TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    За объекты чот вообще страшно теперь.:D
     
    Челси Кошка и Cimberly нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Эх,честно сказать разочарована выбором ..от слова совсем:(там было столько интересных шапочек,которых ещё не было в игре ,а выбрали аналогичную ,что уже есть,только уши другие .Да и одежда с шарфами уже есть ...но в любом случае куплю набор ,чего уж там .Мне ,как человеку играющему,лишнее взаимодействие не помешает в игре.:)
     
    Челси Кошка, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кое-кто провёл небольшое сравнение того, что выбрали фанаты и уже имеющейся с игре одежды.



     
    Simmama, Ludmila24, Юлиана и 11 другим нравится это.
  5. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Похоже, нас держат за дураков: анимация вязания уже есть, меши тоже, но стоимость будет полной :matematik:
     
  6. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Если бы симоводы разом собрались бы, да и не купили какое-то дополнение, сказав дружное фу, возможно бы к нам прислушались, видя что продаж нет. А так, я вот жалуюсь мужу, а он мне говорит - ну вы же всё равно купите. И ведь правда, большинство купит сразу, кто-то подождет скидки, но за неимением чего-то другого-то мы всё равно рано или поздно купим этот каталог((
     
    SentryNeko, grafikat, moonghostly и 5 другим нравится это.
  7. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Вот сижу и думаю думу: Что делать? Когда вышла четверка я решила, что куплю все, что будет для нее выпускаться. А этот каталог мне не заходит никак. Я разочарована теми кто создает четверку в очередной раз и похоже без надежды на лучшее.
     
    Trofy нравится это.
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Вот потому нам и не дают цветовой круг. Ибо нефиг.

    Если они ещё и анимаций новых не добавят - типа игры петов с клубками и качания в кресле-качалке (что-то уже и не верится, что добавят) - нужен ли мне этот каталог? :scratch_head::unknw:
     
    Trofy нравится это.
  9. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я уже точно знаю, что мне не нужен этот каталог. То есть я его куплю только если на него будет скидка 75%.
     
    Trofy нравится это.
  10. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Наткнулась на интересную коллаборацию креатеров, которые создают кастомные объекты КАС из голосования для нового каталога, которые не были выбраны. Все вещи довольно качественно сделаны и выглядят намого лучше ea-шных)) Может кому-то что-то приглянулось в голосовании, теперь у вас есть возможность увидеть это в свой игре :)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    на Tumblr (надеюсь, раземещение ссылки не противоречит правилам форума).

    Я в восторге от женской версии мужского свитера #57
     
    SentryNeko, Анаграмма, NNNNatali и 10 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аня, спасибо за ссылку!:bouquet: Вещички и правда некоторые выглядят очень достойно. :kruto: Добавила ссылку в первый пост.
     
    simiya нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Побежала за шапками, а там, судя по всему, пока только некоторые вещи готовы. На большинстве остальных картинок есть ссылки на блоги авторов, видимо, предметы ещё в разработке. Спасибо за ссылку, будем следить.
     
  13. NNNNatali
    20870/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ага, из 92х вариантах от художника Maxis выбрало себе 15 самого удобного и простого ... Ну а креаторы-любители разбирают что осталось... (Я уже себя поймала на немотивированном желании из новогоднего свитера наделать свитеров с кошками как на картинке, но пока с рельефом не разобралась.) Думаю к моменту выхода каталога уже можно будет сравнить результаты. Просто мне не очень верится, что в каталоге будут только выбранные 15 предметов и что они будут такие как дизайнер нарисовал ( по факту можем получить только шарфики вместо одежды с шарфом или только сапоги вместо сапог с гольфами) ...
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Основываясь на предыдущем опыте с каталогом "День стирки", объекты будут практически такими же, как нарисовали.
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruNinja написал, что уже совсем скоро начнется голосование за объекты для каталога и разработчики подготовили несколько забавных сюрпризов.
    Дополнительно он сообщил, что мы сможем выбрать больше объектов, чем было для CAS. Кроме того, будет понятно, какие объекты будут доступны в режиме покупки, а какие симы смогут создавать самостоятельно.

     
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Можно голосовать! У меня немного разбежались глаза. Много симпатичных вещей.


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    loveless, Челси Кошка, Li Li и 12 другим нравится это.
  17. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    вау, какое симпатичное всё! действительно, было сложно выбрать. чувствую, что вещички из каталога у меня в игре приживутся.
     
    Челси Кошка нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, в принципе есть, что выбрать. Вязаные игрушки милые. И порадовало, что дадут кресло-качалку. Надеюсь, сидя с нем, можно будет вязать.
     
    Челси Кошка, Cimberly и Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все объекты для голосования в четвертом этапе и ссылка для голосования на русском языке
    Основным функциональным объектом каталога будет корзина для вязания, дизайн которой нам предлагают выбрать отдельно

    [​IMG]

    И приятным сюрпризом стало то, что в каталог войдет кресло-качалка, дизайн которой нам также нужно выбрать из десяти вариантов.

    [​IMG]

    Прочие объекты мы выбираем как обычно, только обратите внимание, на предметы помеченные синими номерами — это то, что ваши симы смогут создать, то есть связать самостоятельно.
    Предметы с черными номерами могут появиться в режиме покупки и строительства, как и другие обычные предметы. Всего можно выбрать 28 объектов.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


     
    loveless, Zzz-Danaya, Ashera и 14 другим нравится это.
  20. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Трудно выбрать 28, мне многое нравится. Так же как и один экскиз кресло-качалки - хотя бы пару. Подумаю еще прежде чем проголосовать. Я только одного не понимаю, а что шапки и одежду наши симы вязать не будут или это на не дадут выбрать (или я что пропустила про это)?
     
    Челси Кошка и Cimberly нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот да, выбор непростой. Смешно, но я безумно хочу горшок с ананасом:D
    Посмотри в итогах третьего этапа - я заменила скриншот - то, что синим цветом, можно будет связать.
     
    Челси Кошка, Li Li, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей