Интернет-портал Лунатики.info

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки", создана пользователем ihelen, 26 мар 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Каждый уважающий себя город должен иметь свой информационный интернет-портал и городской чат. А где же иначе мы можем познакомиться,
    пообщаться, узнать последние городские сплетни новости, прорекламировать свой новорожденный бизнес, или продать славянский шкаф?
    А как найти случайно потерянного в ночном баре приятеля? Разумеется, проорав в чате - бро, я здесь! Так что добро пожаловать.
    Только просьба соблюдать правила поведения, за мат грубость и бестактность секретарь общественной приемной Люси
    будет банить нещадно!

2. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
    Очень анонимное сообщение
    из очень анонимного источника!

ДОРОГОЙ ДРУГ! Если тебе на улице или в помещении вдруг привиделся
    маленький оранжевый слоник со стрекозиными крылышками.
    Не спеши бежать к врачу! Поймай этого чудесного зверя и получи
    БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ К ПСИХОАНАЛИТИКУ
    ИЛИ ВЕРНИ ЗА ВЕСЬМА ЩЕДРОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ХОЗЯЕВАМ.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
    Слон маленький, оранжевый, летающий.
    При полете издает низкий гудящий звук: жжж-жжжж-ж-ж…
    Зовут Полуэкт.

Дарлинн, ladesire, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  3. ihelen

Внимание! В связи с аварией на линии электропередач значительная часть городских кварталов осталась без света. Просим сохранять спокойствие,
    городские аварийные службы вскоре приступят к ликвидации последствий разгула стихии. Администрация уверяет, что к утру авария будет ликвидирована.
    Ну...если аварийщики отойдут от празднования Рождества....

4. ihelen

Срочно разыскивается девушка- полицейский по имени Полин, которая патрулировала кладбище в рождественскую ночь!
    Вы мне нужны по важному и неотложному делу. Как только сможете, приезжайте в сторожку экологической службы в самом конце Волчьего переулка!
    Я буду очень ждать!

ladesire и Дарлинн нравится это.
  5. Aen

Aen Участник

Мишель, что Новый Год в гостинице отмечала. Отзовись. Я у тебя номер телефона взять не успел. Ксандр.

6. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

- Ксандр у которого собака? Которая еще с котом елку не поделила? Привет-привет! Ну ты как после праздников? Лохматику твоему привет!

Что делаешь?.. Я вот думала о пополнении запасов холодильника, а то уже всю пиццу съела. И мандарины тоже((

ЗЫ: В отеле небось хорошо - можно прямо в номер любую еду заказать))

7. Aen

Aen Участник

-Ей! Нашел! Да-да, он самый)) И тебе привет от Блинчика.

Я фигней маюсь, не знаю чем себя занять. А из отеля съехал недавно на съемное жилье.

Ахах, да ты, видать, тоже готовить не умеешь? :D Я холодильник больше для пса, чем для себя держу. БэПэшки холода не требуют, а вот костям без холодильника никак. Кстати, раз ты собираешься затариваться, не в курсе, где хорошие кости, с мясцом на них, приобрести можно? А то лакомства этого всего на пару раз осталось.

8. Smik Kims
    4065/5,

О! Свое жилье получается? Поздравляю!

А я холодильник держу для себя и для друзей, если в гости зайдут) Только там все скажем в готовом виде хранится. Ну там пицца, сладости всякие, фрукты. Или еще какая готовая еда из ресторана, что можно просто сунуть в микроволновку и разогреть. Я даже полуфабрикаты для котлет не покупаю и не жарю. И уж совсем-совсем без понятия, где продается свежее мясо или кости((

А хотя знаешь могу посоветовать заглянуть в центральный супермаркет. Он огромный, на два этажа с целой кучей магазинов. Там и продукты, и одежда, и все-все-все! Я лично там брала еду для себя, краски для рисования, новую одежду и даже новый мотоцикл. Вот! Ну то есть последнее мне помогли с покупкой и зимней шиной. Я просто к тому, что раз там и автосалон есть, то наверняка и отдел с мясом и костями)))

Aen нравится это.
  9. Aen

Aen Участник

Может тогда вместе сходим? Ты, вроде, тоже закупиться собиралась. Если не занята, конечно.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
  10. Smik Kims
    4065/5,

А давай! Ты знаешь куда ехать? Я вот думаю лучше заказать такси, а то по снегу не знаю управлюсь ли с мотоциклом... Да и покупки на нем неудобно потом вести будет. Может я тогда сразу к тебе заверну, если по дороге? Я на Ущербной 2327 живу. Оттуда если в сторону города то на первом повороте завернуть - проехать мимо пожарной станции и снова завернуть. Направо кажется. Торговый супермаркет как раз не доезжая до моста и дорога прямая если что. Если моста нет и дорога заворачивает - значит не туда свернули. Хотя если ты в другой стороне живешь, то у тебя путь может быть другим. Сорьки. Я точный адрес магазинов не запоминала как-то. Я просто визуально знаю где он. Ну и таксисты наверняка знают. Кстати от торгового магазина хорошо виден парк с озером и еще библиотека. И мост такой большой с полукруглыми перилами. А на другой стороне этого моста бар красный бархат. Ну это еще одна ориентировка. Ну как? Найдешь теперь? Или скажи свой адрес - я возьму такси и за тобой заеду сперва))

Aen и ihelen нравится это.
  11. Aen

Aen Участник

Ой, как сложно... у меня это... топографический кретинизм :blush: Лучше заедь за мной. Я за еще один адрес такси заплачу))

К с лову: ты сильно торопишься сделать покупки и домой? Или же есть еще пара свободных часов?

12. Smik Kims
    4065/5,

Давай заеду) Скажи только улицу и дом куда ехать. Неа, не сильно тороплюсь. Вообще мистер Зари дал мне задание подписать кое-какие документы в ратуше. Но там еще выходные и никого нужного нет, так что я совершенно свободна. Сегодня так точно и скорее всего даже завтра. А что?

13. Aen

Aen Участник

Волчий переулок, 20.
    Судя, по твоему описанию города: ты его хорошо знаешь, а я - нет. Подумал, что может покажешь мне какие-нибудь основные ориентиры-здания-заведения. Проведешь по-городу?

14. Smik Kims
    4065/5,

Оки, пошла вызывать такси. Скоро буду)

Ой, да. Я еще осенью, когда мотик купила, ездила кругом по городу. Просто так ну и вообще по делам. Да. Знаешь что? У меня идея. Давай смотаемся на такси в магазин и отвезем покупки домой. Заедем к тебе, а потом ко мне. И если поможешь вытащить Майка до дороги, то я устрою тебе экскурсию. А то на дорогах снега почти нет, а у меня до дома снега навалом и самой неудобно.
    PS: Майк это мотоцикл
    PPS: Ну если тебе конечно удобно. А то ехать в такси и тыкать на все через окно - мол там то здание, там другое... скучно в общем. Вот. И как идея? ))
    PPPS: Короче я поехала, а у тебя 10-15 минут, чтобы надумать ответ. Расскажешь уже в такси. Пока-пока, до встречи)))

Поделиться этой страницей