TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ага.
    Это был бы идеальный исход! Очень интересно было бы узнать и сравнить их жизни у разных демиургов, на детишек разных посмотреть... Ну все, я размечталась (giggle)
    (hug) Такое богатство! Если не выиграет, я ему еще лучше невесту слеплю, один все равно точно не останется :wink_skype:
    Ну как... Встал бы в полуметре от нее и давай фотографии рассматривать (cwl)
    Взгляды незабываемы, это да :]
    :blushing_skype: Все, сажусь играть третий день.
     
    Тайин, Katenavampirsha, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  3. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот да. Я бы ради такого даже свой мир создала тут. А то всё руки не доходили, а тут и повод был бы. :rolleyes:
    :love:
    :dash: :D
    Уииии! :jump:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Честно, я бы с огромным удовольствием заглянула в твой мир :blushing_skype: Мне безумно нравятся твои симы, хотелось бы увидеть и как они живут! Скринчики с Энтони, в частности, было очень здорово увидеть, я так улыбалась, рассматривая. И соседи у него занимательные (giggle)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Li Li нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, я тоже хочу... :blushing: а то мы даже скриншотов с Энтони не видели!..
     
    Katenavampirsha, Li Li и Inhale нравится это.
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо, девочки. :blushing_skype: Скриншотов с Энтони у меня не так много, к сожалению. Я всё больше на его соседях концентрировалась. Но парочка есть, да. :smile_skype: Плюс, возможно, новые появятся скоро. :blushing_skype:
    Оййй, в общем надо настроиться, наверное. Я чего тяну, просто играю не постоянно. Могу пропадать на долгие месяцы, а темка пылью будет покрываться. А ещё писать красиво не умею, только картинки постить. :blushing_skype: И ещё тысяча и одна отговорка... (giggle)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а в мирах никаких строгих требований по активности и уж подавно количеству букв нет :) а картинки все очень любят!
     
    Katenavampirsha, Li Li и Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Все то же самое могу сказать про себя, и ничего, не выгнали, мир не закрыли (giggle) Так что все ок, главное -- желание делиться своим творчеством, пусть и не постоянное.
     
    Katenavampirsha, Li Li, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  9. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Да, "весело" у вас начался второй день.
    И хоть бы кто-нибудь из этих помощнчков додумался потушить свою невесту.
    А может как раз именно поэтому.
    О, уже первые разборки пошли.
    Правильно! Знает, где у него слабое место, и решил подготовиться, о рыбных местах поспрашивать, может чего полезного узнает. Вообще, я очень переживала за это соревнование, а Антоха молодец, аж две рыбки поймал.
    А может, и правда его к Киаре отправить, если отсюда вылетит. Правда, там, у Киары, неизвестно как сложится. Может, будут жить долго и счастливо, а может коллекцию призраков пополнит.
    Да, что-то Мартин совсем мало баллов набрал. А Тони намного опережает соперников. Удастся ли его вообще кому-нибудь догнать?
     
    Inhale, Katenavampirsha и Li Li нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ахаха, да нее! Хватит с Viamany интригана Эйвери, Тони хороший добрый парень. (sun)
    Я прям и не знаю, с одной стороны рада, ибо интересно, а с другой, Тонечку жалко. (hug)
    Антоха вообще красавчик :muscle_skype:
    Ну вот да, не хотелось бы последнего варианта, а с Киарой это вполне возможно (giggle)
    О-хо-хо, еще как удастся (devil)(u) (обожаю спойлерить)
     
    Pippin_spb, aurelija, Viamany и 2 другим нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Утомленные вчерашней рыбалкой и последующим бездельем участники проспали аж до пяти утра!

    [​IMG]

    Первым вскочил голодный и вдохновленный Антоха.

    [​IMG]

    Не заставила себя (и свой мочевой пузырь) долго ждать и хозяйка фермы.

    [​IMG]

    Умывшись, она оделась и решила спуститься вниз. В дверях столкнулась с Вильямом... а он одеться не успел, продемонстрировав очередные пикантные шортики.
    Терони это запомнила!

    [​IMG]

    Принимает себе Дориан душ:

    [​IMG]

    И вдруг понимает, что в ванной он не один, кто-то разговаривает совсем рядом!
    — Сегодня утром я кое-что увидела и это мне о-очень понравилось...
    — Ой, спасибо, так приятно! А как тебе спортивные?

    [​IMG]

    Чтоб вы понимали:

    [​IMG]

    Терони еще и заглянуть в душ, по ходу, успела. Потому что после (молчаливого) завтрака тоскующая по любви девушка таки нашла Дориана.
    — Вчера ты, конечно, отжег на рыбалке, но что собираешься делать сегодня? Не хотелось бы, чтобы ты вылетел.

    [​IMG]

    — О, насчет этого не переживай. Сегодня же готовка? Так я в ней мастер! Снова всех уделаю, как говорится, пис оф кейк!

    [​IMG]

    Возможно, Дориан и не был мэтром кулинарии; возможно, он умел готовить лишь жареный сыр... Но парень знал: главное, уверенность в своих силах. Что там они обсуждали в душе?
    Вильямовы труселя? Ха!..
    — А какие ты хотела бы увидеть на мне, однотонные или в сердечко?

    [​IMG]

    Терони бросило в жар.

    [​IMG]

    И она тут же заговорила с Антоном:
    — Ох, Антоша, надеюсь, мы тебя не смущаем подобными шуточками? Мы ведь теперь тоже звезды экрана, можем позволить себе слегка шокирующее поведение.

    [​IMG]

    Дориан причин переживать за чувства конкурентов не видел, а потому поступок Терони его раздосадовал и даже немного рассердил.
    Ну да ничего, он был уверен, что получит свое: не сейчас, так позже.

    [​IMG]

    Погоды нынче стояли пасмурные и, положа руку на сердце, демиург такие любит. В жизни.
    Свежий влажный воздух, легкая прохлада и сырость на улице, а в дачном домике тепло и сухо; пахнет горящим деревом и немного сушащимися вещами...
    А в симс — ненавижу, снимать — боль, ни черта не видно! Хотя вот этот снимок, пожалуй, кажется мне удачным. Что это там за радиоактивное свечение вдалеке?

    [​IMG]

    А. Что ж, Терони отправляется к курятникам.

    [​IMG]

    А парни — в сад. Тони был там первым, едва поесть успел.

    [​IMG]

    Если приглядеться, то в черешневых деревьях можно увидеть Вильяма и Антона, собирающих ягоды... Ну и все.
    И темно, и парни очень быстро разобрались с огородом. Оказалось, что обычным растениям столько ухода, сколько крупным культурам, не требуется.

    [​IMG]

    Поэтому освободившаяся Терони занялась хлевом:

    [​IMG]

    А парни были усажены за книги. Тони страдал.

    [​IMG]

    Антон тоже пребывал не в лучшем расположении духа: на ферме ему было скучно, хотелось поделать что-то своими руками, а их то рыбачить заставляют, то теперь вот читать...

    [​IMG]

    "По-моему, мы просто теряем время!" — думал Тони, но, на всякий случай, продолжал листать книгу.

    [​IMG]

    "Теряем время," — мысленно вторил ему Антон, который, впрочем, почувствовал себя немного лучше, расположившись на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Остальных же чтение кулинарных книг ничуть не смущало. Вильям пролистывал страницы, задерживаясь взглядом на незнакомых рецептах:

    [​IMG]

    А Энтони то и дело просветленно закатывал глаза:
    — Так вот, как на самом деле готовится безе!

    [​IMG]

    Читали парни, читали, да и начитались.

    [​IMG]

    Причем как-то все более-менее разом.

    [​IMG]

    Дориан обещал "выиграть" и это соревнование — и "выиграл". Чуть дольше остальных продержался.

    [​IMG]

    На этот раз демиург не забыл, что в сегодняшней программе — две разрешенные команды, "узнать лучше" и "душевный разговор". Этим и занялись.
    Терони отплясывала возле сломанной раковины, надеясь привлечь внимание Энтони, который безнадежно пытался собрать воду.

    [​IMG]

    Высшие силы раковину заменили, и, когда лужа была убрана, Терони тут же заговорила:
    — Спасибо, что помог с уборкой!
    — Всегда пожалуйста! — бодро отозвался парень.

    [​IMG]

    За отведенное время ребята успели обсудить погоду, роботов-пришельцев, обменяться свежими шутками...
    Энтони сделал Терони комплимент, а та, в свою очередь, осознала, насколько ей приятна его компания.

    [​IMG]

    Следующей жертвой был избран Вильям. Демиург задумчиво смотрел в бабблы и чесал затылок.
    — Давно хотела сказать, что восхищена твоей стойкостью, Вил. Знаешь, моя сестра тоже потеряла кое-кого очень дорогого, и я надеюсь, она справится с этим так же хорошо, как ты. У нее тоже есть малышка... Кстати, твой сын ведь уже совсем взрослый; скажи, ты хотел бы еще детей? Я — да.

    [​IMG]

    Вильям от подобной душевности слегка опешил:
    — А может, поговорим о чем-то менее личном? В смысле, перед камерами? Меня, например, просто убивает сегодняшняя погода.

    [​IMG]

    Возникшая было неловкость успешно сгладилась, и далее ребята общались на темы попроще. А под конец Вильям даже расщедрился на комплимент:
    — Ты потрясающая девушка, Терони, такая тактичная и деликатная!
    — Ах, не стоит! Это у нас семейное, — засмущалась эльфийка.

    [​IMG]

    По дому слонялся еще один истосковавшийся по любви романтик.

    [​IMG]

    Антон тоже жаждал любви. А тут Терони со своим "люблю покушоть, а ты?"

    [​IMG]

    — А я — не особо, — честно ответил парень. Воцарилась тишина.

    [​IMG]

    Но ненадолго, благо, Терони девушка гиковатая, хоть система на три ЧХ об этом и не в курсе, знает, о чем поговорить с поклонником научной фантастики.

    [​IMG]

    Все шло просто чудесно, пока Терони не заговорила о любимой игре.
    — В смы-ысле тебе не нравится "Эффект плотности"?!

    [​IMG]

    Неудивительно, что дальше говорил, в основном, парень, а Терони сидела, накуксившись.
    "Ха, вот когда я рассказываю о нашествии роботов, девчонки с раскрытыми ртами слушают!" — подумал как бы случайно проходящий мимо Тони.

    [​IMG]

    Ну, раз ты уже здесь...
    — Тони! Тебя со вчерашнего дня не видать, неужто все на огороде горбатишься? Не слишком серьезно воспринял мои слова?

    [​IMG]

    — Вообще-то... Да! Слушай, спасибо тебе за подсказку, мало того, что я набираю баллы, так мне это еще нравится так, что за уши не оттащишь!
    — Да-а, я заметила.

    [​IMG]

    Чтобы девушка не заскучала, Тони поведал ей пару занимательных историй — о магии и смерти от избыточного заряда, о громком политическом убийстве...
    И заполировал их троекратным рассказом о заговорах. Заговоры — наше все!

    [​IMG]

    Тоскующему Энтони показалось, что Тони общался с Терони дольше остальных. Демиург уверяет, что Энтони ошибается!

    [​IMG]

    Дориан никак не хотел вылезать из спортзала. Пришлось Терони идти туда, в это маленькое, насквозь пропахшее мужицким потом и крайне неудобное для съемки, помещеньице.
    — Дориан! Вижу, ты и за книгами дольше всех просидел... Мне льстит твое усердие.
    — Ради такой красотки, как ты, я готов сидеть за книгами хоть весь день!

    [​IMG]

    — Хочешь, приготовлю для тебя жареного сыра? С майонезиком...

    [​IMG]

    У Терони, разумеется, возникла идея поинтереснее. Тогда Дориан продолжил выражать симпатию к девушке.

    [​IMG]

    Выходя из зала, каждый думал о своем.
    "Теперь-то она точно моя!" — радовался Дориан. (Демиург клянется, что пальцем не трогал его прихоти!)

    [​IMG]

    Когда заходит речь о том, чего не хватает в четверке, и все начинают вот это вот "лошади" или "оборотни" или "феи"...
    Автоматические задвижки в туалетах — вот это была бы вещь, скажу я. Ну или нет. Так тоже весело.

    [​IMG]

    Сорри нот сорри.

    [​IMG]

    Покончив с неприлично близкими контактами в уборной, Терони возжелала обсудить "Эффект плотности" с другим Антохой.

    [​IMG]

    Да ты шутишь что ли, Энтони? Ты же только что ходил грустил, что тебе поиграть хочется!

    [​IMG]

    Дориан все-таки приготовил свой сыр, и сыр оказался ложью. То есть, это один бутер. Не 12. А Терони успела обрадоваться и накрыть на стол...
    Энтони сосредоточенно рассыпа́л соль на пол — похоже, наслушался про заговоры от Тони.

    [​IMG]

    А затем отправился в главный вертеп фермы — тискать Антошку. (Господи, никто никогда больше не даст мне своих симов, да?)
    Если что, замуж он его не зовет. Это они о MWS сплетничают.

    [​IMG]

    Впрочем, к хозяйке фермы Энтони тоже стал относиться теплее.

    [​IMG]

    За ужином, вот, немного поболтали:

    [​IMG]

    Теронечка — сама элегантность:

    [​IMG]

    А Дориан, которому, кстати, предназначались рожицы — сама галантность:

    [​IMG]

    Энтони: — Разумеется, Кирк!
    Антон: — Ни за что! Пикар — вот наш выбор!
    Терони: — А мне капитан Арчер нравился... Песель у него, опять же...

    [​IMG]

    Все: тактично делают вид, что не слышали реплики девушки.​
     
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    С одной стороны обидно, что Тони утратил лидерство, но с другой - отчёт просто дико ржачный :lol: :kruto: Дориан начинает и выигрывает, со второй попытки угадал, кому тут нужно адресовать рискованный вопрос. Смекалочка!
    Обжимания в туалете и разговоры о труселях, конечно, тоже доставили))))

    Ииии сегодня нас покинет... Блондинистый Антошка?*hmm  gmm* UPD Ну либо носитель пикантных шортиков, одно из двух)))
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Продолжение! (turkey)
    Не, ну засони какие! :XD
    Какой прикольный декорчик на столе. :smile_skype:
    Какая прелестная пижамка с котиком. :tender:
    Вах-вах, какой мужчина. :heat:
    (rofl)
    Ооо, романтика наконец!
    Что это он такое хочет получить, проказник эдакий? (giggle)
    Судя по тому, что Энтони впервые появился уже в огороде, всё утро он провёл у фоточек, да? :hang:
    Такая подозрительная мордочка. (giggle)
    Какие красивые кукурузки!
    К женщине подойди, дурик!!1 Вон же она и тоже тоскует, а ты - инопланетяне, роботы, погода... :censored:
    Огоо, ну тут уже прямо серьёзная романтика пошла!
    :dash:
    :facepalm: :lol:
    (cwl) Не, ну он правда прижимается... :facepalm:
    Третий день уже! Тут надо не теплее, тут надо горячо! Как Дориан вон. Эх, горе луковое... :cray:Не удивлюсь, если вылетит сегодня. :dull_skype:
     
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Во-первых, я уже вообще не понимаю, что тут происходит:D Во-вторых, читать этот отчет с косметический маской на лице - то еще испытание. Смеяться нельзя, а ужас как хочется.
    Вот это взгляд у Вильяма)
    О да, отличное место для интимной беседы. Особенно, когда прекрасно слышно льющуюся из душа воду. Не-не-не, здесь явно никого нет)
    Это у них автономно душевный разговор вылез?
    Меня тоже бросило в жар. От стыда:lol:
    Поддерживаю. И редактор не всегда вытягивает(
    Какой же он классный) Такой позитивный парень)
    Ну вот, по тонкому льду прошлась. Хорошо, что смогли вырулить неловкий момент
    Антошка, ты что-то не то говоришь. И еще взгляд такой состроил)
    Эмм, Тони, тебя от Терони должно за уши не оттащить:lol:
    После этого диалога я мысленно уже купила обратный билет Дориану до Библиотеки симов...
    ...но отсюда я уже не понимаю, что у них за взаимоотношения (но в душе я конечно рада, вроде у них что-то начало складываться)
    Отличный ракурс:lol:
    Ну мы так и поняли:D
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    Pippin_spb, aurelija, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  15. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ага, и приготовил пожрать только на одного.
    Да, не зря Вильям всё время своими труселями сверкал. Таки ему удалось привлечь внимание Терони.
    А Антоха опять с недовольной рожей сидит. Ему-то похвастаться нечем - демиург труселями в сердечко не снабдил.
    Ой, да, я тоже такие люблю. А яркое солнце на меня тоску нагоняет.
    А ничего, что вам чтение нужно, чтоб ручками более умело могли работать?
    Да что ты говоришь, Антоха! Дома ты очень любил пожрать. Хотя по тебе, конечно, не заметно. Не в коня корм.
    Тони продолжает преследовать Терлни в туалете. Раз зрителям понравилось, почему бы нет.
    Да-да, конечно, мы так и подумали.:yes: Я смотрю, даже если у Антохи с Терони ничего не получится, всё равно он не зря съездил на ферму - нашёл себе друга, а может даже любовь. Что интересно, у меня в игре он к мужскому полу не проявлял никакого интереса вообще.
    Если честно, я не удивлюсь
     
    Li Li, Ruby89, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ребята, наконец, раскочегарились к третьему дню, одно удовольствие играть :XD
    Я настолько была уверена в том, что он сможет, что только после твоего коммента осознала, насколько Терони повезло (cwl) Теперь мы можем быть уверены, что он предпочитает рыжих.
    Звучит как носитель вируса, ахахах )

    Угу, разложила, чтобы для обложки снять, а потом не понравился кадр, так и оставила ) Теперь меня потряхивает от того, что в кадре ингры для выпечки, а Антон несет САЛАТ! Спокойно, Инхейл, спокойно. Это просто кто-то вчера пирожки пек и за собой не прибрал.
    Я уж боялась, что не дождусь!
    Ну, он потом в прихотях продемонстрировал, ахахах :blushing_skype:
    Все норм, он потребности удовлетворял :nerd_skype: Но ваще бафф от фоточек на нем тоже был, да
    Я умилилась с его мимики во время чтения, и с Энтони тоже. Остальные как-то более традиционно читали. )))
    Мои любимые )
    Категорически поддерживаю! Сердце рвется, когда два тоскующих романтика никак не могут состыковаться в пространстве.
    Да!

    Как что, Дориан пошел в атаку и он силен! :muscle_skype: Не зря двое суток в качалке сидел (cwl)
    Ох, да, по моему опыту с косметической маской вообще лучше ничего не читать. )))
    Жгучий! :blushing_skype:
    Я вообще офигела, когда увидела, где они болтают ) Обычно ж выбегают из ванной, когда на кого-то наткнутся, и из этой даже выходили, было дело. А тут встали и хоть бы хны, бесстыдники.
    Ага ) Неавтономные после чтения были, и я их на скрины не лепила, только часть автономных сопутствующих действий.
    Ахахаха, простииии (hug)
    Причем пейзажи еще ничего, сносно, а с симами какая-то жесть творится. С Терони я так и не вытянула скрины, а парни на тех, что в саду, слегка позеленели :hungover_skype:
    Наверное, он ждет, пока она ему об этом скажет :itwasntme_skype:
    А Терони нравится! (cwl)
    Конечно, Терони, лобызающая руки парню, который только что отбегал кросс на дорожке, зрелище странноватое, но, уверяю тебя, это самая что ни на есть Симская Романтика (cwl)

    Да конечно, приготовил! (rofl) Не царское дело, он из холодильника вчерашнее взял.
    Вообще! Обделили!
    (handshake)
    Так было б хоть чтение с механикой какой или инженерией... Эх, надо было станочек ему поставить, агрегат тот. Но он бы тогда вообще от него не отходил, наверное, так хоть иногда с фермершей общается, да и с остальными.
    Ахахаха, хороший метаболизм? ) У меня он на коврике для йоги за 1 раз еще и похудеть умудрился! Бафф этот получил про подтянутую фигуру, хотя, казалось бы, куда еще?)
    Эт да (giggle) Друга точно, до любви пока дело не дошло.
    Телевидение меняет людей симов (ci)
     
    aurelija, Li Li, Viamany и 3 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Даже жалко. Опять "вот это поворот" не получится.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    хах, в рыбий скелетик!
    Не ну каков нахал:D
    Тут понимаешь, труселя обсуждают, а он стесняется

    Пикантный отчет
    И шипперс гона шип:blushing:
    а парни обнахалели, не говорите гоп... пха! Интересно, кто сегодня не оправдал надежд. Блондинистый Антоха?! или Вил?
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот ты сейчас идею подала: вместо изучения кулинарии по книге заставить готовить конкретное блюдо (в оборудованной специально для этого кухне на несколько рабочих зон) и очки выдавать по... качеству? А механику учить на столярном станке, заставить что-то вырезать и, если есть там качество поделки, то тоже по нему очки выдавать. Предложить что ли в обсуждении*hmm  gmm*
    Главное, чтобы ей нравилось) Так что пускай продолжает:D
    Да, нам такое особо не понять:D Но реально радуют романтические подвижки. :inlove:
     
    Тайин, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аааа я просто ору, там же не иначе тот самый редкий зверь - розовая полоска - уже вовсю должна быть!..
    :D ого демиурги нарядили своих птенчиков :shok::lol:
    Хех, ну а чо :D
    Какие они милые :blushing:
    Ну все, Дориан окончательно завоевал мои симпатии! :inlove:
    О да, Питер!!!
    Ох бедный Тони, теперь я начинаю понимать, насколько далекоидущим был этот наезд Дориана на него. Таким настроением он основательно подкосил главного соперника.
    Вот у меня тоже, не дорабатывая обычно до второго уровня, если с нуля - то дочитав до максимум 34-50 процентов.
    И ведь демиург блестяще справился с бабблами!
    Ой, ну все, не могу!!!
    А ведь некоторые демиурги бы сразу начали писать "мои бубенцы" и все такое :D как хорошо, что у нас тут такой интеллигентный питерский демиург!
     
    aurelija, Тайин, Viamany и 3 другим нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    (cwl)
    Нахал хорош и прекрасен!
    Главное, расхаживать в них не стесняется, а так, простим некоторую скромность. ))
    Нужно больше обнаглевших! (rofl)
    Можно обсудить! У меня тоже была мысль, что соревнования надо переносить в практическую плоскость, но не останется ли это тем же самым по факту? Ну приготовят они все нормальное, или хорошее. Кому с настроением не повезет, плохое (giggle) Не будет ли все-таки интереснее идея с процентами? И по времени, кстати, чтоб все пятеро приготовить успели.
    Со станком я не знаю, я с ним редко взаимодействовала, но если там разброс качества поделок на нулевых навыках шире -- может выйти прикольно.
    (cwl):ok:
    И не говори! Теперь хочу романтики от остальных, ну хотя бы от одного, чтобы соперник был!

    :brovi:
    Ну вот, мы с Теронечкой тоже в восторге, а его демиург сгорает от стыда! (cwl)
    (fistbump)
    Да-да, ведь Дориан с тех пор еще не один раз злился, но больше ни на кого не наезжал, так что и не скажешь, что это несдержанность. Это реально продуманный удар. :shok:
    Во-во, у меня с нуля самое большое по 40 набрали в этот раз, в прошлый не помню. Смысл... Просто всем по 5 баллов, ну, может, кто-то поготовить успел пару раз, тогда второй уровень будет, но это редкость.
    :blushing_skype:
    Ахахаха, боже мой, но это было бы просто прекрасно (cwl)
     
    Li Li, Viamany, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей