До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

"Я знаю, город будет": История Семьи Ле Февр

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем ladesire, 26 фев 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?
    Черты характера:
    Ограничения
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом

Exeshnizo, Alalilla, Avriel De Vir и 5 другим нравится это.
  2. ladesire
    550/5,

6 неделя 1 часть
    Учеба продолжается, я решила изучить странный агригат, говорят, что он развивает мозг, может и так, но меня жутко шарахнуло током.
    В перерывах между занятиями я читала новости в социальных группах и переписывалась с родными.
    В универе мне полюбились комиксы, представляете? В моем возрасте читать комиксы..дома никому об этом не расскажу.
    Страшно было снова иметь дело с этой адской машиной, но я все же решилась..
    Удачное слияние с машиной вдохновило меня на слияение разумом с другим симом, в итоге получилось и мы даже не ударили друг друга током.
    Все свободное время я продолжала торчать в лаборатории и проводила все новые и новые эксперименты.
    Выпал первый снег! Представляете! Снег! Сколько лет я не видела настоящего снега и сразу захотелось украсить все лампочками. Демиург пошел на встречу без звука, тем более это не стоит ни симлеона..
    Как мне надоело прибирать бардак за нерадивыми сокурсниками, даже мои малышки близняшки и то, куда аккуратнее, хоть и сидят еще на горшках. А тут взрослые люди вроде.. Поэтому мне нужна помощь и срочно..
    Демиург пожался, но потом все-таки выполнил мою просьбу.
    Вот, теперь снова можно погрузиться в исследования.
    Мало того, что студенты любители наводить бардак, так в их руках еще и горит все, причем в прямом смысле..
    Надоели мне эти исследования хуже горькой редьки, хочу домой, к детям, к Брадану. Но все же мои труды не остались незамеченными и я попала в список декана.
    И какая наука, когда на улице такая красота!
    А воздух какой? Что может быть лучше морозного воздуха?
    И снова исследования и анализ..
    Бесконечные занятия...а так хочется домой..
    Самые смелые соглашаются дать мне образец своего днк для опытов, что если скрестить тыквы с днк сима? Вдруг тыква обретет интелект? Думаете такое невозможно?
    В городке все утонуло в снегу, даже голуби..

Sirenia, takis, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  3. ladesire
    550/5,

6 неделя 2 часть
    Мы приступили к изучению анатомии и преподаватель попросил на сделать заключение отчего сим мог прийти в такое плачевное состояние и превратиться в груду костей, которые мы теперь и изучаем. Точки зрения мужские и женские как всегда не совпадают. Женщины по своей романтичной природе уверены, что все от отсутвия любви, ведь любовь спасет мир. Мужчины более практичны и уверены, что подобные беды от плохого питания.
    Некоторые верят, что спорт решение всех проблем, а другие утверждают, что медицина не подведет в этом вопросе. Благотворный укол всегда исправит ситуацию.
    Я тоже поддерживаю теорию любви и что в ней все дело. Я просто не сомневаюсь, что если бы я не нашла Брадана и не превратила его жизнь в сказку, то он бы кончил точно также. А так, некогда ему глупостями страдать.
    В перерывах так хорошо приготовить себе что-нибудь вкусненькое и посидеть рядом с тихой рыбкой.
    Ну вот и подошла пора экзаменов!
    А в городке такой солнечный день стоит, тоже радуется наверное, что скоро учебе конец.
    Раз я все сдала отлично, то можно немного передохнуть и покататься на коньках, а то у нас на Санлите льда не бывает, если только в холодильнике.
    И снова эксперименты, журнал, то надо закрыть..да и достичь десятого уровня науки.
    Одна студентка так есть хотела, что чуть нашу кухню не спалила, благо Скеля вовремя подоспела.. Пожарная команда тоже не подкачала, прибыла оперативно. И представляете, мне их командир стал всякие намеки делать. А я верная жена между прочим, меня муж ждет и семеро по лавкам, причем не в переносном смысле.
    А в городок постучалась весна и затянула все сиреневой дымкой.
    А я все с экспериментами как заведенная, еще узнала пару тройку новых рецептов, теперь приеду и буду своих баловать вкусняшками.
    Все рады весне и уже повсюду стихийные пикники.
    После кампуса с его поломками, я теперь все, что угодно наладить могу.
    Вот и табель пришел..и стал для меня полным разочарованием..я столько пахала и всего лишь получила четверку..
    Но потом подумала, а и фиг с ним. Четверка тоже хорошо, главное, что скоро домой!
    Пора спешить на церемонию вручения дипломов.
    А там уже куча студентов, причем не очень довольных. А один студент точно знает, что все дело в каком-то мужике в кепке.
    Все! Получила! Ураааа!
    А теперь бегом домой..сердце не на месте как мои малыши там без меня, да и муж тоже..у нас хоть и пустой остров пока, но мало ли..не доверяю я этим аборигенкам..

Sirenia, takis, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  4. ladesire
    550/5,

7 неделя
    И вот, наконец я дома. Как же хорошо у нас на острове, свежий морской ветерок, теплое море, как же оказывается я скучала по дому.
    Читать дальше...
    И за Браданом я соскучилась и не выразить как, у нас получилась такая нежная встреча, правда уединиться удалось только в туалете.
    От радости Брадан даже поймал рекордного размера рыбу.
    Мне осталавалось сделать пару эксперементов для закрытия журнала, я не успела их сделать в университете, но ведь у нас дома есть прекрасная современная лаборатория, тут я и закрыла свой журнал.
    Дети развивают свои навыки под внимательным надзором гнома, которого я получила в университете.
    А мне захотелось красивую клумбу и демиург ее тут же купил.
    А еще мне сушильная машина срочно нужна, демиург артачился и убеждал, что на Санлите у нас жара круглый год и белье высыхает быстрее, чем его успеваешь вытащить из стиральной машинки, но я сказала, что надо и все.
    Анжелика изучает зелья и не всегда удачно.
    Незаметно подобралось день рождение Адельки.
    Но все были так заняты, что поздравлял ее лишь Жан-Батист, она всегда была его любимицей. Вот такая она выросла.
    Ксавье стал подростком.
    А я занимаюсь своим садиком, который зарос пока меня не было.
    В городе появился продуктовый магазин.
    Аделька исполняет свою жизенную цель, умничка моя.
    За ужином мы все собрались за большим столом, Брадан объясняет сыну как важно быть сильным. Это сейчас он стал сдавать, да усыхать малость, а в молодости был ого-го, сами помните, как обнимет, так сердце заходится..
    Пока садовый гном разглядывает занятный рисунок на наших обоях, дети продолжают повышать свои навыки и учиться чему-то новому.
    А мы с Браданом уединились у стиральных машин, больше негде.
    А после я читала сказки Софи про принцесс и принцев.
    Я начала садовую карьеру и по моему она идет у меня в гору. Я же все равно провожу кучу времени в своем садике, так почему бы и карьеру одновременно не сделать.

takis, Kleo Scanti, Alisanda и 3 другим нравится это.
  5. ladesire
    550/5,

7 неделя (продолжение)
    Читать дальше...
    Мои девчонки Аделька и Анжелика решили поехать в Бриджпорт на короткую экскурсию. Я конечно, жутко переживала и хотела запретить, но Брадан меня убедил, что девочкам надо развеяться, увидеть новые места. Девчонки сняли мои виллу, так как пока еще не сезон, то вилла обошлась недорого.
    Вот, не зря я переживала, говорила, что опасно в этом Бридже, вот Адельку ограбили.
    Ночью город, конечно очень красив.
    Аделька была так занята своими исследованиями, что не заметила как ее похитили. Ну вот, я же говорила, что опасно девчонкам одним туда ехать, благо, что все закончилось благополучно.
    Анжелика выбралась погулять в центре города и полюбоваться фонтанами.
    Посетила местный музей, там выставка гномов.
    В общем девчонкам было весело, но я рада, что они вернулись домой и не задержались в Бридже.
    Пришло время Брадану покинуть нас, он забрал с собой Жан-Батиста и Жизель. Мне было так грустно, что даже дождь пошел. Я обещала, что как только закончу все дела, то сразу приеду к нему в Дрегон Велли, а он пока обустроит там домик.
    Жизнь снова потекла своим чередом.
    Жан-Пьер очень грустил без родителей и я пытаюст его подбодрить.
    Самое лучшее вылечить грусть, это купить что-нибудь новое.
    Демиург сказала, что я впала в детство, а мне и правда так тоскливо, дети уже все совсем скоро взрослыми станут, а как было здорово, когда они были маленькие и мы с Браданам были совсем молодые, а теперь...эх, ладно, внукам пригодится.
    Пошла я половлю жучков. может полегчает..
    Да-да, снова для внуков..навырост..
    Утешает меня теперь садик, пока я в нем копошусь, то время незаметно бежит..
    Талант Адельки заметил наш аборигенский мэр и вручил ей награду. Я так горжусь ею, обязательно расскажу Брадану, чтобы он тоже гордился нашей девочкой..
    Анжелика открыла два небесных тела..
    А вот и пришло время подрасти самым маленьким, Софии и Дезире. Вся семья собралась, чтобы весело отпраздновать их день рождение.
    Теперь моя жизненная цель исполнена.
    Вот они, мои красавицы. Дезире. Демиург долго маялась и в конце концов выбрала в наследницы Дезире.
    А это Софи.

Sirenia, takis, Kleo Scanti и 5 другим нравится это.
  6. ladesire
    550/5,

8 неделя
    Я теперь сконцентрировала все свое внимание на своем садике, это помогает мне не так скучать по моему любимому мужу. Хочу как можно быстрее сделать карьеру садовника и тогда смогу присоединиться к нему. Во всяком случае, демиург мне это обещала.
    Читать дальше...
    Дети занимаются каждый своим делом, Филипп оттачивает мастерство игры на гитаре, а Анжелика все изучает всякие зелья.
    А Дезире с Софи рисуют отличные картины и зарабатывают для семьи.
    Между музицированием Филипп ремонтирует сантехнику, которая постоянно ломается в нашем домике.
    А у нас снова праздник) Анжелика и Филипп стали совсем взрослыми, каждый раз, когда кто-то из моих детей взрослеет, я начинаю сожалеть о том, как быстро бежит время и как хорошо было, когда они были совсем маленькими.
    Отпраздновали очень весело.
    Пора загадать желанияе, правильно дочка, подумай хорошой, взрослые мечты должны быть серьезными)
    А теперь, поздравляем Филиппа.
    Ну что ж, пора старшим детям поступить в университет, сколько можно сидеть на домашнем образовании.
    Теплое прощание, младшие с завистью смотрят на старших, им еще не разу не выпала возможность покинуть остров, но ничего, все еще впереди у них.
    И вот, мои детки в Университете.
    Адель сразу принялась развивать навык стрит-арта, который ей необходим для успешной учебы.
    Анжелика осваивает управление радио-станцией, чтобы уже начать выходить в эфир с собственными новостями.
    А Филипп изучает возможности мозга..
    Ну, а гном наслаждается жизнью в ожидании зимы..

takis, Kleo Scanti, Alisanda и 4 другим нравится это.
  7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Да уж, демиург он такой, наобещает, только держись :D
    С взрослением вас! Детки славные, и черты хорошие достались!
    Куда на работу будете?

ladesire нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ребята и правда очень хорошенькие подросли, ну держись универ! :D
    Филипп в этой странной штуковине для изучения мозга такой серьезный лежит и настороженный!
    И правильно! Я бы на его месте этой подозрительной железяке тоже не доверяла :D
    А помидоры-то у вас колосятся :kruto: просто стройными рядами. Флёр отличный садовод :flower_skype:

ladesire нравится это.
  9. ladesire
    550/5,

Ну, а как еще мотивировать-то?:D

Спасибо)):love: Пока еще не знаю, пусть универ сперва закончат. Адель карьеру художника пусть закончит. А про Анжелику и Филиппа потом подумаю)):)

Спасибо)):love:

Ему с этой машиной надо обязательно взаимодействовать для учебы, что поделать)):D

Флер старается, все время пропадает теперь в своем огороде)):)

10. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

Вот смотрю я на соседей, - все такие трудолюбивые.
    Одни мои раздолбаи ничего не успевают, - ни сад вырастить, ни денег заработать.
    Ребята такие ясноглазые. Анжелика на маму похожа, а Филипп на папу.
    Ищите им пару хорошую!

ladesire нравится это.
  11. ladesire
    550/5,

Вика, да ладно)):D У тебя ЖЖ выполнила Августа в таком юном возрасте, а ты говоришь ничего не делают)) Делают и все у них получается отлично)):kruto:

А мне кажется, что Анжелика у нас копия папы, даже ушки его, а Филипп больше на маму похож)) Пару наверное сами найдут себе, демиург так, только подскажет чуток:rolleyes::D

12. ladesire
    550/5,

8 неделя 2 часть
    Первым делом нужно ознакомиться с кампусом и посмотреть, что там интересного происходит.
    Читать дальше...
    Анжелика соображает, чем можно бесплатно тут разжиться.
    Но в итоге бильярд оказался куда более интересным.
    Адель с интересом случает лекцию о важности статистики.Преподаватель считает, что без статистики вообще не жизнь и первокурсникам лучше сразу зарубить это на своем носу.
    Филлип сравнивает современный анализатор мозга и этот в стиле ретро, который представлен на кампусе.
    Адель по моему сомневается, что без статистики ей не выжить, нет, ну, выжить можно, конечно, но все же штука полезная, нам на острове пригодится.
    Но Анжелике на эту статистику с высокой башни, преподаватель не может снести такого невнимания к своему обожаемому предмету.
    У него даже глаза на лоб полезли, так он рьяно пытался заинтересовать Анжелику своим предметом, но все безуспешно..
    Остальные уже стали тихо хихикать..
    В итоге ушел он в самых оскорбленных чувствах, решил, что раз такая невезуха, то точно повезет с игровыми автоматами и надо ловить момент. А Анжелика улучшила свой писательский навык до второго уровня.
    Филипп принимал симпатии от хорошенькой девушки.. Я и не сомневалась, что Филипп будет иметь успех у девушек, только сынок, выбирай с умом.
    Но Филипп больше занят учебой и поддерживанием порядка в общежитии.
    Аделька все рисовала свой стрит-арт.
    А в парке происходили странные вещи, поющий микрофон развлекал зрителей..
    Филипп чинил микроволновку в общаге, под разговор двух студенток, которые жутко хотели спать, но никак не могли наговориться друг с другом..
    А щедрая фея в черном пожертвовала Адельке целых сто симлеонов за игру в парке.
    Анжелика брала интервью у студентов, а те несмотря на смертельную усталость, не могли ей отказать..
    Ох, уж эти свободные нравы у молодежи..
    Обнимаются с одними, уходят с другими..
    Даже зомби не могли отвлечь Адель от рисования, так она погрузилась в мир стрит-арта..
    А Анжелика подхватила инфекцию, а как тут не подхватить, если на кухне вечная клоака в общаге, но не смотря на это, все равно строчит свои романы.

takis, Kleo Scanti, Alisanda и 5 другим нравится это.
  13. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

С преподавателя вашего ухохоталась, вот ведь и правда выражение лица такое что в его возмущении сомневаться не приходится :D
    Нравы у вас и вправду свободные, может и у нас, собственно, такие же в кампусе просто я не замечала?

Универ у вас классный и феи есть и зомби! Чтобы студенты не расслаблялись и знали почем фунт гранита науки :rolleyes::D

ladesire нравится это.
  14. ladesire
    550/5,

Я сама с него уржалась,:lol: как он пучил свои глаза,:lol: а Анжелика ноль внимания, причем она же не сразу пришла, он нормально вел лекцию, а она пришла, села за комп и понеслось тут. Он просто не мог смириться, что она его не слушает, а та навык писательский качала, ей не до статистики):D

Просто ты не замечала, поброди по городку, пока твои на лекциях, много забавного можно наблюдать));)

Чего там только нет.:D

15. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

А мне гей с усиками понравился:blushing:
    Если б не эти усики я бы решила, что это девушка.

ladesire нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

Наверное поэтому он и гей:D

17. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Я тут ворвалась с середины, но позже почитаю все с начала, вдумчиво и расторопно :rolleyes:
    А пока имею сказать только то, что у тебя все симы какие-то волшебные!) анимешные немного, вот даже няшные геи - и те какие-то такие миленькие, что прямо и обидеться на них не получается... ну разонравился ему тот парень, а этот понравился, что ж теперь делать! :D
    И еще меня очень умиляет Жан-Батист, такой он славный, невозможно! :love: Очень зацепил кадр, где он под дождем стоит грустный - так хотелось влезть в экран и заобнимать!))))

ladesire нравится это.
  18. ladesire
    550/5,

Главное ворвалась и это очень приятно)):love::thanks:

Я тут ни при чем):D Дети в семье народились такие, а геи игровые)) :D

Жан-Батист душка, я по нему очень скучаю:cray:, пришлось его отправить с Бранданом, чтобы он не умер, старенький уже совсем был(((:(

19. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Дадада! Универ просто территория свободных нравов! Сплошные медвелуби и голубведи:lol::lol::lol:
    Аналогично!
    У этого с усиками тут такая моя - А кому легко??? Видно, нарасхват парень:big_party:

Но ваши прям так стойко держаться, не смотря на зомби! Оборачиваешься, а таааам!
    Молодцы ребята!

ladesire нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Это они сами там друг с другом? Я думала, такое только в двушке возможно :D
    У меня после двушки симы особо своим полом не интересуются.... пока носом не ткнешь и флиртовать не отправишь, разумеется)
    Да, грустный момент династии - стареют симы и стареют их питомцы... а куда отправили пса?)
    Я б не смогла отпустить, наплодила бы 100500 сохраненок и играла бы за старые семьи, предавалась ностальгии, плакала себе в платочек...

21. loveless
    1560/5,

Я сначала думала, что это со мной что-то не так - куда ни зайду в темки про Симс, вечно там гейские шуткииии, очень гомосексуальный юмор (с) - причем зачастую при моем активном участии :D
    А потом посмотрела видео про Симс 1, где говорилось, что это вообще фича и фишка игры, с самой первой части! Так что никуда, никуда нам не деться от этого)

Поделиться этой страницей