Игра «Вам письмо!»

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Руся, 22 янв 2020.

Метки:
  1. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

По согласованию с администрацией СимсМикса начинает работу первая Почтовая служба Симс-миров!

Бдзынь! Вам письмо! :gift_skype:

Кто отправитель? Кто получатель? – Да любой персонаж из любого Симс-мира любого раздела – миров, челленджей, ролевой игры.

Миров очень много, персонажей – еще больше, а еще есть замечательная традиция – писать друг другу письма и слать открытки с разных концов света.
    Поделиться новостью, выразить восхищение, поздравить с важным событием, признаться в любви тайно или явно, обсудить последнюю серию «Ведьмака» и договориться о собрании Клуба знатоков мировой культуры питиЯ, отправить послание в бутылке с просьбой о помощи прямиком из Апокалипсиса – Почтовая служба с радостью передаст любое ваше послание!

Несколько нехитрых правил:

1. Обязательно должен быть указан адресат и тегнут демиург персонажа, чтобы ваше письмо не осталось незамеченным и долетело по нужному адресу.
    Тегнуть очень просто. Нужно ввести значок @ и начать набирать никнейм демиурга. После первых трех букв в выпадающем меню появится нужное имя, выбираете его – и вуаля, адресат определен!

2. Подпись очень желательна. Вы же хотите получить ответ, правда? Но Отправитель может также остаться анонимным, если того требует формат – это его полное право.

3. Оформление ограничено только вашей фантазией!

Это может быть:

а) просто красивая открытка с видами и сюжетами из любой версии Sims (скриншот, арт или коллаж) с краткой сопроводительной надписью – как на самом изображении, так и под ним.

б) полноценное письмо – в виде картинки с текстом или в формате красивая картинка + текст под ней.

Сопроводительный текст желательно выделять курсивом – чтобы было ощущение, будто письмо написано от руки :mail: Допускается использование любых рамок, украшалок, рисунков, надписей.

Шаблон оформления шапки вашего поста:

Адресат:
    Имя Персонажа, Никнейм Демиурга (Пайро @Kleo Scanti)
    Отправитель: Имя Персонажа, Никнейм Демиурга (Нерос @Руся) или Аноним

Если вы отвечаете на ранее присланную открытку, в первую строчку желательно добавить ссылку на пост с тем письмом, на которое отправлен ваш ответ.

Например:​

Имя персонажа также может быть указано на самих открытке/письме.

Размер превью письма/открытки не должен превышать 800 пикселей.
    За каждую опубликованную и соответствующую правилам открытку (или письмо) начисляется репутация – 10 баллов :thanks:

Обсуждение игры здесь.

Спасибо большое @Rany Randolff и @Felix Felicis за помощь, а Тане еще и за живительный пинок <3 За вдохновение особая благодарность @Avriel De Vir!​

Последнее редактирование: 18 фев 2020 в 15:53
    MaggieManor, Talita, Zmeevik и 15 другим нравится это.
  2. foulballoonkid
    140/5,

foulballoonkid Участник

Адресат Натан @Avriel De Vir
    Отправитель Ваухан Смит @foulballoonkid
    Привет. Натан! Мне нравится такая традиция и я как то даже к тебе привык, может потому что ты далеко. Пишу тебе ответ. Планы твои мне понравились- оба- и про выдачу тебе диплома без обучения экстерном , и про то, что бы переодевшись в панду посетить местечко с аквариумами. Правда второй план дал сбой- меня может в шкуре панды и не видели, но я то всех видел. А это я не люблю. Но зато мне удалось там купить тебе открытку с видом аквариума, а не клятого моста в университете. Все таки новинка.
    Насчет друзей моих неграмотных- так не знаю как они детство провели, я с ними уже во взрослом возрасте познакомился- в клинике душевного здоровья. Правда там нас так и не вылечили, поэтому то я сам оказался в университете- решил сам выучиться на психоневролога. Так будет лучше для всех. И это хорошо, что трубка у тебя фотошопленная, я тоже не курю. А усы девушке очень идут.
    С приветом- Ваухан

loveless, Kleo Scanti, Leavath и 6 другим нравится это.
  3. Avriel De Vir
    3305/5,

Avriel De Vir Гуру Архитектор-миниатюрист

Адресат: Сакура, @Руся
    Отправитель: Архитектор Эско, @Avriel De Vir

Дорогая Сакура!

Хочу сообщить, что направляюсь "Белый блюз". В ваш "Белый блюз". Был бы рад увидеться. :rose:

Архи.

4. Руся
    3360/5,

Адресат: Архитектор Эско @Avriel De Vir
    Отправитель: Сакура @Руся

Добрый день, Архитектор Эско!

С запозданием получила ваше приглашение увидеться в "Белом блюзе". Все-таки забавно получилось, не находите? И так как принять приглашение у меня по сути не получилось, отвечаю на него встречным)

Сакура

5. Руся
    3360/5,

Адресат:
    Матвей Совушкин @loveless
    Отправитель: Сакура Флорет @Руся

Здравствуйте, Матвей!

Меня зовут Сакура Флорет. В скором времени состоится открытие моей арт-галереи, и я очень надеюсь увидеть Ваши работы на выставке, посвященной этому событию. Она называется «Все грани искусства» и уже анонсирована в Сети, но если информации Вам покажется мало, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Буду особо признательна, если Вы согласитесь выставить в галерее «Портрет Джейд» и «Свинку с крыльями».

Дайте знать, если Вас заинтересовало мое предложение. Детали и вознаграждение можно будет обсудить по телефону.

Хорошего дня!

С уважением,
    Сакура Флорет

6. Avriel De Vir
    3305/5,

Avriel De Vir Гуру Архитектор-миниатюрист

Адресат: Камил @Наталия Николаевна
    Отправитель: Макс Моруа @Avriel De Vir

Привет, Камил! Решил написать, узнать как дела? Как успехи в созерцании рыженьких девушек под мягкий джаз и обвязывании бутылок с "Пино Нуар" ? :D

P.S. Это Макс.

7. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

А я то думала, все уже празднуют... Всех с Днем Влюбленных! :inlove:
    Так... начну :D

Адресат: Дед В Шубе, @Челси Кошка
    Отправитель: Анна-Лиза, @Simmama

Деду В Шубе с благодарностью и нежностью от Лизоньки.

foulballoonkid, Censored, octavo и 8 другим нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Адресат: Ней. Берхид Ней, @Leavath
    Отправитель: Анна-Лиза, @Simmama

Я буду бережно хранить воспоминания о нашей встрече. Аннушка

9. Simmama
    2490/5,

Адресат: Китти, @Leavath
    Отправитель: Пьер-Анри Де Брант, @Simmama

Одной маленькой скромной Овечке, так изменившей мои планы... <3
    Пьер

10. Simmama
    2490/5,

Адресат: Уилл Квинт, @Leavath
    Отправитель: Флориана Олива, @Simmama

Уилл, желания сбываются, когда они становятся сильнее наших страхов! <3
    Флориана

11. Челси Кошка
    2880/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Адресат: Сахарок @loveless
    Отправитель: неизвестный (пока) котик @Челси Кошка

Розы прекрасны.
    Рыбка вкусна.
    Но
    Слаще всех в мире
    Ты лишь одна!

Мур! Мур! Лямур! :heart:

твой тайный обожатель

PS: Вообще-то меня Рыжиком зовут.

foulballoonkid, Censored, Kleo Scanti и 6 другим нравится это.
  12. Руся
    3360/5,

Адресат: Пайро @Kleo Scanti
    Отправитель: От давней и преданной поклонницы @Руся

Почему маки? Ты ассоциируешься у меня именно с ними...
    С Днем Валентина, Пайро!

Прастити, не смогла удержаться :D люблю его, чо уж (giggle)

13. orangepink
    535/5,

orangepink Активный участник

Адресат: Тайо @Shaniss
    Отправитель: Фифи @orangepink

Привет, сладенький! Меня Фифи зовут. Мы вроде как с тобой соседи, не хочешь сходить развлечься как-нибудь вечерком? Прилагаю свою фотографию. Этот воздушный поцелуй - тебе!

Челси Кошка, Shaniss, 29715000 и 10 другим нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Адресат: Симсмикс и симсмиксовцы @simsmix.ru
    Отправитель: @Руся

Когда персонажей мало, а поздравить хочется всех (giggle)
    Дорогие, Валентин на самом деле просто повод, а любовь к Симсмиксу - то, что нас всех объединяет и что с нами всегда, независимо от даты в календаре <3 Пусть так оно и будет впредь! Обнимашки и все такое(pear123)

VitaV, Челси Кошка, MaggieManor и 12 другим нравится это.
  15. Руся
    3360/5,

Адресат: Флориана @Simmama
    Отправитель: Сакура @Руся

Флориана, привет!

Ты, возможно, не помнишь, но когда-то я задавала тебе как знатоку цветов вопрос по поводу цветочных имен... Так вот, одно из порекомендованных имен теперь носит моя маленькая дочка. Спасибо тебе от нас обеих!

З.ы. Может быть, воспользуюсь еще одним твоим советом – подарить мужчине цветы... Самой интересно, что из этого получится :D

Замечательного дня тебе!

С наилучшими пожеланиями и благодарностью,
    Сакура и Астра

16. Felix Felicis
    10195/5,

Felix Felicis Сэнсей Плакатист января 2020

Я не тормоз, я медленный газ :drunk_skype:

Адресат: Бесноватый, @Muddy
    Отправитель: Аноним, @Felix Felicis

VitaV, Leavath, Челси Кошка и 11 другим нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Адресат: Рыжик, @Челси Кошка
    Отправитель: Сахарок, @loveless
    Здравствуйте, Рыжик! Приятно познакомиться. Я не умею сочинять стихи, но очень тронута Вашим вниманием и благодарна Вам за такое замечательное поздравление <3
    Эту мгновенную фотографию сделал и отправляет вам мой человеческий папа, он же написал текст на обороте - я не умею писать. Посмотрите, какие у меня лапки! Просим прощения, если ответ придет не быстро - мы в Сулани, авиапочта летает редко...

Leavath, octavo, Челси Кошка и 10 другим нравится это.
  18. Челси Кошка
    2880/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Адресаты: Бао Мао @FireFly , Тиша Скайп @Lusiana , Камил Тимурович Карри @Наталия Николаевна , Томми Цветочек @ihelen , Леона Кларк @Alanna2202 , Берхид Ней @Leavath , Анна-Лиза Дижестив @Simmama #РиЛ
    Отправитель: Дед В Шубе @Челси Кошка

Здравствуйте, мои хорошие!
    Давно собирался вам написать, да в варежках писать неудобно, а снять их я только недавно догадался. :facepalm:

Прежде всего хочу поблагодарить вас за Подарочный набор для ремонта холодильников. Как только я начал чинить холодильники, ко мне пришла новогодняя белочка. Она-то и помогла вспомнить всё то, что случилось в театре "Трубач и Трубадур". А ещё рассказала мне, как ночью кто-то ударил меня по голове и затащил в гримёрку. Подозреваю, что это был ты, Томми. Ну зачем же так то? Мог бы просто объяснить, как важен для тебя этот кастинг. Неужели я не понял бы? Ну да ладно. Я на тебя не обижаюсь. Счастья вам с Клавой и много-много маленьких Цветочков. (Обожаю карапузиков! :tender:)

Да я и сам хорош! Вон красавицу Леону ни за что, ни про что подозрением обидел. До сих пор стыдно. Прости меня, девица-красавица! Совсем я к старости слаб глазами стал! :sorry:

Милая Лизонька, как же я счастлив был, получив твою открытку! :heart: Ради такого я готов отмечать этот немного чуждый мне Валентинов праздник хоть каждый день! Белочка, правда, говорит, что ты помогала Томми меня в гримёрку тащить, но я ей не верю. Не может такая чудесная девушка совершать нехорошие поступки! А вот в то, что сердечко своё ты господину Нею отдала, я верю. Очень видный господин! Не то что я!

А как Вы мастерски замаскировались, господин Ней! Кем Вас только не считали! И монтажником, и шерифом! А Вы доктором оказались. Доктор под прикрытием - очень верный ход. А то больных нынче к доктору не затащишь! А Вы им в костюме шерифа "Предъявите документы!" А пока они паспорт достают - рраз! И прививку от гриппа сделали! :girl_hospital:

А вот Вы, уважаемый Камил Тимурович, что-то переборщили с маскировкой! Пока вы с Тишей маскировочные галстуки вязали, у вас под носом котика обидели! Ну как так можно своими должностными обязанностями пренебрегать! Вы уж в следующий раз поактивнее мирных жителей защищайте! Всех жителей! *vava* А не только прекрасную Тишу. Которая, в отличие от беззащитного котика, и сама за себя может постоять.

Бао! Котик-Муркотик! Посылаю тебе воздушный пузочёс и почёсывание за левым ушком! Надеюсь, никто тебя больше не обидит. :pity:

Ух, сколько я написал-то! Пора закругляться.
    Немного о своих новостях. Посмотрел я тут на Лизонькину открытку с пальмами и решил на все заработанные на кооперативах деньги провести время на Сулани. :beach:Ах какие здесь пальмы! Какие звёзды! Какие девушки! Я тут с такой Снегурочкой познакомился! Как она плавает! А как поёт! Чувствую, что просто таю от любви!
    Посылаю вам наши с ней фото. Посмотрите, как она прекрасна! Рыба моей мечты! :pinkglasses:

Ваш Дед
    (статус ВСимтакте: влюблён)

Особо секретный PS для агента Скайп
    . (Всем кроме агента зажмурить правый глаз - чтобы ничего лишнего не прочитать.:dirol:)
    Тиша, я тут на пляже Лахеллу встретил. Негодяй, похоже, сбежал из тюрьмы. Белочка сообщила, что он все суланийские ракушки собрал и завтра улетает в Сельводараду музеи грабить. Ищите его там.

Ваш тайный агент В Шубе

Последнее редактирование: 18 фев 2020 в 12:00
  19. loveless
    1560/5,

Адресат: Кармина Ле Форестье, @Felix Felicis (ответ на открыточку)
    Отправитель: Анри Дюбуа, @loveless

В конверт вложена открытка и записка:

Кармина, дорогая! Сколько лет, сколько зим!
    Был очень рад получить от тебя открытку и, признаюсь, не сразу узнал эти разноцветные домики. Это ведь студенческий городок Ля Тур? Нужно было чаще туда выбираться... И чаще проверять почту! Письмо о встрече выпускников попало в спам - и я чуть локти себе не откусил, когда узнал, что пропустил ее.
    Скажи мне, как поживает профессор Шарве? Он в добром здравии? А профессор Родли - все тот же ворчливый старый плут? Кто был из наших? Ты видела Бертрана? До меня дошли слухи, что у них с женой родилась двойня - жаль, что не смог приехать и поздравить лично.
    Мне бы очень хотелось о многом тебе рассказать и многим поделиться - но, как ты понимаешь, часть информации настрого засекречена. Тем не менее, кое-что я все же могу тебе поведать... и даже, возможно, показать! Если ты будешь в наших краях проездом - был бы очень рад с тобой повидаться. Надеюсь, к тому времени я уже продвинусь в своих изысканиях настолько, что смогу тебя удивить.
    Искренне твой,
    А.Д.

И, с вашего позволения, пара кадров с отправкой письма. Если это не по теме - прошу прощения, я отредактирую :blushing_skype:

Последнее редактирование: 18 фев 2020 в 15:58
    Kleo Scanti, octavo, Челси Кошка и 6 другим нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Адресат: Сакура Флорет, @Руся (ответ на письмо)
    Отправитель: Матвей Совушкин, @loveless

Сакура, здравствуйте!
    У Вас такое классное имя - Сакура! Вы случайно не из Японии? Всю жизнь мечтал там побывать!
    Я ужасно рад, что вам понравились мои картины! Я время от времени продаю свои работы в различные галереи, но владельцы очень редко общаются лично. Поэтому Ваше письмо меня тронуло - и я тоже хочу ответить по почте. На открытке - моя новая работа к Дню Всех Влюбленных. Но это я не хвастаюсь - просто хотел, чтобы получилось интересно. Не присылать же пустой лист!
    Ой, я совсем забыл... Конечно же Вы можете выставлять мои работы, я буду только рад! А если еще и вознаграждение причитается - вообще прекрасно!
    Вам тоже желаю хорошего дня... и поменьше дождей!

С уважением,
    Матвей

И подтверждение того, что картину Матвей писал сам (за исключением клипарта поверх) - и открытку тоже сам подписывал, большой мальчик)

21. Simmama
    2490/5,

Адресат: Сакура @Руся (ответ на открыточку)
    Отправитель: Флориана @Simmama

Здравствуйте, Сакура и Астра!

Мне так приятно и неожиданно было от вас получить весточку. Помню, я помню! Как называла тогда имена, но и представить себе не могла, что одно из них получит малышка. Маму и доченьку я поздравляю!
    Астра - по-гречески - это же звездочка. Пусть ее свет озаряет ваш путь и принесет вам уют и тепло. Очень красивое, мудрое имя.
    Однажды могущественная Ночь проезжала по небу на своем быстром коне. Так быстроног был ее конь, что, проезжая под месяцем, Ночь не успела наклониться и за него зацепилась, повисла.
    Умчался прочь небесный конь, а Ночь принялась изо всех сил раскачивать месяц. Но все напрасно. Рассердилась тогда Ночь и изо всех сил застучала по небу.
    Звезды не выдержали и задрожали, да и попадали со своих мест. Не выдержал и волшебный плащ Ночи - и его воротник оторвался (стал тучей, которая иногда закрывает луну от нашего взгляда), а сама она полетела вниз вслед за звездами.
    Долгим был этот полет, и за время падения Ночь догадалась, что происшествие может для нее плохо закончиться - она или разобьется о землю или же обожжется о горящие звезды. Поэтому Ночь схитрила и превратила упавшие звезды в цветы.
    Эта замечательная идея пришла ей в голову уже у самой земли. Поэтому времени на то, чтобы придумать этим цветам новую форму у Ночи просто не оказалось - и небесные звезды просто стали земными.
    Приземлившись на цветочный ковер, Ночь, вдохнув дивный аромат новорожденных цветов, сладко вздохнула и задремала. Проснувшись, она признала, что лучшей постели у нее еще не было.
    И в награду Ночь подарила астрам стойкость к морозам и очень долгое цветение - чтобы продлить себе удовольствие.

З.ы. Сакура, если подаришь цветы мужчине... то поделись, как прошла затея :D

Всего вам доброго, милые девочки. Фло

foulballoonkid, Leavath, MaggieManor и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей