TS3: Challenge История семьи Чоат

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Династии", создана пользователем ihelen, 25 авг 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, после долгих лет странствий в океане мои родители решили вернуться на свою родину. Конечно, она ведь у них есть. А моя родина - точка на карте где-то на морских просторах.
    Да я даже координат ее не знаю! А этот город мне сразу приглянулся. Можно я буду думать, что родился где-то неподалеку от его побережья? В общем, ни родители, ни брат с сестрой
    отговаривать меня не стали. Это моя жизнь, в конце концов. Конечно, обеспечить всем и сразу они меня не в состоянии, неизвестно, что их ждет в Корее. Но участок мне папа купил
    в самом современном и престижном районе. Жаль, свободных денег после этого почти не осталось. Но я же не безрукий. Заработаю! Да и девчонки тут красивые. Школу-то я здесь закончил,
    хоть и на трояки, как уж смог экстерном. Но универ мне не светит с такими баллами. Буду ныряльщиком, как отец. Начну с нуля, как они с мамой.
    Патриархат
    Человек -амфибия
    Аристократическое самообладание-завалено
    Бесстрашие
    Симы правят симоводом
    Фамильная черта характера (Храбрый)
    Рассказчик
    Первооткрыватель

    Приход репомена-1
    Габриэла:
    Карьера - Кулинария
    Навыки - механика, спорт
    ЖЖ- Купаться в деньгах
    Баллы счастья -1очко

    Эмили
    Карьера - Писатель
    Навыки -рисование, писательство
    ЖЖ- Выдающийся автор
    Баллы счастья -1очко

    Полина
    Карьера - акробат
    Навыки - кулинария, спорт
    ЖЖ- Главный акробат
    Баллы счастья -1очко

    Дебора
    Карьера - Садовод
    Навыки - садоводство, рыбалка
    ЖЖ- Превосходный сад
    Баллы счастья -1очко

    Ричард
    Карьера - Изобретатель
    Навыки - механика, изобретательство
    ЖЖ- Человек эпохи Возрождения
    Баллы счастья -1очко

    Круз
    Карьера - Аквалангист
    Навыки - спорт, рыбалка, погружение
    ЖЖ- глубоководный ныряльщик
    Баллы счастья -2 очка

    Чарльз
    Карьера - Рыбак
    Навыки - спорт, рыбалка, погружение, кулинария, садоводство
    ЖЖ- превосходный аквариум
    Баллы счастья -3 очка

    Эйана
    Карьера - Наука
    Навыки - спорт, рыбалка, механика, садоводство, наука. кулинария, писательство
    ЖЖ- создательница киборгов
    Баллы счастья -3

    Максимилиан
    Карьера - Фокусник
    Навыки - механика, логика
    ЖЖ- Главный фокусник
    Баллы счастья -1 очко

    Аврора
    Карьера - спорт
    Навыки: Спорт, кулинария, садоводство
    ЖЖ- суперзвезда спорта
    Баллы счастья -1

    Тимоти
    Карьера- медицина
    Навыки: Логика, рыбалка
    ЖЖ-всемирно известный хирург
    Баллы счастья - 1 очко

    Кармэн
    Карьера - криминалистика
    Навыки: писательство, живопись
    ЖЖ- гроссмейстер
    Баллы счастья -1

    Филлип
    Карьера - армия
    Навыки: спорт, логика, механика, рыбалка
    ЖЖ- паяльщик
    Баллы счастья -1

    Мэтью
    Карьера - спасатель
    Навыки: спорт, обаяние, живопись, погружение, коммерция, садоводство. механика, гитара
    ЖЖ-спасатель
    Баллы счастья -3

    Каппуцина
    Карьера - Стилист
    Навыки: стрит-арт, живопись, кулинария, механика, коммерция, садоводство
    ЖЖ- законодательница моды
    Баллы счастья -2

    Ник
    Карьера- преступность, злодейство
    Навыки- рисование, механика, коммерция, погружение, спорт, бармен, обаяние, стрит-арт
    ЖЖ- повелитель зла
    Баллы счастья

    Дайна
    Карьера-журналистика
    Навыки-писательство, фотография
    ЖЖ- Ведущая программы теленовостей
    Баллы счастья-1

    Роза
    Карьера- симфоническая музыка
    Навыки-гитара, коммерсант, рисование
    ЖЖ-звукорежиссер блокбастера
    Баллы счастья-1

    Келли
    Карьера-спецагент
    Навыки-спорт
    ЖЖ-агент 008
    Баллы счастья -1

    Виктор
    Карьера-алхимик
    Навыки- коммерция, алхимия
    ЖЖ- великий алхимик
    Баллы счастья-1

    Марша
    Карьера - актриса кинематограф
    Навыки-коммерция, обаяние, садоводство, спорт, кулинария
    Знаменитость - 5 баллов
    ЖЖ- жизнь богатых и знаменитых
    Баллы счастья-2

    Стефан
    Карьера-охотник за привидениями
    Навыки-механика, спорт
    ЖЖ-повелитель духов
    Баллы счастья-1

    Глория
    Карьера-наездница
    Навыки-кулинария, рисование
    ЖЖ-кулинарный библиотекарь
    Баллы счастья -1

    Флора
    Карьера - Предсказатель
    Навыки- писательство, алхимия, кулинария
    ЖЖ- мастер мистицизма
    Баллы счастья -2

    Алина
    Карьера - криминал, воровство
    Навыки-спорт
    ЖЖ- воровка в законе
    Баллы счастья -1

    Дэни
    Карьера- кинорежиссер
    Навыки-коммерция, погружение, рисование, стрит-арт, спорт,
    писательство, механика, кулинария, наука, обаяние
    ЖЖ-культовый режиссер
    Баллы счастья-4

    Жюстин
    Карьера-бизнес
    Навыки - контрабас, садоводство, коммерция, спорт, кулинария,
    рисование
    ЖЖ-купаться в деньгах
    Баллы счастья-2

    Александр
    Карьера-разработчик видеоигр
    Навыки - механика, писательство
    ЖЖ-Странник
    Баллы счастья-1

    Кармен
    лошадь
    Навыки - скачки, прыжки

    Линда
    Карьера-ботостроитель
    Навыки - ботостроение, рыбалка
    ЖЖ-Больше, чем машина
    Баллы счастья-1

    Ариана
    Карьера-фотограф
    Навыки - рисование, фотография
    ЖЖ-Мэтр образов
    Баллы счастья-1

    Рита
    Карьера-дизайнер
    Навыки - рисование, логика
    ЖЖ-частный музей
    Баллы счастья-1

    Франк
    Карьера-художник
    Навыки - рисование, погружение. механика, гитара, коммерция, спорт, писательство
    ЖЖ-магистр искусств
    Баллы счастья-

    Джолен
    Карьера-
    Навыки - коммерция, садоводство, механика, наука
    ЖЖ-
    Баллы счастья-

    Стив
    Карьера-нектародел
    Навыки - нектароделание, коммерция, садоводство
    ЖЖ-бездонный нектарный погреб
    Баллы счастья-1

    Джордан
    Карьера-
    Навыки -
    ЖЖ-
    Баллы счастья-

    Натан
    Карьера-
    Навыки -
    ЖЖ-
    Баллы счастья-

    Дезире
    Карьера-
    Навыки -
    ЖЖ-
    Баллы счастья-

    Мария
    Карьера-
    Навыки -
    ЖЖ-
    Баллы счастья-
    Яков
    Карьера-
    Навыки -
    ЖЖ-
    Баллы счастья-



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2024 в 19:52
    #1
    Julchen, lionela, Exeshnizo и 11 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Поздравляю со стартом! Жду начала с нетерпением <3
    Не все знаю ограничения, пойду смотреть, что вы понабрали :D
     
    #2
    ihelen нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Наконец-то! Удачи Крузу и его потомкам! Жду отчёты!:pipidastri3:
     
    #3
    ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1_1
    Как я и говорил, участок мы выбрали классный. Вокруг современные богатые дома. Ну, для меня стимул, чтоб не жить в хижине среди дворцов, а то стрёмно...
    Ну и понятно, участок дорогущий, почти все свободные деньги на него ушли. Осталась какая-то смешная сумма, чтобы мне сходу с голоду не умереть до того, как работу
    найду

    [​IMG]

    Ну что, погнали? С нуля же начинаю, пока свой трояк за три месяца в школе пытался получить, все навыки растерял. Но я нагоню, вот увидите1

    [​IMG]

    Тут рядом и заливчик подходящий, хоть обныряйся!

    [​IMG]

    Масочка моя с плота у меня еще сохранилась, буду вспоминать, рыб в морских глубинах разглядывая

    [​IMG]

    Слушайте, мне потом владелец кафе напротив рассказал. Пока я там подводным плаваньем увлекся, какой-то осел приволок мне на участок ведро со своим бюстом
    и гипер-вилку сияющую. Что за фигня? Кто он вообще? Думал, может генератор прислали от местного комьюнити, плюс сувениры на память. Но нет, соседи сказали, что
    у них такое не практикуют. В общем, припрятал пока в тайный сундук до выяснения.

    [​IMG]

    А сам пошел в ратушу самозанятость оформлять. Аквалангистом буду работать.

    [​IMG]

    На площади рядом с ратушей обнаружил библиотеку. Не то, чтобы я без чтива мучился, но где ж мне еще с умной, скромной, интеллигентной познакомиться?
    Не познакомился. Наверное в этот день в городе в другом месте было что-то поинтереснее Большой симецкой энциклопедии

    [​IMG]

    То, что кафешка прямо напротив участка моего , очень удобно, скажу я вам! Там даже за мои гроши вполне можно перекусить. Не ресторан ведь.

    [​IMG]

    Подкрепился и вперед, изучать рельеф местности. А он тут шикарный, скажу я вам!

    [​IMG]

    Наплавался, натренировался до дрожи в коленках!

    [​IMG]

    Для ночевки палатку прикупил. Да нормально. Лето еще. Родители вообще в шалаше начинали, и ничего, вырулили!

    [​IMG]

    Нырять только для своего удовольствия - себя не уважать! Да и деньги нужны мне. Палатка в качестве вечного жилья меня вообще не устраивает! Знаю, папа на дне океана такие артефакты находил,
    за которые туземцы ему все кокосы с острова готовы были отдать. Мне кокосы не нужны и туземцев тут не предвидится, но что-то ценное я надеюсь обнаружить.

    [​IMG]

    Ну вот! Еда плывет! Пару ракушек я тоже нашел, но акуленыша этого мне на пару обедов хватит!

    [​IMG]

    Так! Это его родители, что ли? Да вы что, ребята! Я так, хотел его в океанариум сводить, не хочет, не надо, пусть обратно плывет

    [​IMG]

    Драл я с этого места, только пятки сверкали. Даже штаны не успел натянуть. Благо в карманы мелкой рыбешки напихал, сейчас продам в рыбную лавку , и будет мне на нормальный ужин.

    [​IMG]

    Бегу, а сам краем глаза местные злачные места примечаю. Ну как пригодятся. Ну, это если я в библиотеке или музее жену не найду

    [​IMG]

    Ну вот, хорошо расторговался. Сразу звонок из союза предпринимателей о повышении.

    [​IMG]

    Сделал дело - гуляй смело! Напротив ратуши парк отличный. Чем он хуже библиотеки? Там и кормят наверняка.

    [​IMG]

    Но для начала я своими прекрасными па решил привлечь представительниц противоположного пола. Но они опять не спешили привлекаться.

    [​IMG]

    Сейчас подкреплюсь и с новыми силами.

    [​IMG]

    В порядок себя только приведу в одном из этих шедевров сантехнического искусства

    [​IMG]

    Новые силы лучше всего собираются в спортивном клубе. Я на такси поехал. У них тут почему-то такси совершенно бесплатно. Водитель сказал, муниципалитет из наших налогов платит.
    Тут такие налоги, что не только такси бесплатно. Но и бассейн, и спортзал, и кладбище.

    [​IMG]

    Девчонка в спортзале была всего одна. Смешная. Лохматая и в черных очках. Наверное, косметика потекла от пота, вот и скрывает. Конечно поближе хочется.
    Вы 20 лет на плоту в океане не дрегались, тогда бы поняли, как хочется поближе.

    [​IMG]

    В общем, расстались по-доброму, хоть и не друзьями. Поздно уже было, а она девушка приличная.

    [​IMG]
     
    #4
    Julchen, Дилайла, lionela и 16 другим нравится это.
  5. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ураа!! :bravo::jump:Продолжение про замечательное семейство) Ленуся, ну это же просто праздник, когда ты очередную династию начинаешь или челлендж):love: Поздравляю Круза с заселением, уверена, что его ждут невероятные приключения, да и нас тоже)):D
     
    #5
    ihelen нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ржу не могу с перлов про акулёнка, бесплатное кладбище и 20 лет на плоту!:D:lol:

    Давайте уже жену окучивайте скорее, пока ещё терпит(cwl) Или другая кандидатка ещё попалась?
     
    #6
    Sirenia и ihelen нравится это.
  7. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Какие же скрины шикарные. Яркие, сочные, летние. Очень красиво!
    Море прекрасное, виды! И место под будущее семейное гнёздышко вы выбрали замечательное.

    Основатель такой... основательный! :D Дельный, всё у него по полочкам, всё продумано и спланировано!
    Ну и хорош собой, слов нет! Надеюсь, недолго ему одному в палатке ночевать осталось :rolleyes:;)
     
    #7
    ihelen нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Шпанза! :drinks::dance::D
    Да мы оглянуться практически не успели, как нас захомутали:lol: У них две черты совпали хорошие.
    Исла очень красивая и яркая! И домики там красивые!

    Спасибо, девочки за тёплый приём! :love:
     
    #8
    Rany Randolff нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1_2
    Утром я вылез из палатки под дождь. На пороге меня встретил прицепившийся в подводном мире гном в своем дурацком скафандре. Ему хорошо, под дождем не мокнет, а мне репу чеши,
    куда, если что, жену приводить

    [​IMG]

    Мне кажется, я влюблен. Ну, или в предчувствии любви.

    [​IMG]

    В общем, смс Габриэле отправил, еще и позвонил вдогонку. А сам думаю, где пропитание взять. Рыбу надо идти ловить! Ее здесь полно!

    [​IMG]

    Стою, ловлю. А под водой у меня быстрее получается! Трех штук поймал, помчался в город. Не люблю кота за хвост тянуть

    [​IMG]

    Пригласил девушку встретиться. Приехала! Я обалдел. Глаза за темными очками по-прежнему прячет. Зато всё остальное...Ну, вы понимаете. Я с плота, между прочим!
    И кто я для нее? Пустое место, безликий почти незнакомец. Мне кажется, она думает, что я рыба не ее пруда....

    [​IMG]


    Угу...Думала, я ее в театр приглашу... А у меня денег ни на билет, ни на буфет. Стыдоба!

    [​IMG]

    Но тянет меня к ней, как магнитом! А она небось букетов и конфетов от меня ожидает...

    [​IMG]

    Хорошо, в парке музыка бесплатно играет, танцевать тоже хорошо. И близко. Чорд! Откуда женщины берут такие одежды? Рукава длинные. И это всё.

    [​IMG]

    Да не давила она мне ногу, это я чтоб поближе костюм рассмотреть в процессе

    [​IMG]

    И вообще, мне ее глаза даже через черные очки нравятся!

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, а дотанцевали мы с просто знакомых до лучших друзей

    [​IMG]

    Тут демиург мне подзатыльник отвесил и пнул желание выполнять. А то я бы наверное до утра с ней переминался под музыку, хотя нерешительным меня не назовешь.
    В общем, подарил ей одну из своих трех рыб. А больше у меня ничего и не было. И так удачно! Тут же и узнал, что Габриэла прирожденный кулинар!

    [​IMG]

    Теперь уж я сам быка за рога. Букетик там с клумбы

    [​IMG]

    Поцелуй с разбегу. Прокатило!

    [​IMG]

    В общем, тянуть не стал. Кольцо еще туземцами выточенное из заднего кармана достал , да и милой своей вручил! Она так обрадовалась! Обалдеть!


    [​IMG] [​IMG]

    Ну я ей и говорю, что типа ратуша рядом, солнце уже садится, может сразу распишемся, и ты ко мне переедешь? ( ага, в чисто поле)

    [​IMG]

    Ну она тут же мне на руку какую-то кругляшку и нацепила. С собой что ли таскала всё время? Или тоже на меня виды имела? Вопрос - когда успела-то?

    [​IMG]

    В общем, поженились мы. Габриэла от мамы с папой съехала, мне приданого бешеные 2600 принесла. Заживем теперь!

    [​IMG]

    Да, первый! Не с дельфинами же мне было тренироваться!

    [​IMG]

    Но вышло всё супер, хоть и первый

    [​IMG]

    Меня потом срубило сразу, а жена пошла на костре рыбку дареную жарить, проголодалась бедняжка. Ррррр

    [​IMG]

    Но я вам честно признаюсь, я ее толком и не разглядел. В палатке темно, а в парке и спортзале она в очках была.

    [​IMG]

    Утром я из палатки вылез и на край участка по малой нужде. На соседний пустующий дом загляделся и дал себе клятву, что мои дети еще в лучшем жить будут!

    [​IMG]

    А Габи себя с утра что-то неважно чувствовала. Я даже поднапугался, вдруг та рыба ядовитая была?

    [​IMG]

    Сел у огня и вторую зажарил. Нормальная вроде, той же породы

    [​IMG]

    А потом я снова в спортзал рванул. Уже не за невестой. Уже мышцы решил накачать для будущих свершений

    [​IMG] [​IMG]

    А Габи себя в порядок привела, очки дурацкие в помойное ведро выкинула и пошла на работу устраиваться. А как устроилась, так и поехала в библиотеку, рецепты штудировать, навык кулинарии повышать.
    Если б я знал, что за ней какая-то утопленница увяжется, ни за что бы не отпустил!

    [​IMG]

    Но вы гляньте, вот когда мне надо было, в библиотеке ни души не встретилось. Зато теперь всех жажда знаний обуревает.

    [​IMG]

    Я мышцы поднакачал и нырять. А там опять акулы хороводы водят!

    [​IMG]

    Ну я быстрее акваланг нацепил и под воду! Там небось безопаснее

    [​IMG]

    Нырнул и скорее в пещеру! Там-то меня точно никто не достанет!

    [​IMG]

    И вовремя, надо сказать! У акул там слёт у буйка. Небось обсуждают, какие водолазы вкуснее

    [​IMG]

    Но и в пещере вечно сидеть не будешь, работать надо! Выныриваю

    [​IMG]

    А тут! Мама дорогая! Нафик на сегодня такую работу


    [​IMG]

    На берег вышел, а там еще один особняк местный разум мой смущает. Нет, надо что-то срочно придумывать! Негоже нам в палатке куковать.

    [​IMG]

    В общем продал то, что в пещере собрал и все практически наши деньги ухнул на домик в стиле кубизма. Красил сам, чтоб бесплатно.

    [​IMG]

    Ну и спокойнее стало. На закат смотрю без содрогания. Что не в поле ночевать нам теперь

    [​IMG]

    Но вы даже не представляете! Местная газетенка откуда-то узнала о нашем бракосочетании! Да я еще даже родителям не написал! Но как ведь врут, а?
    Какой шестизначной цифрой? 000000???

    [​IMG]

    В общем, неважно! Жена меня и без шестизначной любит!


    [​IMG]

    Видали, какую я ей кровать на Продавито отхватил? Мягко спать и сладко не спать!

    [​IMG]

    А спать и не пришлось. Ночью заявился к нам гость незваный. Причем так встал передо мной, что я быстро сообразил, что и вовсе гостья! И да, я в порядке!
    Зря что ли мышцу в спортзале качал?

    [​IMG]

    В общем, попытался я ее скрутить, но был неправильно понят!

    [​IMG]

    Пришлось применить удушающий прием!

    [​IMG]

    Ну, мне тоже досталось, хорошо, что она в перчатках маникюр свой спрятала, а то ходить бы мне с располосованным лицом

    [​IMG]

    И чтобы больше я тебя здесь не видел! Понятно?

    [​IMG]
     
    #9
    Julchen, Дилайла, lionela и 16 другим нравится это.
  10. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Не скучаете вы, вот уж точно!
    Акулы, правда что-то уж прямо косяками ходят. Это нормально или глюк такой? :shok:
    Супруга у вас хорошенькая, только причёсанную поближе сфоткайте еще, пожалуйста.
    Поздравляем с крышей над головой, это важно! :kruto:
    Какой городок криминальный, надо же! не успели кровать купить, как воришка пришел, куда полиция смотрит.
    Круз молодец, хотя судя по отчету воришка может не вещи украсть хотела, а его сердце? :rolleyes:
     
    #10
    ihelen нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Бедолага:lol: Провокационный наряд, это точно )))
    Хорошая какая девочка. Я эту семью и не помню уже, хотя я Исловские семьи вообще плохо помню.
    Ого:eek:
    Веселенький такой:D
    (rofl)(rofl)(rofl)
     
    #11
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да не глюк, там генераторы акул на поверхности в большом количестве:D Для острастки, наверное!
    Да вот мы тоже так подумали)))
    Я тоже толком семью не глянула,но по древу папина жена ей не мама))) Надо почитать!
     
    #12
    Rany Randolff нравится это.
  13. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    На то и расчет наверное был, что сразу и обалдел. И расчет удался, обалдел и тут же женился:D

    Девочка хорошенькая, кстати, так что поздравляю с удачной женитьбой. Надеюсь, что ребята будут счастливы.

    Круз с вором разобрался просто красава. А то, я уже испугалась, что воришка кровать утащит и останутся молодожены без кровати:D
     
    #13
    ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да ладно кровать! Я испугалась, что он у нас туалет утащит! Это же стоимость всего домика вместе с кроватью!:lol:
     
    #14
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1_3
    C утра я побежал завтракать в соседнюю кафешку. На кровати оладьи не испечешь, а плиты у нас пока нет.

    [​IMG]

    А потом поехал в спортзал качаться, в очередной раз благословляя Святого Максиса за бесплатное такси

    [​IMG]

    Видали, на каких машинах здешний народ мышцы наращивать приезжает? Ничего, у меня не хуже будет! Всему свое время!

    [​IMG]

    Кстати, спортзал тут тоже бесплатный. Город - халява!

    [​IMG]

    Набравшись сил, снова мчусь в подводный мир. И мне не дают покоя эти туманные дали. Что там такое? Никто не знает...

    [​IMG]

    Нуууу...Не то, чтобы...Но да!

    [​IMG]

    Я вовремя вынырнул, в общем! Из пещеры-то

    [​IMG]

    Тем временем Габи, как верная жена и примерная будущая мать проводила все свободное время в библиотеке. У нее его полно. Убираться практически негде, готовить не на чем.
    Некоторые женщины мечтают об этом!

    [​IMG]

    А я под водой обшариваю сундуки. Их тут много с затонувших кораблей, еще по плоту помню, отец вечно из них что-то интересное добывал

    [​IMG]

    Но этот мне пока не поддался. Какие-то там замки хитрые, на навык завязаны

    [​IMG]

    Зато вот этот ого-гонюшки! Аж ослепляет золотом! Проба низкая, правда, зато монет много

    [​IMG]

    Видали? Не зря я старался, теперь у Габи есть настоящая кухня!

    [​IMG]

    А я, пока она мне ужин готовит, выполню наше общее желание, книженцию эту дурацкую для будущих родителей прочитаю

    [​IMG]

    Во сне я мечтал о новом телевизоре, а Габи волновало, чем мы будем кормить нашего будущего малыша.

    [​IMG]

    Но пока вместо телека из развлечений у нас бродячие зверюшки. Тоже забавно!

    [​IMG]

    Кстати , Габи мне немного рассказала о своих родителях. Оказалось, что миссис Ариас ей вовсе не мама, а мачеха, а с собственным отцом они расстались врагами. Может , потому она так легко и согласилась выйти за меня?
    Успокаиваю себя, что по любви, так как расчета от меня никакого!

    [​IMG]

    В общем, я опять в подводные пещеры! Нам срочно нужны деньги. Малыш вот-вот появится на свет, а у нас даже кроватки нет

    [​IMG]

    А Габи снова в библиотеку штудировать кулинарные книги

    [​IMG]

    Ох уж эта библиотека. И где они раньше были с такой, кхм...тягой к знаниям

    [​IMG]

    Нунафик. Я лучше трусцой побегаю, и здоровье укреплю и к долголетию продвинусь

    [​IMG]

    А Габи в библиотеке почувствовала неладное. Но спокойно так до шкафа дошла рецепты на место положить и взять курс домашнего родовспоможения

    [​IMG]

    Но изучить не успела, так прихватило! Пришлось гнать на такси в клинику

    [​IMG]

    Ну и я с пути к дому свернул, хорошо мне позвонила, что началось!

    [​IMG]

    В общем, у нас доча, как я и хотел! И вся в меня! Характером в основном

    [​IMG]

    Я как раз комнатушку успел к дому пристроить и кроватку купил, не зря по пещерам подводным риску подвергался!

    [​IMG]

    А тут и утро наступило в нашем обновленном домике. Можно снова за дела приниматься. Мне наследник теперь нужен!

    [​IMG]

    Водное такси тоже бесплатное. Катайся - не хочу. Но я по делу!

    [​IMG]

    Я в шоке, если честно. Я думал, это местные легенды, русалки эти. Тем более русалы. Но раз они существуют, то может быть и слухи про остров, который они могут подарить, тоже верны?
    Придется дружить. Хотя мне и без хвостов мужики ни к чему, а с хвостами тем более! У меня может на рыбу аллергия

    [​IMG]

    А он еще страсти какие-то про акул рассказывает! Пугает только, а дружить не стремится

    [​IMG]

    Хорошо, что Габи не в курсе всех этих страстей. Она настоящая женщина, хозяйка и мой надежный тыл!

    [​IMG]

    Я, кстати, тоже не напрасно торчу тут с этим хвостатым мужиком, хоть навык прокачаю, чтобы сундуки открывать с сокровищами

    [​IMG]

    А как домой возвращаюсь, сразу к доче моей! Всё для нее сделаю, чтоб как принцесса жила! И замуж за короля. Но об этом еще рано

    [​IMG]
     
    #15
    Julchen, Дилайла, lionela и 15 другим нравится это.
  16. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Надо же как у Габи с родственниками всё запутанно! Интересно почему они с папой так разругались.
    Подводные кадры красивые такие, вот уже и с русалом вы познакомились - быстренько!
    Поздравляю с расширением домика, уже вполне можно жить, основное всё есть.
    Ну и с дочечкой, конечно же. Характер хороший вырисовывается у девочки.

    Так что вы там на тягу к знаниям всяких посторонних дамочек не засматривайтесь :lol: у вас свой дом скоро полная чаша будет.
     
    #16
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 2_1
    Я целыми днями пропадал в море, пока погода позволяла.

    [​IMG]

    А что Габи? Габи занималась дочерью и домом и читала книги. И да, мы снова ждали малыша! Я очень надеюсь, что теперь у меня будет наследник!

    [​IMG]

    Вот она, моя Габи, сама еще девчонка, вечное дитя...

    [​IMG] [​IMG]

    Не думайте, что она валяется в кровати целыми днями. Это была короткая передышка. А потом снова за дело. Готовить обед

    [​IMG]

    Заложить наш будущий сад..

    [​IMG]

    Заняться спортивной ходьбой для укрепления мышц. Так доктор прописал

    [​IMG]

    А вот и наша Эми подросла, так быстро время летит! Я и тортик купил, чтоб отпраздновать в узком кругу

    [​IMG]

    Только теперь тортиком не отделаюсь. Теперь начнется, коляски, горшки, игрушки...Но я сам этого хочу!

    [​IMG]

    Эми пока больше к книжкам тянется, чем к горшку

    [​IMG]

    Но Габи непреклонна. Так никаких памперсов не хватит, если все время в штаны

    [​IMG]

    А это я снова под водой по сундукам на памперсы зарабатываю

    [​IMG] [​IMG]

    Только опасная это работа, глазом моргнуть не успеешь, как хищнику на зуб попадешь. А мне нельзя! Мне семью кормить надо!

    [​IMG]

    Однажды на причале я нос к носу столкнулся со странной девицей. И так меня к ней подозрительно потянуло!

    [​IMG]

    А когда она начала разговоры всякие говорить про ламинарию да чешую, понял я, чего тянуло. Тайна русалки мне покоя не дает! А девица сто процентов на нее похожа, хоть и на берегу.
    И кожа у нее голубоватая, волосы распущены и рыбой за версту несёт!

    [​IMG]

    В общем, уговорил ее нырнуть со мной к пещерам подводным. И точно! Как погрузились, так она мне хвост свой и показала!

    [​IMG]

    Много чего интересного про подводный мир поведала, только про остров молчок. Неужели врут люди?

    [​IMG]

    И представьте, пока мы там в глубинах про рыб да водоросли рассуждали, Габи моя двойню родила! Пацана и дочуру! Я счастлив просто!

    [​IMG]

    Но вот отвязаться от русалки, чтобы к жене и детям рвануть, не догадался

    [​IMG]

    Вернулся домой, и эта рыбина теперь сидит, мой новенький телек смотрит. Еще и с женой придется объясняться, откуда я такую чешуйчатую притащил!

    [​IMG]
     
    #17
    Julchen, Дилайла, lionela и 13 другим нравится это.
  18. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    О как у вас тут повернулось :lol: что то основатель ваш слишком прекрасен, мне кажется. То воровки, то русалки, и всех к нему тянет!
    Габи, бери метёлку и выгоняй эту рыбину в океан!

    С новорожденными вас! :baby::baby:
     
    #18
    ihelen нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Низзя! Нам остров нужен! Как отдаст, сразу метлой:lol::lol::lol:
     
    #19
  20. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какие виды под водой красивые! И поздравляю с двойней! :D
     
    #20
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей