До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Гостиница "Усталый Рыцарь"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - общественные участки", создана пользователем Leavath, 26 окт 2018.

1. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Добро пожаловать в гостиницу "Усталый Рыцарь"!
    Здесь всегда рады любым постояльцам, готовым заплатить за номер, который вы можете подобрать на любой вкус.
    Путешествуете один? С парой? Шумной компанией? Не волнуйтесь! Места хватит для всех!
    Свое название гостиница, а на тот момент постоялый двор, получила за счет своего хозяина доброго и совсем не молодого рыцаря Как-же-Там-Его-Звали-Никто-и-Не-Помнит, который очень любил свои доспехи и носил их не снимая. Паранойя, понимаете ли? Суровые времена, дурные нравы, ничего не обычного. Рыцарь-хозяин был не только старым, но и очень картавым, поэтому, возможно, изначально гостиница называлась "У Старого Рыцаря", но этот факт, увы, не подтвержден.
    Важно! Вся территория отеля защищена от любых воздействий магии. Контроль - портье Том.
    Сверхъественным героям
    - может быть отказано в заселении в отель. Обговаривается заранее в обсуждение ролевой или ЛС @Leavath
    При нарушение запрета на использование магии на территории отеля, согласуйте дальнейшие события в обсуждение ролевой.
    Гостиница расположена возле дороги "Ни туда ни сюда", протянувшейся через весь город.

Зайдя внутрь, Вы попадете в меру просторный Холл и встретите в меру дружелюбного портье, готового помочь вам как можно скорее расположиться и насладиться здешним уютом.

Слева от Стойки регистрации, Вы можете заметить те самые, легендарные, доспехи первого хозяина постоялого двора. Местную гордость и достопримечательность.
    Благодаря которым и по сей день гостинице не сменили имя, что мэрия давно пытается сделать.

Справа от входа расположилась Каминная, в которой можно погреться и присесть после долгой дороги.

А так же выпить чего-то освежающего, либо, наоборот, горячительного и иногда, если очень повезет, насладиться хорошей музыкой.

С левой стороны от входа, находится общая столовая, в которой вас всегда рады вкусно и сытно накормить.
    На табличке возле входа в Столовую написано:
    Особое напоминание: Завтрак подается исключительно с 6:30 до 8:00
    (ниже нацарапано мелкими буквами) Проспавшие начинают день голодными!

Гостиница особенно гордится своими люксами двух видов, точнее, всего двумя.
    Черным, в котором когда-то останавливался сам Виктор Гот!

И Белым.
    В Белом люксе кто только не останавливался, так всех разом не упомнишь.
    Чтобы не обидеть ничьих потомков, просто знайте - Белый люкс, отвечает всем люксовым стандартам и удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус.
    (В той же самой степени, что и Черный, Вы же понимаете.)

Если вы ищите что-то попроще, Вам могут приглянуться наши Двухместные номера

или Одноместные номера.

Вокруг гостиницы вьются прогулочные дорожки, заканчивающиеся запущенными укромными уголками открытыми для постояльцев и днем,

и ночью.

Портье Том
    Просто Том, как написано у него на бейджике. Да, а вы думали невозможно прикрепить бейджик к доспехам? Откликается на "Рыцаря","Извините", "Ой, мама" и "Эй, парень". Не любит обращение "Железяка".
    Никто не знает, как выглядит Том, никто не видел его без шлема. Никто не знает сколько ему лет. И никто не скажет если "Том" это один человек. Да никто и не слышал его голоса, потому что Том не разговаривает. Зато все скажут, что Том отлично исполняет свои обязанности и доставляет ваши вещи в номера в целости и сохранности.
    Короткое объявление:
    К сожалению администрации, горничной нет. За что она приносит самые искренние извинения и обещает как можно скорее исправить сие недоразумение. Датировано - *как Вы не присматриваетесь, дату разобрать никак не удается*

Amuri, Avriel De Vir, Леликs и 13 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14746/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*В новом номере Тони понравилось даже больше. Небольшой, уютный. Рим оказался классным парнем. Как Тони не отнекивался, помог собрать ему вещи и сам перенес сумку. Тони боялся, что новый друг увидит, что он читает дамские романы, но обошлось. Книга была надежно упакована.

Может, стоило предложить Риму прогуляться по городу? С одной стороны, тот бывал здесь раньше, может рассказать, куда лучше пойти. С другой стороны, человек приехал работать. Стоит ли его отвлекать. Ладно, пошатаюсь сам. Надеюсь, не заблужусь. Главное, найти дорогу обратно к обеду*

VitaV, Simmama, Lusiana и 2 другим нравится это.
  3. Leavath
    4680/5,

*Уладив все дела с Тони, Рим попрощался с парнем и пожелал ему хорошего дня. Он остался доволен тем как все сложилось, и сковавшее его с утра чувство неудачного дня наконец-то отступило. Поднявшись наверх в правую башню, мужчина закрыл за собой дверь.*

В номере Рима (на чердаке)
    *Манекен как не удивительно был на месте и точно таким же, как мужчина помнил его в последний раз.
    Поставив саквояж на кровать, Рим открыл замок и достал оттуда обломок мела. Обтянутая в тонкую, кожаную перчатку рука начала дымиться, тень вихрем взвилась по потолка, ав его ушах зазвенел гул.*
    Ори сколько влезет, ты никуда отсюда не выйдешь без меня, -*тихо, молвил постоялец говоря с невидимым собеседником. Он быстро орудуя мелом, рисовал руны по всем стенам, окнам, полу и дверям. Собираясь обезопасить всех от того, что сидело у него внутри.*

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 4 другим нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

В столовой

*Пока ковыряла вилкой желток, в столовой появилась дама с интересным украшение на голове. Лолита видела такое впервые, но он чем-то напоминал головной убор вождя племени Маори.*
    Присаживайтесь ко мне, здесь свободно. У вас такой красивый венок. Я слышала, что в городе намечается маскарад?
    *На прошлом маскараде она наряжалась лисичкой, сейчас ей хотелось бы чего-то более экстремального, возможно - зомби? Тем более, что Хэллоуин на носу".
    Меня зовут Лолита, а вас?

5. Leavath
    4680/5,

В номере Тиши Скайп
    *Кажется перегнул угрозой про пружину, снаружи снова грохот и снова у него в голове мысли о конце. Плохом, очень плохом конце. Таком конце, о котором лучше никогда не думать.*
    Женщина, таки ты меня убиваешь, -*не выдержав паузы, возмутился Уилл, в его понимание, всегда лучше говорить, чем думать. А то надумаешь себе, потом не разгребешься.*- Конечно, это я Уилл, а ты кого ждала? Клима матушку его Мороза? Так вот, для него таки еще рано, а у тебя в номере вообще нет камина! И не надо тыкать в меня правилами, - *не затыкался он, когда двери уже открылись и стало понятно, что девушка не собирается его ни бить, ни пытать, ни как либо увечить.*- Читал я эту книжку, мамой клянусь.

*Не врал, книжку “свод правил программы защита свидетелей” он читал. Точнее, начал читать. Но уснул. Книжка была нудная и все было понятно и так. Сиди тихо, внимание не привлекай, делай вид, что тебя нет, плати налоги. В соцсети много не пости. Ну не сложно же запомнить.*
    И все таки, кто ты такая? - *вылезая из шкафа, спросил Уилл не отводя глаз от Тиши.*- А кто такой Тони? Из-за него ты здесь? Его послали за мной? А! - *в голове будто, что-то щелкнуло. Наверное, мозг включился.* - Тебя послал Он! Ней! Чертов детектив Ней. Да? Он так и сказал, что будет за мной приглядывать и если что, пришлет кого-то. Ого… так он тебя прислал, значит.
    *Уилл взглянул на девушку совсем по-новому, ничего себе ему повезло, присвистнул:*
    Ну, наливай, милашка, будем знакомиться, - *с этими словами он удобно развалился на кровати.*

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 3 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    14746/5,

В столовой

*Исла занервничала*

Маскарад?! Зачем? То есть я ничего об этом не знаю. Я просто люблю крутить что- то в руках, вот и..

* Она беспомощно качнула головой*

А как обычно проходят маскарады? Я имею в виду здесь.

* Знала бы ее новая знакомая, что Исле вообще не довелось ни на каких праздниках бывать. Впрочем, если отвечать уклончиво, правда наружу не выйдет.*

Называйте меня Исла,- добавила она невпопад.

VitaV, Simmama, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

В столовой

Я подумала, что вы готовитесь к маскараду, Исла. Получилось очень необычно. *Подняла большой палец вверх.*
    *Лолита и сама не знала, как проходят маскарады в Ламурии, единственный, на котором удалось присутствовать - благотворительный бал в честь Нового года.
    И там ей пришлось выделить из своего скудного бюджета некоторую сумму, чтобы не ударить в грязь лицом. Лолита надеялась найти клиентов, которых интересует строительство собственных домов.
    А здесь просто обычный маскарад. Пожала плечами.*
    На маскарадах все наряжаются в разные костюмы, по желанию - в маски, танцуют, участвуют в конкурсах и веселятся. Хотя я сама не знаю, как это будет сейчас.
    Кажется, праздник в честь Дня всех Святых.

8. Alanna2202
    14746/5,

В столовой

Забавно. Не думала, что у меня может получиться что- то такое, что можно носить.
    *Исла даже скосила глаза, пытаясь разглядеть конструкцию у себя на голове*

Может, мне заняться изготовлением таких штучек. Разбогатею. Лолита, хотите , я и вам что- нибудь смастерю?
    Впрочем, вряд ли здесь так часто бывают праздники.

А вы не хотели бы пойти со мной на этот маскарад? Не подумайте ничего такого. Я просто никого здесь не знаю. А вы такая уверенная. С вами не страшно!

VitaV, Simmama, Otrava и 2 другим нравится это.
  9. Lusiana
    385/5,

Lusiana Гуру Хранитель наследства

В номере агента Скайп

*Тиша насторожилась при упоминании Клима Матушку Его Мороза. Она не была знакома с этим секретным агентом, но от упоминания его имени у агента Скайп пробежал холодок по коже.

Рано? Значит он появится следом? Неужели намечается облава на отель? Зайдут через камины? Хитро! В номере Эроса есть камин? Надо исследовать этот путь.

Его вопросы удивляли Тишу, но она сослалась на возможную неопытность мужчины. Новичок.

Когда он заговорил о детективе, едва заметная улыбка скользнула по её лицу. Ней. Берхид Ней. И как агенство терпит вмешательство этого копа в их дела.*

Да. Конечно.

*Кивнула Тиша и наполнила бокал игристым вином.*

Но лучше тебе не знать, кто я, Уилл. И судя по всему, мне стоит за тобой присмотреть. Позволил детективу сесть тебе на хвост, не знаешь, кто такой Тони! А это именно тот парень на которого ты вчера манекен уронил. Киллер. И пришел он за твоей головой, Уилл!

*Если ещё пол часа назад Тиша сомневалась в цели, которую преследует банда преступников, то теперь все пазлы сложились, ведь она нашла недостающую деталь - Уилла. Мишень.

Тиша подошла к кровати на которой развалился долговязый агент с ухмылкой, и протянула ему бокал.*

Пружинка в попку не давит?

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 4 другим нравится это.
  10. Leavath
    4680/5,

В номере Тиши Скайп
    *“Опять секретность…”- подумал Уилл, чувствуя подкатывающую головную боль. Не любил секреты. Они заставляли его нервничать.*
    Ты права, мне лучше не знать, а точнее и знать не хочу, здоровее буду, -*не нужны ему чужие проблемы, или правда. Только глупцы хотят знать все. Он предпочитал здоровое незнание, когда думаешь лишь о тех вещах, которые важны тебе.*

И - эй! -*возмутился Уилл.* - Будто у меня был выбор. Видела бы ты того разноглазого. Пристал ко мне, месяц хвостом ходил, прессовал, а потом как сволочь последняя, сказал что раскроет кто я моим криминальным дружкам, если я ему не помогу. Вот что мне оставалось делать? Все бросить и бежать? Ты же понимаешь, что это значит, - *многозначительно взглянул на Тишу, хотел в глаза, а вышло в декольте. “Ммм…”- на душе стало тепло, легко, голову повело, а ведь еще не пил вина.*

Так о чем мы там? - *довольно заулыбался он,*- ах да, что ты будешь за мой присматривать. Денно и нощно? Мне выходит лучше в номер сегодня не ходить. Так что устраивайся, -*похлопал по одеялу рядом, принимая из рук девушки бокал.* - А я так и быть расскажу тебе про пружинку, или можем поискать ее вместе, мм? -*подставив бокал чтобы чокнуться, низким голосом, предложил Уилл.*

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 3 другим нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

В столовой

*
    Лолита не носила украшения на голове, они ей попросту не шли. Причём никакие. Но маскарад был единственным случаем, когда можно подурачиться.*
    Мне венок вряд ли пойдёт. *Покачала головой, смахнув чёлку с глаз.*
    *Если до сих пор она ещё думала, пойти ли ей на маскарад, то сейчас, когда Исла предложила, все сомнения отпали.*
    Конечно, хочу! Я сама мало кого знаю в этом городе.
    *У неё возникла идея и она тут же её озвучила.*
    Давай, на "ты"? Хочешь, прокатимся до торгового центра и зайдём в отдел маскарадных костюмов? Можем примерить что-нибудь?Ты не боишься ехать на мотоцикле? Или можем на автобусе...
    *Лолита сомневалась, что здесь вообще есть автобусная остановка, ведь и парковка, как таковая отсутствует.*

VitaV, Simmama, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  12. Lusiana
    385/5,

В номере Тиши Скайп

*Тиша внимательно выслушала рассказ Уилла о его связи с детективом. Криминальным дружкам значит хотел сдать? Наверняка Ней раскрыл прикрытие Уилла и тем самым угрожал ему. Грязные методы, но без них никуда. Тише тоже придется применить не один грязгый метод. Этот агент Квинт был слишком болтлив, удивительно, как его вообще в ведомство взяли. Агент Скайп была уверена, что стоит ему пушку в рот влжить - так расскажет все мельчайшие подробности и даже шепелявить не будет.*

Мммм, пружинку хочешь поискать?

*Сладким шепотом произнесла Тиша и соприкоснулась своим бокалом с бокалом Уилла.*

Милый, я скажу тебе по секрету. Тебе вообще теперь спать нельзя, ни у себя в номере, ни у меня. Грохнут, Уилли. А я на такое не подписывалась. Теперь ты сам по себе.

VitaV, Simmama, 29715000 и 3 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    14746/5,

В столовой

*
    Ислу охватил ужас. Что ответить?! Нормальные люди ездят на мотоцикле за маскарадными костюмами или нет?! И кто кого должен везти? Лолита ее или она Лолиту? У нее, у Ислы нет мотоцикла!
    Оказывается, делать выбор так сложно. *

Ты знаешь, я все-таки предпочитаю автобус. Ну, и маскарадные костюмы, если мы их купим, наверное тоже предпочтут поездку на автобусе. А ты кем хочешь нарядиться?

*Интересно, какие костюмы можно выбрать, чтобы не выделяться из толпы? Вдруг, например, неприлично надевать костюм белочки? Нет, белочка это и впрямь ужасно. Знала она одного пац человека, у которого была белочка. Ну, так говорили. Правда, ни хвоста, ни ушей она не заметила. Но, может, он их ловко прятал?*

А на автобусе долго ехать? Этот магазин большой? Я даже не представляю, как буду выбирать наряд. Я, кажется, много говорю и много задаю вопросов, да? Ты не обращай внимания. На меня иногда находит.

VitaV, Lusiana, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  14. Otrava
    4730/5,

В столовой

*Весь ужас заключался в том, что Лолита никогда не пользовалась общественным транспортом. Но раз Исла испугалась поездки на мотоцикле, то теперь поздно пить боржоми. Сама ведь предложила автобус.
    Может она просто боится скорости и не доверяет двухколёсному транспорту?*

Да ты не бойся! Аварий не было. *Сказала так, словно собралась уговаривать.* Но костюмы действительно предпочтут автобус. Я хотела что-то устрашающее, типа зомби. А ты?

*Сама не знала, сколько ехать на автобусе, он ведь будет останавливаться на каждом углу.*

Магазин огромный, в несколько этажей, но думаю, мы найдём то, что нужно. Сколько ехать на автобусе? По моим подсчётам полчаса, может минут сорок. Это в районе Магнолии Променейд. Зато в этом центре всё есть.
    А мне казалось, что это я много говорю.
    *Лолита улыбнулась искренне, впервые за много лет. У неё никогда не было настоящей подруги, с которой можно ходить по магазинам. Может поэтому её никогда не интересовал шоппинг.*
    Тогда сейчас сбегаю в номер, возьму сумку, встречаемся внизу.

15. Leavath
    4680/5,

В номере Тиши Скайп
    *Отхлебнув игристого вина, Уилл хитро ухмыльнулся.*
    Бааааа, -*протянул он,*- неужто, кое-кто пошел на попятную. Запахло жаренным и ты, милашка, сразу в кусты. А ведь только что, сказала, -*прокашлялся и передразнивая, тоненьким голоском продолжил:* - буду приглядывать за тобой, Уилл, сделаю все, что ты пожелаешь.
    *Нет, так дело не пойдет, если ее послали его охранять, пусть охраняет. Хрен теперь он от нее на шаг отойдет. У нее наверняка есть оружие, отвлекающие маневры и не только те, что на него так действуют. В общем, приставили к нему няньку, пусть нянчится теперь.*
    С киллером ты лучше сработала, -*напомнил он девушке, собираясь польстить,*- кстати, а что за игру ты с ним вела? Можешь закончишь ее? И тогда все мы, ты и я, сможем спать спокойно. Каждый в своей комнате, а может вместе, -*снова погладил одеяло, нахально приглашая,*- там уж сама как решишь, милашка.

Avriel De Vir, VitaV, Simmama и 2 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    14746/5,

В столовой

*Исла расслабилась. Хорошо, что не придется ехать на мотоцикле. Все-таки ей смутно казалось, что девушке в платье на таком транспорте ездить неприлично. Хотя, Лолита же ездит… Все-таки как хорошо, что Лолита с ней заговорила. Исла представила, как они ходят по огромному магазину, рассматривают витрины и манекенов. Может даже Исла решится приобрести что-то более яркое, чтобы не выглядеть нахохлившейся вороной. Хотя бы на маскарад. Дальше фантазия Ислы унеслась в совсем уж немыслимые дали. Ведь если на маскарад собирается весь город, то и постояльцы отеля будут примерять маски. Кому какая подойдет, интересно? А вот Тому, чтобы остаться неузнанным, наоборот, придется снять свои доспехи. Исла тихонько хихикнула. *

VitaV, Simmama, Leavath и 3 другим нравится это.
  17. Lusiana
    385/5,

Номер Тиши Скайп

Конечно! Конечно я исполню все твои желания. Только я умею читать скрытые, тайные желания, в которых тебе стыдно признаться.

*Тиша достала из потайного кармана пудреницу и губную помаду. Её тон трансформировался из игривого в серьезный.*

Видишь ли, мне абсолютно все равно в каком ты будешь виде. Я могу присмотреть и за твоим бездыханным телом. Так даже будет проще.

*Тиша взялась поправлять свой макияж.*

Значит так, исполняем твоё первое тайное желание. Ты всегда мечтал быть приманкой для киллера. Сходи в номер, прими душ, утром пойдём его искать. Если хочешь сделай все это в моём номере, но при одном условии. Я тебя закрою на ключ, чтобы от судьбы не сбежал.

VitaV, Simmama, Leavath и 2 другим нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

В номере Лолиты

*Быстро накинула
    , подхватила рюкзак, на случай, если всё-таки купит подходящий костюм для маскарада, и спустилась вниз.*
    Я не долго? Пойдём!

На улице

*Автобусная остановка находилась приблизительно в пятидесяти метрах от гостиницы. Это проблема всех остановок, они всегда не там, где надо или там, где не надо. Но, показавшийся из-за поворота автобус, Лолита заприметила сразу, только вот пришлось бежать ему навстречу, махать руками и кричать "Нас подождите!" Она словно чувствовала, что если они с Ислой сейчас не добегут, то им придётся ждать следующего очень долго!*
    Бежим быстрее! *Схватила Ислу за руку, и потянула за собой. Автобус остановился, и девушки заскочили внутрь. Только когда он тронулся и начал набирать скорость, Лолита заметила, что все, сидящие в автобусе, какие-то грустные. Но это ещё было не всё! В проходе стоял гроб, обитый красным бархатом и украшенный чёрными лентами.*

19. Alanna2202
    14746/5,

в автобусе

* Исла интуитивно чувствовала, что гроб не должен являться неотъемлемой частью общественного транспорта. Это же не валидатор. Но она не была уверена в этом. А вдруг перед будущим маскарадом работники автопарка так репетируют?
    На всякий случай она не стала слишком пристально разглядывать едущих в автобусе, чтобы не оказаться в дурацком положении . Но тихонько спросила новую подругу*

Лолита, а ты уверена, что этот автобус идет по нужному нам маршруту? Ты не разглядела, что было написано на табличке? Впрочем, раз он остановился, значит забирает всех кто нуждается в его услугах. Так сколько, ты говоришь, нам ехать до торгового центра?

VitaV, Simmama, Leavath и 2 другим нравится это.
  20. Otrava
    4730/5,

В автобусе

*Лолита бы сейчас рассмеялась, если бы могла. Но нет, как можно смеяться, когда везут покойника? И ей показалось, что она услышала фразу откуда-то с задних мест салона "Панночка помэрла, ну и баба с возу - кобыле легче". О ком это они говорят? Неужели в гробу молодая панночка? Старую бы назвали пани. Из этих рассуждений её вывел голос Ислы.*
    Не уверена, что мы едем по правильному маршруту. И ...кажется.. не было никакого номера и таблички на автобусе....Нас куда-то везут. Но я подозреваю, куда.
    *Испытывать Ислу на прочность совсем не хотелось. Правда Лолиту одолевало любопытство, и будь она одна, то обязательно бы дождалась конца маршрута этого автобуса. Тем более, что автобус свернул не вправо, а влево. Лолита хорошо знала дорогу до торгового центра и так бы не поехала.*

==> Улицы города

VitaV, Simmama и Leavath нравится это.
  21. Otrava
    4730/5,

В номере Эрос

*Импресарио прибыл в гостиницу спустя час. За это время Эрос своими силами успел водрузить балдахин на место, но не был уверен, что тот не рухнет снова. Он решил больше не дёргать за верёвочку. Вот с кроватью оказалось сложнее. Ее конструкция не поддавалась никакому описанию, и инструкция не прилагалась. Чтобы понять, как она устроена, пришлось вынуть матрас, а саму кровать перевернуть на бок. Проще было бы оплатить и купить для гостиницы новую, но Эрос не собирался признаваться ни себе, ни кому-то ещё, что сам является виновником поломки. Хлипких кроватей в гостиницах не должно быть по определению. И он искренне так считал. После двух часов возни, вооружившись саморезами, шуруповёртами и целым ящиком сложных и малознакомых Эросу инструментов, который прихватил импресарио, им удалось слепить почти тоже самое, что было до этого. Но осталась одна лишняя деталь, и куда её присобачить, никто не знал.*
    Может вот тут прибьём? Чтоб не валялась? Будет красиво! *Деталь представляла из себя резное накладное украшение, которое до этого было просто прикреплено на клей с задней стороны кровати.*Нет, не пойдёт, это будет заметно!
    *Деталь решили спрятать на шкаф, чтобы не бросалась в глаза.*
    Давай проверим теперь, только садись осторожно! Вроде держится. *Главное, не забыть, и не прыгнуть на нё рыбкой.*
    Спасибо, друг! Мы сделали это!

В столовой

*Абсолютно счастливый Эрос спустился вниз, прихватив с собой диск с записью. Он заказал овсянку и кофе, и уселся завтракать с чистой совестью.*

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Simmama, Lusiana и Leavath нравится это.

Поделиться этой страницей