TS2: Challenge Интернет-любовь с Эллой Лоу (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Sirenia, 26 дек 2020.

  1. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Когда вокруг бушует пандемия, самый логичный выход: переехать туда, где нет других людей. Поэтому полученные от государства 20.000 симолеонов Элла вложила в небольшой домик посреди великой пустыни Аридии. Распаковав чемоданы и расставив мебель по местам, девушка занялась любимым делом: рисованием. Не нужно больше ходить в школу и на работу, да и вообще никуда не надо ходить. Можно посвятить всё свободное время своему хобби. Но через пару дней началась гроза, и Элле было жутковато находиться одной посреди стихии. Богатое воображение рисовало девушке призраков за окном и монстров под кроватью. Жить одной хорошо, конечно... но было бы ещё лучше, если б рядом был защитник.

    Правила:
    1. Создайте Сима с любым характером и любым стремлением.
    2. Постройте ему дом за 20 тысяч (любого размера), но он должен иметь компьютер и не иметь телефона.
    3. Ваш сим не может покидать лот. Также он не может устроиться на работу и должен получать доход из других источников (писать романы, картины, пользоваться станками для производства и т.д.
    4. Вы не можете воспользоваться услугами горничной, садовника, службы доставки и т.д. (чтобы пополнить запасы еды, вы должны все время покупать новый холодильник).
    5. Ваш сим не может приветствовать других Симов, которые будут проходить мимо или открывать дверь на звонок, за исключением вашего виртуального возлюбленного, когда пригласите его к себе домой.
    6. Вы не можете открыть бизнес на вашем лоте.
    7. Использование кодов и хаков запрещено.
    Цель игры.
    Ваш сим должен подружиться с другим Симом, общаясь с ним по Интернету и электронной почте. Вы можете строить ваши отношения только через компьютер (вы не можете использовать телефон или приглашать его до того момента, когда вы готовы). Когда ваши отношения достаточно хороши, чтобы пригласить вашего виртуального возлюбленного домой, вы можете это сделать. Но как скоро ваш сим встретит свою виртуальную любовь, он должен доказать истинность своих чувств, т.к. в ответ на действие «ухаживание» вы с вашим партнером должны влюбиться с первого взгляда (красные и розовые сердечки одновременно у двоих!).
    Если ваш сим и возлюбленный не влюбляются с первого взгляда раз и навсегда, то ваш сим возвращается к компьютеру в поисках новой кандидатуры.
     
    #1
    Trofy, Крокозябра, Руся и 6 другим нравится это.
  2. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Отчёт 1. Элла знакомится с Дмитрием
    [​IMG]

    Первое время Элла была просто на седьмом небе от счастья: никаких потенциально заразных людей вокруг, больше количество времени и полная свобода действий. Хочешь - книгу читаешь, хочешь - разгуливаешь голышом по дому, хочешь - картины рисуешь. Никто не будет заставлять тебя убираться в доме и мыть посуду. Зачем мыть, если можно просто вылизать тарелки? И никто не будет критиковать твои увлечения, не скажет, что Элла уже слишком большая, чтоб прыгать на скакалке.
    [​IMG]

    А вот такой дом достался Элле. Небольшой, но уютный. Вот только после всех покупок на счету осталось меньше 1000 симолеонов, и девушка забеспокоилась. Нужно было срочно придумать, где взять деньги. Почему бы не превратить увлечение в работу?
    И Элла принялась за дело.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Её переполняло вдохновение, и вот уже первая картина была почти готова. Как вдруг Эллу отвлёк звонок в дверь. Здесь живёт кто-то ещё?!
    Дверь Элла открывать не стала. Проследила в окно, пока незнакомец уйдёт.
    А потом продолжила начатую картину.
    [​IMG]

    Когда картина была завершена, Элла вышла на улицу и обнаружила красивую подарочную коробку. Наверное, её оставил тот незнакомец. Надо же, специально ехал в такую глушь, чтобы доставить посылку.
    Это оказался всего лишь подарок на новоселье от государства, вдобавок к деньгам на покупку дома. А Элла уже о таинственных поклонниках размечталась.
    Но подарок нужный: через интернет она сможет продать свои картины.
    Элла разместила объявление о продаже картины, но откликались только подростки. Критику оставляли щедро, а вот покупать не спешили.
    И вот, когда Элла уже почти отчаялась, в скайп постучался взрослый мужчина. Его звали Дмитрий Леви, и ему так понравилось творчество Эллы, что он сразу купил эту картину и захотел приобрести ещё несколько штук.
    Девушка обрадовалась неожиданному успеху. И договорилась связаться с Дмитрием, когда будет готова следующая картина.
    [​IMG]
     
    #2
    Trofy, Руся, olexsta и 4 другим нравится это.
  3. Nailia

    Nailia Гуру

    Sirenia, поздравляю с началом челленджа! Элла красотка! :)
     
    #3
    Sirenia нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Димася - мужчина брутальный. Только шорты поменять на приличные штаны и хоть под венец. Но, может, еще кто-то в виртуале встретится. Лишь бы не Аркадий Демешко)))
     
    #4
    Trofy, Sirenia, olexsta и ещё 1-му нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Элла - просто красавица.:pinkglasses:
    Удачи ей в онлайн-знакомствах.
    Гупи - ты ли это.:mosking: Ну а что - мужчина должен оттенять красоту женщины.:rolleyes:
     
    #5
    Trofy, Sirenia, olexsta и ещё 1-му нравится это.
  6. olexsta
    225/5,

    olexsta Участник Фотограф июня 2020

    :NEW:Главное в наше время, это рынок сбыта. Вот так и завязываются партнерские отношения :mosking:. Картины сбудем, Диму окучим: Акуна Матата! Жду следующий отчет.
     
    #6
    Trofy, Alanna2202, Sirenia и ещё 1-му нравится это.
  7. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Отчёт 2. Единственный и неповторимый
    Почему нет?)
    Да ладно, не такой уж он и страшный))

    [​IMG]

    Поднявшись с первыми лучами солнца, Элла встала за мольберт. К обеда новая картина была готова, ещё лучше прежней. Элла бросилась к компьютеру, чтобы предложить её Дмитрию. Но в сети его не оказалось...
    В панике подумав, что скоро её нечем будет оплачивать счета, девушка завалила почтовый ящик Дмитрия сообщениями.
    Но ответ она так и не получила: компьютер сломался. От нечего делать, пошла читать газету: вдруг там отыщется совет, как правильно чинить компьютеры.
    [​IMG]

    "Тааак, куда тут можно засунуть отвёртку?"
    Чинить компьютеры Элла не умела. Единственное, до чего она смогла додуматься: открутить всё, что откручивалось, а потом прикрутить обратно. Удивительно, но после таких нехитрых манипуляций компьютер включился.
    [​IMG]

    Дмитрий ответил!
    Элла была очень рада, что её единственный покупатель никуда не пропал, просто был немного занят. Девушка уже стала забывать, что другие симы не торчат у компьютера целыми днями. Картину он приобрёл, не забыв похвалить как следует. Вот только платил он очень мало. Чтобы покрыть расходы, Элле приходилось днём и ночью стоять у мольберта. И так продолжалось всю осень. Элла так уставала, что даже не пугалась грозы, как раньше.
    [​IMG]

    Зато Дмитрий покупал всё. И отмечал, что скоро можно будет открывать картинную галерею имени Эллы у него дома.
    Но Элла не могла не заметить: других ценителей её высокого искусства не было. Даже "осенние" комментаторы перестали интересоваться творчеством Эллы. Кроме Дмитрия, на страничку Эллы никто не заходил.
    Девушка боялась потерять единственного покупателя, и всячески развлекала его приятными беседами.
    [​IMG]

    Очень скоро их разговор перешёл с творческих на личные темы. Элла сама не заметила, как начала называть его Димой. И у Димы оказался богатый внутренний мир. С ним можно разговаривать о чём угодно, не замечая, как день сменяется ночью. Дима был для Эллы как окно в большой мир, ведь с другими людьми она практически не общалась.
    Так интернет-знакомый стал единственным близким человеком для Эллы.
    [​IMG]

     
    #7
    Trofy, olexsta, Tauc и 2 другим нравится это.
  8. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Отчёт 3. Долгожданная встреча
    [​IMG]

    Тут Дима начал настойчиво напрашиваться в гости. Зачем, говорит, тратить деньги на курьера, если Дима может сам приехать и забрать картины?
    Элла отказалась: ведь они едва знакомы.
    Но периодически Дима повторял своё предложение.
    [​IMG]

    И однажды Элла решилась. Было рискованно вот так вот приглашать к себе домой знакомого из интернета. Конечно, виртуально они стали лучшими друзьями... но кто знает, что это за тип в реальности?
    [​IMG]

    Было это в середине зимы. Но в пустыне снега не было, только ледяной ветер, пробирающий до костей. В такие дни очень хочется греться бок о бок под мягким пледом...
    Дима приехал, как и обещал. Тут же бросился обниматься, благодаря небеса за эту встречу. А Элла в это время молилась, чтоб Дима не заметил бардак в доме и разбросанные повсюду пустые стаканы.
    [​IMG]

    Дима оказался очень милым, и выглядел он намного лучше, чем на фотографии. Элла сама не заметила, как её губы встретились с димиными.
    [​IMG]

    И она поняла: вот именно тот мужчина, с которым ей хочется быть рядом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И она сказала: "Дима, оставайся у меня жить!"
    И Дима согласился.
    Элла была на седьмом небе от счастья, но она даже и представить себе не могла, какие мысли роились в голове у её возлюбленного.
    [​IMG]

    Он оказался беден как церковная мышь. Наличных у него было побольше, чем у Эллы, но всё же, у неё был дом, а у него - только тысяча симолеонов и одежда, которая на нём.
    Первым делом он скривился, узнав, что в доме нет двуспальной кровати.
    - Где же мы будем делать вуху?
    Элла была так шокирована, что ей даже не пришло в голову поинтересоваться, куда он дел все её картины.

    Элла была порядочной девушкой, и заявила: вуху только после свадьбы!
    Дмитрий надеялся обойтись без обязательств, но девушка была настроена решительно. Пойти ему было некуда, да и упускать добычу из-под носа он не хотел. Пришлось бухаться на колено и доставать кольцо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Торжества устраивать не стали: денег не было, да и позвать особо некого. Обменялись кольцами и купили кровать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Дима, почему ты такой синий?
    - Я замерз уже ходить в одних подштанниках...
    - Давай я согрею тебя своим теплом...
    [​IMG]

    - Это не так делается.
    - А как?
    - Пойдем, покажу, как надо...
    [​IMG]
    Итоги
    Вот какие навыки успела прокачать Элла.
    [​IMG]

    Весь челлендж занял 9 симо-дней, это 1 час. И еще 2.5 часа - написание отчётов))
    Комп пришлось чинить 5 раз, удары током: 0.
    Картины: 6 шт

     
    #8
    Trofy, olexsta, Tauc и 2 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Молодец Элла. Вот только кому она теперь будет продавать свои картины?)))

    А от Аркадия дети еще страшнее, чем от Малкольма. Так что лучше уж Дима)))
     
    #9
    Trofy и Sirenia нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вспомнился бедный художник, который потратил все свои деньги на миллион алых роз для своей возлюбленной.
    А Дима, вероятно, все имеющиеся деньги отдал Элле, чтобы поддержать её в трудную минуту.:tender::rolleyes:
    Хотя мечта у него, конечно... не для семейной жизни.:blush:
     
    #10
    Trofy, Sirenia и Alanna2202 нравится это.
  11. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    В картинную галерею))

    Сегодня все утро ими играла. Дети получились симпатичные. Разве что нос великоват )

    Как это романтично! :tender:

    Романтики - они такие. Изменять будет ((
     
    #11
    Trofy нравится это.
  12. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Бонус
    [​IMG]
    Вот такие получились девочки у этой пары. Двойняшки Василиса Прекрасная (слева) и Василиса Премудрая (справа). И гордый отец рядом с ними. А Элла умерла от гриппа, когда дочки были ещё тоддлерами. Дима и сам еле выжил, но ему помогла старая подруга Эмма ле Турно, которая практически вытащила семью с самого дна. Она очистила дом от грязи и тараканов, а так же помогла девочкам с домашкой. Большая зарплата Эммы помогла расширить дом, теперь у каждого есть своя комната.
    Теперь девочки уже совсем большие и самостоятельные. Вот только Василиса Премудрая не оправдывает своё имя: двоечница...
    Василиса Прекрасная стремится к любви и мечтает стать рок-звездой. Она дружит со всеми одноклассниками, её обожают Дима и Эмма. И у неё уже появилось два поклонника.
    Василиса Премудрая стремится к знаниям, но знания совсем не стремятся к ней) Учится на двойки, но мечтает о частной школе и университете. Мечтает стать танцовщицей балета. Завидует популярности сестры. Влюблена в почтальона, приносящего газеты рано утром.
     
    #12
    olexsta, Tauc и Trofy нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Продолжение даже более животрепещущее, чем сам челлендж.:shok:
    Бедная Элла. Да и у Василисы Премудрой как-то не складывается.:blush:
    Девочки похожи на маму, только нос и цвет волос от папы достался.
     
    #13
    Sirenia нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Цвет глаз тоже от папы.

    Девочки в итоге поступили в университет. Василиса Премудрая при помощи Эммы подтянула учёбу, и тоже смогла пролезть в универ, хоть и с тройками. Девочки стали врагами, и им нравится один и тот же парень. А дома Димася снова взялся за старое и начал изменять снова, теперь уже Эмме. На этом история точно закончилась. У меня теперь новая Аридия)
     
    #14
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей