TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Дориан мощно продвинулся! А Вильям висит на волоске*hmm  gmm*
    UPD Тьфу, туплю! Смотрю на суммы с рыбой, а думаю про очки отношений. Выдыхай, Вильям (giggle)

    Тони, по ходу, настолько проникся утренним внушением Терони, что от огорода его теперь придётся за уши оттаскивать(cwl) Годный будет муж, послушный!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    Katenavampirsha, Тайин, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    эх Мартин, видимо соревновательный процесс его не очень цепляет!
    Заперли девочку в деревне, замуж выдавать собираетесь, а она вон в политики метит! :D
    :cray:

    Дориан, конечно, молодец. Продолжаю болеть за него. Вот только дальше уже на рыбалке не выехать, надо находить подход к Терони.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Пусть делает карьеру в Хэнфорде и сменяет на посту госпожу Чопру :rolleyes:
     
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да, вот только завтра мы снова начнем считать, в основном, отношения, а с ними у Дориана все еще не очень... Зато Энтони МОЛЧА въехал в лидеры на одной совместной готовке :gigi:
    Вильям, по ходу, забыл, что очаровывать надо фермершу, и неплохо общается с остальными парнями (rofl) Но так-то в тройке по отношениям!
    Ахаха, о да (cwl)
    Причем так ведь хорошо начал :loss: Но сначала сад, затем зал... Совсем у него на Терони времени не нашлось.
    Вообще! По ходу, я с ней крупно ошиблась. Ну или она из диванных политиков, которые знают, как лучше, но мнение свое распространяют, в основном, среди знакомых.
    Да. Он, кстати, 2 раза приходил посмотреть с ней телевизор, и оба раза молчал :sadsmile_skype: И это навело меня на мысль, что сгонять их смотреть ТВ в качестве групповой активности может оказаться таким же гиблым делом, как и ужин. Надо тестить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    Katenavampirsha, Тайин, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    И правда, радуга такая из настроений. (giggle)
    Очень рада, что Энтони выполз каким-то чудом на второе место по отношениям. :penguin_skype: Поймал, правда, одну рыбёшку всего. Тони продолжает лидировать, чую угнаться будет сложно за ним. *hmm  gmm* Мартина жаль. :(
    (rofl)
    Шо ж такое с ним... А! Может это потому что он искусствовед? :idea_skype: Фоточки - это же тоже искусство.
     
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Смотрю на Тони с Антоном и не могу ничего поделать со своей фантазией(giggle)
    А Харлон не упускает шансы. Решил конем пойти)
    За Мартина обидно, зря он с рыбалки сбежал. Из всех навыков только она имеет решающий вес (а точнее улов)
    Дориану, если хочет остаться, надо хорошенько на общение поднажать. А то уедет следующим:(
    Забавляет любовь Энтони к фотографиям) С другой стороны, не зря же он искусствовед)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это он мой гнев почувствовал и начал уже ХОТЬ ЧТО-ТО делать. :lol:
     
    Viamany, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у меня кстати Алекс тоже именно на этом как выбился, так и продолжает лидировать
     
    Katenavampirsha, Inhale и Li Li нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ой, один это не показатель же
    или я чего то пропустила?:scratch_head:
    не, они пишут предложения, кто будет следующим

    Марти прям не повезло, его Антошки перевесили. Я только поняла. На шоу три парня с одинаковым именем Энтони, Тони и Антон:crazy: Я слоупок
    может он в шоу выживальщиков хочет в гранитфолз

    Дориан сегодня отвертелся, но ему придется еще поработать над своей репутацией, если он хочет остаться
     
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Теперь, главное, чтоб начал наконец разговаривать. Ну или можно еще обниматься :blushing_skype::angel_skype:
    Что ж вы никак не хотите верить в светлую любовь с первого взгляда на фотографию? :sadsmile_skype: А вообще хорошо, что вспомнили. А то я уже думала, мб правда фото снять? Но искусствовед не обломается, залипнет просто на какие-нибудь глобусы вместо фоток.
    А Тони-то что? Он пока только к Терони интерес демонстрировал, или это все из-за имени? (cwl)
    Он еще и под дверь постоять приходил :crying_skype: В момент, когда пришло сообщение, я так злилась на безынициативность самой Терони и парней, что соблазн согласиться на вечеринку Харлона чуть не перевесил. (cwl)
    О да. День с подвохом, единственный, когда общаться с фермером не так выгодно, как реально упороться в соревнование.
    Тоже волнуюсь за Дориана. Мне нравится, что он начал проявлять характер и раскрываться, хочется полюбоваться им подольше :]
    Стратегия, однако! :surprised_skype:
    Не пропустила, это уже я перешла к грязным приемчикам: может, Энтони перестанет залипать на киарины фоточки, если его припугнуть? (rofl)
    Так они и закончить предлагают на следующем, а я хотела начать :blushing_skype: Вообще я слишком жалостивая для таких челленджей, наверное, так и останутся в планах да мечтах.
    ...и они все гики!
    Ну вот и поехал, по ходу (giggle)
     
    Viamany, Тайин, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Я конкретно про тот скрин. Стоит Тони с этим садовым агрегатом, а сзади к нему Антоха пристроился. И ракурс такой, вроде просто стоят, а вроде и нет)
    Думаешь, он стремится остаться на шоу подольше, чтобы побольше о сестре выведать?)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это было бы вообще замечательно. :mmm_skype:
    Нет ну может и так, конечно. Тем более он романтик и это могло бы быть весьма романтичной ситуацией. Пошёл на проект к одной красавице и влюбился по фотографиям в её красавицу сестру. (giggle) Вот только остаётся открытым вопрос, что делать с автором Энтони, который уж очень не равнодушен к очаровательной Терони. :blushing_skype: (giggle)
    Можно попробовать и снять, конечно. Вдруг сработает. :XD
    :cray:
    Тайное сообщество Антониусов Гикиусов. :crazygirl: Что-то меня понесло...
     
    Viamany, Крокозябра, Тайин и 3 другим нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А, понел :gigi:
    Может, просто так заворожен ее красотой, что не может отвести взгляд. Или нет, потому что...
    ...с таким раскладом, придется ему влюбляться в Терони (giggle):angel_skype:
    Не, искусствоведу не поможет, просто перейдет на другой декор.
    :XD:kruto:
     
    Li Li и Katenavampirsha нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх Мартин. :cray:Придется ему самому побыть в роли главного фермера. Пусть девушки за него борятся, а не он за них, раз ему так не везет.:D
     
    Viamany, Крокозябра, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Отличная идея! :kruto: Я бы посмотрела его шоу, да и участницу могла бы подогнать :blushing_skype:
     
    Крокозябра, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Только вот именно фермера играть бы не хотелось. Скорее какого-нибудь холостяка)) Но это еще не скоро будет. Я просто хочу свои правила придумать, те что сейчас не особо подходят, т.к. создавались давно и тоже не везде логично.
     
    Крокозябра, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  18. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, ну это я так. :blushing_skype: Если так выйдет, что у Энтони не получится с Терони, и если ты вдруг захочешь оправить его на перевоспитание к Киаре, то я не против, если что. (giggle) Вдруг это реально судьба. :smile_skype: Но пока я продолжу усиленно болеть за их пару с Терони. :]
    Убрать весь декор и все картины значит, оставить только голые стены. (rofl) Шучу, конечно. :XD
    С удовольствием посмотрела бы на Мартина в роли фермера или холостяка. :smile_skype:
     
    Inhale, Katenavampirsha, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  19. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    В предрассветной тьме зловеще проскрипели половицы, и вскоре хозяйка прокралась в дальний угол дворика, чтобы зажарить салат.
    По-моему, это фильм ужасов по жанру скорее. Вот и лицевыражение подтверждает.
    Салат??? Напомнило:

    Судя по напряжению, кавалеры не уверены, присоединятся ли они к завтраку в качестве едоков, пожаротушителей или жертв. Так что, может, не зря они, мягко скажем, не поторопились.
    "Начало диеты — самый трудный этап. Вот эта килька — ваш рацион на ближайшую неделю".
    Соглашусь с ним, кстати, фотки скриншоты блеск :kruto:
    Судя по взгляду, общается он непосредственно с наседкой :D
    Ну такие прям галантные ухажёры, наша прынцесса только и успевает, что грязную посуду относить.
    Не только огород, судя по… интересным позам на заднем плане. Шип шип

    Мартину удачной дороги домой (судя по имени, да, как бы не на Делориане).
     
    Тайин, Katenavampirsha, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    То мы сделаем ему ее клон :angel_skype: Ну что поделать, если у демиурга лежит душа именно к этой симке?
    Ага, щас! Но если он выиграет, я, так и быть, уберу со стен киарины фотки :lol: Возможно...

    Постоялец,
    спасибо, повеселил комментарием :XD(sun)
    (cwl) Как-то так это у Терони и произошло, а до этого и ее сестра в подобном была замечена. Дело семейное, короче )
    А вот в качестве тушителей могли бы! А то если невеста сгорит, то все, финита ля шоу.
    Спасибо большое :blushing_skype:
    Ахаха, даа! Это выглядело очень забавно, но потом он, все же, поднял глаза непосредственно на Терони.
    У меня вообще создается впечатление, что чуваки приехали загород потусить тесной мужской компанией, а Терони воспринимают кем-то вроде администратора базы :rolleyes:
    -- У вас все нужное есть?
    -- Да-да, спасибо, если что-то понадобится, мы позвоним.
    И Тони, пытающийся заигрывать с понравившейся работницей :XD (Кроме шуток, он молодец!)
    Надеюсь, к третьему дню это изменится.
    (cwl) Ох уж эти телевизионщики, ка-ак намонтируют... :itwasntme_skype:

     
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Для моего сейва ты имеешь в виду? Ой, ну я бы не отказалась, конечно. :blush: Было бы прикольно, если бы в итоге один сим заполучил себе обеих красавиц в двух разных сейвах. :D Но это я уже раскатала губу, конечно. А так то ты знаешь, что это теперь и твой сим, так что как ты решишь для него, так и будет. (hug)
    Мне теперь безумно интересно как бы он на живую Киару реагировал. (giggle)
    (rofl) Да безобразники вообще. (donttalk)
    Тони действительно пока больше всех Терони заслуживает. А эти взгляды их! :allusion:
    Ух, я так продолжения любимых сериалов не ждала, как жду продолжения в этой теме. :XD
     
    Viamany, Katenavampirsha и Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей