Гостиница "Усталый Рыцарь"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Leavath, 26 окт 2018.

1. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать в гостиницу "Усталый Рыцарь"!
    Здесь всегда рады любым постояльцам, готовым заплатить за номер, который вы можете подобрать на любой вкус.
    Путешествуете один? С парой? Шумной компанией? Не волнуйтесь! Места хватит для всех!
    Свое название гостиница, а на тот момент постоялый двор, получила за счет своего хозяина доброго и совсем не молодого рыцаря Как-же-Там-Его-Звали-Никто-и-Не-Помнит, который очень любил свои доспехи и носил их не снимая. Паранойя, понимаете ли? Суровые времена, дурные нравы, ничего не обычного. Рыцарь-хозяин был не только старым, но и очень картавым, поэтому, возможно, изначально гостиница называлась "У Старого Рыцаря", но этот факт, увы, не подтвержден.
    Важно! Вся территория отеля защищена от любых воздействий магии. Контроль - портье Том.
    Сверхъественным героям
    - может быть отказано в заселении в отель. Обговаривается заранее в обсуждение ролевой или ЛС @Leavath
    При нарушение запрета на использование магии на территории отеля, согласуйте дальнейшие события в обсуждение ролевой.
    Гостиница расположена возле дороги "Ни туда ни сюда", протянувшейся через весь город.

Зайдя внутрь, Вы попадете в меру просторный Холл и встретите в меру дружелюбного портье, готового помочь вам как можно скорее расположиться и насладиться здешним уютом.

Слева от Стойки регистрации, Вы можете заметить те самые, легендарные, доспехи первого хозяина постоялого двора. Местную гордость и достопримечательность.
    Благодаря которым и по сей день гостинице не сменили имя, что мэрия давно пытается сделать.

Справа от входа расположилась Каминная, в которой можно погреться и присесть после долгой дороги.

А так же выпить чего-то освежающего, либо, наоборот, горячительного и иногда, если очень повезет, насладиться хорошей музыкой.

С левой стороны от входа, находится общая столовая, в которой вас всегда рады вкусно и сытно накормить.
    На табличке возле входа в Столовую написано:
    Особое напоминание: Завтрак подается исключительно с 6:30 до 8:00
    (ниже нацарапано мелкими буквами) Проспавшие начинают день голодными!

Гостиница особенно гордится своими люксами двух видов, точнее, всего двумя.
    Черным, в котором когда-то останавливался сам Виктор Гот!

И Белым.
    В Белом люксе кто только не останавливался, так всех разом не упомнишь.
    Чтобы не обидеть ничьих потомков, просто знайте - Белый люкс, отвечает всем люксовым стандартам и удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус.
    (В той же самой степени, что и Черный, Вы же понимаете.)

Если вы ищите что-то попроще, Вам могут приглянуться наши Двухместные номера

или Одноместные номера.

Вокруг гостиницы вьются прогулочные дорожки, заканчивающиеся запущенными укромными уголками открытыми для постояльцев и днем,

и ночью.

Портье Том
    Просто Том, как написано у него на бейджике. Да, а вы думали невозможно прикрепить бейджик к доспехам? Откликается на "Рыцаря","Извините", "Ой, мама" и "Эй, парень". Не любит обращение "Железяка".
    Никто не знает, как выглядит Том, никто не видел его без шлема. Никто не знает сколько ему лет. И никто не скажет если "Том" это один человек. Да никто и не слышал его голоса, потому что Том не разговаривает. Зато все скажут, что Том отлично исполняет свои обязанности и доставляет ваши вещи в номера в целости и сохранности.
    Короткое объявление:
    К сожалению администрации, горничной нет. За что она приносит самые искренние извинения и обещает как можно скорее исправить сие недоразумение. Датировано - *как Вы не присматриваетесь, дату разобрать никак не удается*

Amuri, Avriel De Vir, Леликs и 13 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    15220/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Не возражаю. В смысле чаю выпить. Я немного продрог. Да и проголодался. Надеюсь, к чаю удастся раздобыть чего-нибудь вкусненькое. Знаете лучшее пирожное это бутерброд с колбасой. А лучше два.

*Он вспомнил Ришу. Да уж, кто назовет ее горничной, сильно пожалеет*

Эта мисс не горничная, а постоялица. Но она чудная какая-то. Я ее побаиваюсь, если честно. Ну, сами ее увидите. Зато она очень красивая. Наверное, все красотки немного странные. Могут себе позволить.

Я совершенно не против переселиться куда-нибудь в другое место. Но денег у меня немного, так что надо попросить Тома подыскать что-то попроще. А компенсация мне никакая не нужна, что вы. Я же все понимаю. Это так здорово, когда есть традиции. А я все как перекати-поле: ни привычками не обзавелся, ни своим жильем.

А вы по работе здесь бываете?

Simmama, Lusiana, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  3. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

В номере Тиши Скайп
    *Тиша Скайп была всегда начеку Даже передвижение по гостиннице она совершала регулярно меняя свой маршрут и принимая формы расставленных в коридорах декораций. Когда Тиша оказалась у своего номера, она достала ключ из своего женского тайника и замерла. Ключ так и не был вставлен в замочную скважину, вместо этого она приняла позу полуприсяди и заглянула сквозь отверстие для ключа.

Ей не могла открыться полная картина происходящего, но игра теней показала агенту Скайп присутствие некоего субъекта в номере. Тиша выпрямилась, нащупала закрепленную под резинкой чулка заточенную пилочку для ногтей. Это на всякий случай. Агент Скайп сняла туфель и вооружившись шпилькой словно огнестрельным оружием, ногой распахнула дверь.*

На пол!

*Заорала Тиша на весь этаж.*

Simmama, Joyful, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  4. Leavath
    4680/5,

В столовой
    *Переместившись в столовую Рим выбрал свой любимый стол в углу. Так никто не будет ходить мимо, никто не заденет, не помешает.
    Его скромный багаж поместился под стулом. Страха, что на его имущество кто-то покусится у мужчины не было, никому саквояж не открыть. На него давно наложено сильное защитное заклинание «Шиба-Нёт».
    Не снимая перчаток, Рим взял в руки меню.*
    Все девушки позволяют себе многое, такова их природа. Вся сила женщин – в слабостях мужчин, - *задумчиво процитировал Рим, бегая глазами по строчкам. Знакомство с красивой постоялицей его не заинтересовало. На данный момент, он не собирался расширять свой круг знакомств, только если они будут чем-то полезны.* - Вы честный человек, Тони, я обратился к вам с просьбой и вы могли требовать что угодно взамен, но не стали. Я не привык к такому, - * поднимая взгляд на собеседника, говорил он. Интересно, был ли здесь подвох.* - С Томом придется.. кхм.. договариваться, он не сторонник перемен и лишней работы. Но нет такого вопроса, который нельзя решить. В этом собственно моя работа, я договариваюсь о передаче архивов из одного города в другой. По сути, я путешествующий библиотекарь. Ламурия как раз на пересечение моих маршрутов, - *улыбнулся он и отложил меню.* - Тони, вы выбрали, что хотите заказать?
    *Приглядевшись внимательней к парню, у Рима сложился вопрос: *
    Разве быть перекати-полем не значит быть свободным? Или вы устали от свободы?

Avriel De Vir, Simmama, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  5. Leavath
    4680/5,

В номере Тиши Скайп
    *Стоял истуканом, наверное, вечность, а что делать? Если мысль пришла и тут же ушла. Вломиться в номер. Ага. Крутота. Дальше-то что???
    Номер в общем-то, он знал. Нормальный номер, приличный, хороший номер, замечательный… бывал тут несколько раз. По приглашению, между прочим, а не как сейчас. “Дебилом не будь, двигайся давай!”- точно! Время поджимает, надо все осмотреть.
    Зеленый взгляд забегал по номеру, пока не наткнулся на…
    Шкаф! Шкаф подойдет. Не задумываясь, Уилл распахнул двустворчатую бандуру и уставился на пустое пространство. Супер, теперь он знает, что в шкафу есть несколько вешалок и больше ничего. Огромный прорыв. “Тьфу ты!”
    Вот в его случае нужно было девку хватать и говорить с ней прямо, у него с девками лучше шло, чем все это. Да и вообще, лучше чем всё остальное. Но не лучше, чем с музыкой.
    Видимо, копался он знатно, то решаясь, то обдумывая, девушка успела вернуться к себе в номер и не просто вернуться, а феерично. Приказ “на пол” оглушил, не готовый к такому, Уилл нырнул в открытый шкаф и заперся изнутри, поклявшись себе, что если выберется отсюда живым, больше никогда никуда вламываться не будет!*

Avriel De Vir, Simmama, VitaV и 5 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    15220/5,

В столовой

Библиотекарь? Надо же, библиотекарей я представлял сухонькими старушками с поджатыми губами и взглядами, как рентгеновские лучи. У нас в школьной библиотеке была такая. Как посмотрит, хочется сдать не то что библиотечную, свою книгу. А вы, Рим, больше похожи на какого-то научного работника. Они все время что-то изобретают. Вот и вы разговариваете со мной, а думаете о чем-то еще. Я не прав?

От свободы я устать не успел.

*Тони, особо не приглядываясь, ткнул в изображение какого-то не то бифштекса, не то стейка. Он в принципе харчами не привык перебирать. *

Видите ли, так получилось, что я почти было осел в одном городке, но... Ну, как обычно, всегда бывает "но". Оно бывает либо шатенкой, либо блондинкой, либо брюнеткой. Мое "но" было блондинкой, но не дурой. С жестким характером и еще более жесткими родственниками. Ей нужно было замуж, поэтому она изображала ласковую и заботливую, я попался, как это бывает обычно. В какой-то момент начал чувствовать себя цирковым пудельком: стоять, Тони, служи, Тони... И вот... сбежал....
    Вы сказали :" Вся сила женщин – в слабостях мужчин". Меня достало быть слабым.

Ну что, поедим и пойдем договариваться с Томом?

VitaV, Simmama, Lusiana и 2 другим нравится это.
  7. Leavath
    4680/5,

В столовой
    Конечно, вы правы, -*подтвердил Рим догадку Тони,*- я думаю, что после дороги к чаю стоит взять тыквенный пирог.
    *Рим предпочитал избегать лжи, говоря людям выборочную правду. Сейчас он думал о многом и пирог был одной из его мыслей. Телу нужна пища. Белки и углеводы. Оно должно продолжать функционировать. Его нужно поддерживать при нормальной температуре, давать ему отдых. Все то, что каждый день проделывают обычные люди.
    С интересом выслушал историю про блондинку и сочувственно произнес: *

Да, блондинки… они это умеют.
    *Еще мгновение и он готов был пасть в воспоминания, в боль жгущую изнутри, чувство предательства, несправедливости, гнев, жажду возмездия. Пришлось опустить глаза, сжать кулаки, стараясь совладать с внутренним конфликтом. Его тень на полу покачнулась, исказилась, и хорошо, что она была никому не видна. Рим выдохнул, когда принесли их заказ. Пожелал Тони приятного аппетита и сделал большой глоток чая. Наверное, обжёгся, но ничего не чувствовал.*

Да, перед таким разговором, следует набраться сил, -*с легкой иронией согласился мужчина, отмерив десертной вилкой аккуратный кусок пирог.*- Как, кстати, он вас встретил? Был любезен? Давно вы здесь гостите? Вы, к слову, так и не рассказали, что случилось с тем манекеном.

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 3 другим нравится это.
  8. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

В номере Эрос

*Спалось ему плохо, всю ночь ворочался, и снилось, что он лежит в какой-то коробке, из которой не выбраться. Потом увидел, что эта коробка стоит на сцене, а зрители в зале ждут его выхода. Вспотел от напряжения, затекла шея и левая рука, которую он положил под голову во сне. Когда разлепил веки, сразу вспомнил, что кровать сломана. Попытался встать, ухватив рукой верёвочку у изголовья, и в этот момент на него обрушился балдахин.*
    Ой, мама!!!! *Возопил не своим голосом, и кажется фальцетом.*
    Вот точно стратегический номер! И вся стратегия на мне!
    *Выбраться из под этого завала оказалось не так просто.*
    Если здесь я ещё что-то потрогаю или на что-то прыгну, разрушения неизбежны! Почему они не ставят металлические кровати, они же надёжные!?
    *Через пару минут он уже стоял на ногах и звонил своему импресарио.*
    Давай, дуй сюда, у меня кровать обрушилась! Ну что ты ржёшь? Какая девушка? Нет, я тут один! Ничем не занимался, просто лёг, и кровати капец! Да, и диск захвати, с живого концерта который, хочу подарить девушке! Да нет тут никакой девушки, хватить ржать! Всё, жду тебя!

VitaV, Simmama, Lusiana и 3 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    15220/5,

В столовой

Том, любезен?! Так он же не разговаривает. Мне с ним рядом даже немного страшно находиться. Я ведь сам люблю поболтать. Как деревенский дурачок. Ну, это моя так про меня говорила. Поэтому, когда люди в комнате сидят молча и смотрят на меня, это напрягает. Сразу начинаешь думать, что что-то натворил. Знаете, как в одном фильме: «Иисус смотрит на тебя. Притворись, что работаешь».

А историю с манекеном я почти проспал. Приехал вчера голодный, не успел распаковать толком вещи, уронил ту девушку, что я упоминал.Ну, и решил выпить с горя. И выпил. И еще, и снова, видимо. Так что периодически уплывал из общей беседы. Эта девушка, мисс Скайп, кажется с большими проблемами. Или причудами. Впрочем, у женщин всегда так. Не одно, так другое. Она все время рвется что-то искать. И очень раздражается, когда ее не поддерживают. Ей зачем-то нужен этот манекен. На модистку она вроде не похожа, так зачем? Впрочем, кто этих женщин разберет?

Как вам пирог? Стоит попробовать? Я к тыкве равнодушен вообще-то. Но вы вроде едите с удовольствием?

Вы надолго сюда? Собираетесь все время работать или чередовать с отдыхом? Интересно, есть здесь какие-то развлечения?

VitaV, Simmama, Lusiana и 2 другим нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

*Новое утро, новое солнце, новое пространство. Здравствуй, мой день! Каждой клеткой ощущала жизнь. Нет вчера, есть завтра! Дышать и просто быть! Гнала на полной скорости, встречая восход. Как всегда налегке, перегоняя ветер, напитываясь энергией.
    Припарковав зверюгу возле гостиницы, погладила руль.* Прости, здесь нет гаража для тебя.
    *Архитектура гостиницы сразу была разобрана на составляющие. Единый стиль прослеживался. Постройка, испытавшая проверку самим временем, и уцелевшая....Сделала пару снимков и поднялась по ступенькам.*

В холле

*Её встретил рыцарь в доспехах. Забавно.*
    Добрый день. Мне нужен одноместный номер на месяц. Оплата наличными. И ещё вопрос, у вас есть интернет?

Simmama, Leavath и Alanna2202 нравится это.
  11. Lusiana
    385/5,

В номере Тиши Скайп

*Тиша влетела в номер, как только поняла, что сопротивления не будет. Она не успела засечь взломщика, поскольку он оказался очень быстрым и скрылся в шкафу. Агент Скайп остановилась у шкафа и со всей силы дернула дверь, которая не поддалась ее напору. Удивительно, но по всей видимости преступник закрылся изнутри.

Тиша Скайп сразу поняла, что именно этот шкаф стоял у нее в номере не просто так. Взлом был организован очень коварным стратегом. Заранее заказан шкаф, который закрывается изнутри (агент сомневалась, что в мире вообще выпускают шкафы с внутренним замком - это же бессмыслица) и размещен именно в том номере, в который поселили Тишу. Умно и хитро.

Она думала недолго прежде, чем сообразить, что делать дальше. Тиша подошла к большому комоду и со всей силой попыталась сдвинуть его с места. Массивный комод сперва сопротивлялся, но скрипнув поддался толчку. Таким образом, медленно, но верно, издавая странные звуки, комод был придвинут к дверцам шкафа вплотную.*

Итак!

*Громко проговорила Тиша, обращаясь к преступнику. Она прошлась к кофейному столику, подхватила в руки бутылку с шампанским и раскупорила крышку. Пробка с визгом вылетела и стрельнула прям по дверцам шкафа. Агент Скайп расхохоталась, достала бокал и уселась на комод, наливая себе порцию шампанского.*

Ты заблокирован еще и снаружи, поэтому мне нечего беспокоиться о внезапном нападении. Если решишь молчать и не отвечать на мои вопросы, я просто пойду спать, а у тебя будет время подумать.

Итак! Кто ты и какого черта забыл в моем номере?

VitaV, Simmama, Leavath и 2 другим нравится это.
  12. Lusiana
    385/5,

*Том поднял приветственную табличку, а другой рукой уже листал журнал регистрации посетителей. Если и дальше так пойдёт, то придется подселять постояльцев в уже занятые номера. Хостелы нынче в моде.

Том протянул девушке бланк и галочкой отметил графу с именем.

Задумался о вопросе про интернет, а после написал. *

Если сумеете поймать, он весь ваш.

*После выдал документ для оплаты интернета, где мелким шрифтом было написано, что оплачивается само намерение использовать интернет, а его наличие не гарантируется гостиницей.*

VitaV, Simmama, Leavath и 3 другим нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

В холле

*Заполнила бланк и оплатила номер. Уставилась на бумажку для оплаты интернета, затем в прорези для глаз. Хищно улыбнулась.*
    Знаете, я тут недавно снесла шлем, похожий на ваш, и он никак потом не мог насаживаться обратно. Так и остался скособоченным.
    *Лолиту не удивило, что вместо разговора по существу, она имеет удовольствие общаться в письменном виде.*
    Надеюсь вы в курсе, что это нарушает права потребителей? И подписывая договора с провайдером, вы обязаны обеспечить клиента качественной связью.
    *Вернула бумажку портье. Что же, придётся искать бесплатный вайфай поблизости, или общаться со своими клиентами у себя в мастерской.*
    До встречи, рыцарь!
    *Отправилась к себе в номер.*

VitaV, Simmama, Leavath и 2 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    15220/5,

В номере

*Исла провела рукой по обоям. Ей так здесь нравилось. Пространство было наполнено шкафчиками, тумбочками, картинами на стенах , какими-то декоративными штучками. И почти нет белого цвета. Исла ненавидела белые безликие помещения. Она надела на голову сплетенный из подручных материалов веночек - хороша!
    А еще в гостинице почти не было тишины. Кто-то все время разговаривал, смеялся, спорил. Том громыхал внизу. Кажется что-то уронили или сломали. Восхитительно. А, может, заселился кто-то новый? Наверное, стоит спуститься и посмотреть.*

VitaV, Simmama, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

В номере

*Лолита приняла душ, смывая дорожную пыль, немного просушила волосы и вдруг почувствовала себя голодной. Хотела заказать завтрак в номер, но в этой гостинице такая услуга отсутствовала.
    Придётся спустить вниз и ознакомиться с меню. Что она и сделала.

В столовой

*В столовой сидели двое мужчин, и Лолиту сразу привлек принт с котом на футболке. Уголки губ дёрнулись в нечто подобие улыбки. Она села за соседний столик, заказала яичницу с беконом и стакан свежевыжатого апельсинового сока. Могут ли эти двое стать её потенциальными клиентами? Денег было по прежнему в обрез, аренда архитектурной мастерской обходилась дорого, а строительством собственных домов мало кто занимался. Всё, на чём ей удавалась заработать, это дизайн интерьеров.*

VitaV нравится это.
  16. Leavath
    4680/5,

В столовой
    *Да, Том умел производит впечатление, на каждого свое. Он как будто кривое зеркало, искажал все ожидания. *
    Том красноречив в своем молчание, - *подвел итог Рим, понимая, что переговоры с портье, лучше взять на себя.* - Вам не стоит, беспокоиться, Тони, пока вы гостите в этих стенах, Том никогда не причинит вам вреда. При условие, что вы не начнете крушить номер. Если это случится, мой совет вам - бегите. Без оглядки.

*Его слова можно было принять как шутку, но он был серьезен. Рим чувствовал вибрации скользящие по стенам отеля, в каждом предмете, паутинке, но никогда не углублялся в изучение сего вопроса. Ему не было до него дела. Никто не выдавал подобный заказ. А у мужчины было слишком много своих занятий.
    Новые сведения про девушку, мисс Скайп, наконец, привлекли его внимание.*
    Рвется что-то искать? -*переспросил он. Хм, может им и следует пересечься, узнать, не появился ли у него конкурент в Ламурии.* - Возможно, у нее много одежды и мало вешалок. Женщины и их извечная проблема, -*предположил Рим, считая, что надо найти манекен первым и проверить на наличие интересных для него составляющих. Хотя слишком маловероятно, в прошлые его приезды, манекен был просто манекеном.*

Пирог… очень тыквенный, -*он не мог ответить про вкус. Пирог был в меру сочным, мягким, теплым, хрустящим и вязким, он был не приторным и не острым. Но Рим не мог по-человечески оценить вкус. Он больше не чувствовал его, он помнил, что когда-то ему нравилось вино и пил его. Ему все время хотелось мяса. С кровью… и он сдерживался.* - Это сытно и полезно для здоровья, поможет восстановиться после дороге. Я не привередлив в еде. Слишком часто в дороге.

Моя работа и есть мой отдых, я люблю книги и свободное время провожу за чтением. Хоть, я бываю в городе довольно часто, могу посоветовать посетить только Бухту. Морской воздух полезен для души, -*отложив столовые приборы, Рим промокнул губы салфеткой.* - Как вы, Тони, бодры духом для разговора с Томом и к переезду?

Avriel De Vir, VitaV и Simmama нравится это.
  17. Alanna2202
    15220/5,

В столовой

*Еще одна красотка. Не город а выставка шикарных женщин А он все как мальчик, футболочки, котики. Может, пора уже остепениться и стать солидным? Потом он вспомнил, что именно это ему долдонили родственники жены, и расстроился окончательно.*

Да, пойдемте. Мне, в принципе переносить особо нечего. Так что труды для Тома невеликие.

VitaV, Simmama, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  18. Alanna2202
    15220/5,

В холле

Спустившись, Исла увидела нового постояльца. Он разговаривал с тем парнем, который выглядит по дурацки, когда напивается. Исла не запомнила, как его зовут. Имена и факты вообще не задерживались у нее в голове. А новенький ей понравился. Он совершенно не обратил на нее внимание. Не придется мучительно подыскивать тему для общения, отвечать на вопросы. Вопросы - это ужасно! "Как мы сегодня поживаем?! - всплыло у нее в голове. Мы. Она не хочет быть "мы", она хочет быть "я"!

VitaV, Simmama, 29715000 и 2 другим нравится это.
  19. Leavath
    4680/5,

*Рим остался доволен, парень занявший его номер был сговорчивым, приятным и что самое важное, вежливым. Он не вызвал у мужчины дискомфорта в общение, или желания поскорее отвязаться от собеседника. Также у Тони был особый дар правильно выбирать время, они закончили трапезу как раз вовремя, когда в столовую вошла девушка.
    Рим вежливо кивнул ей проходя мимо и встретил еще одну рядом со стойкой портье. Без сомнений это насмешка судьбы, хорошо то, что ни одна из них не была блондинкой.*

В холле
    Доброго дня, -*поздоровался он с постоялицей, и обратился уже к Тому, тихим низким тоном, который расслышал бы только очень чуткий слух. Все его переговоры состояли в том, что парень из его комнаты будешь жить в другом номере, который свободен, а он, Рим, его оплатит и займет свое привычное место.*

Чтобы сократить заботы любезного Тома, я готов помочь, вам, Тони, перенести вещи в новый номер, - *предложил Рим, готовый сделать что угодно, лишь бы ускорить портье и подавить его приступы мелочности.* - Если вы не возражаете.

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  20. Leavath
    4680/5,

В номере Тиши
    *Уилл крепко держал двери изнутри, не собираясь сдаваться. А вот фиг. Его так просто не возьмешь. Сначала запаниковал от грохота снаружи, мало ли, что удумала дамочка, может она там с подкреплением и сейчас его будут прессовать. Сглотнул, вдруг, ставшую вязкой слюну. “Вейзмир, нахрена ж ты сюда полез,” - обреченно вздохнул он, и пожелал себе заткнуться. Прислушался. Вроде все стало тихо.
    Ан нет, в дверь что-то хлопнуло! Стреляют! Отпустил дверцы. Лег на пол шкафа, сгруппировался и схватился за голову.*
    Не стреляйте, мы можем договориться! Я готов сотрудничать! - *четко предложил Уилл, стараясь не выдавать нервозность, то, что однажды его спасло. И решив сыграть дурачка, добавил:* - Я слишком молод и красив, чтобы умереть!

*Подождав немного, он поднял глаза и не увидел на двери никаких следов от пуль. Вот везуха-то, оказывается, дверцы шкафа достаточно толстые. Сразу почувствовал себя в безопасности. Стал увереннее.*
    Ха! А может это мне стоит дать тебе время подумать, а, Тиша? Что ты думаешь обо мне знаешь? И откуда? - *вопросом на вопрос отвечал он, и вальяжно сложил руки на груди, пусть она и не могла этого видеть.*- У тебя между прочим, очень удобный шкаф, Тиша, не то что кровать. Там пружина в матраце торчит. Ответишь на мои вопросы, и я скажу с какой стороны. Как тебе такой вариант?

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 4 другим нравится это.
  21. Lusiana
    385/5,

В номере Тиши Скайп

*Тиша осушила бокал шампанского, молча выпила за молодость и красоту преступника, о которой запертый бандит вещал из шкафа.

Такое скорое согласие на сотрудничество воодушевило агента Скайп. Но преступник неожиданно сменил тактику и пошёл в атаку, бросил вызов самой Тише Скайп! Психологический прессинг с использованием коварных вопросов позволил преступнику выиграть время, пока Тиша обдумывала свой следующий шаг. Но какой толк в этом выигранном времени, если ты заперт в шкафу?

Из вереницы вопросов Тиша вдруг поняла, кто сидит в шкафу.*

А, это ты Уилл!

*Она внезапно потеряла интерес и зевнула. Тиша знала наверняка, что этот агент под прикрытием не представляет для нее опасности.

Она спрыгнула с комода и отодвинула его от дверей шкафа. Девушка рассмеялась про информацию о пружине в матрасе.*

Ты что до сих пор не выучил свод правил? В блоке 3, пункт 5.1 чётко написано, что места для сна следует выбирать креативно. Только не говори, что ты спишь на кровати! И ещё жив? Уилл, перебирайся в ванную, иначе Тони тебя ночью придушит!

*Она взяла бутылку и ещё один бокал.*

Шампусика?

VitaV, Simmama, 29715000 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей