Галерея персонажей — обсуждение игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 3 фев 2019.

1. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Галерея персонажей
    — это игра, где вы можете показать симов и симочек, которые живут в вашем мире.

Это должны быть такие герои, без которых ваш мир невозможно себе представить. Не обязательно самые первые или самые любимые — но, возможно, такие, которые сыграли в вашем мире какую-то важную, ключевую роль, без которых история вашего мира повернула бы в другую сторону и не сложилась бы так, как есть.
    Мы все очень любим своих персонажей — возможно, вам будет интересно глубже раскрыть их в этой игре, представить их более широкой аудитории, познакомить с ними тех участников форума, которые обычно не заходят в ваш мир. А может быть, у вас пока нет своего мира, но вы хотели бы «выйти из тени» — добро пожаловать :wink_skype:

В каждой новой части игры вам предлагается три творческих темы (либо одна большая тема). Эти темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры.
    Нужно представить портрет персонажа и короткий рассказ о нём/ней (от лица автора или же от лица самого персонажа), из которого было бы понятно, почему он/она занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее.
    Каждую творческую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах. Для темы «Один мой день» количество скриншотов будет увеличено.
    На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж.

В текущей игре каждый участник может представить до трёх своих персонажей.
    Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре, а также взятые из галереи или у других авторов (в этом случае очень желательно указать, кто изначально был автором персонажа).
    Каждая часть игры продолжается 1 месяц.

Разрешено использовать любой пользовательский контент, позы и моды.
    Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.
    За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Правило для комментариев в этой теме: когда вы делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, не цитируйте изображения из игровой темы. Какие-то моменты хочется открывать не в теме обсуждения, а в игре, — а для человека, который сначала зайдёт сюда и увидит обсуждение, картинки в самой игре уже не станут маленьким открытием.

Предварительные варианты творческих заданий такие, для примера (список дополняется):
    1. Что я люблю (сыграно) — это могут быть как предпочтения персонажа, так и увлечения; можно задать это как общую тему либо выделить в ней разные аспекты, например, такие:
      • Моё любимое занятие — работа, хобби, способ отдыхать и что угодно;
      • Моё любимое место в городе/мире (сыграно) — парк, городская площадь, кафе, набережная и т. д.;
      • Моя любимая компания — близкий круг общения вашего сима: его семья, друзья, питомец — или он одиночка и проводит время в компании книг или любимых растений…
    2. Чего я боюсь — например, провала карьеры, монстра под кроватью, воды, грозы, насмешек;
    3. О чём я мечтаю (сыграно) — здесь могут быть как скромные желания, так и космические высоты;
    4. Моя секретная жизнь — какая-то тайна вашего сима, о чём не знают другие: это может быть какое-то событие из прошлого, приключение либо просто какая-то причуда, которую ваш сим скрывает от остальных;
    5. Нестандартный образ (сыграно) — показать персонажа в непривычной для него роли или наряде;
    6. Вечерний наряд — показать персонажа по-настоящему нарядным и праздничным;
    7. Остановись, мгновенье! — о важном, запомнившемся, волнительном, трогательном, серьёзном и т. д. моменте из жизни, который хотелось бы повторить или пережить вновь;
    8. Моя самая большая ошибка — наши персонажи тоже могут быть неидеальными;
    9. Мой талант (сыграно) — показать что-то, в чём ваш сим особенно хорош, а может быть, у него даже есть какая-то суперспособность? :wink_skype:
    10. Один мой день — можно выбрать, рабочий это день или выходной, и показать, чем сим занимается, показать его семью и друзей глазами этого персонажа. Можно расширить эту тему:
      • Обычный день моей жизни;
      • Всё пошло не так, или мой день наоборот;
    11. ДобБодрое утро (сыграно) — о том, как проходит утро персонажа: типично будничное либо необычное;
    12. Полночные проказы — о вечерних проделках, посиделках, вечеринках и всём том, до чего не дошли руки утром;
    13. Рабочие будни — процесс работы тоже можно интересно показать;
    14. «Победитель» по жизни — курьёзные случаи, неудачные шутки, фэйлы наших героев;
    15. На самом деле всё не так — персонаж, показанный глазами других героев вашего мира;
    16. Ожидание/реальность — например, как планировалось провести отпуск, свидание, вечеринку или другое событие и как всё в итоге получилось;
    17. Мой дом — показать, как и где живёт персонаж. Не весь лот, а, например, одну-две комнаты или даже уголок, где персонаж проводит больше времени — пространство, оформленное специально для него, с учётом его характера и увлечений;
    18. Время приключений — какое-то удивительное и необыкновенное событие, случившееся с вашим героем;
    19. Моё детство — вспомнить или пофантазировать, какими были наши персонажи, когда были маленькими.
    20. 10 фактов о себе — краткое интервью свободного формата, пусть персонаж от своего лица расскажет о том, каким себя видит.
    21. Моё окружение — семья, соседи, коллеги или даже враги вашего сима (это НЕ то же самое, что задание «Моя любимая компания»).

Пожалуйста, предлагайте и свои идеи для творческих заданий, ваше мнение очень приветствуется!
    Какие грани своих персонажей вам хотелось бы показать?
    Что здесь может быть вам интересно, что вам по душе?

Игра № 1 «Весенний вернисаж»работы участников
    Игра № 2 — работы участников

Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Avriel De Vir, foulballoonkid, Simmama и 11 другим нравится это.
  2. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Тоже хочу присоединиться ко всем комментирующим выше и сказать спасибо всем участникам и конечно же организатору Felix Felicis за такую чудесную игру) Было очень интересно и приятно увидеть знакомых персонажей из других миров, узнать о них что-то новое или вспомнить старое. Так же, как и познакомиться с новичками, увидеть новые лица, почитать их истории. Ну и своих показать тоже было любопытно))). В общем игра на мой взгляд удалась, даже жаль, что время пролетело так быстро)

Ну и еще хочу сказать хоть по паре слов о каждом участнике) Ведь все невероятно хороши и каждый заслуживает внимания)

Талита Слот

Талита настоящий первопроходец) Причем не только в своих мирах, но и даже в этой теме)) И мне кажется быть таким первооткрывателем очень в ее духе, прекрасно ложится на характер и в чем-то даже символично. Очень приятная и интересная девочка. Такая целеустремленная и трудолюбивая. И все у нее получается, все выходит как надо! Так и вспоминается цитата из фильма "Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!" ))
    Нетипичный образ вышел на славу)) Вот уж и правда не узнать! Особенно в первом варианте)

Генриетта (Ханна) Совиньон

Ханна само очарование и женственность) От нее будто исходит какой-то свет, такой теплый и уютный. Даже если не знать ее историю, и просто смотреть на портрет, этот свет ощущается и еще приходят мысли, что эта женщина очень добрая и мудрая. И в то же время с прочным внутренним стержнем. Женщина с несгибаемым характером и огромной силой воли. Мне очень нравится Ханна, очень нравится ее образ, ее целостность. Она очень настоящая, как будто из реальной жизни.
    Конечно очень грустно, что пришло ее время уходить, но к сожалению так уж устроена жизнь. Думаю очень многие читатели будут по ней скучать. Я вот наверняка буду.
    А призрачный образ прекрасен, такой легкий и хрупкий. И немного печальный. Но все равно очень красивый!

Лависса Крафт

Сплошное очарование и умиление! Лависса такая хорошенькая, просто прелесть!))) И такая не по годам серьезная на портрете. Вся в папу) Но ей серьезность к лицу. И почему-то еще больше умиляет) Хочется заобнимать и затискать, вот приметно как сама Лависса Глазавыцарапуса))) Замечательная девочка у Дэна с Линой. И похожа на обоих, даже и не скажу на кого больше, и от папы и от мамы черты есть.
    а я вот и не сомневаюсь в этом. Думаю Лависса сможет стать кем угодно, будь только на то ее желание) Она конечно еще совсем малышка, но мне почему-то кажется, что уж эта девочка точно сумеет добиться всех своих целей.
    Супергеройское фото просто суперское! Очень понравилось, просто море позитива в нем!

Ясон Минк

Помнится где-то в теме мира шел разговор о том что многие любят и жалеют Рики и недолюбливают Ясона. Так вот, у меня ситуация сложилась ровно наоборот. Мне очень нравится Ясон. Вот очень. Он настолько глубокий персонаж, что становится даже немного не по себе, когда пытаешься заглянуть в эту бездонную пропасть. Вся эта его сдержанность, показательное спокойствие, некоторая отстраненность и возможно даже холодность, все это только верхушка, лишь малая часть видимая невооруженным глазом. А что там дальше под темной водой? Думаю внутри Ясона прячется такая буря эмоций, что многим и не снилась даже. В некотором роде он мне очень напоминает главного героя фильма Эквилибриум. Не напрямую конечно, косвенно, каким-то настроением и общим ощущением персонажа. Конечно очень сложно представить, что именно должен ощущать такой персонаж, (безупречно логичный, безэмоциональный, практически живая машина) вдруг обнаруживший зарождающиеся внутри чувства, эмоции... которые растут. Умножаются. Ломают внутренние установки. Опять же, не провожу прямых параллелей, говорю только лишь на уровне собственных ощущений - с Ясоном у меня очень явственно ассоциируется вот

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

момент из уже вышеупомянутого фильма. Попробую объяснить, хотя не уверена, что получится. Вот есть персонаж, лишенный каких-то человеческий эмоций, чувств. На первом месте всегда расчет и логика. Торжество Разума как оно есть. Звучит возможно очень круто, но на деле это фактически эмоциональная инвалидность. У кого-то нет руки, или ноги, а вот у такого человека машины нет чувств. Не положено. Не должно быть. И вдруг что-то происходит. Событие, встреча, разговор, что угодно. И сжатая где-то глубоко внутри пружина вдруг выстреливает. Отлаженный механизм дает сбой. И машина вдруг понимает, что способна любить. Ощущать. Чувствовать. Переживать. Это как если бы слепой с рождения вдруг увидел радугу. Или глухой вдруг услышал того же Бетховена. Такое непросто осознать, а уж принять...
    Так вот, я думаю, что эмоционально Ясону гораздо сложнее чем тому же Рики. Да, он конечно этого не показывает. И внешне мы его видим таким спокойным, сдержанным, уверенным в себе. Ему отлично удается эта роль, настолько, что порой даже не задумываешься, что на самом деле он только учится жить с новыми для него ощущениями. И это не только его отношений с Рики касается, но и восприятия мира в целом. Вот тут это прекрасно видно:
    и тут
    и конечно вот тут
    Про образ. В роли священника Ясон очень хорош) Образ и правда непривычный, но ему идет. И как ни странно, выглядит очень достоверно)))
    В целом хочу сказать, персонаж очень глубокий, интересный и целостный. О нем интересно поразмышлять, покопаться в деталях характера, попытаться понять, что там прячется за этим невозмутимым ликом. Ну и внешне он очень хорош) И еще и умный)) Люблю умных мужчин)))

P.S. А Рики очень хочется дать ремня. Но это к теме конечно уже не относится))))

Алексис (Лекс) Лагард

Завораживающий персонаж. Вот в прямом смысле. Есть в нем что-то такое гипнотическое, хочется смотреть, смотреть, разглядывать, любоваться... Очень хорош. И внешне и вообще как человек (или правильнее все же сказать вампир?). Хотя о его вампирстве даже как-то иногда забываешь. Конечно не в те моменты где он трапезничает кровью прекрасных дев)) Но все же.. он на мой взгляд очень человечный порой. Во всяком случае с теми, кто ему близок. Мне очень импонирует его отношение к Люсьен и Клодии, его готовность поддержать, утешить в трудную минуту. А иногда и пошалить, почему нет-то? С Мышкой у них вышел просто отличный тандем))) Про отношения с Манон и Люмьером я наверное тактично промолчу. Тут мне кажется очень много личного и глубинного для этих троих персонажей, и как-то даже неловко влезать с комментариями. Ну разве только скажу, что это прекрасно и очень трогательно. И да, они семья. Тут никаких сомнений быть не может.

Кадры с танцами фантастически красивые. Можно любоваться бесконечно!

Игрок

Давно знаем и давно любим. Да и как его можно не любить? Это же Игрок! Он же такой классный! Мне очень нравится этот персонаж, начиная с его образа, этой вечной шляпы, огромного свитера, в котором можно утонуть, и немного грустных глаз, заканчивая его характером, одновременно и дерзким, и наивным, безусловно бунтарским, но в чем-то по-своему и мудрым, и несомненно очень глубоким. Я с огромным удовольствием читала его историю, и сейчас тоже с не меньшим интересом слежу за их с Рет приключениями)) Их любовь очень трогает и вдохновляет, эта их способность находить друг друга даже в разных мирах - это просто какое-то волшебство. Они прекрасная пара, наверное самая любимая для меня в твоем мире))) ( а еще Кэс с Аней классные очень))).
    Образ с девочками позабавил)) но тут соглашусь с предыдущими ораторами, так и хочется крикнуть "не верю!" Какие еще девочки? Только Рет!!!
    А снимки очень красивые! Уже в который раз любуюсь))
    И еще Игроку очень идет гитара))))

Рита Пристли

Ах, какая женщина! Просто полный восторг! Очаровательнейшая дама))) И правда немного напоминает Риту Скитер, хотя без подсказки я бы ни за что не догадалась этих персонажей связать) Но это наверное и хорошо, прототипы это конечно интересно, но госпожа Пристли все же совершенно неповторима)) Очень яркий образ, с первых же кадров понятно, что Рита та еще заноза)) Но хороша же! Такая тонкая стильная штучка, с невыносимым характером)) Думаю в пору своей юности мужских сердец она разбила немало. Это не считая ее многочисленных мужей. Кстати история с мужьями интригует, ох боюсь не просто так они покинули земную обитель))
    Рита конечно не тот персонаж, с кем хотелось бы водить личное знакомство, однако это совершенно не мешает любоваться ею издали. Тем более, что именно такие персонажи нередко оказываются одним из основных двигателей сюжета) Ну а в том что мадемуазель Пристли еще наведет шороху в мире я нисколько не сомневаюсь. И заранее соболезную ее зятю)))
    это кстати многое объясняет)) в смысле почему она такая вредная. Ей просто нельзя тискать котиков))
    И про романы очень интересный штрих) теперь любопытно, что же она там такое пишет))
    В мужском наряде госпожа Пристли все так же прекрасна. Совершенство стиля, иначе и не скажешь. И все ей к лицу))

На этом я наверное пока остановлюсь. Просто уже устала писать, лапы ломит и хвост отваливается)) Но завтра обязательно продолжу и постараюсь отметить всех, до кого пока не дошли руки)

Последнее редактирование: 13 мар 2019
  3. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Мышка - звучит мило и невинно, а как покажет зубки, то мало никому не покажется)

А это все равно в плюс к мощному образу опасной девочки-бунтарки. :D:kruto: Но серьезные, роковые и романтичные образы ей тоже очень-очень идут.:tender:

Да это же самый важный талант и просто высший скилл! :inlove:
    :lol::lol:
    А еще очень трогательный скрин с Бьорном.
    Красавица большеглазенькая! :love: Ну а маленький Сахарок - это выстрел в самое сердце и взрывная волна умиления!

Kleo Scanti, Челси Кошка и loveless нравится это.
  4. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Какой очаровательный злодей! Больше очаровательный, чем злой. Ну дайте уже ему над миром погосподствовать! Ну что вам жалко что ли?:sadsmile_skype:
    Анри в розовом - это нечто! (rofl) Боюсь, что теперь он демиургу страшную мстю будет мстить. :@ Я б за такое точно отомстила. (cwl)

Тьесс необыкновенно хороша! Эти ушки! Эти завораживающие зелёные глаза! Такая только глянет - илюбой смертный исполнит все её жеания! Ей и магия не нужна! И пусть избавляется от своих предрассудков по поводу одежды - мини ей очень идёт!

Почему-то мне этот персонаж кажется очень нежным, несмотря на её внешнюю воинственность. И они с Игроком просто прекрасная пара!
    (Не знаю, почему, вспомнились слова из старой песни: "Просто встретились два одиночества.")

Спасибо, что показал мне его с другой стороны. Я ведь никогда не любила его. А он оказался таким трогательным! Любит дождь потому что "В нем можно прятать свои слезы" - ах как это знакомо!
    Не плачь, Клоун! Уж мы покажем этому человеку-гному, чтоб не обижал тебя! :punch_skype:
    Мне тоже понравился его нестандартный образ Бастора Китона.

Уиии! Какой яркий солнечный рыжик! (sun) И как же ей идёт этот дуршлаг на голове!​
    А её образ вампира! Это же настоящая кошечка! Особенно первый скрин. Ещё секунда - и она сделает вам ласковый "Кусь!"

Очень нежная девочка. Настоящая принцесса! И кузен у неё замечательный. Вот только не знаю почему, но семейная фотография - казалось бы идиллия - вызывает у меня смутную тревогу за Шарлотту? Надеюсь, я ошибаюсь.

Ха-ха! Что я могу сказать о нём? Ну настоящий полковник учёный! :clapping_skype: "Весь мир - лаборатория. А женщины, мужчины - всего лишь мыши в ней."
    Нестандартный образ очень эффектный!

А вот это - настоящее открытие для меня! Не скажу, что я не любила её в двойке - любила, но по своему. Как забавную и вреднючую старуху Шапокляк (только Шапокляк, решившую ести высокоморальный образ жизни), вечно колотившую симов, нарушающих по её мнению общественный порядок.
    В тройке я её не помню, т.к. играла только своими ненормальными персонажами.
    Поэтому твоя история изменила в корне моё отношение к этой благородной во всех отношениях даме, с такой, как выяснилось, трагической судьбой.
    Спасибо тебе за это!<3

Вот она - успешная женщина. Из тех, кого называют стервами. А по сути - глубоко несчастная, несмотря на свой успех и красоту. Очень сильный образ!

Какая милая мышка! И с Алексом они смотрятся просто великолепно!​
    И сочувствую Владу. Бедняга! Представляю, как он себя чувствовал, когда вы фейерверки в его поместье запускали! (cwl)

[​
    Ути божечки! Как можно выдержать столько милоты! :]<3:-* Мне даже эмоций не хватает!
    Какая прелесть! Во всех видах, во всех нарядах!
    И вы ещё думаете, брать ли это чудо в семью?! Какие могут быть сомнения, человеки?!
    И вы ещё переживаете за свои жалкие волосы?! Да на вашей голове лучшее украшение! Цените это!

fatalist, Censored, Felix Felicis и 7 другим нравится это.
  5. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Дорогие девочки, большущее спасибо-спасибо-спасибо вам, что нашли время рассказать о своих прекрасных героях, отснять или отобрать нужные кадры, написать тексты! Я очень рада, что вам было интересно играть, и спасибо большое, что находите время и силы написать подробные комментарии, и кто просто заглядывает и читает - тоже спасибо :bouquet:
    Сегодня ещё можно до конца дня публиковать посты в теме игры, если кто-то ещё хотел познакомить нас со своими героями.

Анюта, есть идея лучше :wink_skype: Продлевать сейчас не будем, но это совсем не значит, что игра заканчивается - будем играть дальше, с новыми тремя творческими заданиями, в новой теме. Так что если у форумчан есть желание показать ещё кого-то из обитателей своих миров, то возможность будет, не тормозите свою фантазию и придумывайте :smile_skype: Можно показать новых персонажей или тех же самых (задания-то другие), думаю, будет столь же интересно!

(giggle) "Шалость удалась" )) Для меня делать шапку для этой темы было отдельным удовольствием )) Мне ужасно приятно, когда вы находите своих персонажей и радуетесь!
    К сожалению, в шапку никак не поместились бы все персонажи, кого мне хотелось бы туда поставить... Поэтому я выбрала наиболее ярких симов, симочек и зверушек из разных миров. Исключительно по моему субъективному мнению :shuffle: Что, конечно же, не значит, что остальные - неяркие... но приходилось выбирать только кого-то одного из каждого мира ))

Челси Кошка, Morrigan, Censored и 5 другим нравится это.
  6. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Ух, сколько новых персонажей и ответов появилось за вчерашний день! :bravo:
    Традиционно убираю все под кат, иначе эта простыня зашкалит.:lol:

Про новых персонажей.
    Оу, она шикарна! Честно-честно! И я очень рада случаю выразить автору свое восхищение этим персонажем. Проработка образа потрясная: с первого взгляда видно, что это за человек и чем живет. И чем НЕ живет, тоже видно))
    Агнес - такая особа, которую обязательно надо было воплотить. Лично моему симкому миру ее порою очень не хватает.
    А у вас еще и образ настолько яркий, что в четверочной реальности ваша Агнес - у меня в хэдканоне - теперь выглядит именно так.
    Ей очень идет - и эта любовь к кошкам, и этот Рыжик))
    А вот это было для удивительнее даже, чем нестандартный образ. Никогда бы не подумала, что она может так хорошо и органично смотреться в этой области деятельности.
    Это так трогательно!))
    А вот этой ее истории я не знала - наверное потому, что мало играла в тройку. Как печально... и в тоже время как логично, и теперь понятно, почему она такая, какая есть. Спасибо большое за этот рассказ! :thanks:

Какая милая мишка! Мими-мишка почти!
    Очень хорошо понимаю, кстати. Четверка со своей яркостью красок очень располагает к такому вот восприятию. И домик дивный, не могу не отметить!
    Значит, ее жизнь как Мамы особенно удалась. Это очень здорово))
    Печально.. но неизбежно, к сожалению, если включено старение. Но ей очень идет, и классно, что она может продолжать свою любимые занятия, теперь уже в новом качестве.
    Конгениальная Мама Мишка? Это совершенно позитивно))
    О, тогда становится отдельно понятна привязанность к ним. Целое семейство, такое большое... Респект!
    Ахахахах, какой образ! И как ей идет!

Симпатичная девочка, сразу видно, что автор вложил в нее очень много стараний и души!
    Не могу не спросить - это реинкарная той самой Золушки? Или "все совпадения случайны"?
    А я узнаю кошечку... Здорово, что она путешествует вместе с автором из игры в игру.
    Ахахах, какой кадр! По-моему, Синди тут в ужасе от происходящего и думает что-то в стиле "Куда ОНО меня везет и где тут газ и тормоз?"))))))

Ооо, Мышка! (sun) Очень рада видеть тут именно ее!
    Здорово, что ей удалось сохранить эту свежесть взгляда и яркость восприятия, что они не притупились с годами, не стали чем-то, что "уже видели, уже знаем".:yes_skype:
    да-да-да, все именно так и обстоит. А ее полное имя лично мной воспринимается как такой знаешь... официоз, что ли.
    Человечки покоряют мир! (giggle)
    Помню-помню, очень озорная и чудесная история была! И очень характеризующая склонности самой Мышки.
    Такое мог придумать только Лекс! (cwl) Ей очень идет!
    И еще одна черта, которая необыкновенно ей подходит. Тоненькая девочка с наивными глазами, которая способна обыграть даже матерых шулеров - замечательная придумка, Ксюш!
    А что может сделать ее серьезной, кстати? Угроза для Дома?
    Помню этот кадр. Она тут неподражаема!

Уииииии, Надюша, притащила Сахарка! :] Количество милоты зашкалило, перевалило все разумные пределы и бурлит где-то в поднебесье, грозя перевернуть мир!
    Какая же она у тебя славная, сладкая, дивнющая, мимимишная, очаровательная.... Ты и сама это знаешь, но не грех повторить))
    А еще - эти лааааааааапки! Какие же лапные лапки! И пальчики!
    Вот я до сих пор не могу перестроиться(cwl)
    Если чисто игротехнически - она кошка же, особых хлопот с кошками нет. Разве что при смене семьи каждый раз надо будет ее кормить, потому что игра будет делать ее голодной.
    А какие? А можно где-нибудь послушать эту милоту?
    Животное не бедное, животное как раз недомацаное, судя по довольному виду и тому, с какой готовностью обниматься лезет)))
    Заботливый)))
    Вот я минут 10 тупила, пытаясь понять, что имелось в виду - а потом минут 10 ржала, когда поняла. Шутка удалась, однозначно))))))
    А ему идет эта летяга на голове) И у самой летяги вид самый что ни на есть довольный.
    Действительно - хоба! Прям 10 из 10!
    Бедняжечка, зачем же тебя в хот-дог одели? Жаааарко же!
    Особо умилительный кадр: Бьорн и летяжка)
    девочке очень, ну вот просто ОЧЕНь идут эти сапожки! Прям ее!
    Уиииии... Казалось бы, куда умилительнее, а, оказывается, есть куда. Это очаровательно и трогательно очень, Надюш!

Красавица! Сочетание цвета волос, тона кожи и глаз замечательное прям.
    О-о-о, это здорово, когда у персонажа возникает такой вот основной квест. Это придает особый интерес игре за него.
    Ей очень и очень идут книги!
    Именно с этими розами? Или вообще со всеми?
    Мой респект героине - это талант, вызывающий самое искренне уважение. Серьезно.
    А куда же он делся?
    Картинка классная - прям почти Ассоль... Но без трагической нотки.
    Уи, какая милота у нее на руках!

Интересный молодой человек) Да еще и такой интересной компании!
    Хах. Так бывает, это, на мой взгляд, какая-то прям отдельная искристая радость, когда внезапно какой-то персонаж перетягивает на себя внимание и оказывается главным.
    Судя по слаженности, они дружат давно и крепко)
    А потом прекратил, потому что....?

Очень хочется еще и на комментарии ответить, но сейчас не успеваю уже.
    @Felix Felicis, @Rany Randolff, надеюсь, темку с обсуждением не закроют вечером? :sadsmile_skype:

Последнее редактирование: 15 мар 2019
    fatalist, Челси Кошка, Morrigan и 2 другим нравится это.
  7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Нет, конечно! Во-первых, темы с обсуждениями вообще не закрываем, а во-вторых, как Таня уже написала, игра будет продолжена, но с другими заданиями.

8. Suule
    3385/5,

Уфф, спасибо))) боялась не успеть, а ответить очень хочется.

9. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Во-первых - всем большущее спасибо за участие, было так интересно читать про уже знакомых персонажей и про тех, кого ещё совсем не знаешь :clapping_skype:
    И, во-вторых, всем спасибо, кому понравились мои персонажи<3

Спасибо, Наташ! Решила показать именно её, потому что почему бы и нет)) Ну и нестандартный образ пришёл в голову, не на Игроке было же его реализовывать, хотя... (rofl)

Рассказывать мне нечего, а фоточками я спамить буду)))) Я вообще, если честно, с трудом представляю истории с её участием я же почти сама ей попу мыла и порнопозы с ней не увяжу (cwl)

Спасибо! Перед ней все дороги открыты, будет, кем захочет)))

Ещё дуршлаг можно из нового ИН))) Ну ты же понимаешь, что я никуда без Игрока)
    Я много персонажей слила в Игрока - Люка Скайуокера, например, Коула из ДА:Инквизиция, ещё кого-то... но основой был Мэт Коутон, да)) Мне нравится сам его образ, плюс давно хотела кому-то эту шляпу забубенить, но Игрок в итоге вышел другим и с книжным теперь мало имеет общего, может только этот образ со шляпой.
    Я тожыыыы(rofl)

Ага, она крупной кажется, а на самом деле реально пусечка)) Но Лависску любит и порвёт за неё всех(giggle)
    Это настолько альтернативная реальность, что в этих позах Игрок даже не смотрится (rofl)

Да, я когда его делала, Коула тоже имела в виду, не только Коутона - Игрок смесь нескольких персонажей(giggle) А взгляд у него действительно всегда растерянный и я не понимаю, как пиксельный человечек может выдавать такое:tongueout_skype:
    Потому что моногамность Игрока даже как-то сложно поставить под сомнение, ему нужна только Рет и точка))

Спасибо! Игрок такой поганец, что очаровывает всех на своём пути, а ещё я его очень люблю :]

Да, фик у меня вышло, ну что ж поделать, ему вот настолько нужна только Рет, что он даже в постановочной фотке это показывает)) Хорошо ещё, что из поз не убегал, как некоторые...(rofl)
    Ну я не идеальный мужчина, а просто ленивая задничка :XD

Ну она, скажем, не совсем добронравный, мудрый и спокойный эльф. В ней это есть, конечно, но в меньшей степени, чем в остальных эльфах. А ещё у неё либидо не угасанто (giggle)
    Мы будем делать вид, что она культурная(giggle)
    Да, я тоже удивилась, но ей действительно идёт, но так она ходить не будет, конечно:XD

<3
    Это слишком мерзкий инцест(cwl) Они такие персонажи, которые совсем не шиппятся друг с другом)))

Она же эльф, а эльфы близки с природой(giggle)
    Я не знала, какой ещё ей необычный образ можно, слишком много перепробовала на неё)))

Да, помню было дело)) Но я рада, что перетащила Рет в симов, в Лотрошке ей не удалось особо раскрыться, я ей даже лору прописать особо не смогла))

Может и не все, но Рет любит природу в целом)) Даже её дурных созданий в виде Игрока и Объекта (rofl)

Да, серьёзность у неё в папку, тот тоже вечно с серьёзными щами)))
    Я тоже в этом уверена, характер у девочки ого-го(giggle)
    Вот и я думаю - как его можно не любить! Он же прикольный!(rofl) а я скромная
    Спасибо! Сама люблю его настолкьо, что не смогла после сериала закончить с ним,слишком затянул))
    Ага, я тоже смотрю на фотку и понимаю - никто ему, кроме Рет не нужен, неудивительно, что он её везде найдёт, в любых мирах и воплощениях))

Да, на деле она очень добрая и нежная, но всё равно очень мужественная))
    И да, с Игроком они именно два одиночества, которые встречаются во всех мирах, потому что друг без друга не могут<3

А следующим постом я буду писать про персонажей, готовтесь (giggle)

Челси Кошка, Kleo Scanti, Suule и 6 другим нравится это.
  10. Suule
    3385/5,

Я там выше комменты обещала. Ну так вот, пишу продолжение "банкета".

Но прежде всего я хотела сказать - огромное спасибо организаторам и всем участникам за прекрасную игру! :bouquet:И всем, кто комментировал - тоже большое спасибо! Это было очень увлекательно и интересно мне - и как участнику, и как читателю. И своих персонажей показать, попутно получив возможность рассказать о тех гранях, которые еще не мелькали в рамках мира, и почитать о других - и тех, кого я уже знаю и люблю, и тех, кого вижу в первый раз. Очень рассчитываю, что мы продолжим, мне понравилось.

Нэр - персонаж непростой, соглашусь, и я не могла не уцепиться за возможность и самой узнать о ней побольше. Все таки она у меня в Мире - персонаж больше игротехнический. То есть я ею не играла, только продумывала какие-то моменты для записок.
    Спасибо)) Да, ушки и глазки - это предмет ее (и моей - кастом-то не сам собой нашелся)) ) гордости. Благодаря им она и выглядит так, как должна.
    По поводу исполнения желаний - думаю, она бы согласилась)) Ну, на первое время, потому что потом станет скучно и Тьесс полезет искать приключения. И обязательно найдет)))
    А про мини - она в некоторых вещах таки упертая. Ей нужно прожить довольно долго в этом времени, чтоб перестроиться. Время покажет, что и как там будет))
    Спасибо)) Штука тут в том, что она - не классическая стерва. В ней нет обиды на жизнь или желания мстить. Она, как раз, сделала из своих неудач выводы - и теперь очень хочет, бескорыстно и искренне, чтобы больше никто так не попадался и не испытывал такого. И этим своим желанием Нэр готова "осчастливить" всех, без разбора и принудительно. А несогласных - осчастливить несколько раз, для достижения полного эффекта. И вот это все - хуже. Гораздо хуже.
    На данный момент Нэр - как раз счастливая. И ее волей на нейрокоррекцию в Мебиусе пойдет каждый, кто рискнет в этом усомниться вслух)) С тех пор, как эти чувства были для нее актуальны, она успела полностью изменить себя - и внешне, и внутренне. И сейчас живет в полной гармонии с собой. Чуть не написала - со своим эго, что смешно, но правда))
    Она полностью убедила себя, что ей не о чем жалеть, и что ей "эта вся любовная канитель" не нужна как класс. И со временем, разумеется, она, и впрямь, стала ей не нужна.

А про Коултона что и где есть, кстати? А то я, к своему стыду, с каноном не знакома :blushing_skype:
    Ему очень прям идет этот взгляд. :] Такой, знаешь, как будто во времени провалился.
    И да - наши пиксельные человечки умеют удивлять и изумлять. И быть совсем как настоящие. Для меня это - одна из главных радостей: придумываешь и воплощаешь маленький факт или черту, потом еще, еще... И вдруг понимаешь, что перед тобой уже целый мир! (sun)
    Воспитание сказывается, думаю)) А если про образы эльфов вообще - там же всяких хватало, сдается мне. И злых, и отчаявшихся, и сломленных... Эпоха обязывает. Но это абсолютно имха, не настаиваю ни в коем разе. Тем более, что восприятие Профессора у меня слегка специфичное.
    Но, кстати, мне кажется, что как раз мудрости в ней хватает. Ее глаза ею просто светятся - что бы они ни делала. Эта мудрость скользит в ее облике, со всем. Да и спокойствия.. точнее, выдержки, скорей. А потом, когда выдержка заканчивается, Рет идет в разнос))
    Ну, это само собой, мне кажется. Она же у тебя тоже однолюб, да?
    Кстати, это вообще интересная тема: про угасание романтики у эльфов: почему, чем обусловлено, как проявляется...
    А я вот таки ж надеюсь, что когда-нибудь где-нибудь ты нам покажешь Рет, с вином и трубочкой в окружении, например, тех гномов, которые ее вырастили. Да, я идеалист мечтатель, я знааааю))
    Мне кажется, она немножко выше этого. Ее агрессия, если таковая возникнет и вырвется наружу, будет проявляться не во внешнем облике.
    Она просто возьмет в руки лук. Как-то так)))

Я бы аже сказала - его сущность и суть. И в этом, кстати, добрая половина его очарования как персонажа - он очень цельный.:]
    Потому что они интереснее. И с точки зрения играбельности, и с точки зрения придумывания-описывания характера и поступков.
    И вообще: "что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" (с) Воланд
    Черты - прям в точку. Особенно последняя - вообще изюминка на тортике)))
    Тебе, как автору, безусловно, виднее)) Может, просто чистый нейтрал. Ну и вообще, эта шкала довольно условна и далеко не все персонажи в нее гладко вписываются.
    Вот-вот-вот, именно об этом я и говорю (giggle)
    Обязательно. Перфекционист он, или где?)) А значит, напишет то, что будет действительно безупречно))
    О-о-о, вот с каждой фразой я больше и больше им очаровываюсь! :]
    А еще - он похож в этом на моего Рауля. Утверждающего, что "среди нас другим богам нет места" (с)
    а вот что интересно - а когда оно закончилось, он не ощутил перемены? Или как джентльмен, счел, что уже поздно давать по тормозам?)
    Это точно) И здорово, когда в симах такие штуки можно обыграть, и когда они работают. Очень жизненный такой штрих получается.
    Подростками интересно играть. Но школа.. школа вымораживает. По крайней мере у меня так было, когда долго подростком играла.
    Вот это были ровно те слова, которые заставили меня все бросить и пойти листать. Ибо меня сложно напугать или шокировать, а жесткость повествования я люблю.(giggle) Ну и полистала. Томов этак на 12 "полистала".(cwl) Зато поняла кто кому кто и в чем, собственно, суть и смысл.
    Понимаю, почему. У меня тоже при чтении вчера в определенный момент - ну, когда все пошло по всем известному месту - возникла мысль: блииин, ну так-то?! И вот знаешь, там есть очень пронзительная тема - Гриффит, уже после года темницы, который может только смотреть. При этом дело даже не в том, что он физически слаб, а в том, что он даже взгляд отвести не в силах - потому что это единственное доступное, что осталось... Ой, увлеклась, сворачиваюсь, пока простыню оффтопа не настрочила.
    Ага, примерно так же и получилось. Именно с тем же основанием: блин, ну как так-то? Да ну нафиг, ничего не знаю, сейчас переиграем!
    Так что полностью тебя понимаю и вообще - отбивай! (fistbump)
    оттуда и читала, спасибо за. Интересен же именно сюжет был в первую очередь.
    Желание есть, как ты, думаю, уже поняла))) Напишу тогда тебе в личку, как дочитаю. Чтоб тут в теме не оффтопить.
    Знаешь... С одной стороны, я полностью понимаю твои сомнения, тоже долго сидела в нерешительности, пока созрела свою темку завести... А с другой - у тебя интересные герои, как из Берсерка, так и свои (Ноа же твой авторский персонаж, я верно понимаю?), - с непростой судьбой, с непростыми характерами, завязками, интригами - есть куда разгуляться! Более, чем есть. И всегда при желании есть возможность завести персонажа, который будет жить"как все нормальные симы"... Не обязательно же выдавать на гора прям от и до придуманный роман, и вообще целиком отстроенный мир.
    С наметок можно и начать, если они уже есть. А остальное - подтянется. Формат миров очень гибкий, соотношение фоток и текста - любое, на твой выбор, размер поста - тоже. И, главное, никто никуда не торопит.
    А по поводу отстроенности... Можно же и в процессе строить) Так даже позитивней получается: есть кому сразу показать обновки.
    То, что он есть - уже большой плюс. Не, я не к тому, что обязательно сюжет надо, а к тому, что есть с чего начать, от чего оттолкнуться. Это главное. Ну и герои есть, которые могут воплощать замысел.
    Мне - точно будет. :angel_skype: У меня есть масса мыслей по миру Берсерка, мне очень любопытно, что и как ты видишь в героях, я тоже согласна далеко не всем, что произошло в манге (и это я еще не все прочитала! (rofl)). Да и пишешь ты хорошо, но об этом я уже говорила))
    А его всегда нет, это, к сожалению, нормальное состояние. Если не отпуск, конечно же. Потихоньку вырывать кусочки времени на это, вот и все)
    А они по твоей задумке так же близки, как и в манге?
    А вот это самое интересное! Сплетни, скандалы, разоблачения! Да и разгуляться есть где! (sun)
    Прежде всего - хочу тебе сказать огромное спасибо комментарий! <3 Он мне очень поднял настроение и прям сделал мне ночер и сегодняшний день. Знаешь, наверное, это одно из классных чувств - когда видишь, что мимо придуманной тобой картинки кто-то не просто "не прошел мимо", а вот так глубоко задумался. Да еще и мысли оказались настолько созвучны моим собственным!
    О! Собрат по мировоззрению! (pear123) Я уж думала, что чуть ли не одна такая (не, конечно не одна, если серьезно, но жалеют в первую очередь Рики, это факт), кто с первого взгляда, жеста и слова оказался на стороне Минка, без вариантов, оговорок и каких-либо условий! Это прям очень отрадно и тепло!
    Меня он этим и покорил - своей глубиной, масштабом и объемом - и изначальным (если брать авторского персонажа новеллы/аниме), и тем, сколько туда еще можно вложить. Для меня, как для демиурга - подарок просто. Правда, подарок с секретом - я долго плясала вокруг него, не зная, с какой стороны подступиться, Он же очень закрытый, а мне хотелось, чтоб все привнесенное не противоречило с тем, что туда заложили изначально. Ну и типаж, конечно же. Я купилась вообще с первого взгляда.
    Абсолютно так. Он, на самом деле, очень эмоционален, просто не проявляет это так явно и яростно, как тот же Рики (который вообще местами отбитый :fool:). Хотя в некоторые моменты все-таки проявляет... просто это выходит такое явное 18+, что я очень аккуратно об этом упоминаю. Ну и - его эмоции, по-любому, проявляются не на людях, какого бы аспекта они не касались.
    И опять спасибо! Эквилибриум знаю, люблю и растащила на цитаты. Фильм необыкновенно хорош!
    Не думала почему-то об этом сравнении раньше... но ты права. Не в прямую, да, но тема там одна и та же: просыпающиеся эмоции, перед напором которых герой оказывается бессилен. Потому что это глубже, сильнее и это - настоящее. В отличии от прозиума. И потому что они придают жизни яркость, а местами - и смысл. Ведь жизнь ради торжества Системы - та еще жизнь, о какой бы системе/стране/вселенной ни шла речь.
    Именно... Встреча - как ключ, как катализатор - и в почти-машине вдруг просыпается человек. Причем не самый плохой, даже изначально, обладающий некими почти рыцарскими свойствами. И я сейчас не преувеличиваю: финальная трагедия оригинального аниме/новеллы в некотором смысле происходит потому, что Минк, как последний Дон-Кихот, прется выяснять отношения один. Вместо того, чтобы выследить, взять подкрепление и сравнять чертов Дана Бан с землей вместе со спятившим от ревности Гаем. Но блин, я увлеклась. Не о том хотела. Смысл в том, что Ясон, даже в самом начале пути оказывается приличнее и достойнее многих биологических людей. А ведь это - только начало пути...
    О да. Я, помнится, даже где-то в рамках комментов в Мире об этом говорила. Ему стократ сложней. Потому что он - неопытный взрослый. Со всеми стереотипами, наработанными привычками, изученной жизнью - а ведь это все приходится ломать. Переделывать. Это как маленький ребенок, который только учится ходить - ноги двигаются, но беспорядочно, нет понимания, как работает аппарат, нет представления о том, что должно быть, а чего - не должно. И спросить не у кого. Все сам, все один, за счет свои ошибок и царапин. Плюс - то, о чем я писала выше. Самый гордый, самый холодный, самый высокомерный. Сверх-человек. Почти машина. Первый, после бога Юпитер... Каково это - упасть с такой высоты, обнаружив в себе то, что ранее презирал? Каких внутренних усилий будет стоить после этого собрать себя? Не просто собрать, а еще и сделать так, чтобы это не сказалось на делах, рабочих обязанностях и официозе? Плюс - он не знает каких-то очевидных эмоциональных вещей. Как с той же любовью - ему и в голову не приходит, что можно просто "потерпеть - и все пройдет". И так - в каждом аспекте.
    Разумеется. "Выбор аристократа - воплощать образец любой ценой" (с) И за это я его отдельно уважаю.
    Внезапно хорош, я бы сказала. У него проявилась какая-то... отстраненность и возвышенность, что ли. Это было неожиданно, и натолкнуло меня на кучку новых мыслейю
    Жизнь ( в моем лице :cool_skype:) даст ему ремня. Ибо нефиг. Чай, не фиалка трепетная и не дите неразумное. Пора слезать с адреналиновой зависимости, учиться брать на себя ответственность и начинать думать не только о себе.

11. Ретдис
    3000/5,

Ты же Джордана вроде читала? Коутон оттуда. Ну а кратенько про него

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Или он просто пытается думать и это у него плохо выходит :lol:
    Моё восприятие вообще больше идёт через Лотрошку, хотя я много прочла. Но вот Сильм у меня сейчас полностью из головы выветрился и надо бы его перечитать.
    Вот выдержка у неё довольно короткая, но у неё сейчас и нет таких ситуаций, где она скоро на расправу. Кроме ситуации, когда Игрока похитили, вот там, думаю, ей крышу снесло)
    У неё до Игрока была пару мужчин, но до какой степени там были чувства, я не знаю) Но после встречи, с Игроком ей, понятное дело, больше никто не будет нужен)
    Я вот плохо помню объяснение, что стало с эльфами, но что-то вроде что из-за долгой жизни им просто стало всё равно на половую жизнь, женятся они (если женятся) раз и навсегда, и секс им нужен только для зачатия детей. А детей у эльфов давно не рождалось))
    Бухающую и курящую Рет я могу показать, но с гномами точно не буду делать, у меня отвага недостаточно слабоумная :lol:
    И все, кто стоял, будут лежать, ага(giggle)

Suule нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Мисс Крамплботтом
    Танюш, Агнес у тебя очень классная! Я не застала ее в трёшке и плохо помню ее из двушки, зато в единичке мисс Крамплботтом постоянно дубасила моих охочих до проявлений нежных чувств симов сумочкой :lol: Такая доставучая была!
    Но у тебя она - совсем не противная пожилая леди, она у тебя красивая, элегантная и обаятельная :heart: И очень "твоя", хотя и сохранила все отличительные особенности, придуманные разработчиками, и очень узнаваема) В общем, это редкое сочетание, но тебе удалось! И так здоровско, что Танюша наша Феликс взяла Агнес в шапочку и тем самым вдохновила тебя)))) Агнес было ооооочень интересно узнать ближе!
    И вот знаешь, очень заметно, что тебе интересно ею играть и ты ее очень любишь... она у тебя совсем живая.
    И соглашусь - Агнес великолепно смотрится на сцене практически в любом амплуа. Но особенно, пожалуй, мне нравятся ее историчекие роли) И в сельве Агнес тоже смотрится органично, а Рыжик в кожаной курточке и в веночке - наверное, заботливая хозяйка собрала в джунглях цветочки и сплела его? - вообще сплошное умиление! :inlove:
    Но вот история ее любви в молодости... это ужасно грустно! Мне прямо захотелось обнять ее... или вернуться в прошлое и повернуть все иначе. но понимаю, что персонаж интересен именно вот этой предысторией, внутренними пежеиваниями и болью и что, не будь всего этого - мисс Крамплботтом была бы совершенно другим человеком. А еще молодая Агнес очень красивая ♥ И ей так идет этот образ!

Нэр Лью
    Оль, здорово, что ты написала про Нэр - она очень необычный персонаж, и о ней было сказано не так много, поэтому расширить свое представление о ней было особенно интересно (pear123)
    И на втором портрете, где Нэр задумчивая, у нее такое выражение лица... очень уязвимое и очень человеческое! Видимо, так выглядит Нэр, когда думает, что никто ее не видит... (hug)
    Никогда бы не подумала, что подсознательно она обижена на мир. Этого не чувствуется... возможно, это зарыто слишком глубоко? Зато вот тяга к знаниям, стремление к превосходству и нехилая такая сублимация в науку - это да. Это видно)
    И "есть два мнения - мое и неверное" - не подумала бы, что Нэр может считать это недостатком. Или это тот случай, когда мнение персонажа может не совпадать с мнением демиурга? И демиургу это качество не близко и не нравится, а персонажу вот вообще нормально и все устраивает?)))
    И Нэр в образе неуверенной девочки-подростка мне очень запомнилась еще с твоего поста о ней в мир. Слушай... мне стало очень интересно - ты играла за нее-человека? Ты так живо об этом пишешь, что кажется, что ты реально создавала Нэр-человека, долго ею играла, и в процессе она претерпевала очень постепенные изменения, пока не стала такой, какой мы ее видим сейчас. Я верно думаю?)
    Если нет - то тебе очень удалось в предысторию! Вышло живо и достоверно ♥ ♥ ♥

Мама Мишка

Какое классное семейство мишек! А домик у них какой! ♥ Прямо сразу сказка про трёх медведей вспоминается)))) Правда, у тебя состав уже расширенный)
    Медведь-призрак - это круто! А медведь-призрак с многими талантами, исполняющий различные роли в кино - еще круче!))))
    Особенно меня рассмешил рассказ про то, как Мишка рисовала портреты за Дориана... боец невидимого фронта!) Наса служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна)))
    И да, ты обмолвилась, что еще познакомишь нас с остальными Медведиками... будем очень этого ждать! :]

Синди
    Вот бывает - привязываешься к симу, а почему - не можешь понять, пошто... Вроде не красавец писаный, не супер талант, а вот любишь и играешь с радостью!
    Но у вас с Синди не совсем так, ибо один несомненный и очень яркий талант, как минимум, у нее есть - умение радоваться жизни и в любой ситуации сохранять позитивный настрой!
    Особенно меня поразила "сцена с изменой" - ну это ж надо! И смех, и грех!)))

Найти у моих ненормальных симов самый ненормальный образ!​
    Позвольте пожать Вашу руку своей ластой! (handshake) Или лапку? Тоже была озабочена этим вопросом)

Клодия де Линокур
    А вот и Мышка! И даже странно - мы ее знаем не иначе как мышку, а между тем ее практически никто так не называет из домашних...
    И прозвище "Мини-мы" меня тоже удивило) Забавное! И говорит об уровне близости Клодии с Лексом :] И мне офигеть как понравился кадр, где они вместе в пиратских костюмах!
    А еще меня дико радует, что мышка - гик! Этого от вампиров как-то не ожидаешь - и тем интереснее и индивидуальнее ♥ ♥ ♥
    А еще я знала про карты и игру в человечков, но что Клодия - талантливая художница, не помнила! Ты об этом упоминала? Склероз мой, склероз... Постоянно узнаешь о полюбившихся персонажах что-то новое)))))
    И серьезный образ Мышки - тоже в ее стиле, готичная игривость... или игривая готика? Но ей так идет! Она просто чудо как хороша <3

Кассандра Грин
    Какая красивая! :] Очень понравился персонаж) И история, и увлечения, и умения... Очень органично и цельно вышло.
    Скажи, а у Кассандры есть любимый человек? Или она пока одинока? Такая милая и красивая девушка остро нуждается в любви, обожании и розочках в горшочках :blushing_skype:
    Траволечение - скилл достаточно редкий, не могу припомнить ни одного сима из известных мне миров, который бы на нем специализировался. И тем круче, что Кассандра смогла его применить в фармакологии!
    А ее умение ждать - это прям в самое сердце, я прямо духовное родство ощутила! ♥

Бернард О'Брайен
    Приятно познакомиться с тем, вокруг кого, можно сказать, закрутилась у тебя вся игра! Бернард - очень положительный молодой человек, судя по всему (sun)
    И отдельно порадовало, что ты показала его в разные периоды жизни. Люблю персонажей с развитием, с историей, а Бернарда мы увидели и мальчиком за пианино, и неуверенным подростком за шахматами, и молодым пареньком - рядовым полиции... и вот теперь - успешным бизнесменом. Видно, что ты много им играла, и видно твою любовь к этому герою. И друзья у него - такая разношерстная и, я уверена, веселая компания! И дом у них тоже душевный)))

fatalist, Censored, Челси Кошка и 4 другим нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Позвольте еще раз поблагодарить всех, кто организовал Галерею персонажей, кто участвовал и знакомил нас с милыми сердцу персонажами (вы все - агоооонь!), и конечно же - тем, кто не остался равнодушен и нашел в себе силы оставить комментарии :inlove:
    Хочется присоединиться всеми лапками и ластами, и помахать ими пипидастрами в знак радости и благодарности :pipidastri3:
    Танюш, это тебе большущее спасибо! ♥

А теперь я буду отвечать на ответы)
    Видимо, это всё сила характера! Знаешь, кто-то прорастет и сквозь грязь (во всех смыслах), сохранив себя, а кому-то и пуховая перинка и серебряная ложечка во рту не поможет стать положительным человеком... Я верю, что Шарлотта не просто вот такая вот хорошая уродилась, а что она сознательно не допускает до себя нехорошее, потому что хорошее ей намного ближе)))
    Ох, это ты серьезно???? Если так - мы просто обязаны об этом узнать! Я серьезно, очень-очень хочу про это почитать, и если вдруг будешь писать, но не сюда - маякни, пожалуйста :rollblush: А тут я и сама увижу)
    Ооооооооо да, Спок - это вот просто попадание в дестяку! Таким образом выражать солидарность Анри точно согласится!)
    Не ради любви они забирали Ноа, а ради науки! :lol:
    Нинаю, может, это неправильно, но для меня некоторые неположительные качества Анри практически перекрывают плюсы... Обычно к своим симам пристрастны в плане "любить любым", а у меня чойта наоборот)
    Поржала над сравнением с богомолом))))) Мне кажется, Либерти очень решительная девушка. Она решила, что хочет быть с ноа - и хоть трава не расти, а его периодическое отсутствие энтузиазма ее только раззадоривает... по крайней мере, это я так увидела)

Спасибо, Анют! Ты всегда умеешь найти очень правильные и теплые слова... и они всегда как-то очень воодушевляют :tender:

Ой, ну до чего ж классный сыночек! Весь в папочку... Точнее, даже нет - один глазик от мамы, второй - от папы! :inlove: Очень здоровская у тебя вышла семья)
    Спасибо за теплые слова про моё злобнышко :rose: Мировое господство не обещаю, но карьеру ученого добить надо... а одно от другого не очень далеко) Ибо знание - сила!
    А по поводу страшной мсти... у меня и у самой был повод ему отомстить! Когда-то давно на фестивале романтики он флиртовал с сестрой моего главного персонажа на глазах у собственной девушки. После чего бедняжка весь фест ходила грустная, плакала, страдала и давилась суши! :girl_cray: После этого я поклалась отомстить этому вероломному сердцееду! И вот, таки представился случай!))) Так что пусть не дуется мне тут - он заслужил!
    Спасибо, спасибо, спасибооооооо! :heart: А человеки... им просто достался донельзя ленивый и нерадивый демиург)

Олечкааааааааа, пасибушки тебе! (pear123) ты сказала столько дивных и теплых слов в адрес моей Сахарюшечки, что мне хочется укрыться ими, как мягким одеялушком! <3
    Ну тебе как читателю более чем простительно, но как я на Хелл ее хорошим мальчиком назвала? Це ж просто позор!))))
    Нууууу, я такой читер, что могу все нужны в один клик озеленить) Проблема не в этом, а в том, что я ленива до безобразия... плюс летяжка воспринимается диким зверьком, и кажется, что упечивать ее - как-то не по Гринпису)
    Она звучит как енотик, это стандартные звуки из игры) Но у тебя нет енотиков, поэтому при следующем заходе в игру постараюсь чего-нибудь записать <3
    Видимо, все-таки не очень, раз не сразу понятно... я тот еще мастер формулировок :blushing_skype:
    Попрошу, это не хот-дог, это буррито! (cwl)
    Знаешь шуточки про то, что котики - это хлеп? Так вот, Сахарок немного котик, но она из Сельвы, поэтому она - сельвадорадский хлеп, то бишь буррито))) И я даже планирую обыграть эту ересь в мире (turkey)
    Ты этим комментарием просто сделала мне день! Держи миллион сердечек, персиков, авокадушек и обнимательных медведей!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

14. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Я тоже хочу сказать огромное спасибо устроителям конкурса. <3
    Это очень интересно увидеть любимых героев и рассмотреть интересные моменты из их жизни!
    Обязательно наберусь решимости и напишу о своих впечатлениях.
    Здесь на сайте я - новичок, и мне особенно интересно познакомится с такими удивительными, неповторимыми и прекрасными персонажами!

Отдельное спасибо @Suule и @loveless за такое чуткое внимание к моим героям. (hug)
    Я очень тронута и прекрасными комплиментами, и тем, что вам приглянулись мои Бернард и Кассандра, и заинтересовали их истории. Спасибо огромное! Мне очень и очень приятно! :thanks:

Спасибо! :bouquet:Какие нам с Касей чудесные комплименты! Я ей обязательно передам!

Со всеми. Вот сейчас как раз Кассандра переехала в "новый" дом, и планирует там посадить розы. Да и вообще она любит с растениями повозиться и пообщаться.

Уехал в далекий Оазис Спрингс в надежде погрязнуть в науке. Ведь именно там у нас находится Научный институт. Причем коварные ученые "глушат" у нас там мобильную связь и интернет, приходится нашей парочке по-старинке писать друг другу письма, которые так долго идут....
    Он конечно же и Кассандру звал с собой, но она очень боялась покинуть родной Винденбург, не потому, что трусиха, а потому что не могла понять в чем именно предназначение ее как Хранительницы, а вдруг если она уедет, связь с Винденбургом прервется и что то важное нарушится...

Эту милоту зовут Мун. Недавно появился у Кассандры.
    Но по моей задумке ей всегда нравились черные кошки, даже когда питомцев не было. И вот наконец то появился маленький котик.

Очень разношерстная компания, и собралась она как то очень случайно и по-дурацки даже немного.
    Но, обстоятельства мальчиков сплотили настолько, что они даже разъехавшись по всей Симляндии, продолжают беспокоится друг о друге и помогать друг другу.

Это целая история. Бернард раньше жил в реальном мире, и там же работал в полиции.
    Причем работу эту он выбрал совершенно случайно и в силу обстоятельств. Изначально он хотел быть именно бизнесменом.
    И случилось так, что расследуя по горячим следам одно дело, Бернард "сцепился" с очень жестоким и опасным преступником.
    Произошло несколько трагических событий, в том числе задевших и самого Бернарда.
    И Бернард в какой то момент понял, что нужно сделать выбор. Или оставаться жить и работать как раньше, но жить как раньше он уже точно не мог.
    Или попробовать хотя бы предотвратить возможные дальнейшие преступления этого человека.
    Так Бернард, пытаясь разыскать будущие жертвы этого преступника раньше него самого, попадает в Симляндию, причем очень нестандартным для полицейского способом.
    А уж тут все стало несколько иначе, чем Бернард предполагал, да и сам Бернард изменился за время поисков, и его компаньоны очень сильно на него повлияли.
    Бернард осознал, что он не одинок, и это придало ему сил и уверенности.

Спасибо большое. Я рада, что моя девочка так понравилась. :rose:

Да конечно, очень увлеченный наукой молодой человек. Одно время они были в длительной разлуке. Но потом встретились, причем гораздо раньше, чем думали. И сейчас они вместе.

888.PNG

Спасибо! Да Кассандра очень несовременная девушка, и очень чтит семейные традиции. И она как то совсем по-старомодному наивна, но при этом стержень у нее ого какой.

Да, Бернард очень ответственный и справедливый, и всегда верен своему слову и решению.

Просто в какой то момент я поняла, что без предыстории сложно будет показать всю глубину характера Бернарда. Он немногословен и даже бывает скучноват, увлекшись своей работой, но в глубине души у него живет очень отзывчивый и сочувствующий мальчик.

Да компания подобралась очень разнообразная. Удивительно как они вообще нашли общий язык. Но видимо эта их непохожесть и соединяет ребят. Они как бы дополняют друг друга.

15. Suule
    3385/5,

Еще б помнить, я столько всего читала... Может, да, а может и нет, а может у меня голова дырявая просто. Пасиб за ссылку, хотяб чуть понятней стало.
    Как скажешь, как скажешь. Ты - автор, тебе виднее (cwl)
    А чем там оно особенное? Не играла, не знаю же.
    Вот я так давно все это курила, что просто в упор не помню. Помню только, что там не все так просто и легко. В принципе - оно логично, ага: долгая жизнь накладывает отпечаток, да.
    Покажи пожалуйста! :angel_skype:

Надюшик, спасибо тебе за отзыв! (pear123) Мне безумно приятно, что тебе интересно, что ты столько всего написала.... Очень позитивит и мотивирует (pear123)
    Про Нэр.
    Мне тоже, не поверишь. Потому и взялась за нее)))
    Уязвимое? Хм-м-м... Я ж даже полезла проверять, хде там оно (giggle)
    А если серьезно, то даже при съемках с позами, без игровых анимаций, все равно иногда выходит эмоциональней, чем должно быть. Пост у меня в мире, который про спор Нэр с Раулем, недавний - тому пример. Фиг найдешь нужное выражение лица, а сама пока не умею в такие мелочи. В итоге - преувеличение, которого не задумывалось. Просто потому, что иначе получается история про 32 покерфейса :facepalm_skype:
    Безусловно, это уже такая глубина, до которой не докопаешься просто так. Точнее, наверное так: от обиды все и стартовало. Потом ее сменила злость и желание переделать мир, раз он так фигово скроен. Вот и сидит. Переделывает. :x
    Я сейчас, наверное, рискую сломать тебе все представление о себе, как о демиурге и авторе, нооо.... Позиция ВСЕХ моих героев не совпадает с моей личной. (cwl) Просто потому, что они смотрят на ситуацию с одной стороны, видят только один ее бок. А я вынужденно скачу между ними и переключаюсь на разные точки зрения. Разве что у Ясона с Раулем фора есть, за счет развитой логики.
    Так и с Нэр. С ее точки зрения, она - Абсолют, ее позиция - единственно верная. А лично я как человек такого черно-белого подхода терпеть не могу. Ибо упоротость же. Однако, сюжет диктует, поэтому так будет)))
    Неа. Никогда. Она у меня персонаж настолько игротехнический, что я к ней и заходила-то считанное количество раз, только когда надо съемки устроить или что-то по игромеху поправить. Я просто ее продумывала, как и остальных основных персонажей мира. Ты ж знаешь мое внимание к деталям, поэтому про своих персонажей я привыкла знать все: от глобальной рефлексии на любую тему до последней интимной мелочи. Поэтому, чуток подумав, могу нагнать нужное в требуемом объеме.
    Про летяжку.
    Надя, это у тебя подсознание (cwl) Оно шепчет (cwl)
    А при чем тут лень, что-то я не въехала, прости. Там всего и мороки, что кормить и общать время от времени.
    А вот это уже другое дело. Ты - демиург, тебе и решать. Если не идет - то и не надо пока. Всегда успеешь же)
    Единственное - я б сочетовала ее в избранные семьи добавить, чтоб игра ее не потерла случайно.
    Нету. :crying_skype:
    Да я тормозила тоже изрядно уже, когда все это читала, поэтому тут и я жгу (rofl)
    Ой, пардону просим, не признали под салатными-то листьями (cwl)
    О, это классно! С удовольствием почитаю, если таки напишешь об этом.
    И еще раз тебе спасибо за фидбэк:]

О, он ученый? Это любопытно. Надеюсь, что эта история как-нибудь будет рассказана.
    Ей он очень идет. Тем более - такое очаровательное чудо. :]
    Ты так об этом пишешь (ничего, что - на "ты"? :blushing_skype:), что сразу хочется задать миллион вопросов. Про обстоятельства, про героев и т.д. :angel_skype:
    Вау, как здорово. Теперь еще интереснее стало. В том числе, и про мир: чем отличается, как все устроено и т.д. Прости, если чересчур любопытничаю.

Ретдис и loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Да знаешь, в целом - лора не испоганена, но толпы приключенцев, особенно хоббитов немного веселят (giggle) Но хорошо, что ты просто помогаешь всем, а не - ты Избранный и должен помочь кинуть кольцо, стоя за спиной у Фродо и пиная Горлума в лаву ногой))) Такого там нет и это радует)) Но вообще, если книгу не читал, особого представления о мире игра не даст. Ну там будут какие-то исторические отсылки, сам мир, нооо... Для лучшего погружения, имхо, нужна книга))
    Я это вообще выкуривала, когда писала сюжетку с Ардой в сериале. У меня уже всё настолько плохо с памятью и Сильм я просто не помню полностью.

Не знаю, сколько раз меня должна сжечь тру-фанаты с этой моей квентой для Рет(cwl) Но какая есть, короче:XD

Я постараюсь, трубку я уже скачала)))

А вообще, у меня в сюжетке будет один флешбек с Ардой. Да, опять.(giggle)

Suule нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

И, я наконец-то добралась до комментов! С чем себя и поздравляю! Я совсем не умею писать длинные комментарии, но сразу скажу - все персонажи очень чудесные и прочесть про них было - сплошное удовольствие<3 Спасибо всем авторам!

Как здорово, что есть такие симы, с которыми игра становится совершенно другой, с которой всегда интересно играть даже в обычную бытовуху и не надоедает :love:
    От неё прямо веет любовью демиурга и это так здорово :inlove:
    И ей даже идёт образ скелета и пожилой дамы :D

Ксюш, очень жалко, ты не очень много показывала и рассказывала про Ханну, а она у тебя замечательная :] Она вообще такая уютная, и кадр с Николь такой тёплый:]
    Но и жалко её было просто безумно, когда она умерла, но такая жизнь, даже симская :crying_skype: Но в роли приведения она прекрасна, очень красивое и загадочное приведение<3

Оль, я уже писала, но повторюсь - Минка было очень здорово тут видеть! Он очень интересный персонаж, ну и ты знаешь, что я люблю наблюдать, как пробуждается человечность у фактически машины. Все эти мелкие слабости так идеально подчёркивают его характер<3

Лекса мы все любим, да и как его можно не любить?:] Мало того, что он красиво собой скрины украшает, так ещё и личность такая интересная! А то, что в смертной жизни он был шпионом, добавляет ему ещё изюминку)) (тут мне некстати вспомнился комикс Душа возвращается на землю, но это какие-то совсем уж тараканы)
    Но про то, что любое дальнобойное оружие - для слабаков и трусов - Рет было обидно(cwl) Он просто не умеет его готовить!))))
    И с танцами Лекс отлично сочетается)) А какие он больше предпочитает? Медленные или энергичные? И что насчёт современных, типа тверка?(giggle)
    Необычный образ убил, конечно(cwl) Лекс и борода как-то не шиппятся, хотя ему и идёт, нооо...лучше всё же без бороды))))

Я ждала её, правда-правда! Рита же прекрасна!
    Пожалуй, у меня даже есть для неё новость, который она порадуется! В моей игре под ненастроенным МС Юдит вышла замуж за Паоло Рокку!(giggle)
    А вообще, она очень классный персонаж, такая вечно ехидная и профессия критик явно то, с чем она родилась)) И красное это тоже её цвет) А есть ли у неё красный кабриолет? Мне кажется, у неё обязательно он должен быть.
    И ей действительно идёт мужской костюм:blushing_skype:

У кошечки такая грустная история:crying_skype: Так безумно больно, когда уходят любимые домашние питомцы, которые становятся членами семьи:sadsmile_skype:
    И как хорошо, что можно хоть как-то увековечить их память благодаря симам и показать другим.
    В игре Челси просто обояшка! Такая моська выразительная :] Она просто прекрасна, особенно в роли мамы<3
    И я ей верю!)) Она вся - нестандартный образ!<3

Анришечку я очень люблю!<3 Наверное, я чувствую с ним родственную душу, особенно когда инферально ржу и мечтаю о захвате мира. (да, я верю, что мне ещё не поздно)
    И мне кажется, Анри пойдёт быть вампиром, и он точно будет лучшим вампиром, чем Кэсс(cwl)
    А ещё ему очень идут рожки и я зачем-то вспомнила Сюткина в одном из его клипов (rofl) (у меня сегодня день дебильных ассоциаций)
    Но я всё равно как-то с трудом воспринимаю его за диджейским пультом, мне всё время кажется, что он должен ставить только классику или мужские церковные хоры, а из толпы в него должно что-то лететь(cwl)
    А ещё клёвые нестандартные образы! Но первый ему прям очень! очень! Это прямо его! Мне кажется, он на досуге ещё должен заниматься алхимией и тайными искусствами:]
    Третий нестандартный образ убил, конечно, я очень долго ржала..пускай он так и ходит или хотя бы его нужно сфоткать так с Джонатоном (cwl)

Тьесс вообще очень интересный персонаж со своей моралью и филосфью. Мне особо интересно наблюдать, как, фактически из средневековья, она пытается жить в таком мире как Мёбиус. Это такая мама-анархия, что не горюй (giggle) Интересно, смогла бы она подружиться с Рет, как думаешь? (giggle)
    И я очень надеюсь, что она однажды найдёт источник магии и всем покажет!:XD Что покажет, это вопрос, но думаю, за ней не заржавеет (giggle) (а ещё я хочу больше про неё сюжетов, да!))))
    И образ в коротком платье ей очень идёт, может, через какое-то время жизни в Мёбиусе, она сможет надевать короткие юбки? Ноги у неё очень ж хороши, такие скрывать - грех(giggle)

Он грустный, но почему я так ржала, когда про него прочла?(cwl) Но всё же надеюсь, что однажды грустный клоун снова сможет смешить людей, а если что - всегда можно жечь того, кому не смешно(giggle)
    И необычный образ просто огнище! Прямо именно тот, который ему и нужен)) Смешить других, а самому оставаться грустным. Правда, сейчас клоун и не смешит, но образ всё равно огнище:]

Очень люблю её, рыжики вообще моя слабость:] Но мне почему-то сложно представить её как любительницу конспирологии и рептилоидов, вот профи в астрологии это да) Хотя, наверное, только теория заговора сможет объяснить, почему Понедельник постоянно оставляет её везде:drunk_skype: а ещё мне казалось, что она ему младшая сестра, а не близняшка*hmm  gmm* Кажется, меня обманули усы.
    И вампиршей ей очень идёт быть, честно-честно! Очень милая вампирша вышла, вот только не верю, что она смогла бы пить кровь, думаю, при виде крови она упала бы в обморок(rofl)

Какая ж она милая! Настоящая принцесса! И от этого особо как-то жалко, что она практически заточена в дворце:sadsmile_skype: Очень надеюсь, что однажды она вырветсы из клетки, увидит мир... и мы тоже заодно увидим её приключения:itwasntme_skype:
    Тем более, она такая талантливая девушка) И сова да, таки действительно шедевральна))
    И необычный образ реально очень классный! И ей очень он к лицу) Сбегай в большой мир, Шарлотта, там тебя ждёт настоящая жизнь!:angel_skype:

Какой он классный! Я бы ещё хотела про него прочесть что-нибудь:wink_skype:
    Он кажется таким не от мира сего и тем неожиданнее было узнать о то, что у него есть девушка...это действительно как-то внезапно)) Но мне её немного жалко, мне кажется с таким, как Ноа, довольно тяжело) Хотя и интересно, но главное - любовь:]

И я думаю, что Ноа под силу выучить вообще все навыки махом, а там и до мирового господства недалеко, хоть он и утверждает, что оно ему не нужно(giggle) (но как такая штука может быть не нужна, а?)
    А ещё нестандартный образ - ооо! Это прямо любовь!:]

Госпожу Пьяную-Помятую обожаю ещё с двушки ( в единице её не видела)(giggle) Очень жаль, что её не добавили в игру, но всегда здорово её на твоих скринах посмотреть, она у тебя такая живая вышла. И ещё у неё чудесный котик:] И я даже не думала, что у неё такая грустная история, теперь понятна вся её мрачность и желание бить сумочкой парочки(giggle) Актриса очень внезапная для неё профессия, но ей она очень подходит! И было очень интересно посмотреть на её необычный образ, но она так хороша в таком романтичном наряде и ещё так красиво смотрится со своим мужем! Эх:crying_skype:

Нэр это ещё один персонаж, который меня живо интересует в Мёбиусе. Особенно после неожиданного образа (а откуда у нас такие коды доступа?(giggle)) - мне очень захотелось узнать, как Нэр шла к этому, чтобы стать Лидером, как грицца - step by step. Шла ли она по головам или просто попала в удачный момент, чтобы стать Лидером? В ней чувствуются настолько безусловная власть, что гляда на старые снимки, прямо не веришь, что этот один и тот же человек) И мне нравится, что в ней осталась человечески черты, хотя сама она, конечно же, этого никогда не признает, правда?(giggle)

Семья медведей!)) Это очень милая идея)) И у неё обалденное древо, столько внуков и правнуков! Жалко, что всё не уместилось)
    Мишка на роликах тоже позабавила, как хорошо, что даже после смерти симы продолжают жить практически полноценной жизнью(giggle)
    И Маме Мишке очень идёт быть феечкой :]

Очень обаятельная симочка, я не удивлена, что она стала любимой:] У неё же такие глаза! И да, в праздничном наряде мыть кошек ещё неудобнее(giggle) И в необычном образе она хороша, такая царственная:] И котик поступил правильно, что отомстил за хоязйку (rofl)

Мышка<3 Ещё одна моя любовь из твоего Мира. Такая вечная девчонка, мне кажется, нужно что-то сверхнеобычное, чтобы она повзрослела)) Но пока она хороша и так, со своим ребячеством, потому что кто сказал, что вампиры должны быть сурьёзными? (giggle) И мне очень нравится их дружба с Лексом, она такая милая:]
    А нащёт карт.. партейку с Игроком?(giggle)
    А образ бодигарда затмил даже серьёзную мышку, это прямо васабище(cwl)

А кто у нас тут такой шладкий-шладкий?:]
    Упетивайте уже такую заюшку, это же невозможно! А вдруг в дикой природе её слопает злой крокодил, раз у неё проблемы с планированием? Джонатан! Напряги мозги, спаси заюшку из жестоких джунглей!(giggle) Думает он... Надо действовать по велению сердца!<3
    Я ещё что-то хотела написать, но после того, как я увидела мини-Сахарка, у меня пропали все мысли кроме - АААААА! ТИИИИИСКАТЬ! (pear123) Это настолько мило, что у меня зоппа слиплась от умиления:]

Она очень красивая, Танюш:] И глядя на неё, веришь, что она станет настоящей Хранительницой Симляндии, а как же иначе? У неё такие потрясающие глаза и сразу понятно становится, что эта девушка может всё :] А её умение ждать это очень важное умение в современном мире!
    И необычный образ необыен, надеюсь это не значит, что она покинула этот мир? Это ведь просто какая-то тайна Хранительниц?

Вот как так получается, что самые любимые симы получаются всегда совершенно случайно? :]
    И с такой компанией точно ничего не страшно, с такой-то толпой(giggle)
    И ещё понравилось, что он помогает жителям Симляндии с жильём. это прямо очень классный штрих к его портрету:]
    И в роли полицейского он неплохо смотрится(giggle)

fatalist, Censored, simulacia и 6 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам за эту замечательную игру! Было очень приятно "людей посмотреть, себя показать". Теперь буду усиленно ждать открытия миров у тех авторов, кто еще этого не сделал. Ибо герои-то у всех просто потрясающие!

Мои запоздалые отзывы для тех, кого я еще не комментировала. А ответы на ответы - в другой заход. :)

Я не знаю много эльфийских лучников, но назвать Рет обычной - преступление! По-моему, совершенно уникальный персонаж. :wait_skype: Нравится в ней сочетание жесткости (а временами даже некоторой жестокости) и желания помогать слабым. А еще нравится, что при всей любви к Игроку она не пытается контролировать каждый его шаг.

Никак не привыкну, что они с Понедельником близнецы. Она кажется младше хотя бы на пару лет. Возможно, все дело в его усах. (giggle) За которые его надо хорошенько оттаскать, чтобы не оставлял сестренку одну. Ибо как можно Пятничку одну оставлять? Она же такая классная!
    Что касается нестандартного образа, ей невероятно идет! Если надумает наведаться всерьез на эту новую территорию, она как минимум внешне будет полностью соответствовать теме. :vampire:

На меня, видимо, Пятница из предыдущего сообщения повлияла, я уже минут пять разглядываю семейный портрет и строю конспирологические теории. (giggle) Очень любопытно было бы посмотреть на жизнь этого семейства.

А сама Шарлотта прелестнейшая. Я искренне надеюсь, что ей в скором времени удастся вылететь из золотой клетки и воплотить свои самые смелые мечты. И чтобы Бартоломью был рядом, разумеется, лучшим друзьям не престало расставаться.

Ученые - особая каста, ради нового открытия забудут обо всем. И будут злодейски хохотать (да, это свойственно ученым, даже тем, кто намеренно и мухи не обидит). Очень радует, что интересы Ноа все-таки очень разносторонни, и даже личной жизни он уделяет достаточно времени. Либерти у тебя прехорошенькая, и рядом с ним отлично смотрится!

Мне казалось, что Агнесс у тебя классическая Шапокляк, и я безумно рада, что ошибалась. Она настолько разносторонняя личность! И как ей идет и актерство, и приключения! В молодости вообще была красавица! И Рыжик бонусом с ней, маленькое солнышко. (sun)

Неожиданный образ такой неожиданный! Это действительно одна симка или ты ее просто с нуля делала? Разве что взгляд выдает, что не так все просто у этой барышни.

Ну а Нэр в ее привычном виде сложно комментировать. Вдруг скажу что-то, что ей не понравится, и с той стороны экрана прилетит? Она сможет, я знаю. (giggle)

Какая славная задумка с медвежьей семьей и какая славная у этой семьи Мама! А главное - талантливая во всем. И жизнь у нее насыщенная. Таких надо ставить всем медвежатам в пример!

Мне почему-то кажется, что Синди - очень добрая. Вот даже не знаю, откуда это убеждение. Наверное, дело во взгляде. :smile_skype:

Защитнику-котику хочется пожать лапку, так им, соперницам, и надо.

Ну это. Нельзя так с чужими мимимиметрами, Надь! Зашкаливает же ж!

Про планирование не знала (или не помнила?), но хорошо, что у нее есть такая посадочная голова, а то высоковато было бы, на землю-то. А так - в самый раз.

Интересная девушка с необычной судьбой. В наше время бешеных скоростей умение ждать - большая редкость. А еще она невероятно красива! :rose:
    Искренне надеюсь, что последний образ - это не надолго.

Так всегда и бывает - сделаешь сима для массовки, а он выходит на первый план. Молодчина, Бернард, пробивной! :D Отдельное спасибо автору за то, что показала его в разные годы, перонаж таким образом оживает.

На последнем кадре он напоминает мне какого-то актера, но не могу вспомнить даже примерно, кого.

fatalist, Censored, simulacia и 6 другим нравится это.
  19. Челси Кошка
    3115/5,

@simulacia Танечка, как же я рада увидеть здесь твоих таких знакомых и родных персонажей! :tender:
    Вот только последний скрин с Кассандрой меня немного напугал. Что случилось с девочкой? Жрецу ещё рано за ней приходить!:cray:

А! Ну тогда всё по-честному: один-один.(giggle)

@Rany Randolff @Suule @loveless @Ретдис @Kleo Scanti Спасибо всем огромное за ваши тёплые слова о моих любимцах! Очень тронута.<3
    Как приятно! Я и не подозревала, что ты смотрела мои видео. :rollblush: Спасибо!:bouquet:

Скорее второе. Это особенности моей ненормальной манеры игры - старые сказки на симский лад.:plumbobs: И сказки очень спесифические. :crazy: У меня в двойке фараоны породнились с русалками. В тройке был оборотень, превращавшийся в кролика. В четвёрке Красная Шапочка вышла замуж за волка. Я уж молчу про своих Медведей. В моих планах по захвату мира омедведить всю Симляндию.(hug)(cwl)

Какая чудесная это игра! Только здесь тюлень своей ластой может пожать лапу кошке! (rofl) Очень рада знакомству! (pear123)
    А что пожимать? Как вам удобно. Хотите руку, хотите лапу. b5f372ac8fa0b3f8e74e505338174561.gif (И можно на ты.)

Вложения:

Suule, simulacia, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  20. Челси Кошка
    3115/5,

Как же это знакомо! У меня на печатание уходит полжизни! :skull:
    Кстати, никто случайно не знает, можно ли где-то скачать какую-нибудь программу, которая голос в печатный текст преобразует? Желательно, чтоб бесплатная была. И чтоб сайт без рекламы голых поп с целлюлитом.(turkey)
    Губозакаточную машинку прошу не предлагать - пробовала, не помогает.:nea:

21. Челси Кошка
    3115/5,

И я тоже хочу сказать огромное спасибо @Felix Felicis за эту чудесную игру!:thanks:
    Я только пришла на сайт (очень боялась, кстати) но после этой игры у меня такое чувство, словно я давно вас знаю.(pear123)

Отлично!(hedgehog)
    Я бы также хотела предложить возможную идею для одной из следующих игр. (Что-то типа "Незнакомые знакомцы") Где желающие могли бы показать свою Беллу Гот, своего Калеба Ваторе, свою Юдит Уорд...
    Ведь у всех у нас они такие разные!
    Я, например, очень благодарна @Censored и @fatalist за такие неожиданно тёплые образы одиозных, как я считала, персонажей!(sun) Я теперь буду смотреть на них совершенно иными глазами!

Alalilla, fatalist, 29715000 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей