Интернет-портал Лунатики.info

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки", создана пользователем ihelen, 26 мар 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Каждый уважающий себя город должен иметь свой информационный интернет-портал и городской чат. А где же иначе мы можем познакомиться,
    пообщаться, узнать последние городские сплетни новости, прорекламировать свой новорожденный бизнес, или продать славянский шкаф?
    А как найти случайно потерянного в ночном баре приятеля? Разумеется, проорав в чате - бро, я здесь! Так что добро пожаловать.
    Только просьба соблюдать правила поведения, за мат грубость и бестактность секретарь общественной приемной Люси
    будет банить нещадно!

2. ihelen

Внимание! Экстренное сообщение метеорологической службы города! В связи со стихийным снегопадом и сошествием лавины в предгорьях
    жителям города категорически не рекомендуется выезжать на горные дороги. Дорожно-эксплуатационные службы начнут расчистку завалов,
    как только снизится интенсивность осадков. Интернет связь с населенными пунктами сохраняется, наши представители оттуда сообщают,
    что пострадавших в лавине нет.

3. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Вниманию новоселам и, особенно, новоселицам Мунлайта!
    Если кому-то (в рамках акции) нужно отладить пожарную сигнализацию,
    не нужно звонить в пожарную часть. Можете обращаться лично ко мне
    по телефону 765-43-21.
    Старожилов прошу не беспокоиться!

4. ihelen

Ой! А чего это тут так немноголюдно? Вроде рабочий день закончился. Уважаемый Топтыжка, это не вы случайно обедали сегодня гамбургерами и пиццей
    в одном доме у озера? Если вы, то мне очень нужна ваша помощь. Прямо завтра. У меня шторы не на что повесить. А вы же понимаете, что шторы, это самый возгораемый предмет в доме!
    По-крайней мере, во всех фильмах они вспыхивают первыми. Если их не будет, то у меня и гореть нечему, а значит, и сигнализация не нужна. Но это же неправильно, так?
    И да, я не старожил, если что....

5. ihelen

Я! Я обедал!
    А как вы догадались?
    И почему шторы завтра? Я до пятницы абсолютно свободен, так что могу прямо сейчас.
    Диктуйте адрес.

6. ihelen

Уважаемый Топтыжка, у меня просто логическое мышление развито, ну и по арифметике пять было. Два и два - точно четыре!
    А шторы завтра потому, что ...Ну просто потому. Сегодня у меня еще куча важных и неотложных дел. И у подруги моей тоже.
    А она непременно должна тоже прийти. Для обмена опытом. А адрес я вам смс пришлю на ваш номер. Тот, что вы выше написали.
    Мне вовсе не хочется с утра объясняться с пожарной командой, которая придет по этому адресу вешать мои пожароопасные шторы.
    Вы утром сможете? Только не очень рано, а как нормальный пожарный, как следует выспавшись.

7. ihelen

Ладно, утром, так утром. И обещаю, что постараюсь выспаться, хотя это будет
    ОЧЕНЬ сложно. Разве можно спокойно спать, когда в городе творятся такие дела?
    Девушки без штор и без сигнализации целую ночь сидят! Ужас! Куда смотрит мэр?
    Но, несмотря на его упущения, надеюсь, что вы тоже будете спать сладко.
    Доброй вам ночи...

8. ihelen

Для всех, кто нас любит, для всех, кто нас слышит
    Вам Кайлин -скрипач крик о помощи пишет!
    В горах завалило лавиной дорогу,
    Но власти отнюдь не спешат на подмогу!

Мы заперты наглухо в странном поместье
    Но мы начеку и все держимся вместе!
    По слухам, отравлена в доме еда,
    а может быть даже нектар и вода

Пришлите скорее сюда вертолет,
    И лучше спецназ, тогда враг не уйдет!
    Ах да, тут хозяином сэр Генри Белл,
    Но только похоже, что он не у дел.

Дарлинн нравится это.
  9. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

А кто-нибудь может подсказать как быстро узнать в каком из сугробов твоя машина? [​IMG]

Последнее редактирование: 19 май 2017
  10. ihelen

Лягушечка, узнать очень просто! На брелок с ключами нажми, какой сугроб сделает пик-пик, там и машина!
    Ой, Най, это ты? Тогда копай скорее, потому что он уже копает!

11. Наталия Николаевна
    3805/5,

Уже копает!? Тогда уже бегу проверять сугробы.
    Хотя чувствую себя почему-то немножко фрекен Бок.
    «Малыш, догадайся, в каком ухе сугробе у меня жужжит пищит?» :lol:

Последнее редактирование: 19 май 2017
  12. Наталия Николаевна
    3805/5,

Доброго всем времени суток! Друзья, выручайте! :scratch_head::scratch_head::scratch_head:
    Со всеми этими мунлайтскими временными и погодными катаклизмами совершенно не остается времени как следует обдумать подарки близким и любимым людям. Что подарить взрослому, самодостаточному, более чем обеспеченному мужчине? Поделитесь опытом, дайте совет :unknw:

13. ihelen

Привет, Стрекозка! Ой, ну ничего сложного. Что обычно родителям дарят? Сделай что-то своими руками, открытку например. Подпиши - С Рождеством, папочка!
    Я всегда так делаю, ему нравится, он их потом собирает в коробку и хранит.

Дарлинн нравится это.
  14. Наталия Николаевна
    3805/5,

Ой, Чижик, привет. Всё совсем не так! Это не папочка, это мой любимый мужчина, понимаешь?
    Так что вариант с открыткой тут не подходит.
    Было бы у меня побольше времени, я бы попробовала связать ему свитер, но с моими навыками
    я его свяжу разве что к следующему Рождеству. Тихий ужас просто, что делать, как быть? :help:
    Вот ты своему мужчине что подаришь?

15. ihelen

Ой, Стрекозка, извините, я думала, вы девочка. И правда, тихий ужас!
    Я не успела придумать подарки папе и брату, да и маме тоже!
    Срочно надо по магазинам(((( А у меня шторы не повешаны...
    И сержант болен...
    Кстати, вы не знаете, к чему это при второй встрече мужчина заговаривает про брачные
    обычаи и рассказывает, что он вдовец?

Дарлинн нравится это.
  16. Наталия Николаевна
    3805/5,

Про брачные обычаи? Я думаю, это означает, что мужчина очень серьезный храбрый и ответственный.
    Ведь большинство обходят тему брака не только на первом свидании, а вообще как можно дольше. Боятся ответственности.
    А ваш сразу обозначил, что он свободен и тема семьи его не пугает.

17. ihelen

Ой, Стрекозка. ну он точно храбрый и ответственный, потому, что пожарный. А вот насчет свободы мы с подружкой не уверены.
    Он сказал что теперь верность хранит в плане женитьбы. А какую верность? То ли прошлой женитьбе, то ли будет верным каждой следующей.
    Мне-то все равно, а вот подружке он вроде нравится. А может, она ему, он на нее так таращится!
    Да и вообще, неудобно как-то, мы его тут привлекли к ремонту и транспортировке, а его может жена дома к обеду ждет.
    Как бы узнать ненавязчиво? Не спросишь же - а покажите ваш паспорт, господин сержант !

Дарлинн нравится это.
  18. Наталия Николаевна
    3805/5,

Дааа, сложно вам разъяснить ситуацию со свободой. А кольца нет на пальце обручального?
    Хотя мужчины они такие, бывает и не носят...
    Можно попробовать задавать ему наводящие вопросы, например: «Что вы любите на ужин»?
    Если скажет «пельмени», то скорее всего холост, а если что-то более сложное, то больше вероятности, что женат.
    Можно позвать его в кино на вечерний сеанс - женатому будет проблематично объяснить супруге куда он собрался на ночь глядя.

А вообще, у меня есть хороший друг, он тоже пожарным работает, вы скажите как вашего сержанта зовут и я про него попробую что-нибудь разузнать!

Дарлинн нравится это.
  19. ihelen

Ой, кольца вроде нет. Только у него такая работа, что он может на нее его и не носит, бережет. Про пельмени отличный способ!
    Спрошу при первом же удобном случае.
    А в кино разве девушки первыми приглашают? Нет, ну зовут наверное. Братьев там, однокурсников. Компанией.
    А так неудобно , мне кажется. Ну что мы ему скажем? Господин офицер, а не согласитесь ли вы сопроводить нас на вечерний сеанс?
    Мы недавно в городе и сильно сомневаемся по поводу пожарной безопасности здешнего кинотеатра.
    Да нет, он конечно сразу побежит. Но, думаю, не потому что холост, а потому, что к безопасности неравнодушен.
    Вот на ней он точно женат, по-моему.

А что касается имени, ну нет, неудобно же тут писать, вдруг он прочитает, или друзья его узнают о его проблемах.
    Все же это личное.

Дарлинн нравится это.
  20. ihelen

Внимание! Департамент по чрезвычайным ситуациям информирует, что в связи с тяжелыми погодными условиями
    и невозможностью обеспечить безопасность работы вертолетного отряда в темное время суток эвакуация жителей
    отрезанных лавиной населенных пунктов начнется завтра с наступлением светового дня.

Поделиться этой страницей