TS2: Challenge Ghetto Superstar Challenge: Алекс и Дарси Дарлинг (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 9 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    - Отдай, отдай сейчас же!
    - Не отдам. Этот гвоздь – моя дочка, я первая его нашла.

    Два звонких подзатыльника быстро прекратили распрю, и сестренки затихли, опасаясь рассердить мать еще больше. Впрочем, это было нетрудно. Мэри, известная всему их поселению, как Дорогуша Мэри, была любезной только с теми, кто приносил ей деньги и еду. А дочки были обузой, и только мешались под ногами.

    Мэри вообще не ожидала, что станет матерью. Все случилось очень неожиданно. Старик, ранее, до взрыва работавший зубным врачом, а ныне ставший спасением для всех оставшихся в живых, сказал, что избавляться от плода опасно. Мэри понадеялась, что ребенок все равно умрет и освободит ее от всяких обязательств. Но не тут-то было. Мало того, что ребенок-таки родился, он был совершенно здоровеньким, да еще их было двое. Когда подруга Мэри, принимавшая роды, спросила, как она назовет детей, Мэри буркнула первое, что пришло ей в голову – Алекс и Дарси. Так звали двух последних ее кавалеров. Но вскоре выяснилось, что новорожденные девочки. Впрочем, Дорогушу Мэри это не смутило. За девочками присматривали все жители поселения, а мать занималась тем, что зарабатывала им на кусок хлеба. А игрушки… Ни у кого из поселян не сохранилось ничего похожего на кукол, вот Алекс и Дарси и придумывали себе игры с гвоздями и деревяшками.

    Уже второе поколение выживших после атомного взрыва, коротало свой век в развалинах старого города. Большинство это устраивало. И очень мало было тех, кто стремился изменить свою жизнь. Эти покидали поселение и больше уже не возвращались. Алекс и Дарси завидовали ушедшим. Им казалось, что где-то есть лучшие места, где чистый воздух и много еды. А дети не играют ржавыми гвоздями. Сестренки прислушивались к разговорам старших и строили планы на будущее. С малых лет они спорили за лучший кусок хлеба, за внимание вечно пьяной и раздраженной матери. И каждая надеялась, повзрослев, утереть нос сестре, непременно разбогатеть, вырастить кучу детишек, и жить счастливо.

    После семнадцатилетия сестры Дарлинг (так переиначили они прозвище матери) покинули поселение. Никто не обратил на это особого внимания. Пусть уходят, меньше нахлебников. Для всех казалось естественным, что Алекс и Дарси ушли вместе. А как же иначе, они же сестры. Но на самом деле две непримиримые соперницы расстались сразу после выхода из поселения, не зная, что по иронии судьбы они поселятся в одном городишке, но так и не узнают об этом.

    И не узнают, кто же победил в их вечном споре – чья жизнь удалась больше.
     
    #1
    Sirenia, ihelen, Ydacha и 2 другим нравится это.
  2. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с окончанием!:bouquet::bouquet::bouquet:
    А мне б всё равно хотелось бы увидеть баллы за Алекс, сравнить примерно)))
    Дарси даже немного жаль.. до неё даже дошло что сестрички Дарлинг - племяшки, и лучше её детей.. Это она ещё не знает, что ждала ждала Броню,а он у сестры зависал! Хотя и на той не женился:diablo:
    Дарси всего то хотела устроить свою женскую судьбу, ну что делать если мужчины не желали поселиться доме))) а дети маминых порывов не поняли, ох не поняли)))она вон даже не только на свиданках богатела, а даже писала понемногу
     
    #61
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вот мне изначально Алекс больше понравилась) хотя это задумка демиурга такая, что Алекс хорошая, а Дарси меняет мужиков и пытается нажиться и на чужом горбу выехать из бедности - но ту наглядно видно весь жизненный путь, развитие и к чему что приводит)
    Дети выросли, будут сами как-то в жизни пробиваться - и то хлеб)
    Да, Бронислав таким гопником стал, что любо-дорого глядеть!)))))
    Повеселили эти товарищи, откуда они вообще такие?
    Ну и толстый Азарий... как у него получилось так откушаться, семья-то не шиковала? Хотя он младшенький, балованный)))))

    Вот да, как нам понять, кто из девушек/бабушек утер нос своей сестре и сопернице? Морально вроде получается, что Алекс, но вот что с баллами?)))
     
    #62
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Товарищи от слетения дефолтов так принарядились.

    А в ПН почему-то дети всегда жирненькие, как сардельки. Хотя много и не едят. (((

    С баллами уже не найти скрины. ((((
     
    #63
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, натур-продукты способствуют фигуре( что рыбу когда ешь постоянно, что когда овощи в холодильник ложишь и над тарелкой звёздочки...
     
    #64
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Т.е., с ними худеют или наоборот?
     
    #65
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    симы полнеют))) видать такая еда более колорийная)
     
    #66
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Так у меня - то еда самая поганая, в основном желе.
     
    #67
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    так а звёздочки над ней же были? вы ж урожай складывали в холодильник? там когда загружаешь, потом над блюдами звёздочки летают, они типа из натур-продуктов) вкуснее, питательнее))))
     
    #68
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да у меня, кроме сорняков, ничего не росло. ))))))))))))
     
    #69
  11. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    прости:blushing: думала тут было что мол дети просили семечек посадить)))
     
    #70
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Кажется, у меня слишком много челленджей. )))))))))))))))))))))))))
     
    #71
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Сестры такие разные получились, хоть характер и совпадает. Понятно, что демиург приложил свою руку к сюжету. Но все же обычно толчок в нужную
    сторону персы дают сами. Значит что-то было в девушках, что заставило распорядиться их судьбой так, а не иначе.
    Кстати, у Алекс детки мне больше даже внешне понравились. Все очень симпатичные вышли. Все же Броник хороший поставщик генофонда, видимо)))
    У Дарси больше всех Броня понравилась, такая красотка получилась! И волосы такого красивого оттенка, прям от всех отличаются.
    Жалко, что баллы не удалось посчитать хотя бы для сравнения у Алекс. У нее же на одного дитеныша больше?
    Интересно, как их судьба потом сложилась. Еще в какой-то челлендж пристроили?:D
    И да, тебе здорово удалось создать атмосферу городка после катастрофы.
     
    #72
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Увы, не успела. Они у меня вместе с системой ... ушли. (((( На Даре, правда, забирали Рэйчел, но вроде так и не пристроили пока. )))))
     
    #73
  15. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Я болела за Алекс, и её дети мне тоже как-то больше понравились) жаль, что сравнения баллов не вышло (
     
    #74
    Alanna2202 нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да я как-то увлекаюсь процессом и перестаю обычно баллы считать)))
     
    #75

Поделиться этой страницей