TS4: Challenge Из Хэнфорда с любовью, Терони (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 12 фев 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *клик на картинку*
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]
    Никто не спрашивал Терони, хочет ли она связать свое будущее с родительской фермой, но сиблинги успели удрать в город первыми, и у нее не осталось выбора. Впрочем, девушка не то чтобы сильно противится такой судьбе: она любит животных, изучает ветеринарию, а свободное время посвящает поэзии и участвует в постановках Хэнфордского любительского театра. Разумеется, Терони не испытывает недостатка в поклонниках, однако ее романтичная натура требует новых впечатлений, а тот факт, что семеро мужчин, съехавшихся со всей Симляндии, будут бороться за ее внимание, приятно будоражит.

    ЧХ: Романтик, Гений, Обжора
    ЖЦ: Родственная душа

    Зонтик
    Чудесная ферма, которую некоторые успели лицезреть в "Непостоянстве", из галереи. Экстерьер я не трогала, только с прудом повозилась, чтобы подогнать функциональность под нужды челленджа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот внутри состоялся капитальный ремонт. На первом этаже у нас две гостиных. "Красная":

    [​IMG]
    [​IMG]

    И "зеленая", которую на фото можно наблюдать из коридорчика-прихожей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Зеленая" граничит с кухней-столовой:

    [​IMG]

    Фоточки, собранные с нескольких сохранок:

    [​IMG]

    Лестница, ведущая на второй этаж:

    [​IMG]

    Комната для четверых парней. Если вам кажется, что она похожа на те, что были на ферме Арлет, то вам не кажется :gigi:
    Ну почему кровати с нормальным коэффициентом бодрости такие страшные? Выбор нулевой просто.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая комната для парней — практически VIP, и на двоих всего, и с диванчиком!

    [​IMG]

    А вот и комната Терони. Ее эклектичным стилем я постаралась отобразить разносторонность нашей героини, а так же придать комнате жилой вид.
    Например, черная стена — воспоминание о подростковом бунте и сохранившихся с тех времен увлечениях;

    [​IMG]

    а в остальном, комната светлая и яркая:

    [​IMG]

    Не взрослая, поскольку девушка все еще живет с родителями, которые покинули ферму на время шоу.

    [​IMG]

    Планы этажей. Первый:
    (2 гостиные, кухня-столовая и микро-спортзал)

    [​IMG]

    Второй: комнаты Терони и парней:

    [​IMG]

    Зонтик
    [​IMG]
    Дориану не слишком везло в жизни: отец оставил семью, когда тот был еще совсем ребенком, а отчим, не отличавшийся чадолюбием, не стеснялся поколачивать пасынка. Свободолюбивый парень не собирался терпеть подобного отношения, поэтому, едва став подростком, сбежал из родного дома, да так и не вернулся; и большая часть его жизни прошла на улице. Перебиваясь мелкими подработками и мимолетными связями, Дориан осознал, что желает и может добиться большего.
    Дориан надеется, что участие в проекте сможет стать для него неким толчком для улучшения жизни. Парень считает, что его шансы на победу весьма высоки, ведь он с удовольствием работает руками, что важно для будущего фермера. Кроме того, Терони очень понравилась ему внешне, и Дориан уверен, что если они найдут общий язык, то смогут создать крепкую семью, которой сам он был лишен.

    ЧХ: Самоуверенный, Холерик, Активный
    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    За Дориана спасибо @Ruby89 (rainbow)
    [​IMG]
    Мартин — единственный из участников, штурмующий шоу не впервые. После прошлой неудачи, он решил, что Стрейнджервильская пустыня не для него, и пора поискать место позеленее. Хэнфорд дружелюбно распахнул двери перед веселым и активным парнем, предлагая свои луга, поля, выставки и развлекательные заведения. Именно на сцене театра Мартин впервые увидел Терони. Узнав, что за сердце девушки можно побороться на шоу, парень решил, что судьба дарит ему второй шанс. "Вы видели меня, но не видели, на что я способен!" — подумал он, вновь подписывая контракт.

    ЧХ: Любит природу, Активный, Свой в доску
    ЖЦ: Мировой друг
    За Мартина спасибо @Katenavampirsha (rainbow)
    [​IMG]
    Тони никогда не знал своего отца, но знал, что именно он оставил ему нереально крутой подарок — магический дар. С самого детства Тони манило всё сверхъестественное: если существует магия, то что ещё скрывает наша вселенная? Вампиры? Пришельцы? Роботы-цыплята, планирующие захватить мир?? Он должен узнать об этом всё, и поэтому его нередко можно увидеть на гик-фестивалях и подпольных сборищах любителей конспирологических теорий. Реклама шоу на экологически чистой ферме, выданная любимым браузером, сразу его заинтересовала, а неземная красота Терони сразила наповал. Ни секунды не сомневаясь, Тони нажал кнопку "Отправить" под заполненной анкетой.

    ЧХ: Экоэнтузиаст, Эксцентричный, Параноик, Чистокровный Род
    ЖЦ: Душа компании
    За Тони спасибо @Viamany (rainbow)
    [​IMG]
    Энтони не привыкать к жизни, полной тусовок и вечеринок, ведь в родном Ньюкресте он жил в огромном доме с семью соседями! Молодого, привлекательного и свободного сима, однако, никогда не покидало ощущение, что в его жизни чего-то не хватает... Точнее, кого-то.
    Однажды, листая Симстаграмм, он увидел рекламу шоу, а в ней — прекрасную незнакомку, с первого взгляда затронувшую струны его души. Неземной красоты бархатная кожа, необычные острые ушки и мистические глаза, в которых можно утонуть... Поддавшись наваждению, Энтони бодро напечатал на компьютере заявку и отправил её на кастинг шоу.
    Кто знает, возможно, спокойная жизнь с чудесной девушкой в деревне — именно то, что ему всегда было нужно...

    ЧХ: Эксцентричный, Искусствовед, Романтик
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Энтони спасибо @Li Li (rainbow)
    [​IMG]
    Антон — парень разносторонний. Среди его хобби — живопись, фотография и музыка. Стараясь определиться с главным направлением в жизни, он пробует себя в самых разных областях, и чем бы он ни занялся — все удается ему с успехом! Помимо внешности, главная героиня привлекла его своей творческой жилкой: парень считает, что у них с Терони много общего и определенно найдется, что обсудить!
    На ферме Антон надеется найти применение своим навыкам, поскольку он также отличный садовод. Правда, его немного смущает соревнование по ловле рыбы, ведь это чуть ли не единственный вид деятельности, с которым ему не везет; в прошлом улов в виде одной известной русалочки оказался не то, чтобы удачным.

    ЧХ: Умелец, Эксцентричный, Творец
    ЖЦ: Искусный мастер
    За Антона спасибо @aurelija (rainbow)
    [​IMG]
    Харлон — молодой компьютерный инженер. Он целыми днями занят за станком робототехника и несколько раз в неделю читает лекции по инженерному делу. Несмотря на то, что поклонниц у него хоть отбавляй, он до сих пор так и не встретил девушку своей мечты. Когда его кузина Кассандра приняла участие в шоу, Харлон обратил внимание на набор участников для следующих выпусков. Среди анкет героинь парень заметил фотографию Терони, и девушка заинтересовала его. Харлон уверен, что у них с Терони много общего, и он готов попытать счастья в борьбе за ее сердце.

    ЧХ: Гений, Эксцентричный, Веселый
    ЖЦ: Компьютерный гений
    За Харлона спасибо @Pippin_spb (rainbow)
    [​IMG]
    Общению с людьми Вильям давно предпочитает красивую природу и свежий воздух. Слишком долго на сердце затягивалась глубокая рана от потери жены. Он хотел, он пытался начать всё сначала, но, должно быть, просто разучился ходить на свидания. Вильям посвятил себя работе — улучшал экологию, изучал вулканическую активность, в перерывах заботился о единственном сыне. Но чувство незаполненной пустоты всё ещё жжет его изнутри. Перспектива жизни на ферме в компании очаровательной девушки показалась ему заманчивой, ведь о чем-то подобном он всегда и мечтал. Несмотря на свою замкнутость, Вильям решил рискнуть, в надежде, что формат шоу направит его действия в нужное русло.

    ЧХ: Холерик, Любит природу, Одиночка
    ЖЦ: Куратор
    За Вильяма спасибо @29715000 (rainbow)


    Зонтик
    Итоги
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    #1
    Felix Felicis, Ateh, julia_sergeevna и 24 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, там не будет большого разнообразия вариантов, нормально, плохо или великолепно (я правда не уверена, что великолепно получится). Можно взять и проценты, и итог - проценты плюс 15 если отличное качество, плюс 5 - если нормальное, а за плохо никакой надбавки.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  3. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Да вот и мой так же. Плюс у них же, вроде, розовой полоски-то и нет. Так что будем считать, что это у них дружба такая. Контактная. :D
    Вполне логичное объяснение. :smile_skype:
    Кто б сомневался... :dull_skype:
    (u)
     
    aurelija, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик

    Сегодня нас покидает Антошка. Разрыв в отношениях минимален, и лично я до того, как ввела код, не знала, кто уйдет, потому что это действительно мог быть, кто угодно, за исключением Дориана с его розовой полосочкой.
    Но @29715000, как обычно, угадала верно :XD

    [​IMG]

    Фото на память пришлось делать в доме, потому что на улице темень и мрачнота; ребята, разумеется, встали в узком коридоре так, что пока сумеешь извернуться и хоть как-то сфоткать, замучаешься :drunk_skype: Но мне нравится, как вышло.

    [​IMG]

    @aurelija, спасибо тебе огромное за милаху Антона! Очень жаль, что у нас на ферме ему, похоже, было не слишком весело, но я очень надеюсь, что отныне его жизнь будет складываться гораздо лучше!
    А если ты не против мультивселенных и готова оставить копию Антона и в моем мире, то могу это даже обещать. :blushing_skype: И невеста у меня для него есть, ахаха, точнее, я бы дала им шанс попробовать.
    Перевесила фотографии в чуть более живописное местечко:

    [​IMG]

    Проводив Антона, Терони уселась за компьютер. Творческая натура требовала созерцания прекрасного:

    [​IMG]

    А затем решила перекусить. Снова. Что ж, я обещала не отменять ее перекусы даже на полный желудок :XD
    "Наконец-то никто не смотрит, и я могу поесть, как мне нравится!"

    [​IMG]

    Правильно, Энтони, общайся с кустом, ведь именно его нужно очаровать по условиям шоу!
    Энтони: Are you talking to me?

    [​IMG]

    Вон Тони тоже очень старается, явно что-то знает:

    [​IMG]

    Дориан, справедливо рассудивший, что симпатия Терони к нему строится в том числе и на его физической привлекательности, решил поддержать форму:

    [​IMG]

    А Вильям пришел, молча забрал Теронину тарелку и (помыв ее) пустился в пляс. "Ну хоть слово-то скажите друг другу," вопил демиург.

    [​IMG]

    Когда в дверях появился Тони и тоже пристроился танцевать, демиург особых надежд уже не питал. Но-таки узрел заветное:

    [​IMG]

    Терони задумалась, что сказать. "Может быть, сделаешь комплимент? Задашь рискованный вопрос? Пофлиртуешь? Черт с тобой, хоть о погоде поговорите..." — мечтал наивный демиург.
    — А слабо голышом по окружающим полям пробежаться? наконец, выдала Терони. :facepalm_skype:

    [​IMG]

    — Девочка, — снисходительно улыбнулся Тони, — "слабо" и я — понятия несовместимые.

    [​IMG]

    "Все это, безусловно, очень интересно, но я еще не всех парней на ферме достаточно хорошо узнал," — констатировал проходивший мимо Энтони.

    [​IMG]

    Смотреть холодно (shivering)

    [​IMG]

    А остаток вечера Терони провела у телевизора, рыдая над Хатико и раздумывая, не бросить ли все да и рвануть в оперу...

    [​IMG]
     
    Felix Felicis, Зай, Постоялец и 16 другим нравится это.
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Как я орууу (cwl)
    Видимо, у Тони недостаточно открытые наряды, а ей нужно было оценить предлагаемый товар?(giggle) К Дориану вон в душ ломилась, а тут пошла другим путём)))

    Фотки у зеркала очень мимими, они же останутся там и после шоу?)
     
    Katenavampirsha, Viamany и Inhale нравится это.
  6. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    :nowhy: Мы с Энтони скорбим безмерно. :cray:
    Ого, как Дориан наромансил! Вообще такой классный внезапный сюжетный ход получился - из аутсайдера в лидеры, да ещё и первый розовую полоску замутил. :kruto: С тем, с кем надо, имею в виду. :XD
    Скажи ж! Это не лечится похоже... :facepalm:
    Ахаха, секретный приёмчик, чтобы полюбоваться на нагого Тони. (giggle)
    Энтони..... :dash:
    Какие красивые... кхм... цветочки. :blushing_skype:
     
    Katenavampirsha, Viamany и Inhale нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну удивил) Теперь пусть темп не сбавляет, до победы еще далеко.
    Порой кажется, что игра что-то подозревает. Иначе как объяснить бесконечные побалтушки среди участников, но при этом полный игнор к жениху/невесте?
    Терони-затейница) Неспроста она этот спор затеяла(giggle)
    Может он хочет получше парней узнать, чтобы понять как их поскорее выгнать?)
    Ой, какие виды пред нами раскрылись. Отличный пейзаж(giggle)
    О, Мартин тоже конем пошел. Но уже поздно.
     
    Katenavampirsha, aurelija, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Хитрый план, да. Было бы забавно, если б симы смотрели на тех, кого бегать отправляют.
    Не знаю, это нам мимими, а парню, который останется, каково их все время видеть будет?) Смотри, дорогой, кто-то из них сейчас мог бы быть на твоем месте (devil)
    И я с вами :rain_skype:
    Мне тоже нравится! Но хочется больше соперничества, нужна еще одна (минимум!) розовая полосочка. Желательно, у Терони (cwl)
    Вообще не понимаю, как так ( Оба романтики, ну хоть по-дружески б пообщались, общие темы обсудили...
    Надеюсь, приятно :XD Он красавчик вообще, доказал, что первое впечатление может быть обманчиво, и заинтересовал девушку!
    Закон подлости в действии I-)
    Идея-то неплохая, но параллельно надо как-то и фермершу узнавать, что ли :blushing_skype:
    :blushing_skype: Спасибо, Терони! (giggle)
     
    Katenavampirsha, Ruby89, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    мы ценим её деловой подход тоже приобщилась к прекрасным натуралистичным пейзажем
    падазрительна
     
    Katenavampirsha, Inhale и Viamany нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая живописная пооооопа!…. Простите

    Между тем, Дориан конечно великолепен, но прихоть у Терони к Энтони!
    перекусы макарошками, ещё и с таким лицом!.. какая же она классная :lol:
     
    Katenavampirsha, Li Li, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    И какую! 24 балла это очень сильно дофига, даже не знаю, что может сделать Тони кто-то из парней, чтобы его обойти :cray:

    Впрочем, может быть, ЧХ холерика в какой-то момент всё же выстрелит... :rolleyes:

    Вот мне тоже Терони с каждым выпуском всё больше нравится, наверное, даже уже сильнее, чем Киара :blush: Но Киара в сюжете, а тут автоном, и лучше видна симская личность as is :) В общем, Терони реально очень кайфовая, и чем бы ни закончилось шоу, хочется надеяться, что про неё контент ещё будет :rolleyes:
     
    Katenavampirsha, Li Li, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да это все та же висит, "рассмешить", которая при разговоре возникла.
    Тоже наедине пофлиртовать ) Главное, чтоб у Терони с настроением все было в порядке. Но я че-т особо не надеюсь, самоуверенных больше нет, романтик тоже в первые дни не пошел романситься :cray:
    Но ведь без сюжета и фантазии демиургов и нет никакой симской личности :loss: Сейчас ты видишь Терони только через призму того, что я пишу, а если б играла ею сама, то, возможно, и характер бы другой ей придумала.
    А так-то автономное поведение в игре довольно... скучное. Если совсем не трогать или не подталкивать время от времени (здесь с помощью разрешенных команд и модов, во фриплее самому), то все довольно шаблонно.
    Насчет Киары давно думала перейти на тех.отчеты типа "задание -- скрин с выполнением", но, боюсь, мне подобное наскучит через пару отчетов, как раз потому, что болванчиками играть неинтересно, хочется дарить им личность.
     
    Katenavampirsha, aurelija, Li Li и 4 другим нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    О, тоже порой подобные мысли посещают по поводу своих отчетов, но прошу - не надо. Как раз вся соль происходящего в наших описаниях и историях, которые мы придумываем параллельно. Иначе персонажи действительно не запоминаются. Какая разница как кого будут звать и как кто будет выглядеть, если все ведут себя плюс минус одинаково:( Надеюсь, никого не обидела
     
    Katenavampirsha, aurelija, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    (pear123)
    Согласна с тобой! Я тоже, надеюсь, никого не обидела: мне нравится читать и сюжетные истории, и более технические описания (как в этом моем "Фермере", например). Это просто разные стили игры, и мне приятно иметь возможность поиграть в обоих и показать результаты.
    Честно скажу, что сравнение Киары и Терони меня немного задело, потому что Киара -- моя сюжетная отдушина, и я действительно трачу на нее много сил и времени, а с Терони просто отдыхаю. Ну и воспринялось как "силы и время" VS "не заморочилась", в пользу второго. Допускаю, что это только мое восприятие.
    Да. Я тут недавно нашла в библиотеке дочь одной своей, вроде как, любимой симки, одной из первых созданных в четверке. Я играла ей уйму времени, не придумывая никакой истории, просто прокачивала в различных профах и активностях. Так я, как ни пыталась, так и не вспомнила ее имени :facepalm_skype: Эдакая наглядная иллюстрация :gigi:
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    От интерпретации многое зависит, безусловно. Симс как игра, которую невозможно "пройти" и в которую не заложен сюжет, целиком держится на фантазии, без воображения в неё играть вообще невозможно, соскучишься за полчаса. Тем не менее, не могу согласиться с утверждениями, что автономное поведение симов скучное, шаблонное и у всех примерно одно и то же. Слишком много видела примеров, полностью это опровергающих)
    Впрочем, на эту тему на форуме уже велась дискуссия, в итоге все остались при своих убеждениях, пожалуй, не буду углубляться :)

    К интересным сюжетам я отношусь очень даже хорошо, что, безусловно, в полной мере относится к твоему отыгрышу "Непостоянства". Особенно мне нравится, когда сюжет не полностью постановочный, а в значительной мере основан на игровых реалиях, это действительно классно и вызывает восхищение. Просто полностью подконтрольный игроку сим и сим, управление которым частичное/ограниченное, по-разному ощущаются и в самой игре, и при взгляде со стороны. И если про первого читатель действительно узнаёт только то, что ему предлагает автор, то у второго видны также и геймплейные моменты, которые могут быть глупыми, смешными, очень внезапными или, скажем, бесящими игрока из-за того, что противоречат его планам или вИдению :) У Киары увлекательная история, и ты замечательно её рассказываешь. А Терони просто вызывает симпатию со своими розыгрышами, интересом к политике и любовью к похомячить вкусненького)))

    Очень сожалею, я этого не хотела. Постараюсь впредь выражаться осторожнее.
     
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    И это довольно предсказуемый исход, потому что разница, как мне кажется, в подкорке, в том самом восприятии. Например, Терони -- персонаж, к которому я успела немного привыкнуть, мне она тоже, разумеется, нравится, и ее привычки
    тоже вызывают у меня симпатию и даже умиление, создают образ. В то же время это все еще очень шаблонное поведение сима: лайны из "пакостей" она использует не чаще, чем другие симы, "интерес" к политике -- не более, чем совпадение, удачный рандом (совпали тема анекдотов и один раз она смотрела передачу), а любовь к перекусу -- запрограмированное действие Обжор.
    Но мы сами выбираем обратить на это внимание, выделить эти вещи, а по факту-то, это либо предсказуемая программа, либо совпадение. Не подумай, что спорю, просто развиваю свою мысль, чтоб было понятнее, что я во многом, в общем-то, и согласна.
    Вот, если я правильно понимаю, это и воспринимается, как нескучные, интересные моменты. И я, в общем-то, согласна с этим, и в моих играх это всегда присутствует, даже в самых сюжетных сюжетах, потому что полностью управлять симами и снимать запланированное до кадра -- это именно тот подход, который отвратил меня от моей династии на другом форуме, вплоть до того, что когда у меня пропали сейвы, я не очень-то и расстроилась, а почувствовала, скорее, облегчение.
    Спасибо, я тебя услышала и поняла. :yes:
    Да не бери в голову, все нормально (fistbump)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  17. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    О, и правда! А я и не заметила. Интересно что там за прихоть была. :rolleyes:
    Аа, ну, всё равно же какая-то заинтересованность. Хоть и дружеская. :blushing_skype: Это уже называется "хватание за соломинку". (cwl)
    Согласна полностью! Тем более фан-клуб Терони становится всё больше и больше. <3
    Энтони, конечно, вообще молодец. Умудрился разочаровать и своего демиурга и демиурга невесты. :facepalm_skype:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я теперь не могу не думать о том, что было бы, играй я по новым (пока еще обсуждаемым) правилам. А вдруг пошутили бы, да и настроились на романтический лад, кто знает? :worried_skype:
    Ну не разочаровать! Это как-то слишком негативно звучит, а меня наоборот умиляет его вечно мечтательная и задумчивая моська, он такой... где-то в облаках всегда :XD А что к Терони не подходит, ну так мало ли, понял, что девушка ему подходит, когда более близко пообщались. Хорошая, но искры не пробежало. Но это мб только пока, время-то еще есть, и трое кандидатов, включая Энтони, имеют практически одинаковое количество очков "заинтересованности".
     
    Katenavampirsha, Li Li и Pippin_spb нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    не переживай, насчёт этого предложения кажется уже единогласно решено не давать никаких команд по прихотям.

    Кстати, там в правилах обсуждение зависло на испытаниях по готовке и механике - никто кроме Кати не высказался вроде. А я ведь уже начала писать драфт обновлённых правил!..
     
    Katenavampirsha, Inhale и Li Li нравится это.
  20. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Новые правила однозначно звучат интереснее. Но можно будет попробовать уже другими симами их отыграть. И, если будет желание, Энтони можно будет опять отправить на покорение уже новой вершины. Как Мартина. (giggle) Но это при условии, если он совсем уж не утомит тебя своей пассивностью, конечно. :XD
    Вот не факт, на самом деле. Так как романтика же не прокает от простых дружеских взаимодействий? Это ж надо, чтобы хотя бы один из них был в романтическом настроении и тогда уже при общении, что-то может и случиться.
    Вообще, не переживай, как будет, так будет. (hug) Тем более женихи все шикарные, так что Теронечка в обиде точно не останется. :smile_skype:
    Вот только благодаря этому я пока не теряю надежды. :blushing_skype:
    Вот это жаль, кстати. Я в обсуждение не встреваю, так как ни разу не отыгрывала этот челлендж (да и какой-либо другой тоже), но мне кажется это неплохой идеей. Если уж не всех прихоти выполнять, то хотя бы главной героини, было бы здорово, мне кажется. :itwasntme_skype:
     
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А я думала, остановились на идее исполнять только фермерские и по вечерам :blushing:
    Да там тестить просто надо как раз, я написала, что мне нравится твое предложение совместить готовку и очки навыка по процентам. Но если в тестах все начнут готовить одинаково, и с процентами пойдет такая ж ерунда, оставить чтение и считать по процентам -- там вполне приличный разброс получается, и выглядит именно как соревнование, в отличие от того, если считать по уровням.
    Ох, не знаю, с одной стороны, звучит весьма соблазнительно, а с другой, мне уже неудобно перед демиургами оставшихся еще с первой фермы ребят, обещала про их жизнь рассказывать, а в итоге даже у победителей до сих пор ни одного рыбенка :facepalm_skype:
    Так они могут романтичными стать в любой момент! Даже в процессе разговора, у них же рандомно мудлет прокает.
    Я как вспомню Арлет с ее флиртом с несколькими ребятами в первый же день, так скупая слеза набегает. Не думай, что меня каким-то образом разочаровывает Энтони, а вот Терони -- да! :wondering_skype:
    Вот, и я за этот вариант.
     
    Viamany, Katenavampirsha, Li Li и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей