TS4 Разработка каталога The Sims 4: Нарядные нитки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Дата выхода - 28 июля 2020

    • Тема и игровые возможности - 18 — 25 ноября 2019 года
    • Оформление - 23 декабря 2019 года — 3 января 2020 года
    • Стиль одежды - конец января 2020 года
    • Стиль объектов - март 2020 года
    • Название каталога и символ на упаковке - апрель 2020 года

    Варианты тем каталога из стрима MaxisMonthly
    Проголосуйте за новый каталог -
    официальный блог
    Первый этап голосования
    Второй этап голосования - выбор стиля
    Итоги первого этапа голосования
    Итоги второго этапа голосования
    Третий этап голосования
    - выбор CAS
    Итоги третьего этапа голосования
    Четвертый этап голосования
    - выбор объектов каталога
    Итоги четвертого этапа голосования
    От эскиза до объекта в каталоге
    - официальный блог
    Пятый этап голосования - выбор названия и иконки
    Итоги пятого этапа голосования

    Немного о вязании от SimGuruConnor
    SimGuruConnor рассказывает о некоторых аспектах геймплея каталога
    - официальный блог
    SimGuruConor рассказывает о системе разблокирования вязаной одежды в CAS
    Новые радиостанции и игра на невидимой гитаре
    SimGuruConor рассказал о кресле качалке
    Несколько слов о Продавито
    Прически в каталоге
    Подробный обзор возможностей каталога "Нарядные нитки"
    Официальный трейлер каталога
    Официальные скриншоты

    Ключевые особенности каталога
    Запретный свитер - награда за выполнение жц Властелин спиц
    Обзор каталога :NEW:


    Здесь можно скачать вещи, не вошедшие в каталог, но созданные креаторами по эскизам разработчиков.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    #1
    Avriel De Vir, supernatka, Simmama и 14 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мда. Что-то действительно как-то не очень. Опять юбки-мини и скинни для женщин, ну заколебали. И непонятные "типа спортивно-домашние" штаны для мужчин, ну заколебали-2. Добили тапочки-котики (хорошие, кстати, я их отметила) в категории _"Мужская обувь"_ - забавно, конечно, но сириосли? ))
    За одежду для животных принципиально не стала голосовать, лучше б для мужчин побольше вариантов сделали, у зверюшек мех, как-нибудь переживут без вязаных кофточек.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Даже добавить нечего, прям мои мысли.
     
    morri нравится это.
  4. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мда, уныленько.. кроме вышеупомянутых шапочек только тапочки очаровали. Правда, мужчину в тапочках-котиках слабо себе представляю, ну да ладно)
    А последний костюм для кошки вообще изуверство какое то - представьте, что у нее перед глазами постоянно что то болтается! Да она с ума сойдет за сутки.
     
    Anya и Rany Randolff нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    И я слегка в шоке:shok:. Сначала хотела проигнорировать голосование. Но подумала и проголосовала за шапки, отбросив рогатые и суккуленты. Шапок в игре почти нет. С паршивой овцы хоть шапки получить :(
     
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, это же не реальные котики, а пиксельные. :) Мне наоборот, оригинальным этот костюмчик показался. В игре забавно и мило котейка в таком смотрелся бы. :) Всяко интереснее, чем то, что для симов нарисовали. :D
    А так-то мне тоже поначалу как-то не приглянулось ничего, а как начала выбирать, то и 15-ти мало даже стало. Хотелось бы и шапочек побольше и мужской одежды, и детской. Ох, уж эти их ограничения...
     
    Feyona, simulacia, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  7. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня сложилось впечатление, что голосование - формальность, и всё было сделано давно. Тем более тематика более-менее ясна по концепту второго этапа (будет что-то типа "мама-рукодельница - горе в семье"). :D
     
    Ateh, SecretDarkness, Trofy и 8 другим нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот-вот, полностью согласная я.
    :agree:
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    А я не наскребла 15 штук, всего 5 на мой взгляд ничего себе.
     
  10. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Согласна полностью. Хотя моя жизнь показала, что мама рукодельница это хорошее подспорье для семьи. :lol:
     
    Крокозябра, Ashera и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня к счастью такой же жизненный опыт. Но рукодельница рукодельнице рознь. Это как писатель и графоман:D И в данном случае больше попахивает "графоманией".
     
    Крокозябра, Ashera, Tauc и 2 другим нравится это.
  12. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Какой графоманией? Тут попахивает полной лентяйкой и неумехой, словом безрукостью создающих каталог. И это печально.И это пытаются переложить на нас, типа сами виноваты, вы сами это выбрали.
     
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я сначала подумала что "фу, какашка"... А потом наскребла аж 18 и не знала что выкинуть. Я просто прикинула что будет лучше всего реализовано. Из женского ещё бы добавила: 34, 43, 3, 10, 27, 29; из мужского: 50, 52 (понравились ещё вязанные штанишки под номером 59, только без пушистых бубенцов в области бубенцов); из тоддлеровского добавила бы : 67, 71; из детского: 80, 81 и вязаный костюм динозавра для собаки. На самом деле очень много хороших задумок и эскизов, но если победят платья в стиле "шопопало" (например 22, 24, 25), то каталог будет отстойный. Так как он завязан как раз таки на касовском контенте.
    Мой выбор:
     
    SecretDarkness, Trofy, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Feyona, наши с вами вкусы во многом совпадают. :) Согласна со всем сказанным выше. Я тоже выбрала оба костюма на котиков, 12-ю шапочку, мужской свитер и платье на девочку. Остальное перечисленное тоже понравилось, но увы, пришлось отсеять.
    Подумалось мне, что лучше бы они шарфики, как отдельный аксессуар сделали всё-таки. В этом каталоге было бы очень к месту.
     
    Cimberly нравится это.
  15. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    [​IMG]
    Подозреваю, что разработчики будут выбирать из каждой категории одежды и для каждого пола/возраста, как минимум по одному варианту, поэтому разумнее всего голосовать разнообразно, но к сожалению из одежды для мальчиков совсем ничего не приглянулось. Выбрала по шапке на разный пол и возраст, всё-таки каталог вязальный, а шапок в игре мало. Обувь и носки все понравились, голосовала за самые универсальные. Женская юбка и топик хорошо сочетаются в комплект. Из мужского больше всего нравится куртка с шарфом. Штаны зимние домашние для моих симов лишними тоже не будут. Для девочек просто выбрала симпатичное теплое платье. Для тодлеров с милой мордочкой кофта, хотелось бы еще пижамку для них (69 или 70 обе нравятся), возможно стоило вместо второй мужской куртки проголосовать... Для кошечек и собак я одежку использую в игре, так что буду рада, если сделают.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Leavath, SecretDarkness, Trofy и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я принципиально не голосовала за летние вещи. Шерсть для меня ассоциируется с зимой и желанием закутаться посильнее. Да и полно их, летних вещей с открытым животом и голыми руками, а вот аккуратных свитеров с длинным рукавом мало.
     
    Trofy, aproshkina, Kaila и 4 другим нравится это.
  17. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Kleo Scanti, есть еще хлопчатобумажные нитки. Для меня выбор белого топа скорее дань ностальгии. В школе мне мама подруги как раз вязала в подарок похожий топик из х/б ниток. :) А так согласна, теплых вещей в игре мало.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я выбрала так. Еще бы в мужских №56 выбрала, но не впихнулся уже.

     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Юлиана, Feyona, Trofy и 4 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот по этой причине за них голосовать и не стоит, потому что будут же ж с бубенцами. И прям с языка сняла про бубенцы именно этим словом я их для себя и назвала, штанцы с бубенцами
    разработчики!:censored:
    ну где? где?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А как вы подборки делали того, за что голосовали? Сами нарезали? Вот я тупень, не подумала
     
    Trofy нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне вот бубенцы тоже не зашли, с ламами ничо так, но там тоже эти гигантские пуговицы... на бубенцах.
    Ну да:)
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Третий этап голосования завершен и скоро будут объявлены результаты. Пока что SimGuruSarah

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    картинкой одного из победивших предметов.

    [​IMG]
     
    simulacia, NNNNatali, Leavath и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей