype:
    А кто они? И есть ли у них шансы? И как сама Шарлотта относится к этому всему?

Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Челси Кошка и Morrigan нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Танюш, девочки, а может продлить? :blushing: Так хочется увидеть больше персонажей! Я совсем не хочу, чтобы это заканчивалось. ну, хотя бы, до апреля..:love:

Челси Кошка, simulacia, loveless и 2 другим нравится это.
  18. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Спасибо большое-большое!:inlove: так приятно))) Очень рада, что было интересно посмотреть-почитать))))) И рада, что персонажи выглядят проработанными, я всегда стараюсь продумывать образы которые создаю, и если со стороны это видно, то счастью моему нет предела!:jump::yahoo:

Иииии! Какая прелесть!:give_heart: Зефирка))) и так подходит Шарлотте)) теперь наверное мысленно так и буду ее называть))))

Да, она такая))) Настоящая принцесса, хорошая, добрая и честная) Как она такой сумела вырасти во дворце, среди придворных интриганов и сплетников, лично для меня загадка))

Ой, это наверное всеобщая беда)) Как жить без вкусняшек?:unknw::D

У нее есть фрейлины. И компаньонка. Так что поболтать с кем всегда найдется) Но это конечно не тот случай, когда можно запросто делиться чем-то личным, секретничать, обсуждать что-то важное. Во дворце мало кому можно доверять. Но это ничего, вот устрою принцессе побег, тогда и развернемся)) Уж подружку точно найдем:D

На самом деле мне тоже))) Шарлотте такой девочковый стиль очень идет, а шипы и кожа выглядят как что-то инородное. Но для эксперимента почему бы и нет?))

А я как-то и не задумывалась, ты знаешь... Но твои варианты мне нравятся) И Шарли и Лотти)) звучит очень мило:love:

Взаимно! :D

О, спасибо большое:give_heart:)) Очень рада, что образ получился правдоподобным)) Это для меня важно))

Ну а то!:D Не исключено конечно, что все эти похищения оттого, что у него тарелок по участку штук пять расставлено... и еще всякие микроскопы-телескопы:astronomer: Наверное это тоже как-то влияет. Интересно, что беременным ни разу не возвращали. Значит таки и правда какие-то беседы ведут*hmm  gmm*

Спасибо большое! (самой нравятся))) :thank_you2::rose:

(handshake) Но на Анри ты зря наговариваешь)) Он же очаровашка!:give_heart: и романтик к тому же)) Это девушкам как раз очень даже нравится:heart: А вот у Ноа романтизма как у богомола :facepalm::lol: Но и это не всех отпугивает как оказалось:D

Либерти вообще надо памятник поставить я считаю:mosking: Терпеть выходки Ноа это натуральный героизм)))) Любовь великая вещь:wait_skype::XD

Чудо перевоплощения в действии!:D А ведь ничего не меняла практически, кроме прически. Ну и костюма разумеется)

Спасибо)) Мне как его автору очень приятно:heart:)))

Он для нее и создавался же)) Быть ученым его призвание)) Спасибо большое, приятно, что попала в образ:rose:

И почему все любят вредин? Хотя чего там, я и сама такая:lol: главное любить издали, тогда это приятно и безопасно(cwl)))) поклон передам всенепременно:D

Не хватает ужасно, согласна на 100%. И слотов и самих черт. Но что поделать, обходимся тем что есть))) А у Ноа... если бы я еще помнила, что там у него(rofl) Перфекционист точно. Гений. И вроде скептик. На счет последней не уверена.

Та не, он не хаотик) Он как-раз законопослушный. Другое дело, что законы он трактует как ему удобно, но букву не нарушает, это факт. А на счет нейтрала это в точку)) Причем на самой грани, чуток бы злее был бы ивел.

Ага, или он их обучает:lol: тоже вполне может быть :lol: Так и вижу, стоит такой Ноа за лекторской трибуной, вещает, а сиксамцы прилежно записывают(giggle) а кто не записывает, того в заморозку!]:)

Этот такой что может, я не удивлюсь))))Еще и нобеля потом за нее получит(giggle)

Перфекционист, да. Все должно быть идеально! ну и амбиции конечно, куда без них)) У Ноа любимая присказка, что выше него может быть только Бог. Скромный мальчик такой, ага)))

Либирти симпатяжка, согласна)) Но в случае с Ноа это таки роли не играет, если бы не действие сыворотки он бы прошел мимо без колебаний. Но игра ему не позволила)) А так до внешности ему дела нет, куда важнее что девушка тоже не чужда его Любви №1)) Вот это действительно важный фактор. Общие интересы сближают)

Воистину так! Отличная поговорка! надо в цитатник записать))):kruto:

Да, прическа и наряд очень меняют) Я бы наверное и сама не узнала, если бы не знала наверняка)))

Кстати да. Школа же. Ну значит и хорошо, что не подросток, меньше мороки))

Спасибо, я старалась:blush:))

Ой, если надумаешь, то листай с осторожностью. Вещь очень специфическая, крайне жестокая и местами шокирующая. Не то произведение, которое станешь рекомендовать знакомым. Но затягивает. Я в свое время попала на полнометражку из трех частей, первые два фильма посмотрела с интересом, а третий просто взорвал мозг. И не в хорошем смысле, практически весь фильм на экране творился натуральный ад. Я даже сейчас иногда думаю, что лучше бы мои глаза этого не видели. Но таки досмотрела. И когда первый шок прошел, поняла что у меня осталась куча вопросов. Во-первых, что это вообще было и как так? Во-вторых, а дальше-то что? Ну и полезла читать первоисточник. В манге уже нашла ответы, не все конечно (история до сих пор не дописана), но для понимания произошедшего достаточно. Пока читала, прониклась персонажами, даже привязалась. И стало очень обидно, что все у них вышло так как вышло. Вот и решила устроить небольшую реинкарнацию в симсах)) Лично для себя) У тебя, насколько я понимаю, с твоими ребятами история похожая получилась))))
    Да, если таки решишь, рекомендую читать сразу с арки Золотой век, сюжет именно с нее начинается. Ну и вдруг появится желание обсудить, то я только за)))

Да я очень давно на эту тему думаю))) и все никак не соберусь) Проблема в том, что мир как таковой еще толком не продуман и не отстроен, есть какие-то наметки, но и только. А показывать недоделку как-то не очень хочется. Ну и сюжет тоже очень условный пока и местами сильно притянутый за уши) Это даже не сюжет, а так, авторский обоснуй как некоторые персонажи попали в мир и что они там вообще делают. Из серии "если тебе не нравится как закончилась какая-то история, возьми и придумай все по-своему")) Вот этим я и занимаюсь. Играюсь в свой личный фанфик в мире симс)) И, если честно, совсем не уверена, что это будет интересно кому-то кроме меня:unknw: Ну и время конечно препятствует) ибо его всегда нет)

Так родственники конечно))) Дядюшка Юлиус например. Или королева. Они оба не против отодвинуть короля в сторону и самолично усесться на трон. Им этого конечно никто не позволит, но коварные планы зреют. Плюс есть и другие нюансы. Винденбург королевство маленькое, но "аппетитное" и соседние государства совсем не прочь прибрать его к рукам и упразднить королевскую династию вообще. Политика) Кругом одни интриги))

Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Челси Кошка, loveless и Suule нравится это.
  19. Rany Randolff

Девушки, нет столько слов, чтобы выразить все восторги по поводу таких разных, интересных и прекрасных персонажей.:bouquet::bravo::bouquet::bravo::bouquet: Но я постараюсь написать хоть несколько внятных предложений.:blushing:
    Маш, я помню, ты уже как-то рассказывала немного о Рет, кажется когда мы где-то обсуждали происхождение ников форумчан. Здорово было узнать ее еще больше.:bouquet: И да, ей очень идет лук, что не удивительно, учитывая ее историю.

Крис, как здорово, что конкурсный персонаж прижился!:kruto: Хотя конечно мне его немного жалко, такой он весь грустный и обиженный, но и посмеялась конечно в некоторых местах, чего уж.:lol::blush:

Такая милая девочка.:tender: Почему-то она мне представляется в роли героини какого-нибудь сериала о всяких сверхъестественных штуках, но не страшном, а скорее приключенческо-комедийном.:rolleyes: Мне кажется ей бы подошла такая роль.

Хочется пожелать юной Шарлотте немножко больше свободы и возможности посмотреть мир не только из окна родового замка.:bouquet: Ну а демиургу желаю рассказать как-нибудь о ней побольше в своем мире.

Люблю ученых.:love: И этим все сказано!:D
    Таня, молодец, что рассказала про свою Агнес. Она на самом деле неподражаема!:heart:
    Я немножко знакома с ней по твоему миру. Очень интересно было читать о том, как формировалась ее личность. Сложный и интересный персонаж!:bravo:
    Какая она чудесная! Очень душевная что-ли. И настоящая звезда твоего канала оказывается.:bravo: Вспомнила ее в твоем хомячьем ролике. Он классный.:kruto:
    Вот так бывает, что случайный герой становится самым любимым. Выражение лица верхом на лошади конечно непередаваемо.:D История съемок тоже заставила посмеяться.:lol:

20. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Простите, я читаю все, но набегами и коммент писала так же- набегами, поэтому тут только сотая часть моих эмоций и далеко не главное, и далеко не обо всем и не обо всех, а главное то, что я просто в восторге от всего, что здесь опубликовано! И это иногда как-то немного даже интимно..вывести персонажа- своего, особенного - за рамки его родного мира ..и именно поэтому я ваши спойлеры открываю с волнительным почтением!

Вот не знала. Хотя, наверное, все эльфы любят цветы)
    Очень нравится этот кадр! :tender:

Гадкие дети!:D
    Вот это вот вообще круто!
    :crazy: Пятница - такая солнечная девочка :give_heart:, она даже в образе вампира очень ...ммм..восторженная..
    Как Мисс Краплботтом идут четверка и шляпки! Она тут просто невероятная!
    Мишки суперпозитивные!:clap:И еще очень нравится скрин с мучением скрипки))
    Образ возможно и непривычный, но, мне кажется, идеально ему подходит!:kruto:

21. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Спасибо! Тоже очень рада знакомству!:heart:*I came back*
    Ну и раз уж вы просите. :blush:

А здесь сынок уже подрос. Почти вся семья. Полным составом их невозможно поймать.

Спасибо!:heart:

(handshake)
    Вообще во мне живут две сущности: одна - человеческая - законо- и правило-послушна. Вторая - кошачья - никаких правил не признаёт. И обе эти сущности постоянно конфликтуют друг с другом. kopf_haut_smiley.gif
    (Где-то по мне горько рыдает смирительная рубашка.):girl_hospital:
    Написала и вспомнила эпизод из одного детективного сериала, который я имею слабость смотреть. Там патологоанатом, изображающий экстрасенса, говорит: "Вижу, в материнской чакре у Вас сущность сидит в виде гномика."
    (cwl)

Спасибо!<3

Спасибо!<3 Я тоже надеюсь. Мне у вас понравилось.(sun):](hug)

@Censored Огромное спасибо за такой тёплый отзыв о моей Челси!:give_heart:
    Челси в игре наоборот помогла мне пережить потерю. Ну ещё, правда, есть один пушистый ангел-хранитель, который спас меня от отчаяния.(hungrycat)

Чуть выше под спойлером есть пара скринов. А вообще у меня есть видео с ними. Постараюсь поскорее завести тему и покажу вам и это, и другие видео.:smile_skype:

Тотошка - это один из героев книги Александра Волкова "Волшебник Изумрудного Города", который вместе со своей хозяйкой - девочкой Элли - попадает в волшебную страну. В своё время зачитывалась книгами из этой серии.
    А вот оригинальную историю - "Волшебник из Страны Оз" - почему-то уже не воспринимаю. Может это просто ностальгия.

Так вот оно что! Вот кто мне постоянно дислайки на ютубе ставит!*vava* А я то думаю!*mad crutch* Ну всё, Рита! Говоришь, на кошек у тебя аллергия? Приду, на коленки к тебе сяду - обчихаешься! :punch_skype:

simulacia, Rany Randolff, Suule и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей