Галерея персонажей — обсуждение игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 3 фев 2019.

1. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Галерея персонажей
    — это игра, где вы можете показать симов и симочек, которые живут в вашем мире.

Это должны быть такие герои, без которых ваш мир невозможно себе представить. Не обязательно самые первые или самые любимые — но, возможно, такие, которые сыграли в вашем мире какую-то важную, ключевую роль, без которых история вашего мира повернула бы в другую сторону и не сложилась бы так, как есть.
    Мы все очень любим своих персонажей — возможно, вам будет интересно глубже раскрыть их в этой игре, представить их более широкой аудитории, познакомить с ними тех участников форума, которые обычно не заходят в ваш мир. А может быть, у вас пока нет своего мира, но вы хотели бы «выйти из тени» — добро пожаловать :wink_skype:

В каждой новой части игры вам предлагается три творческих темы (либо одна большая тема). Эти темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры.
    Нужно представить портрет персонажа и короткий рассказ о нём/ней (от лица автора или же от лица самого персонажа), из которого было бы понятно, почему он/она занимает особенное место в вашем мире. Если вы показываете персонажа повторно, нужно всё равно написать о нём пару слов и дать ссылку на пост в теме игры, где вы показывали этого персонажа ранее.
    Каждую творческую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах. Для темы «Один мой день» количество скриншотов будет увеличено.
    На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж.

В текущей игре каждый участник может представить до трёх своих персонажей.
    Могут участвовать персонажи любой версии игры, как из раздела миров, так и из раздела челленджей, династий и т. д., как созданные вами, так и рождённые в игре, а также взятые из галереи или у других авторов (в этом случае очень желательно указать, кто изначально был автором персонажа).
    Каждая часть игры продолжается 1 месяц.

Разрешено использовать любой пользовательский контент, позы и моды.
    Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.
    За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Правило для комментариев в этой теме: когда вы делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, не цитируйте изображения из игровой темы. Какие-то моменты хочется открывать не в теме обсуждения, а в игре, — а для человека, который сначала зайдёт сюда и увидит обсуждение, картинки в самой игре уже не станут маленьким открытием.

Предварительные варианты творческих заданий такие, для примера (список дополняется):
    1. Что я люблю (сыграно) — это могут быть как предпочтения персонажа, так и увлечения; можно задать это как общую тему либо выделить в ней разные аспекты, например, такие:
      • Моё любимое занятие — работа, хобби, способ отдыхать и что угодно;
      • Моё любимое место в городе/мире (сыграно) — парк, городская площадь, кафе, набережная и т. д.;
      • Моя любимая компания — близкий круг общения вашего сима: его семья, друзья, питомец — или он одиночка и проводит время в компании книг или любимых растений…
    2. Чего я боюсь — например, провала карьеры, монстра под кроватью, воды, грозы, насмешек;
    3. О чём я мечтаю (сыграно) — здесь могут быть как скромные желания, так и космические высоты;
    4. Моя секретная жизнь — какая-то тайна вашего сима, о чём не знают другие: это может быть какое-то событие из прошлого, приключение либо просто какая-то причуда, которую ваш сим скрывает от остальных;
    5. Нестандартный образ (сыграно) — показать персонажа в непривычной для него роли или наряде;
    6. Вечерний наряд — показать персонажа по-настоящему нарядным и праздничным;
    7. Остановись, мгновенье! — о важном, запомнившемся, волнительном, трогательном, серьёзном и т. д. моменте из жизни, который хотелось бы повторить или пережить вновь;
    8. Моя самая большая ошибка — наши персонажи тоже могут быть неидеальными;
    9. Мой талант (сыграно) — показать что-то, в чём ваш сим особенно хорош, а может быть, у него даже есть какая-то суперспособность? :wink_skype:
    10. Один мой день — можно выбрать, рабочий это день или выходной, и показать, чем сим занимается, показать его семью и друзей глазами этого персонажа. Можно расширить эту тему:
      • Обычный день моей жизни;
      • Всё пошло не так, или мой день наоборот;
    11. ДобБодрое утро (сыграно) — о том, как проходит утро персонажа: типично будничное либо необычное;
    12. Полночные проказы — о вечерних проделках, посиделках, вечеринках и всём том, до чего не дошли руки утром;
    13. Рабочие будни — процесс работы тоже можно интересно показать;
    14. «Победитель» по жизни — курьёзные случаи, неудачные шутки, фэйлы наших героев;
    15. На самом деле всё не так — персонаж, показанный глазами других героев вашего мира;
    16. Ожидание/реальность — например, как планировалось провести отпуск, свидание, вечеринку или другое событие и как всё в итоге получилось;
    17. Мой дом — показать, как и где живёт персонаж. Не весь лот, а, например, одну-две комнаты или даже уголок, где персонаж проводит больше времени — пространство, оформленное специально для него, с учётом его характера и увлечений;
    18. Время приключений — какое-то удивительное и необыкновенное событие, случившееся с вашим героем;
    19. Моё детство — вспомнить или пофантазировать, какими были наши персонажи, когда были маленькими.
    20. 10 фактов о себе — краткое интервью свободного формата, пусть персонаж от своего лица расскажет о том, каким себя видит.
    21. Моё окружение — семья, соседи, коллеги или даже враги вашего сима (это НЕ то же самое, что задание «Моя любимая компания»).

Пожалуйста, предлагайте и свои идеи для творческих заданий, ваше мнение очень приветствуется!
    Какие грани своих персонажей вам хотелось бы показать?
    Что здесь может быть вам интересно, что вам по душе?

Игра № 1 «Весенний вернисаж»работы участников
    Игра № 2 — работы участников

Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Avriel De Vir, foulballoonkid, Simmama и 11 другим нравится это.
  2. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Танюш, чертоги ада небеса Олимпа услышали мои просьбы и ты выложила в галерею именно его - архитектора :З Очень хотелось его здесь увидеть, узнать его страхи (я то думала он ничего не боится!) и увидеть его за ширмой его работы и обязанностей. Короче говоря посмотреть на персонажа с иной стороны :З И спасибо за эту возможность <3:]
    Какой он мущщина, имеющий стойкие моральные ценности и принципы. Сложно наверное, отказаться от такой роскоши и управлять из тени целый симо-миром :З

Просто орала в голосину ))) Жаль конечно что он потерял своего биджу при этом, но елки палки, глядя на этот фейл где-то в мире плакает один Винни, который считает что ради хорошей баночки меда и умереть не жалко (hug):]<3

Еще и не так можно Х)) Но спасибо за такие теплые слова, Жак прям расцвела как утренняя роза :]

Ну она сама тоже не считает это недостатком)) Она даже не стесняется платья с разрезом на ту самую ногу носить))
    Но не все такого же мнения, увы ))

Ну началось (cwl)(cwl)(cwl) Вобще вывод почти правильный. Я тут подумала что Туру как-то слишком сладенько живется, поэтому нужно добавить в его бочку меда, ложечку дегтя. Жак была создана для Тура, но не в качестве половинки, а в качестве соперника) Достойного соперника)
    А уж какая у них будет война - молчаливая и холодная или горячая и буйная, эт я не знаю пока Х)

Спасибо. На самом деле не все и очень сложно подобрать ей платья :hungover_skype: Но рада что таки получилось.

3. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Голосую за "горячую")
    Ваше уже предвкушаю этих двоих на дуэле из-за покемонов в стиле саске-наруто одинаковых фамильяров (cwl)
    И насчет шиперить или нет с Туром. Главное угадали, что с "химия" будет с Туром) :blushing_skype::tongueout_skype:(giggle)

Censored нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Роза Барбарис-Блох :heart::heart::heart:
    А теперь:lol::lol::lol: я чуть не сдох! Подавилась и раскашлялась! Не женщина, мечта!
    И аппетит какой хороший:rolleyes: А вилкой некоторые просто пользоваться не умеют, в Китай его, за палочками сослать!

orangepink нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Блин. Я вот очень хочу сделать комплимент физической форме Ромки, но первое что пришло мне в голову, было: чем больше шкаф, тем громче падает :lol: Ну и конечно же не могу об этом молчать :blushing::lol:
    Но я надеюсь Ромка из тех кто крепко стоит на ногах и не думает падать) :tender:Ну если только с небес и только что б впечатлить девушку. Мол: я ангел, рухнувший с небес и прошедший сквозь океаны времени ради тебя и т.д. :D

А вот тут он мне Тая Сандерса напоминает прям очень :lol:

А я думала она пылесосы продает (с) :lol:

Не та травааа... ооох не таааа :allusion::lol:

Позвольте-ка отметить, чтот вот это - неловко:
    А госпожа Блох использовала продукт по назначению, просто может быть оборотни показывая свой зверский аппетит - эм... знакомятся так? Производят впечатления? :lol:

Ничонинаю, госпожа Блох стала его главным украшением :lol:

orangepink, Talita, Avriel De Vir и ещё 1-му нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Очень приятно познакомиться, Роман! (handshake)
    Бедный курсант! Мне он здесь напомнил Капитана Америку - когда он еще не был Капитаном Америкой... Но потом тоже раскачался и стал героем хоть куда :muscle_skype:
    Ахххахахаха, любовная линия с Матерью... такого еще не бывало! (giggle)

И я сразу в восхищении! :] Она жууууууутко колоритная, а имя сразу навевает ассоциации с тем старым фильмом, который "Здравствуйте, я ваша тётя"... Я старый солдат и не знаю слов любви
    И, зная твой мир и челлендж - сразу предположила, что будет какой-то аааааагонь - и не обманулась в ожиданиях! :cool_skype:
    Более чем достойная цель! Да и метод, честно говоря, мне импонирует - ну и что, что людей жизнь к подобному не готовила? Мы их щас сами возьмем и подготовим! (cwl) Пусть смотрят, за просмотр денег не берут. Глядишь, в следующий раз уже не так боязно будет... И потом, люди - не рыба и не птица, людей Роза не ест! :wait_skype:
    (fistbump) Роза, Вы прекрасны! <3
    АХАХАХАХАХАХАХАХА, я рыдаю под столом! (cwl) И чувствую с Розой духовное родство - бывает, нравится кто-то, хочется произвести благоприятное впечатление, но одновременно очень хочется даже не кушать... а вот прям ЖРАТЬ. И выбор, как правило, очевиден. Мужчины мужчинами, а обед - по расписанию :wait_skype:
    *аплодисменты* Так же еще интереснее! Каждый может сфоткаться в общественном месте... а вы попробуйте вломиться в чужой сад! :yes_skype:

(fistbump) ой, воистину! Так приятно влиться в форум и быть в теме хотя бы некоторых миров/челленджей и шуток в них - сразу всё играет другими красками!
    Даааааааа, пылесосы! А я как вспоминаю "Арестовали меня как-то в Сулани" - не могу перестать смеяться)))))
    Крис, ты такой огонь, не останавливайся никогда со своими шутками :-*
    Вот ты угораешь, а у меня такое реально было. Я училась в начальной школе, мне нравился мальчик... Он меня позвал на ДР, там было много яств и мало гостей - и я, чтобы не обидеть хозяев, мела эти яства, как не в себя... Реально объелась до отвала, а мальчик мне после сказал: что-то ты маловато кушала, мне нравятся девочки, которые хорошо кушают. Тру стори!(
    Наверное, я с тех пор я такой жрун) Вдруг встретится кавалер с подобным мышлением - а я уже во всеоружии! (monkey)
    Полностью солидарна!)

Челси Кошка, orangepink, Talita и 2 другим нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Аааааааааааааааа, я забыла откомментировать Архитектора! :surprised_skype: Посыпаю голову пеплом и срррррочно исправляюсь! (monkey)
    Тань, так здорово, что ты нам о нем рассказала! И поведала историю появления - и с точки зрения игровой механики, и с точки зрения "откуда ноги выросли". Архитектор Эско - очень колоритный персонаж, приятно узнать его чуть лучше (handshake) <3
    Вот не подумала бы, что Архи может бояться чего-то тривиального, вроде фильмов с зомбаками... Скорее предполагала или глобальные и объективно страшные вещи, а-ля конец света, или что-то странное, маленькое и милое - вроде боязни кузнечиков или смайликов-сердечек (giggle)
    Архитектор невероятно хорррррош в костюмах! Особенно мне нравится вариант с клетчатой бабочкой... а как ему идет малиновая шляпа! Он точно икона стиля :blushing_skype:
    Ой, а чойта такое? Это от переизбытка силы, что ли? (shivering)

Челси Кошка и Avriel De Vir нравится это.
  8. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Ой, да ладно)

Хм.. почему слово "коллоритный" наводит на мысль о блинчиках? *hmm  gmm*Читать дальше...
    подозреваю это как-то связанно с калориями :crazy:(rofl)

Во-первых, нетривиального, а, фу, не эстетичного!:x А, во-вторых, это элементарно не гигиенично! Столько заразы ходят, распространяют.. фу! :beee:Читать дальше...
    Ну, а, в-третьих, я сама уржалаьс с его этой реакции в игре)) кадры то не постановочные(giggle)

Та чо Свету то бояться) ну придет, ну посидят, винцо, кинцо, доминцо, и пока-пока)) (cwl)

<3<3<3<3 мы - смелые! :cool_skype:

Это все бабочка в клеточку и чашечка кофею:coffee: без оттопыренного пальчика) и конечно же, монокль) (rofl) :coffee:

Когда я ему я ее надевала, там был крайне недовольный многообещающий взгляд (giggle)(rofl)

Угу, демиург - рукооп, не сняла избыточный заряд второй раз, вот он и взорвался с летальным:pardon::facepalm:

Челси Кошка и loveless нравится это.
  9. Talita
    5005/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Ромка на самом деле раскачался как шкаф, но воин и должен быть селен в первую очередь физически, а уж что в том шкафу может прятаться это скорее откроет та, которая захочет там все разложить по полочкам по своему. :)
    Ну а что?;) Кто знает, энта Мать просто цветочек готовый без конца размножаться или может она таким образом проявляет любовь свою к симам.:D:lol:

Censored и loveless нравится это.
  10. orangepink
    585/5,

orangepink Активный участник

волчий же!
    на днях кстати запойно зачитывалась твоим миднайтом (это к китаю :))
    тоже немножко вздрогнула от такой э двусмысленной опции :)
    а щелкала на тарелку прост в задумчивости, ну мало ли, может ее отобрать у него можно и доесть. розочка была немного голодна на тот момент. совсем немного.

долго пыталась вспомнить кто из друзей на фотке :lol:

следующее что меня добило - когда он вышел изза стола и посмотрел на нее, повалились сердечки и горячие штучки

:) ой спасибо.
    оборотни любимые сверхи. первый раз играю основательно и столкнулась с проблемой - то жрать хочет то спать :facepalm: плохо очень высыпается почемуто *hmm  gmm*
    хаха!
    да я упала лицом в подушку когда она это.

попозже в мирах выложу ее :) (мы проходим еженедельный челлендж скрещенный с желаниями)

Челси Кошка, Censored, ihelen и 3 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Большое спасибо всем участникам третьей игры "Галерея персонажей".:bouquet::bouquet::bouquet: Мне было очень интересно почитать все ваши истории.
    @Kleo Scanti Ксюша, большое спасибо за новую главу из истории Манон. Хотя мне кажется, что чем больше я узнаю этого персонажа, тем больше загадок ее окутывает. :love:
    @Censored Очень необычная девушка и история ей под стать. Фото на вершине пирамиды обалденное! Альтернативная история происхождения Матери повеселила ))
    @Avriel De Vir мне очень понравился Архитектор. Особенно в винтажно-стимпанковском облике:D У меня тоже есть такой персонаж, пришедший еще из третьей части и помогающий мне в тестировании всего нового в игре. ))
    @Talita Ромка очарователен.:tender: С первого взгляда производит впечатление большого доброго и чуточку наивного ребенка.
    @orangepink Роза Барбарис-Блох это нечто! Я обожаю таких персонажей! В ней прекрасно абсолютно все!:lol: А в вечернем наряде она сногсшибательна!:yahoo:
    @Челси Кошка Влад прекрасен уже просто потому что он - Влад!:D Сколько ему достается от демиурга, но он стойко выносит все испытания! :bravo:

Censored, Avriel De Vir, Talita и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей