Гостиница "Усталый Рыцарь"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Leavath, 26 окт 2018.

1. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать в гостиницу "Усталый Рыцарь"!
    Здесь всегда рады любым постояльцам, готовым заплатить за номер, который вы можете подобрать на любой вкус.
    Путешествуете один? С парой? Шумной компанией? Не волнуйтесь! Места хватит для всех!
    Свое название гостиница, а на тот момент постоялый двор, получила за счет своего хозяина доброго и совсем не молодого рыцаря Как-же-Там-Его-Звали-Никто-и-Не-Помнит, который очень любил свои доспехи и носил их не снимая. Паранойя, понимаете ли? Суровые времена, дурные нравы, ничего не обычного. Рыцарь-хозяин был не только старым, но и очень картавым, поэтому, возможно, изначально гостиница называлась "У Старого Рыцаря", но этот факт, увы, не подтвержден.
    Важно! Вся территория отеля защищена от любых воздействий магии. Контроль - портье Том.
    Сверхъественным героям
    - может быть отказано в заселении в отель. Обговаривается заранее в обсуждение ролевой или ЛС @Leavath
    При нарушение запрета на использование магии на территории отеля, согласуйте дальнейшие события в обсуждение ролевой.
    Гостиница расположена возле дороги "Ни туда ни сюда", протянувшейся через весь город.

Зайдя внутрь, Вы попадете в меру просторный Холл и встретите в меру дружелюбного портье, готового помочь вам как можно скорее расположиться и насладиться здешним уютом.

Слева от Стойки регистрации, Вы можете заметить те самые, легендарные, доспехи первого хозяина постоялого двора. Местную гордость и достопримечательность.
    Благодаря которым и по сей день гостинице не сменили имя, что мэрия давно пытается сделать.

Справа от входа расположилась Каминная, в которой можно погреться и присесть после долгой дороги.

А так же выпить чего-то освежающего, либо, наоборот, горячительного и иногда, если очень повезет, насладиться хорошей музыкой.

С левой стороны от входа, находится общая столовая, в которой вас всегда рады вкусно и сытно накормить.
    На табличке возле входа в Столовую написано:
    Особое напоминание: Завтрак подается исключительно с 6:30 до 8:00
    (ниже нацарапано мелкими буквами) Проспавшие начинают день голодными!

Гостиница особенно гордится своими люксами двух видов, точнее, всего двумя.
    Черным, в котором когда-то останавливался сам Виктор Гот!

И Белым.
    В Белом люксе кто только не останавливался, так всех разом не упомнишь.
    Чтобы не обидеть ничьих потомков, просто знайте - Белый люкс, отвечает всем люксовым стандартам и удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус.
    (В той же самой степени, что и Черный, Вы же понимаете.)

Если вы ищите что-то попроще, Вам могут приглянуться наши Двухместные номера

или Одноместные номера.

Вокруг гостиницы вьются прогулочные дорожки, заканчивающиеся запущенными укромными уголками открытыми для постояльцев и днем,

и ночью.

Портье Том
    Просто Том, как написано у него на бейджике. Да, а вы думали невозможно прикрепить бейджик к доспехам? Откликается на "Рыцаря","Извините", "Ой, мама" и "Эй, парень". Не любит обращение "Железяка".
    Никто не знает, как выглядит Том, никто не видел его без шлема. Никто не знает сколько ему лет. И никто не скажет если "Том" это один человек. Да никто и не слышал его голоса, потому что Том не разговаривает. Зато все скажут, что Том отлично исполняет свои обязанности и доставляет ваши вещи в номера в целости и сохранности.
    Короткое объявление:
    К сожалению администрации, горничной нет. За что она приносит самые искренние извинения и обещает как можно скорее исправить сие недоразумение. Датировано - *как Вы не присматриваетесь, дату разобрать никак не удается*

Amuri, Avriel De Vir, Леликs и 13 другим нравится это.
  2. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

В баре

*Ещё при первом знакомстве Эрос заметил, что у Тиши искромётный юмор, но чтобы до такой степени, не подозревал. Речь шла о каком-то манекене, под который упал Тони, но зачем Тони избавляться от манекена? Когда прозвучало слово "убийство", сказанное вот так просто, да ещё во всеуслышание, да ещё к тому же безапелляционным тоном, это выглядело как серьёзное обвинение. Может она актриса? И таким образом репетирует роль, вживаясь в образ? Да, так вполне могло бы быть! И эта вылазка в халате на улицу при минусовой температуре, и все эти словечки про досье и прочее. Ну конечно!
    Иначе и быть не могло! *
    В вашем мастерстве я даже не сомневался, Тиша. *Эрос рассмеялся и указательным пальцем сдвинул очки слегка вниз, когда девушка всматривалась в своё отражение. Зелёные глаза столкнулись с голубыми, но только на мгновение, через секунду очки опять водрузились на место.*
    Теперь я понимаю! Лопаты у меня нет.
    *Предложение Ислы очень понравилось Эросу. Он нова расхохотался, живо представляя, как все крадутся по гостинице и ищут убийцу, пока он сам их не нашёл.*
    Браво! Кстати, лопаты отпадают, земля уже промёрзла...

Leavath, VitaV, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  3. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

В баре

*Тиша с удивлением посмотрела на Ислу, и готова была апплодировать её сообразтельности и находчивости! Она всем своим нутром чувствовала, что обретает в лице Ислы ценного соратника! Ей стоит присмотреться к этой девушке, возможно, её следует завербовать!

Но Тиша приглушила свой восторг и лишь произнесла.*

Гениально! Исла, это очень толковая идея!!! Вы сумеете убедить Тома выдать нам фонари?

*Тише было не свойственно чувство юмора.*

Кстати, Исла, а чем вы занимаетесь?

*Тиша посчитала взгляд Эроса её победой в этой игре. Он принимал её за забавную глупышку, что было агенту на руку.*

О, Вам не стоит прятать эти глаза. Они убийственно красивы!

Эрос, если земля промерзла, значит манекен не закопали, а спрятали! Вы давно открывали ваши чемоданы?

Leavath, VitaV и Otrava нравится это.
  4. Alanna2202
    15220/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

В баре

* Исла честно ответила *

Сижу в баре и разговариваю с вами. Мне нравится. А с Томом разговаривать не нравится. Он же ничего не отвечает. Это так пугает. Я даже подумала, что внутри никого нет. А, может, там ваш пропавший манекен? Или выкопанная стюардесса?

5. Otrava
    4735/5,

В баре

*
    Не ожидал услышать комплимент по поводу своих глаз, и был польщён.*
    Убийственно? Вы мне льстите! *А сам подумал, что Тиша вся от макушки до пяток - орудие убийства для мужчин, причём орудие моментального действия. И неудивительно, что она актриса. С такими-то данными!*
    Но очки это вынужденная мера, годы на сцене при свете софитов и стробоскопного мигания - слишком сильное воздействие на глаза. *Это было истинной правдой, Эрос снимал очки только перед сном.*
    Ммм, давайте сразу разберёмся, что не так с манекеном и почему его должны прятать? Тиша, это ваш личный манекен?
    *Повернул голову в сторону Ислы и улыбнулся. Она видимо хотела поддержать игру.*
    О! Я уверен, что Том настоящий человек, он угостил меня конфетой. На такое способны только люди!

Leavath, Lusiana и VitaV нравится это.
  6. Lusiana
    385/5,

В баре
    *Тишу словно облили ледяной водой! Только сейчас она поняла, что нет никакого анекдота про стюардесу. Она и есть жертва!

Наверняка эта стюардесса разоблачила Эроса и он её убил, а потом упаковал в свой чемодан. Позже он избавился от тела, но не закопал. Тогда что он с ней сделал.

Манекен был лишь поводом вывести Мирта на чистую воду. Исла говорила дельные вещи. Почти дельные.*

И как по вашему Том ходит, если он не Том, а манекен или труп?
    И все же, у вас есть профессия?

*Вопросы про манекена были очень неуместным! Тиша стала волноваться.*

Эрос, ну что вы!

*Она улыбнулась.*

Манекен - это собственность отеля! Я всего лишь хочу, чтобы собственность была возвращена на место!
    Вы ведь понимаете, что его пропажа - это преступление?

В мире такой высокий уровень преступности! Преступники ездят по городам, чтобы совершить преступления.

Вот, Вы Эрос, зачем сюда приехали?

VitaV, Leavath, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  7. Alanna2202
    15220/5,

В баре

* У Ислы начала болеть голова. Эта девица была такой шумной и энергичной. И все время пыталась что-то выведать. Почему она задает столько вопросов? Прямо как Тарди. Тот тоже все время задавал вопросы. Какая ей разница, кем Исла работает. Неужели все должны что-то делать? В сериалах никто не работает. Все только едят, пьют коктейли или ходят на ланч. Да, даже те, кто работает, все время ходят на ланч. Видимо, это входит в их должностные обязанности. *

Я нигде не работаю. Предпочитаю наслаждаться бездельем.

*Ей показалось, или по губам Эроса скользнула одобрительная улыбка? Исла с достоинством поднялась.*

С вашего позволения я вас оставлю. Откопаете стюардессу или закопаете манекен, сообщите.

8. Otrava
    4735/5,

В баре

*Эта игра всё больше забавляла Эроса, и он мог бы подыграть, изображая матёрого преступника, ведь таковыми в сюжетной линии Тиши и представали все действующие лица.
    Но певец не обладал выдающимися актёрскими способностями, какие демонстрировала девушка.*

Хорошо, если манекен собственность отеля, а вы, Тиша, хотите вернуть его и помочь тем самым правоохранительным органам Ламурии, то почему собственник, то бишь гостиница "Усталый рыцарь" не заявит о пропаже куда следует?

*Вопрос по поводу его приезда сбил с толку. Эрос не хотел долго и нудно рассказывать красивой девушке, что его апартаменты находятся в стадии строительства, хотя это ни для кого не было секретом. А старый отель, из которого он выехал, попросту закрылся. Ну кому интересны такие подробности?*

Зачем? Ну надо же где-то останавливаться. Может лучше вы расскажете о себе? Кто вы и чем занимаетесь?
    *Рассмеялся* А то можно запутаться в догадках.

*Исле, видимо, поднадоела игра в расследование и она отправилась к себе в номер. Эрос мельком посмотрел на часы, оказывается уже далеко за полночь.*
    Так кто вы Тиша? *Его голос почти перешёл на шёпот.*

VitaV, Leavath и Alanna2202 нравится это.
  9. Lusiana
    385/5,

В баре

*Тиша поняла, что если продолжит в том же духе, то Эрос своими наводящими вопросами загонит ее в тупик. Конечно, ему не выгодно было идти откапывать труп. Какой убийца пойдет откапывать свою жертву.*

Эрос, вы же видели Тома! Его латы заржавеют раньше, чем он заметит пропажу манекена.

*Она с радостью подхватила смену темы, хоть она и касалась ее персоны. Тиша никогда не боялась подобных вопросов, ведь все ее легенды были проработаны от и до, вплоть до водительских прав.*

Я писательница! Пишу детективные истории. Вы про Агату Кристи слышали? Моя пра-пра-прабабушка!

*Тиша сделала последний глоток вина.*

Итак, хорошее у нас получилось знакомство! Что вы мне оставите на память о себе? Паспортные данные, кредитную карту или номер телефона?

VitaV, Leavath, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

В баре

Ну в гостинице же есть ещё персонал, который заметит пропажу. А почему вы решили, что манекен пропал? *Эроса просто душил смех, и он еле сдерживался.*

*Для Эроса стало настоящей неожиданностью, что Тиша писательница, да ещё и правнучка знаменитой Агаты Кристи! Вот это да! Тогда всё встаёт на свои места. В этом случае
    у неё профессиональный интерес.*

Тиша, вы меня так удивили! *Эрос рассмеялся* Я ведь подумал, что вы актриса и вживаетесь в образ вот таким странным способом, играя с реальными людьми.
    Очень хотелось бы познакомиться с вашим творчеством и конечно же взять у вас автограф. Дадите?
    А в память о себе я могу только подарить диск со своим концертом. Если вы интересуетесь музыкой, конечно.

VitaV, Alanna2202 и Leavath нравится это.
  11. Lusiana
    385/5,

В баре

*Тиша задумалась над вопросом Эроса про другой персонал, но у нее на все был очень логичный ответ! Она приблизилась к Эросу и шепнула ему на ухо.*

Персоналу нельзя доверять, Эрос! Особенно горничным! Вы что не читали детективы? Я могу доказать, что они надевают на подушки не совсем свежие наволочки! Порошок экономят, а потом уносят часть домой. Теневая экономика! Между прочим, нехилая статья!

Актриса? Ну что же. Вы мне льстите, но я принимаю подобный комплимет!

*Автографов у нее еще не просили. Тиша понимала, что это коварный план престпника, но раз она ловит его на живца, то отказать просто не могла.*

Только я сама выберу место автографа, но только, когда получу от вас диск! Договорились?

12. Otrava
    4735/5,

В баре

* В её шёпоте было что-то такое интимное, что Эрос затаил дыхание. И сейчас не имело значения, о чём говорит Тиша, главное, чтобы она продолжала как можно дольше. Её слова звучали, как музыка, а дыхание обдавало теплом.*
    Детективы? Конечно читал, там вообще нельзя никому доверять до самой последней страницы. *Сообщение о несвежих наволочках воспринял особенно остро. Эрос любил чистоту, следил за своим здоровьем, но без фанатизма конечно.*

Неужели? Как только вернусь в номер, обязательно проверю наволочки.

А знаете, если бы вы не были писательницей, то на любой киностудии вас с руками и ногами оторвут! Серьёзно.
    *Эрос искренне так считал. У этой девушки великое будущее, если она надумает сниматься в кино.*
    Но вы и сами знаете это.

Договорились! *Завтра он позвонит своему импресарио и попросит привезти диск. Но фраза, что Тиша сама выберет место для автографа, очень заинтриговала Эроса.*

VitaV, Alanna2202, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  13. Lusiana
    385/5,

В баре

*Тиша сдержала крик ужаса, когда услышала фразу Эроса про ноги и руки, которые ей оторвут в актерской профессии. Все же психология убийцы в его поведении прослеживалась очень четко. Фразы Эроса наполнены кровавым содержанием. Прям убийца чернушник.*

Я тогда лучше останусь в своей профессии.

*Она легко рассмеялась.*

Тогда я жду от вас диска. А сейчас нам с вами по пути! Я хочу знать, где ваш номер Эрос! Вдруг надумаете сбежать от меня.

VitaV, Alanna2202, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  14. Otrava
    4735/5,

В баре

Сбежать? От вас?! Вы смеётесь? Да и зачем мне бегать? Обычно я бегаю по утрам, чтобы поддерживать форму, а бегать от девушки это просто преступление! Наоборот, они от меня бегают!

*Эрос чувствовал, что Тиша продолжает свою игру, которую затеяла первоначально, и даже был рад этому. У него поднималось настроение от её весёлого смеха, и того удивительного ощущения счастья,
    которое он испытывал, находясь рядом с ней. Словно что-то давно забытое вернулось и поселилось в его душе, какая-то лёгкость и почти детская радость.

Пойдёмте, я покажу вам свой номер, мне даже приятно, что вы хотите его увидеть.

*Эрос понимал, что приглашать девушку в номер ночью, значит скомпрометировать её, поэтому не рискнул. Может Тиша всего лишь хочет посмотреть где именно находится номер, только и всего?*

Возле номера Эроса

Вот и мой номер. *Распахнул дверь и включил свет.* Что скажете?

VitaV, Alanna2202 и Leavath нравится это.
  15. Lusiana
    385/5,

Возле номера Эроса

*Эрос был очень уверенным преступником, раз позволял ей осмотреть номер. Тише требовалась лишь одна секунда, чтобы оценить расположение мебели в номере. Есть где притаиться.*

Отличное расположение номера! Отличное стратегическое решение. Эрос, не забудьте постирать наволочки! И спасибо за отличный вечер!

*Тиша мило улыбнулась Эросу и развернулась на шпильках.*

Сообщите, когда будете готовы совершить бартер!

*Теперь Тиша исчезла за углом.*

VitaV, Alanna2202, Otrava и 2 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    15220/5,

Во дворе

* Тони замер у двери, не решаясь выйти из номера. Кажется, он неслабо набрался и ко всем приставал. Ну, раз морда не битая, значит, приставал культурно. Но все равно неловко. Он расправил новую футболку, кошка на ней сморщилась, как будто хотела сказать: «Фу, пьянь». Он спустился вниз и заглянул в столовую. Судя по девственной пустоте на столах было уже больше восьми часов. Ну, хоть время узнал. Тоже результат.
    На улице было прохладно. Кошка на футболке поежилась. Интересно, где все? Не бродить же от комнаты к комнате. Так точно можно схлопотать. Может, кто-то новый за ночь заселился? Тогда Тони на правах почти старожила может показать новому постояльцу гостиницу и попросить для него завтрак. Ну, и для себя тоже. *

17. Leavath
    4680/5,

В баре

*Вечер обещал быть добрым, Уилл плыл на волнах хорошего настроения, предвкушая прибыль, новые знакомства и наконец-то, не скучный вечер. Но вечер стал через чур не скучным. Не успел Уилл как следует разогреться, как перед ним оказался Эрос Мирт с которым у них, кажется, были не очень дружеские отношения, не связанные с профессиональной конкуренцией. То было другое, неописуемое, такое что Уилл, хоть убей не мог объяснить, проще говоря, между ними кошка пробежала. Рыженькая такая. Впрочем, Мирт тоже делал вид, что не узнает его, или же это действительно было так, что Уилла вполне устроило.
    Поэтому бармен не мешал общению гостей, почти не слушая разговоры, вовремя протирая стойку и пополняя стаканы.
    Появление Тиши было убийственным, а ее слова произвели контрольный выстрел, после которого Уилл будто оказался в чистилище. Он действовал на автомате, то и дело, что-то валилось у него из рук. Вопрос, кто эта девушка и что именно она имела ввиду, волновал его больше всего остального. Стараясь не выдать эмоций, он нацепил на лицо маску со своей лучшей отрепетированной рекламной улыбкой, из-за которой к концу вечера сводило скулы. Его маленькие зеленые глаза бегали между четверкой клиентов в баре, ожидая, что не только Тиша знает, что-то о нем.
    Но как??? Черт возьми! КАК?!
    Ему обещали, что никто не узнает. Что все закончилось. Он сделал как ему велели, слил того придурка возомнившего себя королем мира. Теперь он мог дышать спокойно. Что за суки, а?!
    Руки непроизвольно сжались в кулаки. Какой облом. Черт, он так точно поседеет. Столько нервничать нельзя. Это не здоровО. “Не о том думаешь, чел,”- мысленно пнул себя и ожил. Точняк. Ему нужно поговорить с девушкой. Узнать, кто она такая. И что знает. И кому еще сказала и кто еще знает. “Звучит норм так, вперед!” - горделиво похвалил себя.
    Оглянувшись Уилл понял, что остался один, совсем один.*
    Черт! И чаевых не оставили, -*возмутился он, взглянув на пустую банку.*- Одно жмотье вокруг, чесслово.
    *Ну и хрен со всеми, он знает что ему надо. Ему надо найти Тишу.*

В номере Тиши Скайп
    *Тому пришлось заплатить еще двадцатку, чтобы не читать кучу длинных, нудных записок про конфиденциальность и тд и тп. Уилл знал, что в конце концов, Том бы все равно дал ему запасной ключ и сказал где остановилась красивая, фигуристая, рыжеволосая девушка, от одного взгляда на которую, перестаешь думать о чем-то, кроме одного, просто потому, что любил причинять людям неудобства. Том был истинным представителем исполнительности и пассивно-агрессивного поведения, лучшего работника в его отросли не сыскать. И вот, Уилл находился в номере Тиши пустом и одиноком, посреди ее вещей и тут возникла загвоздка, он совершенно не знал, с чего ему начинать.*
    Азохен вей*…- тихо произнес он, почесав голову.
    *остается охать и ахать (идиш)

Avriel De Vir, Simmama, VitaV и 2 другим нравится это.
  18. Otrava
    4735/5,

В номере Эроса Мирта

Вы считаете? А в чём стратегия? А, я понял! Продолжение игры! *Хохотнул, прикрывая рот ладонью*. У меня нет стирального порошка! *Уже заржал, как конь на всю гостиницу.*
    И вам, спасибо, Тиша!

*Вот как девушки так ловко могут развернуться на шпильках и при этом не свернуть себе шею? Для Эроса это было непостижимой загадкой!*
    Сообщу, но и вы потом не забудьте выполнить обещание. С вас автограф!
    *Подошёл к кровати и взял подушку в руки, рассматривая её со всех сторон. Да чистая же наволочка! Даже белоснежная! И никаких пятен нет. Стоп, а разве горничные занимаются стиркой гостиничного белья?
    Сомнительно, что в этом отеле есть прачечная.

Приняв душ и почистив зубы, вышел из ванной и, как обычно, рыбкой прыгнул в постель. Это было большой ошибкой! Раздался оглушительный треск, днище старой кровати не выдержало такого обращения и отвалилось под весом Эроса. Два пустых чемодана, которые он задвинул туда накануне, сплюснулись, превращаясь в блины.*
    Вот и люкс!
    *Будить портье и требовать другой номер? Или подождать до утра, а потом попросить отремонтировать кровать? Эрос выбрал второе. Хорошо, что матрас толстый. С этой мыслью он и уснул.*

Lusiana, Leavath, Joyful и ещё 1-му нравится это.
  19. Leavath
    4680/5,

*Мир в котором ему пришлось родиться, многим не радовал Рима. Но он мог выделить несколько вещей, которые печалили его больше других. Например, опоздания. Не задержи автовокзал отправку его автобуса, он не опоздал бы на поезд. Если бы он не опоздал на поезд и прибыл бы вовремя, то попал бы в Ламурию на день раньше, не провел бы полночи на вокзале в окружение людей шапочно знакомых с Леди Гигиеной. А также, прибудь он раньше, не узнал бы сейчас от Тома, что его обычный номер заняли.*
    Том, если это твой новый способ поиздеваться, то вынужден тебя попросить, отложи на другой день, - *вежливо говорил Рим, считая, что настолько все не складываться просто не должно. Не было ни единого знамения. Ни одного, что что-то должно идти не так.*

*Но, Том всем видом дал понять, что вовсе не шутил.*
    Хорошо, допустим, -*промолвил Рим, резко проведя по волосам. И моментально вновь стал абсолютно спокоен.* - Я могу поговорить с ним. С тем постояльцем. Не станешь возражать?
    *Ответа от Тома не было. За всё время в дороге, Рим не встречал существа вреднее здешнего портье. Особенно, вреднее здешнего портье по утрам. Том абсолютно точно не был жаворонком.*
    Ну что же, -*подняв с пола свой саквояж, Рим поправил полы пиджака и будто смирившись вдохнул,*- придется мне поискать его самому. Походить по комнатам. Постучать в двери. Возможно, заглянуть в черный люкс…
    *Том тут же бросил делать вид, что ничего не видит и не слышит и указал где искать постояльца, за что удостоился благодарности и вежливой улыбки Рима. Всё как того учили при монастыре.*

На улице
    Простите, -*обратился Рим к единственной душе снаружи, парню в футболке.* - Вы сняли номер на чердаке? Правая башня?

20. Alanna2202
    15220/5,

На улице

* Тони озадаченно оглянулся. Господь послал ему собеседника. Вот только собеседник выглядел не то озадаченным, не то раздраженным.*

Привет. Меня Тони зовут. А что там с номером? Только не говорите, что вы в прошлый свой приезд спрятали там золото русской партии КПСС. Или вы тоже ищите этот дурацкий манекен? Тут одна девушка все время за ним гоняется. Видимо тоже что-то потеряла и не может найти. Так все-таки, зачем вам мой номер?

Leavath и Otrava нравится это.
  21. Leavath
    4680/5,

*Рима порадовало, что парень сразу понял о чем пойдет речь. Не возникло нужды в дополнительных вопросах “а что?”, ему не пришлось отвечать “понимаете, тут такое дело…”, держать паузу. Поэтому и улыбка получилась вполне искренней.*

И вам, доброго утра, Тони. Мое имя Рим, -*отвечал Рим, своим бархатным, расслабленным тоном,*- я часто бываю здесь проездом и привык к этому номеру. Привычка хуже неволи, -*улыбка стала чуточку шире, привычки имели большое значение для Рима. Хотя в вопросе номера, основная загвоздка была не в этом.* - Я готов оплатить разницу в цене за другой номер и внести плату за неудобства.
    *Услышав, что старинный манекен пропал, Рим озадачился. Манекен был старый и антикварный, на возмещение такой потери у него денег может не хватить. Последний заказ принес совсем малую прибыль. Еще и ведьма его обманула.*
    Манекен пропал? И никто не знает куда? А кто эта девушка? Новая горничная? -*горничные в отеле почему-то не задерживались. Рим считал, это могло быть связано с тяжелым характером Тома. Внутри прошелся холодок и он вспомнил, что давно на ногах, что пора бы дать телу отдохнуть и предложил:* - если вы не против, мы может продолжить разговор внутри. Я только с дороги и выпил бы чаю. А вы сможете рассказать в комфортной обстановке всю историю с манекеном.

Simmama, Alanna2202 и Otrava нравится это.

Поделиться этой страницей