Гостиница "Усталый Рыцарь"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Leavath, 26 окт 2018.

1. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать в гостиницу "Усталый Рыцарь"!
    Здесь всегда рады любым постояльцам, готовым заплатить за номер, который вы можете подобрать на любой вкус.
    Путешествуете один? С парой? Шумной компанией? Не волнуйтесь! Места хватит для всех!
    Свое название гостиница, а на тот момент постоялый двор, получила за счет своего хозяина доброго и совсем не молодого рыцаря Как-же-Там-Его-Звали-Никто-и-Не-Помнит, который очень любил свои доспехи и носил их не снимая. Паранойя, понимаете ли? Суровые времена, дурные нравы, ничего не обычного. Рыцарь-хозяин был не только старым, но и очень картавым, поэтому, возможно, изначально гостиница называлась "У Старого Рыцаря", но этот факт, увы, не подтвержден.
    Важно! Вся территория отеля защищена от любых воздействий магии. Контроль - портье Том.
    Сверхъественным героям
    - может быть отказано в заселении в отель. Обговаривается заранее в обсуждение ролевой или ЛС @Leavath
    При нарушение запрета на использование магии на территории отеля, согласуйте дальнейшие события в обсуждение ролевой.
    Гостиница расположена возле дороги "Ни туда ни сюда", протянувшейся через весь город.

Зайдя внутрь, Вы попадете в меру просторный Холл и встретите в меру дружелюбного портье, готового помочь вам как можно скорее расположиться и насладиться здешним уютом.

Слева от Стойки регистрации, Вы можете заметить те самые, легендарные, доспехи первого хозяина постоялого двора. Местную гордость и достопримечательность.
    Благодаря которым и по сей день гостинице не сменили имя, что мэрия давно пытается сделать.

Справа от входа расположилась Каминная, в которой можно погреться и присесть после долгой дороги.

А так же выпить чего-то освежающего, либо, наоборот, горячительного и иногда, если очень повезет, насладиться хорошей музыкой.

С левой стороны от входа, находится общая столовая, в которой вас всегда рады вкусно и сытно накормить.
    На табличке возле входа в Столовую написано:
    Особое напоминание: Завтрак подается исключительно с 6:30 до 8:00
    (ниже нацарапано мелкими буквами) Проспавшие начинают день голодными!

Гостиница особенно гордится своими люксами двух видов, точнее, всего двумя.
    Черным, в котором когда-то останавливался сам Виктор Гот!

И Белым.
    В Белом люксе кто только не останавливался, так всех разом не упомнишь.
    Чтобы не обидеть ничьих потомков, просто знайте - Белый люкс, отвечает всем люксовым стандартам и удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус.
    (В той же самой степени, что и Черный, Вы же понимаете.)

Если вы ищите что-то попроще, Вам могут приглянуться наши Двухместные номера

или Одноместные номера.

Вокруг гостиницы вьются прогулочные дорожки, заканчивающиеся запущенными укромными уголками открытыми для постояльцев и днем,

и ночью.

Портье Том
    Просто Том, как написано у него на бейджике. Да, а вы думали невозможно прикрепить бейджик к доспехам? Откликается на "Рыцаря","Извините", "Ой, мама" и "Эй, парень". Не любит обращение "Железяка".
    Никто не знает, как выглядит Том, никто не видел его без шлема. Никто не знает сколько ему лет. И никто не скажет если "Том" это один человек. Да никто и не слышал его голоса, потому что Том не разговаривает. Зато все скажут, что Том отлично исполняет свои обязанности и доставляет ваши вещи в номера в целости и сохранности.
    Короткое объявление:
    К сожалению администрации, горничной нет. За что она приносит самые искренние извинения и обещает как можно скорее исправить сие недоразумение. Датировано - *как Вы не присматриваетесь, дату разобрать никак не удается*

Amuri, Avriel De Vir, Леликs и 13 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*Опа. Сегодня на моей улице перевернулся грузовик не только с печеньками, но и с чоко паем. Такая красивая девушка заговорила со мной. Понятно, что идея посмотреть комнату на чердаке это просто предлог. Она хочет остаться со мной наедине. Черт, а убрал ли я трусы,валяющиеся на кровати, когда распаковывал чемодан? С другой стороны, пусть думает, что это такой намек.*

Леди, почту за честь составить Вам компанию. Позвольте придержать Вас за локоток. Тут ступеньки.

*Хотя, не за локоток. Она на каблуках выше меня ростом. Вот хоть вставляй специальные пластины в обувь! *

Челси Кошка, VitaV, Lusiana и 4 другим нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

*Эрос расплатился и взял ключ от номера, поблагодарив Тома.
    Был слегка удивлён, что парень, которому достался номер на чердаке, так и не ответил на его приветствие, не пожал ему руку и не назвал своего имени. Хотя певец старался быть дружелюбным со всеми.
    Но это видимо объяснялось присутствием девушки, которая приковала внимание всей аудитории.*

До встречи, Пьер! * Видимо он так устал, что валится с ног! Эрос напротив, чувствовал себя превосходно. И даже собрался погулять на заднем дворе, как только разложит багаж.

Вопрос Тиши его как раз и не удивил. Конечно она беспокоится о том, чтобы снова не споткнуться о его чемоданы.*
    Ну что вы, я спрячу чемоданы в самом надёжном месте! Вы даже их не увидите!
    *Почему она хочет пойти на чердак? Странная девушка! Но с такой внешностью не страшно прослыть странной, здесь всё прощается на раз. Ох! Как же я сразу не догадался! Она влюбилась в того парня. Да! Так бывает,
    называется любовь с первого взгляда! Ну и ну! Мысленно ахнул и махнув всем рукой в знак прощания, отправился осваивать свой белый люкс.*

Челси Кошка, VitaV, Simmama и 3 другим нравится это.
  4. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

*Она готова была броситься в самое пекло, лишь бы докопаться до истинных намерений преступников. Итак, Пьер удалился. Вежливо, красиво, как и подобает искусному вору, который знает толк в красивых и ценных вещах. Получив кодовые слова от Эроса, пошел выполнять свою часть темных делишек.*

До встречи, Пьер! Я буду надеятся, что вскоре мы свами встретимся и нас будет разделять только свет настольной лампы.

*Тиша бросила эту милую, но многозначительную фразу удаляющемуся мужчине. Если он был судим то свет лампы на столе допросов ему хорошо згнаком.

Эрос. Скорее всего правая рука упомянутого им Германа Вольта! Сейчас Эрос за главного и его роскошный люкс тому подтверждение. Тиша вежливо попрощалась с Эросом, но проявила желание как-нибудь услышать историю о том, как с таким одиозным багажом ему удалось пройти границу. *

Надеюсь, Ваш сон будет очень крепким Эрос!

*И вот она развернулась на каблуках, отдав себя в руки этого мужчины, который так и не представился никому! Слишком подозрительно загадочный. Да, он обладал признаками классического киллера! И сейчас Тиша готова была вступить в логово этого убийцы. Она хорошо знала все приемы самообороны и в любой момент собиралась применить их.

Когда они поднялись по лестнице и остановились перед заветной дверью, сердце Тиши стучало от предвкушения. Она выяснит, куда направлен прицел этого мужчины. Наверняка он разрабатывал место будущей засады заранее и мог оставить ценные улики.*

- Ну что же,таинственный незнакомец - открывайте!

Челси Кошка, VitaV, Simmama и 2 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    15195/5,

Ой, не такой уж я и таинственный. Вы меня прямо засмущали.... Я только хотел предупредить, что в номере Вы, возможно, увидите что-то необычное. В любом случае, я бы не хотел, чтобы Вы подумали обо мне что-то дурное.

Челси Кошка, VitaV, Leavath и 2 другим нравится это.
  6. Lusiana
    385/5,

Возле двери номера Энтони

Необычное?

*Пальчики Тиши радостно затрепетали на кожанной сумке, которую она по профессиональной привычке сжимала в руках. Они нащупывали ее эксклюзивные наручники с розовым пушком, что лежили в служебной сумочке. Какой оглушительный успех! Снайпер ведет ее в свое логово и собирается показать что-то необычное? Неужели это винтовка 3000!?
    Она вздернула подбродок вверх! Гордость распирала агента Скайп! Ей так легко удалось провести этого мужчину и войти к нему в доверие!*

Я все горю от любопытства!

7. Alanna2202
    15195/5,

* Какими восхищенными глазами она на меня посмотрела! Такую девушку семейниками в красный горошек не напугать*

Ну... В общем-то я еще толком не распаковался... А куда это Вы смотрите?!

Челси Кошка, VitaV, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  8. Lusiana
    385/5,

В номере Энтони
    *Тиша в команту не зашла, а скорее всего влетела. Столько энтузиазма и нетерпения было в ее глазах. Вопрос Энтони говорил о том, что он заметил ее цепкий взгляд и она решила вести себя более осторожно.
    Осмотрев комнату, агент Скайп заметила некоторые детали личных вещей на постели Энтони.*
    О, это и есть то необычное, о чем Вы говорили?

Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  9. Alanna2202
    15195/5,

* Исла, детка, соберись. Просто сделай это. Войди и попроси номер. Ну, это же не страшно. Все эти люди, за которыми ты наблюдала в окно, так и поступили. Хорошо что гостиница совсем небольшая. Все на виду. Тарди здесь негде будет спрятаться. Хотя, этот портье, хозяин гостиницы? Почему он все время молчал, пока другие заселялись? А если это Тарди, и он не хочет, чтобы я слышала его голос?! Нет, так просто невозможно. Надо решиться и войти. И самой с ним заговорить. Если это Тарди, он себя выдаст и сам со мной заговорит. Он все время со мной разговаривает. Вот сейчас я войду и попрошу номер. А, если там будет эта девиц, которую я видела в окно, я просто скажу, что у нее видна бретель от лифчика.*

Сэр, мне нужен номер. Любой, но поскорее. У меня нет багажа, поэтому, полагаю, заселение не займет много времени? Я устала и хочу спать. Да шевелитесь вы, черт возьми!

10. Alanna2202
    15195/5,

*Энтони почувствовал, что что-то пошло не так. А всегда, когда что-то шло не так, он начинал говорить глупости, о чем потом страшно сожалел*

Ну да, я люблю свободные вещи. И красный цвет мне очень нравится. Мы с Вами в этом похожи, да? Видите, как Ваши перчатки гармонируют с моими трусами?

Челси Кошка, VitaV, Leavath и 3 другим нравится это.
  11. Lusiana
    385/5,

В номере Энтони
    *Тиша определенно ожидала увидеть нечто большее, но наличие нижнего белья Энтони на его кровати имело свои преимущества. ДНК этого преступника достать было очень легко, что является большим плюсом. Вскоре она прижмет его заказчиков и тогда изьятие генетического материала самого киллера будет крайне необходимым.

Она прошлась по маленькой комнате, что была переделана под помещение из чердака и остановилась у маленького окошка.*

О, да у вас тут номер с таким прекрасным видом!

*Окошко было грязным и сквозь стекло нельзя было нечего рассмотреть, но Тиша итак понимала область захвата для стрелка.*

Чем Вы планируете заняться, мистер! Могу я узнать Ваше имя?

12. Alanna2202
    15195/5,

Я просто Тони, мисс. ну, мне было бы приятно, если бы Вы так меня называли. А так моя фамилия Маршалл. Вот, хочу обосноваться в этом городе. Найти работу и, может быть, симпатичную девчонку.

13. Lusiana
    385/5,

В номере Энтони
    *Тиша одобрительно кивнула. Тони Маршалл? Тот самый Тони, который в прошлом году завалил троих копов и пятерых наркодиллеров!!?? Тиша чуть дар речи не потеряла. Его прозвали Тони Крушитель. Конечно, это был псевдоним и настоящего имени киллера никто не знал, но Тиша была слишком хороша в своём деле, чтобы не узнать матерого убийцу в этом мужчине! И, о, какое совпадение! Его тоже зовут Тони. Нет! Совпадений не бывает, это Тиша знала наверняка!*

Обосноватья? Значит вы на долго засядете здесь? Тони! Можно на ты! Ты просто Тони, я просто Тиша!
    Скажи, эти мужчины сегодня в холле гостиницы, ты с ними знаком?

Челси Кошка, VitaV, Otrava и 2 другим нравится это.
  14. Lusiana
    385/5,

*Какое дело груде железа до грубости? Так все считают, когда встречают его в доспехах за стойкой ресепшена? Ну да, они правы. Ему абсолютно нет дела до этого!
    Потому что писать в ответ обидные слова, слишком долго. Он лучше запишет все данные клиента.
    Перед Ислой появился лист бумаги с написанными вопросами.*
    Назовите Ваше имя.
    Паспортные данные?
    Люкс подойдёт? Он чёрный и одинокий.

15. Alanna2202
    15195/5,

*Ну вот, а так хорошо все начиналось. Только-только разговор завязался, и тут она спрашивает про этих лощеных хлыщей. С другой стороны, если она предположила, что я вращаюсь в тех же кругах, что и они, значит, я не так уж плохо выгляжу. Может, я миллиардер и хожу в обносках из-за какой-то прихоти. А что, вон Киану Ривз одевается как бомж. Ходит в драных носках, а то и вовсе без них. Я, конечно, не настолько эксцентричен, и без своих любимых семейников не рискну появляться в обществе, но вот мои кроссовки вполне сойдут за обувь миллиардера с причудами.*

Знаете, Тиша…

*Медленно, осторожно, чтобы не спугнуть. Наблюдай за ее реакцией, Тони*

Мне кажется, я где-то встречал этого шатена. Знаете, мне приходилось работать с многими людьми. Иногда так устаешь от мелькания лиц и тел. При моем роде занятий это неизбежно.

Челси Кошка, VitaV, Otrava и 4 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    15195/5,

Паспортные данные? А без этого никак? Видите ли, я бы не хотела, чтобы кто-то мог узнать мой возраст. Считайте это причудой хорошенькой женщины. Тем более, что я оплачу номер не чеком, а наличными. Так что Вам не нужно будет отчитываться за этот доход ни перед какими службами. Люкс вполне подойдет. Я люблю черный цвет, он многое маскирует.

*Исла постаралась обольстительно улыбнуться, как та белобрысая дурочка, что в последнее время выполняла распоряжения Тарди. Но, кажется, не преуспела. Взгляд ее оставался холодным и жестким, а улыбка больше напоминала оскал. Почему этот Том так медлителен. Ей просто необходимо поскорее спрятаться от чужих взглядов. Они ее пугают и заставляют нервничать.*

17. Lusiana
    385/5,

В номере Энтони

*Тише невероятно везло! Такого разговорчивого киллера она ещё никогда не встречала!
    Очевидно Шатен было прозвище Эроса в их бандитской группировке! Ценная информация!*
    Мелькание лиц и тел? О, да!!! Я понимаю! Наверное, у тебя такая рутинная работа!!! И сколько тел через тебя прошло?
    *Тиша подошла ближе к Тони и задала вопрос ему прямо на ухо, обжигая его своим дыханием. Что-то щелкнуло. Это Тиша включила диктофон. Обычно она применяла этот отвоекающий маневр: "Выдох спецагента", чтобы отвлечь подозреваемого от включения записывающего устройства.*

18. Lusiana
    385/5,

*Том скрипнул суставом. Его следующая записка была написана также медленно. Знаете ли ему никто ещё не догодался подарить ручку с прорезиненными накладками, чтобы она прекратила постоянно выскальзывать из рук. Кто-то вообще думал об оптимизации процесса регистрации?*
    Напишите только серию паспорта и полное имя. С Днём Рождения мы не поздравляем. Хо-хо-хо.

19. Alanna2202
    15195/5,

*От запаха духов Тиши у Тони кружилась голова. Он почти не улавливал смысла ее слов. Наверное, надо было переходить к более решительным действиям. Но Тони все еще опасался получить по морде. Он попытался приобнять Тишу, сделал шаг вперед и на что-то наступил. Нога поехала вперед. Чтобы не упасть на девушку, Тони судорожно дернулся. В следующий момент он осознал , что падает и пытается ухватиться за что-то. Что-то, кажется, не желало быть ухваченным. После пары секунд барахтаний Тони осознал себя лежащим на пресловутой кровати. Вернее, на Тише. А еще при падении он слышал какой-то треск. Если это не треск разорванной на груди ткани, как в романах, он что-то сломал. Что-то очень ценное. И еще неизвестно, хватит ли у него денег расплатиться за сломанное. «**дь», - подумал Тони. А потом еще: «"Ни сцы, Тони, прорвемся. Что означало: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса, пребывающий в саду у подножия храма Истины"*

VitaV и ihelen нравится это.
  20. Alanna2202
    15195/5,

*Исла быстро написала требуемое. В конце концов от нее не требовали предъявить подлинник паспорта*

Челси Кошка, Leavath и VitaV нравится это.
  21. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

В номере Уилла

*Растянувшись на кровати во весь свой немалый рост, Уилл Квинт упирался пятками в спинку и был вынужден гнуть ноги в коленях. В чертовом отеле, не было кровати под его рост. Только в люксе. Излишество и роскошь которая не только ему не по карману, но и привлекает ненужное внимание. Зато теперь, он мог понять как чувствует себя большая собака в слегка маловатой корзинке.
    Он слушал доносящиеся тут и там звуки, как хлопают двери, как кто-то ходит по коридору, голоса. Скрип половиц. Неужели Том был прав и в отель прибыли постояльцы? Как только он мог знать? Черт. Теперь он должен ему двадцатку. Вот пройдоха. Всё-то он знает.
    Радовало, что раз в гостиницу прибывает народ, значит и ему, Уиллу что-то перепадет. Не зря же он устроился работать тут барменом.
    Кстати об этом, пора бы уже одеться и шлепать вниз, сегодня возможно будут чаевые.
    Спустив босые ноги на пол, Уилл потянулся, потер глаза и широко, сладко зевнул. Дневной сон был его фаворитом. Как не крути, а он привык жить ночной жизнь. Вставать с закатом, ложиться спать встретив рассвет. Ночь - время приключений.
    Пока он приводил себя в порядок, до его чуткого слуха донеслась удивительная весть, теперь на чердаке живет не он один. Вторую башенку кто-то занял и значит, у него появился сосед. “Пусть это будет девочка или трудоголик, которого не будет весь день. Амэн.”- угрюмый спросонья, подумал Уилл, брызгаясь дезодорантом.
    А пока его просьба была на рассмотрение, через стену начали доноситься голоса, смешки, шепот и прочая, прочая, прочая, все то, что сейчас могло довести Вилли до состояния - пойдем выйдем! Поглубже вздохнув, он поспешил поскорее закончить сборы, проигнорировать все звуки, когда услышал подозрительный шорох.*

В номере Тони
    *Никогда не отличаясь ни тактом, ни уважением к чьей то личной жизни, Уилл покинул свой номер и толкнул дверь в соседний номер, которая оказалась не заперта. Его глазам предстала чудесная картина. Два прекрасных, округлых полушария от которых перехватывало дух и вся кровь отливала от головы. Наверное, он мог впасть в подобие сладкой комы, если бы шохор не продолжался. Усилием воли оторвав взгляд от девушки и ее, выдающейся наружностей, Уилл нахмурился. Вязаный коврик под ногами парня сваливался в комок, его руки цеплялись за воздух и… “А вот корнеплод тебе!” - зловредная мысль скользнула в голову Уилла и он не думая схватил девушку за талию, отодвинул подальше.*
    Всегда к твоим услугам, -*галантно сказал он ей, тут же отпустив и вручил в руки парня старинный манекен, который использовали… понятия он не имел для чего его использовали, наряжали, наверное. Но с манекеном он опоздал. Явно опоздал. Парень пал, манекен пал. Сверху пал и гобелен. Подняв облако пыли.* - Ай-ай-ай, какая досада. Том будет очень недоволен, -*сочувственно цокнул языком.*- Этому гобелену сотни лет. Его вышивали несколько поколений эти Как-их-Там. Советую сходить за швейным набором и привести номер в порядок. У Тома чуйка, когда что-то не так в гостинице. Вам лучше не видеть его в гневе. Так что, вы в следующий раз осторожнее. А я, кстати, ваш сосед, Уилл. Я также работаю в баре, спускайтесь, через десять минут открываю. Тебе чувак, лед сегодня бесплатно, - *Уилл протянул руку, чтобы помочь парню подняться.*

Поделиться этой страницей