Гостиница "Усталый Рыцарь"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Leavath, 26 окт 2018.

1. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать в гостиницу "Усталый Рыцарь"!
    Здесь всегда рады любым постояльцам, готовым заплатить за номер, который вы можете подобрать на любой вкус.
    Путешествуете один? С парой? Шумной компанией? Не волнуйтесь! Места хватит для всех!
    Свое название гостиница, а на тот момент постоялый двор, получила за счет своего хозяина доброго и совсем не молодого рыцаря Как-же-Там-Его-Звали-Никто-и-Не-Помнит, который очень любил свои доспехи и носил их не снимая. Паранойя, понимаете ли? Суровые времена, дурные нравы, ничего не обычного. Рыцарь-хозяин был не только старым, но и очень картавым, поэтому, возможно, изначально гостиница называлась "У Старого Рыцаря", но этот факт, увы, не подтвержден.
    Важно! Вся территория отеля защищена от любых воздействий магии. Контроль - портье Том.
    Сверхъественным героям
    - может быть отказано в заселении в отель. Обговаривается заранее в обсуждение ролевой или ЛС @Leavath
    При нарушение запрета на использование магии на территории отеля, согласуйте дальнейшие события в обсуждение ролевой.
    Гостиница расположена возле дороги "Ни туда ни сюда", протянувшейся через весь город.

Зайдя внутрь, Вы попадете в меру просторный Холл и встретите в меру дружелюбного портье, готового помочь вам как можно скорее расположиться и насладиться здешним уютом.

Слева от Стойки регистрации, Вы можете заметить те самые, легендарные, доспехи первого хозяина постоялого двора. Местную гордость и достопримечательность.
    Благодаря которым и по сей день гостинице не сменили имя, что мэрия давно пытается сделать.

Справа от входа расположилась Каминная, в которой можно погреться и присесть после долгой дороги.

А так же выпить чего-то освежающего, либо, наоборот, горячительного и иногда, если очень повезет, насладиться хорошей музыкой.

С левой стороны от входа, находится общая столовая, в которой вас всегда рады вкусно и сытно накормить.
    На табличке возле входа в Столовую написано:
    Особое напоминание: Завтрак подается исключительно с 6:30 до 8:00
    (ниже нацарапано мелкими буквами) Проспавшие начинают день голодными!

Гостиница особенно гордится своими люксами двух видов, точнее, всего двумя.
    Черным, в котором когда-то останавливался сам Виктор Гот!

И Белым.
    В Белом люксе кто только не останавливался, так всех разом не упомнишь.
    Чтобы не обидеть ничьих потомков, просто знайте - Белый люкс, отвечает всем люксовым стандартам и удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус.
    (В той же самой степени, что и Черный, Вы же понимаете.)

Если вы ищите что-то попроще, Вам могут приглянуться наши Двухместные номера

или Одноместные номера.

Вокруг гостиницы вьются прогулочные дорожки, заканчивающиеся запущенными укромными уголками открытыми для постояльцев и днем,

и ночью.

Портье Том
    Просто Том, как написано у него на бейджике. Да, а вы думали невозможно прикрепить бейджик к доспехам? Откликается на "Рыцаря","Извините", "Ой, мама" и "Эй, парень". Не любит обращение "Железяка".
    Никто не знает, как выглядит Том, никто не видел его без шлема. Никто не знает сколько ему лет. И никто не скажет если "Том" это один человек. Да никто и не слышал его голоса, потому что Том не разговаривает. Зато все скажут, что Том отлично исполняет свои обязанности и доставляет ваши вещи в номера в целости и сохранности.
    Короткое объявление:
    К сожалению администрации, горничной нет. За что она приносит самые искренние извинения и обещает как можно скорее исправить сие недоразумение. Датировано - *как Вы не присматриваетесь, дату разобрать никак не удается*

Amuri, Avriel De Vir, Леликs и 13 другим нравится это.
  2. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

У входа в номер Тиши

Я так понимаю вы тоже любитель кровавых оттенков!

*Когда они покинули задний двор Тиша с недоумением посмотрела на Эроса. Неужели труп ещё в гостинице? Когда, они прошли холл и поднялись к номеру Тиши, её стали посещать странные догадки.
    Этот номер выдали ей не случайно. Это все сговор этой банды! Почему ей не дали номер с видом на задний двор? Нет такого номера или его специально не построили, чтобы Тиша не увидела как Эрос закапывет труп? Откуда Пьер узнал под какой дверью оставить цветы? Откуда Эрос узнал, что это её номер? Сговор! Засада!

Они задумали совершить резонансное убийство, возможно, ритуальное и Тиша выбрана жертвой.

Что же, она примет их игру, но вот победы им невидать!*

Ваша куртка выглядит очень чистой, словно её постирали прежде, чем надеть. Мне придётся изъять её у вас, чтобы смыть запах своих духов.

*Она вежливо улыбнулась Эросу, который донес её до двери номера и сейчас предлагал посетить с ним бар. Хочет подсыпать бокал снотворное? Ей стоит быть более бдительной.*

Я принимаю Ваше приглашение, Эрос! Надеюсь Вам удастся меня отогреть напитками и беседой. Встретимся в баре!

*Она кокетливо поправила полотенце на голове и скрылась в своём номере, вместе с курткой мужчины.*

Не волнуйтесь о куртке! Я её верну в таком же виде!

*Крикнула Тиша из номера.*

Leavath, VitaV, Joyful и 2 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    15220/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

* Тони навел в номере относительный порядок, что в его представлении означало запихнуть в чемодан все, что не относилось к собственности гостиницы. Потом он сообразил, что надо хотя бы сменить рубашку, чертыхнулся, представляя, во что она превратилась при запихивании. Но делать было нечего. Ладно, на хозяине разгладится. Жаль, что мужчины не носят одежду из жатого материала.
    Он спустился в бар. В углу у камина дремала какая-то дама. Тони раньше ее не видел. Видимо она заселялась, когда он проверял на прочность кровать в своем номере.
    Он сел на барный табурет и заказал «что-нибудь на ваш вкус», надеясь, что эта небрежная фраза не выдаст в нем простака, абсолютно не разбирающегося в спиртном. За одним бокалом последовал второй. И это при том, что в последний раз Тони ел чуть меньше суток назад. Не считать же за закуску щедро отсыпанный барменом лед.
    Вскоре он поймал себя на том, что весело смеется собственной же шутке. *

Ты представляешь, эти китайцы уже не знают, как называть своих детей! Их так много… Детей. Китайцв, китайцов…. Китайских детей… У них имена кончлссс… Они называют детей хшт.. хштым… хштыгами. Вот такими..

*Тони изобразил в воздухе нечто, похожее на обозначение хештега, при этом вылив на себя содержимое бокала, и радостно захохотал. Потом он сообразил, что в его диалоге отсутствует второй собеседник, и пьяно расстроился. Где-то хлопнула дверь. Тони попытался обернуться, радуясь потенциальному слушателю, чуть не свалился, но все же удержался и помахал темному силуэту*

Leavath, ihelen, Simmama и 2 другим нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

У входа в номер Тиши

*Вопросительно приподнял бровь, поскольку никогда не задумывался о симпатиях к определённому цвету. Ответил только чтобы не разочаровывать Тишу.*
    Да, обожаю красные оттенки! Кровавая Мэри, например, смотрится восхитительно сквозь лёд. Не скажу, что мне она по вкусу, но выглядит здорово!
    *Нашёл о чём говорить с девушкой! Может она ничего не пробовала крепче кваса. Мне явно надо брать уроки этикета. Вон у Пьера, например. Как это у него так всё складно получилось там в холле? По манере общения Пьер напоминал его друга Германа, только Герману сейчас не до него, он готовится к переезду в свой пентхаус.

Действовал наугад, когда шёл по коридору, но судя по тому, что Тиша словно наблюдала, куда он её несёт, не проронив ни слова, поставил на ноги возле первой попавшейся двери. Оказалось, что это и есть её номер.*
    Вообще-то я не против ваших духов, Тиша. *Улыбнулся.* А куртка только что из химчистки, и мне было бы приятно оставить на ней ваш запах. Но если вы хотите в ней погреться, я только за!
    *Согласие девушки вызвало настоящий энтузиазм и предвкушение приятного продолжения.*
    До встречи!
    *Немного постоял возле скрывшей девушку двери, улыбаясь самому себе, и спустился вниз по лестнице к бару.

В баре

*Ещё издалека заметил, что там сидит тот парень, в номер которого так стремилась попасть Тиша. И кажется этот парень уже был изрядно навеселе, разговаривая сам с собой. Когда подошёл поближе, обнаружил, что бармена за стойкой действительно нет.*
    Привет! А где бармен, не знаете?

Leavath, Lusiana, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  5. Alanna2202
    15220/5,

В баре

*Брмн? Тут. Был в смысле. Знаете *доверительным шепотом* , я не заметил, куда он делся. Он был здесь, мы разговаривали. Наверное, рзгваривали. Ну, я во всяком случае. И он – упс… Ушел. А вы…. Ты пришел. Меня Энтони зовут. Тони. А тебя? Вас? Я видел, ты с этой девушкой рзгваривал. Она красивая. Почти как моя грз.. грымза. И такая же суровая. Я ее боюсь. Я на нее упал. То есть она на меня упала. Я ее уронил. Ты не смейся надо мной. Я тут выпил, ага. Этот бармен такой щедрый! Ты со мной выпьешь или ну меня нафиг?*

VitaV, Otrava, Leavath и 2 другим нравится это.
  6. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

В номере Тони
    * “Чертовски неудобно вышло.” - должен был подумать Уилл, но вместо этого подумал: “Ролевые игры?” Это многое объясняло. Слова девушки, отсутствие реакции парня. Да, подтверждалась однажды брошенные в его, Вилли, адрес слова - добрые дела не для него.*
    Ну… я пожалуй пойду, бар сам себя не откроет, - *сообщил он, собираясь поскорее ретироваться, пока девушка играла роль… недовольного клиента? Пострадавшей? Не его это дело. Развернувшись к двери удивился, оказавшись втянутым в сцену, ну что же, сам напросился, виноват. Внимательно выслушал Тишу,* - конечно, ээ… мэм, всё будет исполнено! - *черт, а ему нравилось исполнять приказы произнесенные таким красивым ротиком.* - Имя настоящее, как и все остальное, - *не смог сдержаться, от лукавой ухмылки в ответ. Когда девушка покинула номер, повернул к парню: *
    Девушка у тебя - огонь! Поздравляю! И извини, если что не так, -*с этими словами Уилл покинул номер Тони.*

*Сам на чужих подруг никогда не посягал, если, конечно, они сами этого не хотели. Настойчиво и целенаправленно, не оставляя ему бедному и несчастному, честному парню, шансов устоять. Не то, что это было дело принципы, просто он чтил кодекс Бротана. Сам же, он был не ревнив, в отношениях состоял лишь однажды и выписал жирный чек для сирот когда они закончились.
    Прихватив из своего номера Жюстину, на случай если таки заскучает, он запер дверь и бодрыми прыжками сбежал вниз.*
    Тебе просто повезло! Но ты был прав, народу - завались, -*сказал Уилл Тому, положив перед ним мятую двадцатку и зная, что ответа не будет, кроме какого-нибудь неприличного жеста, отправился прямиком в каминную.*

В каминной, он же бар
    *Здесь ему нравилось. Конечно же. Тут был рояль, камин и алкоголь, что еще нужно для счастья? Женщины тут тоже бывали, пили, а утром уходили. Полное счастье в понимание Уилла.
    Первым делом достав полусладкое красное, бармен откупорил вино и оставил “дышать”. Жюстина спряталась в ящик, дожидаясь своего часа. И пришла очередь камина, который спустя несколько минут, мягко освещал залу своим приятным греющим мерцанием.*
    Ну-с, все готово, - *оценил Уилл свой труд, перевернул табличку на входе, на стойку бара встала, надраенная до чистоты, банка с надписью “чаевые” и он включил старый приемник, ожидая клиентов.*

VitaV, Lusiana, Otrava и 2 другим нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

В баре

*Видимо бармен то появлялся, то исчезал, насколько понял Эрос, но пока не пришла Тиша, это было несущественно.*
    А меня зовут Эрос! Рад знакомству, Тони! И давай на "ты". * Из путанной речи парня выяснилось, как всё произошло на самом деле. Совсем не ожидал, что правда всплывёт так быстро. Видимо кто-то кого-то уронил, все попадали, и теперь Тони боится Тишу потому что она суровая, а грымза тогда кто? Тут есть ещё одна красотка? Несмотря ни на что, всё же удалось понять главное - в номере Тони ничего такого не произошло. Тогда почему Тиша оказалась на улице в одном халате? Столько загадок, связанных с одной девушкой, но ни одна из них не даёт никакого представления, кто она на самом деле.*
    Да... очень красивая! Настолько красивая, что дух захватывает.
    *У этого парня явно занижена самооценка. Эрос столкнулся с таким впервые и был удивлён.*
    Да, что ты, Тони! Выпью, конечно! Ты что предпочитаешь?

VitaV, Lusiana, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  8. Alanna2202
    15220/5,

В баре

*Тони приободрился. Да этот Эрос, похоже, классный парень. Будет с кем потрепаться вечерами.*

Ой, да что я только тут сегодня не пил. Но одна штука особенно забористая. Матушка меня при простуде таким пользовала. Не то с петрушкой, не то с чабрецом. И пьется странно. Глоток в горле затрял, и ни туда, ни сюда. Хоть пальцем пропихивай. Название не выговорю, даже не проси.
    А ты, Эрос, откуда? Чем занимаешься? И надолго сюда?

VitaV, Lusiana, Leavath и 2 другим нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

В баре

*Заинтересовался забористой штукой про которую рассказал Тони. Никогда не слышал, чтобы алкоголь настаивали на петрушке или чабреце, хотя имел дело с травами не понаслышке. Эх, что стало с его огородом, когда он покинул Мунлайт и занялся карьерой музыканта! Но лучше не вспоминать, прошлое казалось ему каким-то вязким сном, пахшим тиной и болотной трясиной, из которого он еле выбрался.*
    Жаль, что ты названия не помнишь. Тогда лучше виски со льдом, я слегка продрог, надо согреться. Не против такого варианта?
    Слушай, а кто та грымза, которую ты упомянул? Твоя жена? Она здесь, в гостинице?
    *Эросу стало любопытно, кого так нежно "обозвал" Тони.*
    Я певец и музыкант. Родился в Греции, у нас очень большая семья. Меня тоже в детстве поили от простуды какой-то отравой, помню, что гадость ещё та! *Поморщился.*Вырви глаз!
    Даже не знаю, надолго ли я здесь, может навсегда, когда-то где-то надо осесть. А ты чем занимаешься?

VitaV, Lusiana, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  10. Alanna2202
    15220/5,

В баре

А я прячусь. От грымзы. От грымзов. Их аж три штуки. Хотели, чтобы я на них женился. Ну, на одной, конечно. Это я путано рассказываю. А у нее была сестричка, та еще ... Скарапея. И маменька. В смысле, Мама Дорогая. Вот прямо так, с большой буквы - Мама Дорогая. Вот у человека обычно две мамы бывает - родная и теща. Понял теперь. Еле ускользнул от них. Но фамилию я тебе не назову. Тс-с-сс.... Фамилия известная, про них многие знают.

Ладно, о драконах больше не слова. Давай выпьем за тебя, Эрос, и за нашу встречу.
    Надо же, мы такие разные. Ты музыкой занимаешься, а я тренером по растяжке работал. Ты, если что, обращайся. Я помогу комплекс упражнений составить и вообще. Разомну, если где мышцы забиты. Ты не смотри, что я ростом не очень. В этом деле главное найти правильные тригерные точки. Вот ели у тебя что-то где-то болит, это тригерная точка. А вот если везде болит.... Ну, все тело тригерная точка, наверное!

11. Alanna2202
    15220/5,

В баре

*Исла открыла глаза и раздраженно фыркнула. Они так шумят, что дальше притворяться спящей бессмысленно. Такой шум разбудит даже мраморную статую, такую как в саду "Тихой обители". Она видела ее из окна. А здесь есть статуи? Как-то страшно выходить за пределы дома. Вроде бы ясно, что ей нечего бояться. Но ... пока она не готова. Лучше подойти к этим двум и тоже чего-нибудь выпить. Только надо сделать вид, что для нее это обычное дело. И загадочно молчать. Как-то она подслушала беседу Тарди с каким-то визитером: "Лучше молчи, сойдешь за умного". И она накрепко запомнила это правило: "Если молчать, никто не подумает что ты..." Исла резко поднялась из кресла и нарочито небрежной походкой двинулась к бару. Руки сцепила, чтобы не слишком дрожали. Сейчас она присядет и попросит налить даме. Да, именно так и надо говорить. Эту фразу она слышала в каком-то сериале.*

12. Otrava
    4735/5,

В баре

Ну парень, ты попал! Хорошо, что успел вовремя смыться! *Эрос находился когда-то в подобном положении и поэтому очень понимал Тони. Только ему пришлось бежать от трёх ведьм, а это пострашнее, чем простые смертные. Но с тех пор ему снятся кошмары, ведь прошлое не уходит насовсем, оно остаётся в подсознании.*
    Давай за нас! И за свободу! *Заказав виски и получив по бокалу, Эрос подумал, что уже где-то видел бармена, настолько знаком было его лицо. Но поскольку не намерен был снимать очки, рассмотреть не представлялось никакой возможности.
    Чокнулся с Тони и сделал пару больших глотков, которые прожгли горло и растеклись приятным теплом по телу.*
    Фух, хорошо!
    Надо же! А я раньше профессионально футболом занимался! Потом в школе преподавал физкультуру. Так что мы не такие уж и разные! Спасибо, обязательно воспользуюсь, когда это делает мастер, то потом как новенький становишься!

VitaV, Lusiana, Simmama и 2 другим нравится это.
  13. Lusiana
    385/5,

В номере Тиши
    Как только звук удаляющихся шагов Эроса стих, она расположила куртку мужчины на кровати, достала свои перчатки и портативную лампу с ультрафиолетом. Тиша погасила свет в номере и просветила каждый миллиметр куртки Эроса на наличие остатков кровавых пятен. Далее, она обыскала карманы, но кроме маленького невзрачного камушка ничего не нашла. Тиша крутила в руках эту частичку гальки и вдруг ахнула. Орудие убийства! Необходимо было срочно отправить образец на экспертизу.

Ей еще предстоит вернуться за окровавленным платком, но это придется сделать позже. Нельзя так скоро возвращаться в кусты. Это будет выглядеть слишком подозрительно. Она спрятала все улики и отложила куртку. Сейчас необходимо было перевоплотиться для дальнейшего расследования.

Хороший агент умеет примерять на себя многие образы, но главное подобрать образ соответсвенно настроению преступников. Тиша не стала идти в душ, ведь это было слишком опасно. Пьер, Эрос и даже портье прознали о местоположении ее номера. Они могут ворваться в любую минуту! Агент Скайп провела все манипуляции у трюмо и вскоре была готова явиться на встречу со злостным нарушителем криминального кодекса.

В баре

*Тиша медленно и грациозно спускалась по лестнице, направляясь к бару. Она вела себя очень сдержано и спокойно, словно была простой невинной леди Скайп. Девушка прошла в бар и быстро окинула всех присутствующих преступников взглядом из-под пышных ресниц. Итак, что мы имеем. Эрос и Тони вместе, чего и следовало ожидать. Наверное, обсуждают детали совершения умышленного убийства Тиши Скайп с отягчающими последствиями.

Уилл, который выполнил ее просьбу и налил бокал вина. Она навела на него справки и ничего, ничего не нашла. Ни единого упоминания об этом парне. Это могло значить только одно: Уилл действительно такой же сверхсекретный, как и Тиша. Вот только агент Скайп не любила делиться своей добычей. Тиша приблизилась к барной стойке и подхватила пальцами бокал вина, затем она перегнулась через стойку и шепнула Уиллу.*

Я навела на тебя справки! Я все знаю, Уилл!

*Тиша тут же вернулась в исходную позицию и направилась к преступникам. Пусть Уилл понервничает, наблюдая, как она уводит улики у него из-под носа.*

Добрый вечер, какая встреча! Тони, ты еще не сбежал из страны?

*Она звонко рассмеялась и хлопнула киллера по плечу.*

Я шучу Тони, не нервничай.

*Энтони выглядел изрядно выпившим и Тиша была обескуражена. Ей вообще не нравилась идея быть убитой пьяным киллером. Она перевела взгляд на Эроса.*

Эрос, Вы сегодня спасли мою жизнь! Как я могу Вас отблагодарить?

*Тиша краем глаза заметила Ислу. Кто она? Еще одна преступница? Невинная жертва? Она должна это выяснить, ведь ее долг не только ловить злоумышленников, но и защищать мирное население.*

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Leavath, VitaV, Joyful и 3 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    15220/5,

В баре

* В баре появилось новое действующее лицо. Та самая девица, на которую Исле хотелось рявкнуть. Желание это не пропало, но вот повода вроде бы не было. Ничего, Исла найдет. Девица раздражала ее своим цветущим видом и искрящимися глазами. А еще тем, что она смотрела на Ислу с жалостью. Никто не смеет на нее так смотреть! Исла глотнула из бокала. Она не знала, что именно ей налил бармен, но это было ...вкусно. Не шампанское. Она точно знала, что в бокале с шампанским должны быть пузырьки. Пузырьков не было. А содержимое бокала было двухцветным. Надо же, и такое бывает. Может попробовать быть ... милой с этой девицей? Хотя бы не смотреть на нее. Исле вспомнилось: "Не смотри на меня! Опусти свои глаза, тварь"! Она вздрогнула, но взяда себя в руки. Все будет хорошо. Кстати, эта девица переоделась. Должна ли Исла сделать тоже самое? Нельзя отличаться от других. Впрочем, у нее все равно вся одежда черного цвета. Так легче сливаться с темнотой*

Leavath, Pino, VitaV и 2 другим нравится это.
  15. Alanna2202
    15220/5,

В баре

Ой, это Вы? Я Вам ничего не сломал? Т.е., не повредил. Вы такая хрупкая, а , как медведь неуклюжий. Вы уж простите, если что не так.
    А почему Вы решили, мисс, что я должен сбежать? А, это из-за той истории. Ну, что я сейчас Эросу рассказывал. Нет, там все похоронено уже. Тони Маршалл два раза не повторяет!

Leavath, VitaV, Simmama и 3 другим нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

В баре

*В баре появилась ещё одна постоялица, которую Эрос видел впервые. Леди подошла и заказала себе коктейль. Певец вопросительно посмотрел на Ислу и спросил.*
    Вкусно? Какой коктейль вы себе заказали, если не секрет? *Улыбнулся* Можно узнать ваше имя? Раньше я вас здесь не видел.
    *Буквально через несколько секунд в бар вошла Тиша. Она была ослепительно хороша и слишком сексуальна, чтобы этого не заметить.*
    Отблагодарить? Да не стоит благодарностей, на моём месте так поступил бы любой здравомыслящий человек. Но если присядете тут и выпьете с нами за компанию, будет очень приятно.

Leavath, VitaV, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  17. Lusiana
    385/5,

В баре
    *От внимательной Тиши не укрылся тот факт, что беседа Эроса и Тони между собой прекратилась, как только она подошла. Скрывают ценную информацию? Но Тони был слишком говорлив в связи с выпитым.*
    Похоронены? Тони, только не говорите, что вы закопали того бедного манекена! Где? на заднем дворе?
    *Видимо Тиша ошиблась. Эрос не закапывал труп, это сделал Тони. Но разве у него было на это время? Однако, какой шустрый тип.

Предложение Эроса выпить с ними было очевидным. Она сжала всю свою волю в кулак и присела рядом с мужчинами. Они пьют за удачное убийство, что же, тост Тиши остудит их пыл.*

С удовольствием, Эрос! Я бы хотела произнести тост в честь нашего знакомства!

*Тиша подняла бокал с вином и осмотрела собеседников: Тони, Эрос, Исла*

Пусть все преступники этого мира будут наказаны и понесут самое тягчайшее наказание - пожизненное в тюрьме строгого режима! Чин-чин!

Leavath, VitaV, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  18. Alanna2202
    15220/5,

В баре

*Исла растерялась. В ее жизни таких ситуаций раньше не было. Вопросы ей задавали и раньше, но совсем не такие. Одно дело, когда нужно выбрать из двух предложенных ситуаций одну, но самой отвечать и даже задавать вопросы?! Женщина нервно сглотнула. *

Можете обращаться ко мне Исла. А в бокале... Я даже не заметила, что пью. Задумалась.

* Вот так, прозвучало легко и непринужденно. И тут до нее дошел смысл слов Тиши. Машинально она отхлебнула большой глоток и закашлялась*

Это очень жестоко - запирать людей да еще на всю жизнь! Так нельзя! А вдруг они случайно стали преступниками?

*Она еще отхлебнула а потом спросила, изумленно распахнув глаза*

А зачем закапывать манекен? Это игра такая?

Leavath, VitaV, Simmama и 2 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    15220/5,

В баре

Манекен?! Про манекен я ничего не знаю. Это наверное, такой анекдот, как про стюардессу, да? Ну, там где "И откопали стюардессу...". Ой, простите, я забыл, что за столом дамы. Он же пошлый.
    Кажется, я перебрал. Две глупости в день это на две глупости больше, чем нужно. Извините, я лучше пойду к себе в номер. Поздно уже. Всем хорошего вечера.

Leavath, VitaV, Lusiana и 2 другим нравится это.
  20. Otrava
    4735/5,

В баре

А меня зовут Эрос. Приятно познакомиться Исла.
    *Тост Тиши в честь знакомства удивил. Странный тост для молодой и очень привлекательной девушки. Эрос не знал что сказать, но высказалась Исла, заявив о жестокости правосудия. Какие разные мнения, и каждое по своему справедливо. Чтобы как-то разрядить обстановку, Эрос поднял свой бокал и произнёс.*
    Я бы хотел выпить за присутствующих здесь дам. Исла, Тиша, ваше общество украсит любой, даже самый скучный мужской коллектив. *Незаметно ткнул Тони локтем в бок, чтобы тот его поддержал. Но Тони уже решил, что с него хватит и собрался к себе в номер.*
    А тебе, спокойно ночи Тони!
    А что за манекен? *Переспросил, уже обращаясь с Тише. Анекдот про стюардессу Эрос не знал, но весело рассмеялся.*

Leavath, VitaV, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  21. Lusiana
    385/5,

В баре
    *Тиша лишь пожала плечами в ответ на замечание Ислы про случайность преступности. Она знала, что этот тост никому не понравится, также она знала, что случайных преступников не бывает.

Бегство Тони её насторожило. Он чётко сказал, что все похоронены, а если это не манекен, значит реальная жертва. Вопрос о дислокации места захоронения оставался открытым, а преступник пустился в бега.

Тиша хотела совершить скачок и остановить Тони Крушителя, но посчитала, что это вызовет подозрения у Эроса и Ислы. Тиша не любила привлекать к себе лишнее внимание и всегда старалась вести себя незаметно. Она молча выслушала тост Эроса. Ты смотри какой обаятельный! Видно, что обеспечивает себе алиби. Мол, я их не убивал, а даже наоборот.

Она пригубила вино, поддерживая тост Мирта.*

Тони сегодня упал под манекен. Боюсь он захотел от него избавиться и закопал на заднем дворе.

Не думаю, что это игра, Исла! Это хладнокровное расчетливое убийство!

*Тиша внезапно коснулась руки Эроса и проинесла, пристально вглядываясь в очки Эроса.*

Теперь вы понимаете, что я не просто так была на заднем дворе? У вас есть лопата?

Leavath, VitaV, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  22. Alanna2202
    15220/5,

В баре

*Исла задумалась. Наверное, она чего – то не понимает. Скорее всего, эта Тиша просто пошутила, Эрос же засмеялся. У самой Ислы не было опыта подобных разговоров – с шутками и намеками.*

А я не умею копать. У меня же маникюр! (лапки! – авторский комментарий ) И разве здесь есть лопата? А, я поняла, это такая игра в убийство? Мы сейчас попросим у Тома фонари, и будем красться по дому с погашенными фонарями, выслеживая убийцу? Только обязательно с погашенными, а то убийца найдет нас по блуждающим огонькам!

Leavath, VitaV, Lusiana и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей