Галерея персонажей — обсуждение игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 3 фев 2019.

1. Felix Felicis
    10380/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Галерея персонажей
    — это игра, где вы можете показать симов и симочек, которые живут в вашем мире.

Это должны быть такие герои, без которых ваш мир невозможно себе представить. Не обязательно самые первые или самые любимые — но, возможно, такие, которые сыграли в вашем мире какую-то важную, ключевую роль, без которых история вашего мира повернула бы в другую сторону и не сложилась бы так, как есть.
    Мы все очень любим своих персонажей — возможно, вам будет интересно глубже раскрыть их в этой игре, представить их более широкой аудитории, познакомить с ними тех участников форума, которые обычно не заходят в ваш мир. А может быть, у вас пока нет своего мира, но вы хотели бы «выйти из тени» — добро пожаловать :wink_skype:

В каждой новой части игры вам предлагается три творческих темы (либо одна большая тема). Эти темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры.
    Нужно представить портрет персонажа и короткий рассказ о нём/ней (от лица автора или же от лица самого персонажа), из которого было бы понятно, почему он/она занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее.
    Каждую творческую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах. Для темы «Один мой день» количество скриншотов будет увеличено.
    На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж.

В текущей игре каждый участник может представить до трёх своих персонажей.
    Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре, а также взятые из галереи или у других авторов (в этом случае очень желательно указать, кто изначально был автором персонажа).
    Каждая часть игры продолжается 1 месяц.

Разрешено использовать любой пользовательский контент, позы и моды.
    Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.
    За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Правило для комментариев в этой теме: когда вы делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, не цитируйте изображения из игровой темы. Какие-то моменты хочется открывать не в теме обсуждения, а в игре, — а для человека, который сначала зайдёт сюда и увидит обсуждение, картинки в самой игре уже не станут маленьким открытием.

Предварительные варианты творческих заданий такие, для примера (список дополняется):
    1. Что я люблю (сыграно) — это могут быть как предпочтения персонажа, так и увлечения; можно задать это как общую тему либо выделить в ней разные аспекты, например, такие:
      • Моё любимое занятие — работа, хобби, способ отдыхать и что угодно;
      • Моё любимое место в городе/мире (сыграно) — парк, городская площадь, кафе, набережная и т. д.;
      • Моя любимая компания — близкий круг общения вашего сима: его семья, друзья, питомец — или он одиночка и проводит время в компании книг или любимых растений…
    2. Чего я боюсь — например, провала карьеры, монстра под кроватью, воды, грозы, насмешек;
    3. О чём я мечтаю (сыграно) — здесь могут быть как скромные желания, так и космические высоты;
    4. Моя секретная жизнь — какая-то тайна вашего сима, о чём не знают другие: это может быть какое-то событие из прошлого, приключение либо просто какая-то причуда, которую ваш сим скрывает от остальных;
    5. Нестандартный образ (сыграно) — показать персонажа в непривычной для него роли или наряде;
    6. Вечерний наряд — показать персонажа по-настоящему нарядным и праздничным;
    7. Остановись, мгновенье! — о важном, запомнившемся, волнительном, трогательном, серьёзном и т. д. моменте из жизни, который хотелось бы повторить или пережить вновь;
    8. Моя самая большая ошибка — наши персонажи тоже могут быть неидеальными;
    9. Мой талант (сыграно) — показать что-то, в чём ваш сим особенно хорош, а может быть, у него даже есть какая-то суперспособность? :wink_skype:
    10. Один мой день — можно выбрать, рабочий это день или выходной, и показать, чем сим занимается, показать его семью и друзей глазами этого персонажа. Можно расширить эту тему:
      • Обычный день моей жизни;
      • Всё пошло не так, или мой день наоборот;
    11. ДобБодрое утро (сыграно) — о том, как проходит утро персонажа: типично будничное либо необычное;
    12. Полночные проказы — о вечерних проделках, посиделках, вечеринках и всём том, до чего не дошли руки утром;
    13. Рабочие будни — процесс работы тоже можно интересно показать;
    14. «Победитель» по жизни — курьёзные случаи, неудачные шутки, фэйлы наших героев;
    15. На самом деле всё не так — персонаж, показанный глазами других героев вашего мира;
    16. Ожидание/реальность — например, как планировалось провести отпуск, свидание, вечеринку или другое событие и как всё в итоге получилось;
    17. Мой дом — показать, как и где живёт персонаж. Не весь лот, а, например, одну-две комнаты или даже уголок, где персонаж проводит больше времени — пространство, оформленное специально для него, с учётом его характера и увлечений;
    18. Время приключений — какое-то удивительное и необыкновенное событие, случившееся с вашим героем;
    19. Моё детство — вспомнить или пофантазировать, какими были наши персонажи, когда были маленькими.
    20. 10 фактов о себе — краткое интервью свободного формата, пусть персонаж от своего лица расскажет о том, каким себя видит.
    21. Моё окружение — семья, соседи, коллеги или даже враги вашего сима (это НЕ то же самое, что задание «Моя любимая компания»).

Пожалуйста, предлагайте и свои идеи для творческих заданий, ваше мнение очень приветствуется!
    Какие грани своих персонажей вам хотелось бы показать?
    Что здесь может быть вам интересно, что вам по душе?

Игра № 1 «Весенний вернисаж»работы участников
    Игра № 2 — работы участников

Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Avriel De Vir, foulballoonkid, Simmama и 11 другим нравится это.
  2. Челси Кошка
    3140/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

И напоследок то, что я хотела сделать раньше, но так и не смогла найти подходящую картинку. А сейчас, когда искала совершенно другое, нашла её.
    Да, это не конкурс. И это чудесно! Потому что выбрать лучшего среди таких великолепных персонажей я бы не смогла.
    Но, как кошатница, я не могу противиться зашкаливающей милоте одного участника.:]
    Приз зрительских симпатий:
    :pipidastri3:

loveless нравится это.
  3. fatalist
    4625/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Прошу прощение за поздний ответ, реал пока не очень отпускает,:( и хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем участникам! :love::rose:
    Спасибо за ваших героев и их истории они удивительны и прекрасны, я еще буду их читать и перечитывать, так как своевременно у меня не очень получилось.:blushing:
    Спасибо большое Танюше Felix Felicis за организацию этой игры, она удалась))) :kruto::rose: столько интересных и ярких работ, и не менее интересное обсуждение игры, это так здорово, я вот все слова растеряла, остались пока только восхищение, восторг и куча тепла и сердечек участникам:sun: :give_heart:

Спасибо большое Rany Randolff, Alalilla, Челси Кошка, Suule, loveless, Ретдис, Kleo Scanti за теплые слова в адрес моей Мисс Крамплботтом, я даже не ожидала и вот растерялась совсем

Девочки, спасибо еще раз))), я рада, что история Агнес так заинтересовала, в игре думаю много историй, я тоже не сразу все узнала, а в трешке думаю, играющие просто не обратили на
    Мисс Крамплботтом внимание, во-первых из-за дурацкого перевода привычных фамилий на русский язык, она там Толстопятко, во-вторых, в трешке игрокам дали возможность прожить свою историю старых семей, правда у Агнес трагедия уже случилась, она появляется в базовой игре, она молода и только что потеряла мужа, на участке есть могила, и его призрак бродит по дому

Челси Кошка, Ретдис, Suule и ещё 1-му нравится это.
  4. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Да эта история уже начата мною на оф сайте, и в ближайшее время я еще буду добавлять новые главы.
    Это очередное продолжение моей истории о восьми мальчишках, попавших в Симляндию, которая называется "Романтическая авантюра".

Ну, хоть я и ощущаю себя примерно на 158 лет, но не люблю "Выканий", это, в моем понимании, сразу ставит какие то границы между людьми. А я предпочитаю открытое общение, без рамок.
    Хотя, иногда бывает полезно перейти на "Вы" с бестактным оппонентом, это немножко дает возможность ограничить чрезмерную бесцеремонность.

Мне так безууумно льстит такой интерес к моим персонажам и их истории! Я просто летаю от счастья (hedgehog)
    И начинаю уже подумывать, а не перенести ли мне всю мою историю сюда, на этот сайт?
    Интересно это будет кому то? Читать ее именно здесь?
    Если да, то я с удовольствием это сделаю, заодно и сама заново полюбуюсь на своих персонажей.
    А про Симляндию, в моем представлении, могу рассказать коротенько.
    Симляндия - это такое государство, или территория, которая существует отдельно от реального мира, и вот как раз Хранители и сделали в свое время так, что границы Симляндии стали закрыты от реальности.
    Но, при этом в Симляндию вполне можно попасть.
    Кто то попадает сюда совершенно случайно, кто то очень долго ищет путь и в конце концов находит, но никто из попавших в Симляндию с уверенностью не может сказать как именно это произошло.
    Получается, что Симляндия сама решает, кого ей пропускать, а кого нет.
    Ну и конечно же, в Симляндии существуют свои особенности. Здесь нет преступлений, и здесь люди, т.е симы умирают только от старости.

Спасибо за чудесные комплименты! :rose:
    Конечно же Кассандра не покинула этот мир. И это совсем не тайна, а... необходимый научный эксперимент! Эти ученые вечно чего-то придумают экстраординарное, вместо то, чтобы найти простое решение :)

Спасибо! (hug)
    Да уж толпа изрядная получилась, даже бывает жалею, что развела их столько (rofl)

Спасибо за чудесные комплименты! (pear123)
    Конечно призрачный образ совсем ненадолго, и с Кассандрой все в полном порядке.(sun)

Спасибо! <3
    Да Бернард получился у меня эдаким организатором массовки :XD

Челсик спасибо! (bunny)

С Кассандрой все хорошо, а со Жнецом они очень хорошие друзья, Кассандра как научилась пользоваться телефоном, теперь постоянно его смсками донимает (cwl)

Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Челси Кошка, Kleo Scanti, Suule и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Я смотрю очень мало видео.:blush: Ибо это не мой формат симс-историй, особенно летсплеи.:loss: Но если что-то заинтересует, то конечно смотрю. :)

Челси Кошка нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4105/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Запоздалые ответы всем. Длинно, но буквально по строчке каждому, поэтому под общий спойлер для экономии места. :)

Спасибо! Она, действительно, очень настоящая получилась.
    Ты очень точно подметила - он человечный со своими. И я пока его показывала в основном со своими. Рада, что он нравится. Я не думала, честно признаться, что он столь многим понравится, персонаж-то своеобразный.
    Его дома не было. Они бы не рискнули, будь он там. (giggle)
    Ну, ей пока очень мало лет. Она даже по человеческим меркам не слишком старая. :wink_skype:
    Боюсь, только произвол демиурга, и то всего на пару минут. :XD
    Не, это не Лекс придумал. Это Доктор Зло придумал, а Лекс позаимствовал. :)

Возможно, вскользь. Она у меня еще с двушки рисует, часто портреты Манон.
    Это - проблема игровых симов. За нее было здорово играть, но снимать я просто забывала местами.
    Звиняйти! Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции! (giggle)
    Тверк? Ну, если в исполнении какой-нить аппетитной девицы, то почему нет? А сам он скорей что-то вроде танца живота любит. Румбу, там. Ну и если из парных, то танго.
    Время и место! :cool_skype:

Челси Кошка, Morrigan и Suule нравится это.
  7. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Вот я наконец то и добралась до того, чтобы написать свое впечатление о том, что увидела здесь. [​IMG]
    Честно говоря, я и очарована и ошарашена одновременно. Невероятное количество восхитительных и таких разнообразных персонажей!
    Давно не видела такого количества талантливейших и прекраснейших работ, да еще и собранных в одном месте.

Я давно питаю восхищение к этой барышне. За что бы она не взялась, все у нее удается удивительно легко и весело!
    Эта девушка умудрилась объять необъятное, но все, что она делает, делает с улыбкой.
    Но вот один момент конечно меня удивил:
    Да уж, Талита оказывается еще и потрясающая актриса! Так сыграть!
    Но я ни на минуту не сомневаюсь, что Талита никогда бы в действительности не смогла бы стать такой "неоднозначной дамой"
    Я глубоко уверена, что когда Талита все таки в действительности достигнет преклонных лет - это будет милейшее создание, вокруг которого соберется большая и дружная семья, а бабуля Талита будет как солнышко согревать всех домочадцев своей удивительной улыбкой.

Потрясающая по своей духовно наполненности женщина. Непреклонная, но при этом невероятно очаровательная. Настоящая леди. И я уверена, ее внукам очень уютно в ее доме, под присмотром такой мудрой и такой чуткой бабушки.

Она невероятно прекрасна! Чудесный нежный образ.

Машенька, я давно наблюдаю за твоими персонажами. И хочу сказать, что они все невероятно харизматичны.
    Их достаточно увидеть один раз, и они навсегда попадают прямо в сердце. Удивительные по наполненности образы.
    А уж истории, которые ты для них придумываешь добавляют живых эмоций и так уже таким настоящим героям.

Эта девочка, Лависса, казалось совсем недавно появилась, но в ее образе чувствуется уже уверенность и воля и сила настоящей женщины.
    Я чувствую, что нас ждут удивительные приключения Лависсы!

Вот вот! Что то примерно такое я и жду!

Удивительный элегантнейший, потрясающий мужчина.
    На него можно любоваться часами, он совершенно неземной и неповторимый.
    И я уверена, что он выдающийся мыслитель, просто пока что не торопится с выводами, или не считает нужным задумываться о беспокоящих нас, земных человечков, бытовых мелочах.
    Но при всей его возвышенности, он умеет ценить такие простые и милые вещи, как чашка горячего кофе.
    И я уверена, что Ясон еще заставит Человечество удивится!

Настоящий аристократ до самых кончиков когтей ногтей.
    Он прекрасен в любом образе, такое впечатление, что каждый его жест, каждое движение выверено и продумано до мелочей.
    Что бы он не делал, где бы ни находился, он "держит лицо".
    Потрясающе запоминающийся образ.

Что я могу сказать. Этой фразой сказано просто все!
    Да и я не в состоянии сказать что то лучше и интереснее автора.
    В Игроке собраны невероятные и казалось бы не сочетаемые качества. С одной стороны, он - совершенно неприспособленное к жизни дитя, умудряющийся спотыкаться даже на ровном месте, но с другой стороны - он настоящий герой, рыцарь без страха и упрека, обласканный Госпожой Удачей. И им просто нельзя не восхищаться, и его просто невозможно не любить.

О! Эта дама просто покорила мое сердце!
    Элегантна, умна и невероятно прозорлива!
    Вы скажете, что она слишком категорична в своей критике? А что если она просто видит главное и умеет "отделять зерна от плевел"?
    Рита разнесла в пух и прах какой то фильм или статью? Ай яй яй, скажете Вы, какая скандальная особа. А что если она просто считает, что только талантливые произведения достойны того, чтобы о них знали все, а все остальное только мешающее и тормозящее путь прекрасному?
    И путь ее романы терпят крах, но по-настоящему творческому человеку надо самовыражаться!
    Удачи Рите в ее свершениях!

Челси, твоя киса - просто эталон преданности и верности! Я восхищаюсь ее невероятными образами, ее мудростью и настоящим кошачьим истинным видением мира!
    Это чудо, что Челси с нами, и надеюсь, что еще не раз увидим ее потрясающие сказки, которые оставляют прекрасное теплое чувство в душе, как будто туда забрался маленький котенок и мило мурлыкает там.

Какая интересная история, и какой прекрасный удивительный образ!
    Злой гений, да еще и с таким профилем! Он невероятно прекрасно смотрится на фоне готического замка. Черный ворон, гордый и прекрасный!
    И ему очень идет нестандартный образ!

Да, это было бы великолепно! Мастер-чернокнижник! Очень было бы здорово!

Какие прекрасные фоторафии и какой интересный образ!
    Это вообще в Симс?!!! На какое то мгновение, проникнувшись атмосферностью фотографий, я ощутила себя где то далеко-далеко в невероятном мире, наполненном магией и волшебством.
    Прекрасный сказочный образ, и чувствуется, что с Тьесс надо быть очень осторожным. Эта девушка как минное поле, одно неловкое движение и ты труп. Но как же она прекрасна!

Это было бы превосходно! Ей действительно не хватает природной силы, которая, я уверена дремлет глубоко внутри. Это не девушка - это просто что то невероятно феерическое!

В этой девушке столько очарования, и внешнего и внутреннего, что просто невозможно устоять. Она обязательно привлечет к себе внимание, где бы ни находилась.
    Но при этом она всегда сохраняет целостность своего образа, кажется, что ничто вокруг не способно хоть как то на нее повлиять.
    И, при всей своей неприступности и самодостаточности, она очень нуждается в любви, и я так рада, что она встретила, того, кого невозможно не любить, и он по достоинству оценил ее, ведь Рет тоже невозможно не любить.

Маша, твои герои - это что то невероятное! Они неповторимы и невероятно прекрасны, в любом образе!

Какой невероятный персонаж. Я думала, что меня на этом конкурсе уже ничем не удивить. Но этот образ, как будто я попала в какой то старый фильм.
    Удивительно притягательный персонаж, причем, я нахожусь в полной растерянности, про него ничего невозможно сказать с уверенностью, и непонятно сочувствовать ли ему, или давать советы.
    Мне кажется он ни в том, ни в другом абсолютно не нуждается. Он невероятно гармоничен. Нужно только наблюдать за ним и удивляться!

Какой чудесное рыжее неугомонное создание! Разве есть на свете хоть что то, куда бы она не сунула свой очаровательный конопатый любопытный носик-курносик?
    У этой егозы явно шило в пятой точке! И до чего же интересно все, куда бы она не влезла! Потрясающе энергичная девчонка!
    А сколько восторга и огня горит в ее глазках! Ох, демиург, держись, она тебя затащит еще не в одну авантюру!

Ммм, а овны не верят в гороскопы? Может быть просто эти гороскопы не соответствуют их представлению о реальности? ;)

Это то самый образ, которого я ждала! Настоящая всамделишная принцесса!
    Милая, чуткая, наивная, и ничуточки не заносчивая. Это просто Сказка, а не девушка!
    Как чудесно было наблюдать за ее занятиями, я как будто окунулась в детство, ведь именно тогда те же самые занятия были и моим любимыми.
    Да наверное каждая девочка была такой же, и представляла себя чудесной милой принцессой, которая дружит с милейшим псом и играет в чудесном саду с птичками.
    Очень солнечное и милейшее создание, и очень милые добрые фотографии, дарящие радость.

Гений, ну действительно, просто Гений! И ведет себя совершенно так, как и положено одаренному нестандартному человеку.
    Невыносимы, несносный, изверг? Да он просто не задумывается как оценивают его окружающие.
    И вообще, нечего окружать! Зачем мешать человеку, который целиком и полностью поглощен каким-нибудь совершенно потрясающим изобретением?
    Им восхищаться надо, и умудряться не попадаться под руку в особо ответственные моменты!
    А его коллекция кукол только подтверждает мое мнение, что человек просто не от мира сего необычайно талантлив. Ведь только гениям присущи всякие странности и впадения в детство!

Чудесно точное описание обычного рабочего дня обычного Гения :lol:

Чудесная умная милая девушка. Да, любить гения и быть его верной подругой - это тяжкий труд. Но как это трогательно, что Ноа ценит преданность Либи!
    Кто знает, может быть именно Либи и появилась рядом с Ноа, чтобы научить его быть более чутким к людям.

А какой потрясающий нестандартный образ!
    Мне почему то подумалось, что это не эльф, а самурай - непреклонный и бесстрашный!

Какая очаровательная особа! О, эта дама бесспорно мне нравится! Какой целостный образ, сколько разнообразных интереснейших занятий. И взде она элегантна, мила, и даже в Сальвадораде не запачкала своих перчаток. Да она просто Леди совершенство!

Чудесный образ, он очень ей идет!

А ее фото с супругом - это просто фотография для глянцевого журнала 30-х годов. Самая прекрасная пара!
    Они чудесно смотрятся вместе!

Невероятная женщина.
    Действительно очень притягательная. Но и налицо культ личности. Мебиус - это я. Да уж, звучит угрожающе. Не завидую я ее подданным,
    Она притягательна и явно очень опасна. Опасна именно тем, что в глубине души у нее живет та чудесная очкастая девушка, такая домашняя и милая, которая почему то убедила себя, что внешность - это так важно. А ведь налицо непревзойденный ум и стремление к познанию.
    А сейчас, когда Нэр обрела казалось бы все, разве счастлива она? И не приведет ли это несоответствие внешнего спокойствия и внутреннего дискомфорта к чему то непоправимому?
    Может быть все таки случится чудо и Нэр сможет чувствовать, а не продолжать жить под маской, под жестокой и властной маской?
    Хотя, надо признать, ей нельзя не восхищаться! Сильная женщина, добившаяся очень и очень многого!

Чудесная милейшая умнейшая и такая сказочная!

Челси, Мама, Мишка покорила меня с самой первой истории про мишек, и я буквально заболела твоими медвежьими сказочками, и заодно подсадила на них своих детей.
    Сколько чудесных вечеров мы провели, рассматривая перед сном приключения твоих чудо-медведей! "Спокойной ночи малыши" было надолго забыто! Ведь были "Медвежьи истории!"

А какие твои мишки необычайно талантливые! И причем делают все так дружно и весело! Чудесная семья и чудесная Мама, которая, как все мамы, собирает вокруг себя все семейство.

Удивительный фильм и прекрасная роль! Я настолько прониклась образами, что даже не думала о том, что Мама Мишка - это та самая девушка. Прекрасная история получилась. И какой замечаетльный особняк ты для них построила!

Ну а хомячковая история наверное всем очень понравилась. Мои дети до сих пор ее вспоминают. Вообще хомячки у меня теперь плотно ассоциируются с твоим фильмом.

Помню эту очаровательную и прекрасную и во всех отношениях девушку.
    Но конечно же самый ее запоминающийся образ - это как раз тот, который ты сочла нестандартным.
    В фильме "О любви, коварстве и измене" Синди невероятна! Такой трогательный фильм! Я несчетное количество раз его пересматривала! История замечательная!

А знаешь, я подумала про этот эпизод, что может быть Синди как раз таки права. Надо смеяться назло всяким там соперницам и весело хлопать в ладоши!

@Kleo Scanti , рассматривая разнообразнейшие образы на этом замечательном весеннем вернисаже, я подумывала уже было, что меня ничем больше нельзя удивить., но тебе это бесспорно удалось.
    Ведь что может быть удивительнее бесшабашной, веселой, наслаждающейся жизнью и молодостью вампирши.
    Это просто нонсенс какой то, такого не бывает! Но вот, она есть,и пусть в нестандартном образе она и выглядит как настоящая серьезная вампирицца.
    Но смотришь потом на это озорное счастливое милое личико, и понимаешь, что вампирам не нужно бояться солнышка, потому что солнышко - это Клодия.(sun)

Бозе мой! Это чудо чудесное! Какой милейшее создание!

Просто это любовь! Я бы тоже не устояла и попыталась это чудо откуда нибудь снять, чтобы потискать (hug)

Такому прелестному созданию можно все! :]

Любой преступник от одной только мимишности сразу сдастся!

Я думала, что милее уже быть не может, но я ошибалась. Прелесть то какая! <3

Последнее редактирование: 20 мар 2019
    fatalist, Челси Кошка, loveless и 9 другим нравится это.
  8. Talita
    5020/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Всем огромное Спасибо!!!! за отзывы и за внимание.
    Мне понравились все персонажи выставленные в этой теме, некоторые мне очень знакомы и они прекрасны, большенство персонажей меня поразили своей продуманностью и фантастичностью. Все здесь безумно талантливы это видно по рассказам о персонажах. Всем огромное спасибо!!!

simulacia и Morrigan нравится это.
  9. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Запоздалые ответы. Чтоб уже окончательно завершить этот раунд игры и приступать к новому.

Мне хотелось тут вот что подчеркнуть: эти все мелочи - нечто необязательное. Без той же чашки кофе Ясон вполне переживет. Но он сознательно выстраивает себе вот такие человеческие привычки и реакции. Это сознательный, добровольный выбор. Не знаю, насколько это получилось.
    Думаю, у них есть нечто общее, что могло бы их объединить. У них есть схожий виток в судьбах, ага. Несколько из этого выросла бы дружба - зависит уже от обстоятельств. Ты же помнишь, что по квесте Тьесс параноидально недоверчива. Значит тут нужны были бы прям серьезные обстоятельства.
    Обязательно найдет (мод поставлен и ждет своего часа :allusion:) и обязательно покажет всем кузькину мать :lol:
    Допишу ребят до логического конца этой истории - и перейду к Тьесс. Сама рвусь уже. :blushing:
    Может быть... но не скоро, явно не скоро. Она ж упертая. Ей скорее местные дамы будут казаться ... кхм.. женщинами легкого поведения. :lol:

Ксюш, это одна симка, ага. Технически: Венера Льюис подросткового возраста. Единственное, что я подправила - сделала чуть больше глаза, чтоб имитировать эффект толстых линз. Очень уж вломак было с ФШ возиться.
    Он не торопится с их озвучиванием вслух. Что, в принципе, верно :D
    Это мод на магию и конвертированная из первой Драгонаги обстановка (giggle)
    Я бы сказала, что у нее внутри живут нереализованные комплексы той самой девушки.
    К сожалению, чуда не случится. Та очкастая девочка давно забыта и похоронена под новой личностью. И эта новая личность совершенно счастлива в своей власти и своей уверенности, и находит себя в попытках перекройки мира под свои представления.
    А нехорошее - оно уже произошло. Оно всегда происходит, когда некто начинает мнить себя абсолютом.
    Переноси, конечно. С удовольствием прочту.
    Спасибо за рассказ, очень интересно!

Kleo Scanti, Челси Кошка и simulacia нравится это.
  10. Челси Кошка
    3140/5,

Саванна Совиньон. Какая солнечная девочка! И семья у неё такая милая! Очень понравился рассказ о них. И скриншоты такие яркие и тёплые. (sun)

Kleo Scanti нравится это.
  11. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Десять плюсов. Етит мадрид!

Censored, simulacia и Челси Кошка нравится это.
  12. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки! Хочу сказать организаторам, что очень нравится игра, и я только-только в нее втянулась, осматриваюсь. Торопилась вчера успеть, быстро картинки сделала и обработала. Таки в последний день успела :D, и буду ждать продолжения!
    3ю часть, 4ю... не останавливайтесь ))

13. Челси Кошка
    3140/5,

Голосую "за"! :yahoo: Всеми четырьмя лапами! И хвост в придачу!:pipidastri3:
    Писать пока некогда - реал заел. :dash: Но читаю с удовольствием. :book:

Simmama нравится это.
  14. ZloyLis
    1345/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

А будет ли ещё "Галерея персонажей"? Я бы тогда нашёл время. А не нашёл бы - так почитал истории других. В предыдущей игре мне больше всего малышка Николетта понравилась - такая милаша))) особенно фотки с зонтиком)))

Rany Randolff, Drakosha_ и Челси Кошка нравится это.
  15. Felix Felicis
    10380/5,

Да, тоже уже не раз думала, что нужно продолжить! :yes:

Челси Кошка, ZloyLis и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

Конечно, думаю перерыв достаточно большой был, найдутся новые истории и персонажи.:kruto:

Челси Кошка и ZloyLis нравится это.
  17. Felix Felicis
    10380/5,

Перечитала тему, столько эмоциональных отзывов!! :clapping_skype:

Я пронумеровала творческие задания и буду для следующей игры выбирать их генератором случайных чисел. Думаю, так будет интереснее. За исключением темы "Один мой день" - эту игру проведём отдельно, когда выпадет такое задание, потому что тема объёмная и можно очень много чего здесь показать.

Очень прошу всех - предлагайте и свои идеи для творческих заданий!
    Какие стороны ваших симов вам хотелось бы показать? Какие моменты и ситуации из жизни вам хотелось бы узнать о других персонажах?
    Пожалуйста, пишите обо всём, что вам интересно, я с радостью внесу ваши темы в список.

18. Rany Randolff

Отличная мысль.:kruto: Можно прямо тут кубик кидать для наглядности, как в стилисте и едином цвете.

Челси Кошка нравится это.
  19. Felix Felicis
    10380/5,

А здесь ведь у нас можно только одно число? А надо выбрать три. По очереди если только, да?

20. Rany Randolff

Можно три поста подряд по отдельности.

21. Rany Randolff

Но если это неудобно, то конечно пока генератором лучше тогда (я работаю над этим, но работа пока сопротивляется :D).

Поделиться этой страницей