TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Увидел внезапно руссифицированные релпринтовские циферки, и стало интересно, по какому поводу их юзают :)
    Читать дальше...
    Для такого челленджа, кстати, удобнее набирать в консоли не wwrelprint, а hhrelprint — тогда отселённые из семьи автоматически скроются из статистики

    Отличное начало челленджа :kruto:Хотя жалко Харлона, он так проникновенно про динозавров слушал ))
    Ох, у меня в челленджах типа "1 управляемый сим из 8" рано или поздно горела что Двойка, что Тройка, что Четырка. Так что и Симсити мог бы сам -- "в подражание древнему Риму..." Но конечно, симы-геймеры не замедлят помочь процессу :D
    Современный любовный треугольник: он, она и 51 дюйм.
    Понимаю его, на таком живописном крыльце и я бы с книжкой завис :)
    Судя по итогам первого дня, заговор был как раз на суженую :D
    "Внимание, сейчас будут хамские шутки!"
    Вот да, именно "чего?". Никак не соображу, что там в оригинале было...
    Домохозяин :D Образцовый прям ))

    С почином!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    #81
    Тайин, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тоже решила высказаться по поводу этого. На самом деле, я очень хорошо тебя понимаю: мой челлендж начался раньше всей этой истории, но от этого не легче: вдруг возникло такое чувство, что никому это все больше не надо, и ничего хорошего больше не будет. Как выгорание, что ли. Ну и я тоже кстати болею - температуры нет, но кашель и насморк уже почти месяц :facepalm:, а лечиться серьезно стала только сейчас, и от лекарств мне постоянно хочется спать (поэтому челлендж в какой-то момент застрял). Девочки мне тоже писали замечательные и добрые слова в комментах, но все же про свою писанину трудно судить, а вот про твою темку точно могу сказать, что я была безумно рада, что ты ее все-таки начала, и я с нетерпением ждала каждой обновы, и даже заходила проверять, не появилось ли чего несколько раз в день (хотя я подписана и достаточно было смотреть оповещения). Это все очень важно оказалось именно вот в такое непростое время. Всем нам желаю побыстрее оправиться как от болячек, так и от душевной травмы, связанной со всеми этими событиями. Ну и конечно продолжаю следить за судьбой ребят, хоть мой бедолага и умудрился вылететь в первый же день :D Оно, впрочем, и к лучшему - из-за Кассандры я вынуждена играть за основную семью, время там идет, а ему надо устраивать личную жизнь, и было бы намного хуже, если бы он дотелепался до тройки, как Эндри, или вылетел бы в финале. Шанс победы - 1 к 7 - все же очень низкий.
     
    #82
    Viverna, Рейнис, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ох, не знаю, от "флиртовать" я б не отказалась, на самом деле, ведь ради чего мы здесь собрались, если не ради этого?))
    Мужчины тоже очень красивые (cwl) И не говори, конечно, еще и толпятся в этом крохотном зальчике. Я б знала, что они его так облюбуют, запилила бы им просторный в подвале, хоть скрины поприличнее были бы.
    Да ладно, не переживай, @Li Li выше верно заметила, что случается в джиме, то там и остается (giggle)
    (pear123)
    Спасибо за подсказку! В прошлый раз я вырезала тех, кто ушел, в фотошопе :XD Причем была ж мысль, что можно как-то ограничить круг, помню, даже лазила смотреть список команд... Но, видимо, компашка челленджа настолько для меня не осознавалась семьей, что эту строчку я пропустила.
    И у нас еще не вечер :gigi:
    Ха-ха, в точку! :yes_skype:
    Это "мотивировать" от активных симов. Как оно в "потерять работу" превратилось, я даже представить себе не могу )) Что-то с fire в оригинале? *hmm  gmm*
    Спасибо!
    Да. Описываешь как будто мои ощущения и мысли.
    И здесь тоже, в отношении замедления челленджа из-за состояния.
    Желаю тебе скорее поправляться! (hug)
    Как приятно! Спасибо тебе большое за добрые слова и участие (pear123) Это так важно, и да, я сама могу сказать то же самое (и писала ведь, что очень радуюсь обновам и тому, что ты продолжаешь постить несмотря ни на что). А потом меня накрыло, и я поняла, насколько тебе, должно быть, это было непросто.
    Присоединяюсь! (sun)
    Воистину, все, что ни делается -- к лучшему (giggle) Хотя Эндри вроде удачно протелепался, со своей-то суженой он познакомился в день посещения ресторана... Ушел бы раньше, глядишь, так бы и пришлось вздыхать по братовой женушке, а потом жениться на ком-то, "чтоб как у людей" :blushing_skype:
     
    #83
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    нее вот так:diablo: флиртовать не надо
    это драка была
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #84
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ахаха, я такого никогда не видела ) На самом деле, можно и так, только не с Терони, пожалуйста (cwl)
     
    #85
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    хм, а раньше ведь нормально было "мотивировать!":facepalm: тоже не поняла, в какой момент так стало.
    Ага) сыграла денек за Старков, и мимо дома прошла та самая симка, которую я хотела для Харлона (а ведь население города - около 450 симов! приятное совпадение), и боялась, что придется ехать к ней домой (а я как и все наверное предпочитаю "случайные" встречи, нежели переться к незнакомым в гости, чтобы познакомиться по велению демиурга).
     
    #86
    Inhale, Li Li и Katenavampirsha нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Скажу от себя пару слов. Когда началась шумиха с ИН, было опасение, что демиурги позабросят свои темы, потому что сложно в такой момент, что-то писать/отыгрывать. И как же радуешься каждому обновлению темы. Но ведь это касается других. К себе критичности гораздо больше. И тоже, пишу главу для мира и думаю: «А оно надо?» «А оно уместно?» Как оказалось уместно. И так радостно от этого)
     
    #87
    Viamany, Katenavampirsha, Li Li и 2 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да-да, очень надо и очень уместно!..
    Лично меня во всей этой истории больше всего расстраивало видеть, как многие девочки писали, что больше никогда не запустят игру и не купят аддон, даже если будет можно - сразу представила, как все забросят форум, и че-то так грустно стало. Прошу прощения, что снова про это, еще и в чужой теме, хотя вроде как решили больше это на форуме не обсуждать.
     
    #88
    Viamany, Katenavampirsha, Li Li и 2 другим нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Надеюсь, не запутала никого; у того, кто мотивирует, действие так и прописывается, нормально. А вот у "получателя" уже вылезает эта внезапная потеря работы. :D
    Совет да любовь, как говорится :love:
    Золотые слова! Надо почаще вспоминать о том, что ты сам такой же участник, и если ты радуешься чужим обновам, то вполне вероятно, что кто-то обрадуется и твоим.
    Еще как надо и уместно! (pear123)
    Вот да, с набором-то ладно, на нем свет клином не сошелся, но то, что люди думали забросить игру, меня тоже сильно печалило. А самое грустное, что я их прекрасно понимала, и сама уже не была уверена, бравада это у меня или искреннее желание играть. Ну да ладно, действительно, с этой темой пора заканчивать, ведь все хорошо, что хорошо кончается. (sun)
     
    #89
    Viamany, Katenavampirsha, Li Li и 2 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И вот зачем им фермерша? И так хорошо уже.
     
    #90
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Пока наблюдаем, насколько крепка их заинтересованность друг другом :XD
     
    #91
    Ruby89, Katenavampirsha, Зай и ещё 1-му нравится это.
  13. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я уже вижу конец шоу, где нам показывают как эти двое уходят в закат и надпись " они нашли свою любовь". :D
     
    #92
    Inhale, Ruby89, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    До конца они, боюсь, с таким интересом не доберутся, это немного другое шоу (cwl)
     
    #93
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Значит, в середине, обнявшись и громко хлопнув дверью (rofl)
     
    #94
    Viamany, Katenavampirsha, Inhale и 2 другим нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот это уже больше похоже на правду (cwl)<3
     
    #95
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    В четыре утра, как по будильнику, вскочила Терони.
    И сразу к грилю, готовить завтрак. Высшие силы препятствовать не стали, все равно пришлось бы строгать салат на всю ватагу... Да, салат. Свежий, зеленый и безопасный.

    [​IMG]

    Очень скоро у демиурга возникло подозрение, что Терони не чимичурри готовит, а вызывает, скажем, демонов огня.

    [​IMG]

    А буквально через несколько мгновений оно нашло подтверждение. Да, у них с сестрой это семейное.

    [​IMG]

    Потушить себя удалось быстро, и даже шашлычок Терони спасла, а вот помощнички так до нее и не добежали.
    Обидно, потому что совместная готовка — один из лучших байтов на поднятие отношений в "Фермере". :gigi:

    [​IMG]

    Итак, день не задался. Невеста воняла, есть пришлось подгоревшее...
    Хуже всех чувствовал себя Дориан: до парня дошли слухи, что из-за неудачного монтажа многие зрители сочли его каким-то домостроевцем; мол, слишком открыто он намекнул Терони, что лучше б она следила за домашним уютом, а не стишки строчила.
    А ведь он совсем не это имел ввиду!

    [​IMG]

    А вот рейтинги Тони, напротив, были высоки, и это несмотря на то, что он не гнушался грязных приемчиков: например, попытался уединиться с героиней в уборной.
    Какая наглость! Дориан не удержался, да и, фигурально выражаясь, щелкнул заносчивого гика по носу.

    [​IMG]

    — И не забывай, что выбирает, в конечном итоге, девушка. А у меня явно имеется, что ей показать, в отличие от тебя, задохлик.

    [​IMG]

    Тони, вроде, не особо расстроился. Поначалу. Остаток завтрака он, мило улыбаясь, беседовал с остальными участниками.

    [​IMG]

    А как только демиург снес загородочку в сад, рванул к своим любимым деревцам. Правда, так же быстро он рванул и от них.
    Серьезно, я даже снять его за работой с остальными не успела. Внезапный и переменчивый мистер Олсен.

    [​IMG]

    Народ принялся за посадки. Бедняга Марти так перенервничал, что мечтал оказаться подальше от этой чертовой фермы и ее хозяйки. Ну ладно, можно с хозяйкой, но подальше от фермы... Или наоборот?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Разумеется, мытье рук оказалось лишь предлогом, чтобы поглазеть на огненноволосую прелестницу.

    [​IMG]

    "Опять молча взглядом прожигать будет," — догадалась Терони и первая обратилась к парню:
    — Что же ты сбежал из сада, Тони? Если думал посидеть за компьютером, то не выйдет: он теперь только мой.

    [​IMG]

    — Да ладно, я смотрел шоу! Садоводство, хоть и моя тема, ни на что в итоге не влияет. И знаешь, что самое забавное? Пока остальные копаются в земле, я стою здесь, с тобой, и мы можем узнать друг друга лучше, не теряя времени...

    [​IMG]

    — Это все, конечно, здорово, — прервала его Терони, — и все же, для меня важно, чтобы мой будущий избранник не боялся работы с землей. К тому же, твои навыки будут важны в финале... Если ты, конечно, собираешься до него добраться. А ты ведь собираешься, верно?

    [​IMG]

    Тони намек понял и был таков. А Терони направилась к своему личному компьютеру.

    [​IMG]

    Не дайте этой безмятежной физиономии себя обмануть: Дориан все еще страдал. И злился. И нет-нет, да и припоминал утренний пожар.

    [​IMG]

    А вот Антошка уже совсем успокоился и завел разговор о сегодняшнем состязании.
    — Будем рыбу ловить! Ты как к этому делу?

    [​IMG]

    Дориан извинился и, сославшись на ноющие мышцы, поспешил в дом. Настроения не было, и он решил, что возможно, приятная музыка поможет ему расслабиться.

    [​IMG]

    Антон нашел собеседника в Тони, а остальные продолжили заниматься садом.

    [​IMG]

    Остальные — это вот. Энтони и Мартин восприняли садоводческий квест со всей серьезностью, досажали и, вроде как, дополили ВСЕ растения.

    [​IMG]

    Ну а пока они занимались озеленением, остальные участники успели немного пообщаться с Терони. Первым успел, разумеется, Тони.
    Если здесь у нас — мужицкие фермы, то у его демиурга, @Viamany, очевидно, ферма по выведению общительных симов :XD
    Впрочем, демиург рано радовался. Терони решила испытать парня на прочность, и ее пакостные шуточки упали на безблагодатную почву его паранойи.

    [​IMG]

    Тут еще и Дориан подошел, устроив нервишкам уже всех участников, находящихся в гостиной, дополнительное испытание.

    [​IMG]

    А ведь Терони, емнип, любила игру на гитаре... Но восхищение решила выразить Антошкой.
    — Ты, — говорит, — еще вчера мне приглянулся, а сегодня я только уверилась в своих чувствах: и огородник отличный, и про рыбалку заранее узнал. Сразу видно: заинтересован.

    [​IMG]

    Антон в долгу не остался и (реально заинтересован, по ходу) рассказал фермерше вычитанный только вчера политический анекдот (Терони действительно их любит!)
    Отдельно доставил обиженный на Дориана Тони, решивший, что он выше мелких недопониманий; и если Дориан желает учиться игре на гитаре, Тони встанет рядом и поддержит его!

    [​IMG]

    Однако ни медитативный перебор струн, ни поддержка заклятого друга темпераментного красавца не успокоили. Когда Терони обратилась к Дориану, демиург на секунду замер в ожидании бури:
    — Ты вчера весь день провел в зале, да и не ты один. Может, вместо меня невестой стоило пригласить баскетбольный мяч?

    [​IMG]

    Однако, Дориан сумел взять себя в руки и, памятуя о том, что девушка любит забавные истории, тоже припомнил одну... Вот только, видимо, она пришлась не к месту.
    Демиург впервые увидел, как машут руками и минусуют на безобидный анекдот. :facepalm:

    [​IMG]

    "Да что ж такое!" — расстроился и немного разозлился Дориан, — "Опять не угодил".

    [​IMG]

    — Знаешь, Терони, давай начистоту: возможно, я не самый искусный оратор, и пару раз выразился не слишком удачно, но я хороший парень, и готов доказать это делом, а не красивыми фразами. Да, я не заканчивал университетов, вместо этого я прошел школу улиц, пережил и перерос многое: даже проблемы с законом. В своей жизни я столько раз сталкивался с несправедливостью, что не намерен терпеть ее еще и здесь. Я пришел на шоу, потому что ты мне действительно понравилась, и я все еще надеюсь, что мы с тобой сможем найти общий язык.

    [​IMG]

    Подобная искренняя речь не могла не найти отклик у Терони, и в глазах молодых людей, наконец, забрезжили первые лучики взаимопонимания.
    А Мартин, наконец, закончил САЖАТЬ. Игра отметила сей знаменательный момент табличкой с оповещением о его активности.

    [​IMG]

    А Энтони, кстати, все это время просидел в спальне Терони: он, блин, неотрывно пялится на эти фотки, хоть со стен снимай. Она вон внизу живая сидит, подойди, да и... Хотя, может, он на Киару смотрит? *hmm  gmm*

    [​IMG]

    Вильям перед рыбалкой тоже успел насладиться одиночеством. И почистить хлев. Щитаю, за это надо начислять бонусные очки :D
    Народ ухватился за удочки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень скоро пошел клев.

    [​IMG]

    Но не у Марти. Ему так понравилось возиться с растениями, что он задумался о карьере ботаника...

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Хлев-то почистил, а коровку не помыл," — думала Терони, втайне мечтавшая, что кандидаты в мужья догадаются заняться фермерскими делами, давая ей отдохнуть.

    [​IMG]

    Вильям, словно почувствовав, что его вспоминают, бросил удочку и направился к Теро... смотреть спортивный канал.

    [​IMG]

    Тони рыбачил без удовольствия. Он больше не злился на Дориана (видимо, его тоже растрогала речь парня с непростой судьбой), теперь ему было грустно.

    [​IMG]

    Зато Энтони прямо-таки светился от счастья. "Свежий воздух, солнышко, водичка рядом... А фотки, фотки-то у них здесь какие!"

    [​IMG]
    [​IMG]

    У Антона от рыбалки разболелась голова.

    [​IMG]

    К тому же пожар, кажется, повлиял на него сильнее, чем на остальных. Он вновь вспомнил о нем и разволновался; решил обратиться за помощью к йоге.

    [​IMG]

    После серьезного разговора с Терони, у Дориана явно стало легче на душе. Да и рыбалка ему, внезапно, очень понравилась. Неудивительно, что в итоге он дольше всех простоял с удочкой.

    [​IMG]

    Вильям, меж тем, наконец-таки дошел до Терони!
    — Как же здесь здорово! — восхищался он, — Я, конечно, больше привык к тропикам, но северная природа тоже умеет удивлять.

    [​IMG]

    Терони поспешила согласиться: ей было очень приятно слышать похвалу родному краю. Но лучше б, конечно, это была похвала самой Терони...

    [​IMG]

    Тони все страдал. Обида накрыла его с головой и загнала под одеяло.

    [​IMG]

    Утомленный общением Вильям вновь уединился, на этот раз за шахматами.

    [​IMG]

    А высшие силы устроили рыбалку "на живца", то есть, на готовку.

    [​IMG]

    "Рыбки" в паре шагов от Терони: усиленно делают вид, что их здесь нет.

    [​IMG]

    Шипперы Сторонники крепкой мужской дружбы могут не волноваться за этих двоих:

    [​IMG]

    "Да-а, таким макаром о детях можно даже не задумываться," — проносится в голове у Терони.

    [​IMG]

    Но если честно, один красавчик все же попался.

    [​IMG]

    Совместная трапеза, за которой общаются, кажется, все, кроме Терони.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Потому что Терони предпочитает разговаривать с телевизором.
    Скрытый трейт чудаковатости? (rofl) Раньше не замечала за ней подобного.

    [​IMG]

    В ожидании сегодняшнего вердикта фермерши парни развлекали себя как могли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Дориан даже предпринял попытку поднять свой рейтинг в са-амый последний момент.

    [​IMG]

    Удалось ли ему, узнаем совсем скоро. :-*
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    #96
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 18 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая рань!.. прямо настоящая деревня)) и этот гриль посреди ночи.. брррр!..
    Ну вот!.. у вас не стоит простая жизнь? С ней вообще гриль горит почти каждый раз.
    Какая у неё тут прелестная мордашка) и вообще она лапочка.
    Ахахаха, во дают!..
    Хитрюга, а ведь может с вашей невестой такое прокатит!
    На грустные истории почему-то все положительно реагируют :D
    О!.. :lol: но вообще конечно ржу, у него такое лицо)) Антона и Энтони с этой его чёлочкой невозможно не шипперить!..
    Эх, а ведь теперь так и будет страдать, пока один из них не отсеется. Все же надеюсь, что сегодня это будет не Дориан - он должен был рыбы наловить, да и успешное общение у них точно было!..
    ох, это так бесит( мои тоже мужики между собой со второго дня уже все друганы были, а Кассандру в игнор.
     
    #97
    Li Li, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Тоже первый подход к агрегату?))))

    Фига он! Одной репликой выбил из колеи на весь день. Вот это я понимаю, уличный мальчишка умеет отстоять свои интересы))

    Кажется, кто-то рановато раскатал губу и расслабился, решив, что дело на мази :D

    Могут-могут. Мне показалось, что это от навыка комедии рассказчика может зависеть и от настроения слушателей.

    Тема, кстати! Если в финал не пройдёт, можно будет попробовать закинуть парня в соответствующий сэйв и поглядеть, что из этого получится)))) Жить со скандальным привидением, конечно, круто, но не всю же оставшуюся жизнь (giggle)

    Демонстрирует свою фермерскую профпригодность!

    Ну это уже придирки, дорогая (giggle)

    Опять непонятно, кто вылетит, но ужасно интересно! Ждём результаты :coffee:
     
    #98
    Тайин, Li Li, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  20. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Оу как бы из-за облома с рыбалкой, Мартин не покинул шоу.:(
    Отличный день. Скриночки огонь. Жду вердикта кто сегодня уходит.
     
    #99
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот эти у неё взгляд:shok:
    Молодец Тони, подготовился. Повезло ему, что у шоу правила ещё не сменились)
    Но не такую же:D
    Ну молодец, хоть перестаёт из себя кого-то строить. И полегчало-то как обоим)
    Ой, лучше туда пока не лезь, а то можно и к Люку присоединиться(
    Бедняга. Нельзя же так сильно переживать.
    Сложно представить, кто уедет. Но уверена, что никто из трёх Антонов:D
     
    Viamany, Крокозябра, Li Li и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей