Игра Галерея персонажей: весенний вернисаж

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Felix Felicis, 14 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Приближается традиционная пара зимне-весенних праздников — 23 февраля и 8 марта. Мы решили отметить их и в Sims тоже :wink_skype:
    Предлагаем вам поиграть и представить своих персонажей в этой теме. Пусть наши прекрасные, замечательные, уникальные симы и симочки покажутся во всей своей красе! [​IMG] [​IMG]

Нужно представить:
    • портрет персонажа;
    • короткий рассказ о персонаже (он может быть написан от лица персонажа, о самом себе), из которого понятно, почему этот персонаж занимает особенное место в вашем мире;
    • а также скриншоты на следующие творческие темы:
      • Что я люблю — это могут быть как предпочтения персонажа, так и увлечения, любимые места, занятия и всё, что угодно;
      • Мой талант — покажите что-то, в чём ваш сим особенно хорош, а может быть, у него даже есть какая-то суперспособность? :wink_skype:
      • Нестандартный образ — покажите персонажа в непривычной для него роли или наряде.
    Каждый участник может представить от одного до трёх своих персонажей.
    Творческие темы даются НЕ на выбор — все три обязательны для каждого участника игры. Каждую тему можно раскрыть в 1–3 скриншотах.
    Таким образом, у вас будет портрет плюс от 3 до 9 скриншотов по творческим заданиям. На всех скриншотах должен присутствовать ваш персонаж.

Могут участвовать персонажи всех версий игры, как из раздела миров, так и из разделов династий и челленджей (а почему нет? :wink_skype:), как созданные вами, так и рождённые в игре.
    Разрешён любой пользовательский контент, позы и моды.

Минимальный размер скриншота или его превью — 800 мп.
    Разрешён фотошоп в пределах разумного (свето- и цветокоррекция, кадрирование, коллаж, поправить визуальные дефекты игры — врезавшиеся волосы и т. п.).
    Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны.

За каждую работу будет начислено 25 баллов репутации.

Сроки проведения игры — с 14 февраля по 14 марта 2019 года.​
    Обсуждение игры здесь.​

Талита Слот, создатель — Talita
    Ханна Совиньон, создатель — Kleo Scanti
    Лависса Крафт, создатель — Ретдис
    Ясон Минк, создатель — Suule
    Алексис Лагард, создатель — Kleo Scanti
    Игрок, создатель — Ретдис
    Рита Пристли, создатель — octavo
    Челси Кошка, создатель — Челси Кошка
    Анри Дюбуа, создатель — loveless
    Тьесс Эшхейз, создатель — Suule
    Ретдис, создатель — Ретдис
    Трагический клоун, создатель — Censored
    Пятница (Розалинда Ландграаб), создатель — octavo
    Шарлотта Мария Рози Виндем, создатель — Morrigan
    Ноа Армстро, создатель — Morrigan
    Мисс Крамплботтом, создатель — fatalist
    Нэр Лью, создатель — Suule
    Мама Мишка, создатель — Челси Кошка
    Синди aka Cinderella, создатель — Челси Кошка
    Клодия де Лионкур, создатель — Kleo Scanti
    Сахарок, создатель — loveless
    Кассандра Грин, создатель — simulacia
    Бернард О’Брайен, создатель — simulacia

Последнее редактирование: 19 апр 2019
    simulacia, 29715000, Alalilla и 20 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Клодия де Лионкур

Вечный подросток, Клодия остается со мной со времен двушки. Ее имя позаимствовано из моего любимого фильма, "Интервью с вампиром", но вот сама героиня на свою тезку почти не похожа. В двушке и в четверке ее истории различаются, и я не стану сейчас вдаваться в детали (добро пожаловать в мой Мир!). Неизменным остается ее бессмертный статус, наличие бессмертных родителей, по-детски восторженное отношение к главе Дома Лагард, Манон, и в целом очень жизнерадостный характер.

В двушке один из ее приятелей дал ей прозвище Мышка (не потому, что она серая мышь, а за умение превращаться в летучую мышь). И хотя никто из персонажей ее так больше не называет (за исключением Лекса, который иногда зовет ее мышонком), в моей голове и среди моих читателей это прозвище стало едва ли не ее основным именем. (giggle)

Клодия любит компьютерные игры. Она большая фанатка "Человечков", и даже делает для них моды. Однако, особое место в ее сердце занимает мобильная игра из Шанг-Симлы с труднопроизносимым названием, и в частности персонаж по имени Bloody Master. Она очень гордится своей коллекцией плакатов с этим персонажем.

А еще она любит дурачиться. Например, в новогодние праздники они с Лексом пробрались в поместье Штрауда и устроили там фейерверк. Грохот стоял на всю Лощину.

Вообще они с Лексом, не смотря на гигантскую разницу в возрасте, очень похожи. Он называет ее "Мини-мы". И страдать фигней вместе они очень любят.

Клодия - талантливая художница. Ее картины нередко оказываются шедеврами.

Я выше писала про моды для "Человечков". Это далеко не единственное программистское достижение Клодии. Правда, далеко не все они безобидны...

В карты Клодия играет с детства. Если учесть, что детство было довольно давно, а учителя у нее были искусные, на сегодняшний день мало кто может с ней сравниться в этом деле.

Я долго думала, какой же образ может стать для Клодии неожиданным. Серьезный?

Ну, вроде как в таком виде она еще в кадр не попадала.

А потом я наткнулась в папке вот на это. Помните, когда только вышел звездный аддон и все, кто ни попадя, начали примерять на себя роль телохранителя? Так вот, не миновала чаша сия и Клодию. (rofl)

Avriel De Vir, Li Li, Simmama и 21 другим нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Сахарок
    Хочется познакомить вас чуть ближе с не очень главным, но очень ярким персонажем моего мира, который неизменно вызывает у меня сильнейшие приступы умиления и желания расцеловать монитор.
    Мне неожиданно и сразу очень полюбилось это существо, и вот сейчас я решила восполнить пробел и таки чуток поиграть им - насколько это возможно с неуправляемыми питомцами в четверке, конечно - чтобы узнать его получше. Точнее, её.
    Сахарок – это сахарная сумчатая летяга. А автор этого глазастика и умильных пальчиков для него –

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

. В моей игре ее зовут так же, как изначально – Sugar Glider, и я долгое время думала, что она мужского пола. Когда оказалось, что летяга - девочка, переименовывать было поздно – все привыкли звать ее Сахарком. Но мне так еще больше нравится. Моя принцесса Сахарок! :tender:

В моей игре и джунгли, и питомцы появились одновременно. Когда мои симы отправились навстречу приключениям, навстречу этим самым симам из диких, непролазных джунглей сразу же вышло это существо - не без моей помощи, конечно, ибо я жаждала пофоткать симиков с няшечкой. И мы с Джонатаном сразу в нее влюбились – но до сих пор думаем, надо ли добавлять ее в семью насовсем, или в дикой природе ей все же будет лучше? Все думаем и думаем :rolleyes:

Сахарочек - активная, игривая и любопытная… И это я не сочиняю, это креатор ей такие ЧХ прописал. Ей всё надо, всё ее интересует, волнует, занимает. Например, лазерная указка. Вот казалось бы – что общего может быть у сумчатой летяги и лазерной указки? А играется с ней, ну чисто кошка!

Сахарок: !!! *Что это? Почему оно светится? Куда оно пропало?*

Кстати, Сахарок издает прикольные скрежещущие звуки, которые в четверке предназначены для енота. Мне кажется, ей они очень идут, если можно так сказать.

А кого Сахарок любит – понятно сразу :heart: Причем эта любовь с первого взгляда была взаимной. Джонатан сразу полез мацать бедное животное, а животное не удрало и не тяпнуло его за хитрый нос, а само с радостью с ним миловалось

Вот они, мои хорошенькие! :inlove:
    Мне кажется, они даже внешне похожи - и не только потому, что Джонатан иногда одевает свою деточку как рок-принцессу :blushing:

Сахарок, как и полагается летягам, лазает по деревьям. Много лазает по деревьям. Наверное, можно сказать, что она любит лазать по деревьям, но Джонатан, хоть и в курсе, что это дикое животное, все равно за нее волнуется и периодически пытается ее оттуда снять.
    Угомонись, парень! Она летяга, ей это положено! :lol:

По легенде, из-за небольшой врожденной патологии у Сахарочка проблемы с планированием. Но не как у автора, который не может раз в месяц пост написать… с другим планированием :lol:
    На дерево залезть - это пол-дела, но, когда нужно спланировать вниз, результат порой бывает вот каким-то таким.
    Джонатан: Ну ё-моё! Ну только голову помыл!!! :mad:

Поэтому отнести планирование к умениям мы не можем, но можем считать оригинальным талантом умение украшать голову Джонатана собой :lol:

У сахарка есть и другие странные и не очень нужные таланты. Например, она умеет изображать мемы! ХОБА!

Иронично, что сам этот мем используется в том числе с целью поржать над бессмысленными умениями :D

…а если ей чего не нравится - Сахарок может за себя постоять и громко выражает недовольство!
    Похоже, Сахарок также разбирается в моде… по крайней мере, фэшн-террористов она отгоняет далеко-далеко своими громкими и резкими скрипучими звуками)
    Сахарок: !!! *в переводе с летяжьего: Сандали с носками? Серьезно?!*

Похоже, Бьорну пора задуматься о том, чтобы взять Сахарка к себе на службу в полицию моды...
    ...и это - наш первый нестандартный образ!

Бьорн: Рядовой Пальчики, Вы готовы заступить на дежурство.
    Сахарок: !!! *есть, Капитан!*

Сахарок и вообще-то любит переодевашки... Точнее, ее недо-папа обожает ее переодевать, а она и не прочь. А нестандартность этого образа - в том, что папа иногда забывает, что питомец женского пола, и переодевает ее то в самурая, то в вампира... в общем, образы, как правило, не очень нежные получаются)
    Сахарок: !!! *это все очень здорово, но я же девочка! :tender:*

Ну и самый, пожалуй, нестандартный образ... Я вот подумала - в моей игре Сахарок никогда не была маленькой. Но она же не родилась сразу взрослой, так не делаются дела :lol: Поэтому давайте посмотрим, каким она была бы детенышем. Маленький Сахарок - почти как маленькие голуби, только маленькая летяжечка :heart:

geo88, Avriel De Vir, Li Li и 29 другим нравится это.
  4. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Кассандра Грин
    07.03.2019_18-19-43.png

Эта девушка появилась в моих историях совершенно неожиданно даже для меня.
    Я долго подбирала пару одному из моих героев, пока совершенно случайно он не увидел ее. И, как в романе: "их глаза встретились..."
    Казалось бы, все замечательно, пара для мальчика найдена, но не тут то было.
    Кассандра умудрилась из второстепенного персонажа стать если не главной героиней, то очень любимой, и, главное, со своей удивительной историей!
    Более того, ее история так меня зацепила, что преследует до сих пор, и отражается уже на всех моих последующих сочинениях.
    А все дело в том, что эта необычная девушка ищет свое предназначение.
    Вы скажете, ну.., это такое обычное дело, все рано или поздно задумываются о смысле жизни.
    Но у Кассандры все несколько иначе, чем у нас, обычных человечков. Дело в том, что она родилась в семье, в которой все женщины являлись Хранительницами Симляндии.
    А что такое Хранительница? А вот на этот вопрос приходится отвечать Кассандре самостоятельно.
    Ведь каждая Хранительница должна найти свой путь, что то такое, что должно помочь жителям Симляндии.
    А еще большую сложность создавало для девушки то, что она жила затворницей, совершенно одна.
    Бабушка, которая ее воспитывала, давно покинула ее и стала отшельницей где то далеко в лесах Гранит Фоллз, а родителей Кассандра никогда не знала.

Что Кассандра любит больше всего?
    Ну конечно же книги! Она читает их с упоением, они для нее все, весь мир.
    Более того, Кассандра совершенно не понимает и не принимает современные средства связи и информации. Она глубоко уверена, что именно в книгах можно найти ответы на любые вопросы.

3s3m19pgjbbi.png

А еще у Кассандры какая то невероятная душевная связь с ее розами. Она не только трепетно и нежно ухаживает за ними, но и разговаривает с ними, делится своими переживаниями и даже советуется!

vklcfgr50x5e.png

А еще Кассандра обожает прогулки в одиночестве. И часто забредает в самые укромные уголки старых парков Винденбурга.
    Ведь именно в этом городе Кассандра появилась на свет, и у нее было достаточно времени, чтобы изучить все его тайные места и закоулки.
    Может быть поэтому девушка ощущала некую связь с этим городом, и может быть поэтому она так долго не решалась покинуть свой дом и свой город, чтобы отправится в дальнее, но такое важное для нее путешествие...
    07.03.2019_20-38-42.png
    Главный, и наверное самый невероятный талант Кассандры - это умение ждать.
    Что в этом невероятного? спросите Вы. А попробуйте в нашем современном скоростном мире избежать скоропалительных решений, усидеть на одном месте, или дождаться любимого человека, не имея никаких вестей от него.

07.03.2019_19-13-44.png
    Ну и конечно же Кассандар владеет знахарством. Этому учила ее бабушка, этот навык Кассандра считает самым важным для нее, и она постоянно совершенствуется, изучая старинные рецепты снадобий.

17.08.2016_18-27-27.png

А вот этот талант был укрыт поначалу от самой Кассандры. Ведь помогать людям она считала само собой разумеющейся вещью.
    Но случилось так, что и другие жители Симляндии сумели разглядеть в ней этот талант и помогли ей раскрыться и найти себя в фармакологии.
    Кассандра стала изобретателем лекарств, помогающих при любых, даже самых невероятных недугах..
    И Кассандра участвовала в медицинско-научном консилиуме по спасению одной совершенно обычной жизни.

21.12.2018_23-18-47.png
    Может быть это и необычное, но, зная Кассандру, я ничему уже не удивляюсь.
    Эта девушка может добиться всего, что только захочет.
    Например, надеть вот такой совершенно невероятно-фантастический костюм, только потому, что так нужно для работы!

03.11.2018_21-21-30.png

Или, например, она смогла научится танцевать, и это притом, что она не посещала никогда никакие вечеринки. Просто поняла вдруг, что танцы - это ее.

17.08.2016_21-03-56.png

Ну а этот образ... пожалуй я не буду о нем рассказывать, чтобы не раскрывать совсем все тайны и таланты Кассандры.

23.08.2016_3-10-31.png

Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Lora, Dragfi, Simmama и 19 другим нравится это.
  5. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Бернард О'Брайен
    05.02.2016_20-06-47.png

Наверное, если бы не было этого парня, не появилась бы на свет самая длинная и самая любимая моя история.
    А казалось бы, сначала, я всего лишь решила разнообразить население моей Симляндии...
    И первым появился он, Бернард.
    Затем ему потребовались друзья-компаньоны, затем история его появления в Симляндии, там дело дошло и до его семейной истории.
    Ну и конечно же Бернард потребовал истории для всех его друзей.
    И, в результате, вся эта компания оказалась не просто какими то там жителями Симляндии, которые для разнообразия появляются на вечеринках в моих основных семьях.
    Эти ребята оказались главными жителями.
    И даже старые семьи уступили им и стали подыгрывать в моих историях!

Конечно же Бернард обожает своих друзей. И сам готов на все ради них.

11.08.2016_17-11-11.jpg

И Бернард просто не представляет своей жизни без его любимой девушки Элайзы.
    Это как раз момент, когда Бернард впервые ее увидел.

10.PNG

А еще Бернард очень любит и ценит семейный уют, и мечтает поселится где-нибудь за городом, в уютном, но просторном и светлом доме.
    Примерно таком же, какой был у его семьи в Ирландии, когда Бернард был маленьким.
    Вот тот мальчишка, играющий на пианино - это Бернард. А вокруг - вся его семья.

o02bd35mli7o.jpg
    Что касается умений, тут Бернард меня удивил. Он, обычный скучный бизнесмен, оказавшись в Симляндии, вдруг понял, что все жители нуждаются в хорошем жилье.
    И Бернард приступил к благоустройству. Для начала он открыл первое в Симляндии риэлторсоке агенство. И стал помогать найти жилье тем, кто особенно в этом нуждался.
    Ну и конечно же он подобрал самый первый замечательный дом для всей компании его друзей, которые вместе с ним очутились в Симляндии.

Снимок.jpg

Еще Бернард, как и вся компания его закадычных друзей, очень любит танцевать. Конечно, он предпочитает ирландские танцы, но с друзьями легко танцует и современные.

tumblr_o1h90dTJxf1shamlco1_1280.jpg

А это не просто навык, это, привитый с детства, способ мыслить.
    И Бернард частенько использует шахматы для того, чтобы найти решение какой-нибудь нестандартной жизненной задачи.
    Здесь Бернарда конечно сложновато узнать, но это он, только еще подросток, и его папа учит играть в шахматы.

f5985zd4zh7o.png
    Сложно теперь представить Бернарда-бизнесмена в каком то ином образе.
    Но когда то он и выглядел несколько иначе, и занимался совсем другими делами.

Вот например этот молоденький полицейский, получающий нагоняй от начальства - Бернард.

gha0ya050dtg.jpg

И вот этот храбрый парень, пытающийся без оружия задержать опаснейшего преступника, тоже Бернард.

jprkyiat1it1.jpg

И вот этот грустный молодой человек тоже он, Бернард.

tumblr_o4pbmfYfd91shamlco1_1280.jpg

Lora, Simmama, supernatka и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей