До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

"Я знаю, город будет": История Семьи Ле Февр

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем ladesire, 26 фев 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?
    Черты характера:
    Ограничения
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом

Exeshnizo, Alalilla, Avriel De Vir и 5 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Надя, а у нас по правилам старики покидают дом и едут, куда хотят, в любой городок ( в той же сохраненке)
    Там ими можно поиграть. Без ущерба для династии, в которой в это время жизнь замирает)
    Я так и делаю.

3. ladesire
    550/5,

Видимо время такое) Время экспериментов) А потом станут взрослыми, серьезными и традиционными)):D

Да, это просто подглядка.:D Это даже не мои симы, просто наблюдала, что в городке творится, пока мои на занятиях были)

Я рада, что в этой династии симы не умирают, мы их отправляем на отдых в другой город. Брандан вернулся в свой родной Дрегон и забрал собак с собой, Флер скоро к нему присоединиться, а дети будут ездить к ним в гости, пока логика позволяет)) Так что мы еще встретимся с Жан-Батистом)

У меня много сохраненок династии, некоторых я хочу поселить в свой эльфийский Дрегон, но играть параллельно мне не очень пока охота))

4. ladesire
    550/5,

Вообще, в ЕА самый главный, он гей и поэтому ЕА в своих играх активно проталкивает тему однополых отношений, во всяком случае я так слышала на просторах инета))

5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

А я читаю твою династию Англер и уже заметила) я как раз прочитала про то, как дети к родителям в Китай съездили))))
    Хорошие правила!)
    Да, Лена мне уже объяснила, теперь понимаю) и это здорово!)))))
    Вот да, миллион сохранений, а играть некогда или неохота) но лучше пусть будут)))
    Я слышала, что не то чтобы прямо самый главный - но какой-то, видимо, ключевой специалист) и протолкнул ведь идею! Хотя может и главный, они шифруются же)
    И спасибо ему за это, игра иногда подкидывает странный рандом - но меня это скорее забавляет :D
    лучше пусть встречаются с симпатичными мальчиками, чем с ужасающе страшными и старыми женщинами-НПСами

6. ihelen

Че так категорично то, среди них бывают очень милые старушки!
    Ща покажу одну мою любимицу из Миднайта. У нее кстати молодой супруг. (или бой-френд, не помню)

Kleo Scanti, ladesire и loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ахххахахахахахахахахаха, чойта я ору!
    Мне кажется, я ее где-то краем глаза видела) колоритная особа! :D
    Я своих четверочных имела в виду, там иногда такое генерится, что попа не пролезает в дверь, на голове - афро, на лице - боевая раскраска... А симам же все равно, это не двушка с ее фетишами - флиртуют и с такими(

ihelen нравится это.
  8. ihelen

А супруг ее с виду тот еще хлыщ:D Вот когда-нить руки дойдут выложить и продолжить свою миднайтскую историю.

9. ladesire
    550/5,

ААААА:lol::lol::lol: сама харизматичность. Очень стильная дама)):D

Ну вот, в какой раз доказывается, что внешность не главное в крепких отношениях:D

Я требую супруга в студию:D

ihelen нравится это.
  10. ihelen

Да пожалуйста! Их есть у меня!

Kleo Scanti, ladesire и loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Такой альфонс с виду!
    А дама богата?)))

12. ihelen

Ой, вроде да. Самое прикольное, игра у меня отчудила. Ваще не знаю, как вышло. У меня в городе один играемый перс, остальные еашные.
    И вот я где-то на просторах бесшовного мира не уследила , и мадам эта родила от моего парня пацаненка:blush::lol:
    Так что она та еще ведьма!

13. loveless
    1560/5,

Может ведьма, а может любовь чудеса творит :D
    Жаль, не игровые... мне неигровые редко подбрасывают забавные сюрпризы - чаще такие, что хочется глазки с хлорочкой опять промыть)))

14. ihelen

В Миднайте население вообще странное, и сам город странный. Там ужасно интересно:D

15. ladesire
    550/5,

А они прямо два сапога пара)):D Муженек тоже харизматичный, не менее своей супруги)) :D

ААААА, это ващеее, что творится, что творится...:lol::lol:интересно теперь и на пацаненка посмотреть)):D

16. ihelen

Оль, так у Мориса этих детей уже штук пять вроде:blush: Еще бы разобраться, где чей:D

А вы кстати навестите Миднайт-то, там мальчики симпатичные есть)))

17. ladesire
    550/5,

8 неделя 3 часть
    Анжелика у всех и вся брала интервью на кампусе, но прежде всего у своей сестры, та потому что никогда не отказывала. Адель устала от вечного бардака на кухне и решила громко огласить свое недовльство, а также новые правила, которые касаются всех, да так громко, чтобы все услышали.
    А зимний гном наслаждался прекрасной летней погодой..
    Что вообще творится вокруг...рюкзаки самостоятельно шастают по кампусу.
    А Адель все разрисовывает стнены, что это за вид искусства такой, я не понимаю, но раз надо так надо. Моя дорогая девочка даже попала в список декана, я ею очень горжусь.
    Если Анжелика не берет интервью, то строчит свои романы, какая богатая фантазия у моей дочери, вот вся в отца.
    Филипп занялся обучением хорошеньких девушек игре в шахматы.
    Не смотря на дождь, готовиться к экзаменам все равно нужно..
    Вот так учеба и доводит до полного изнеможения.
    Анжелика так погрузилась в свой роман, что даже одеться забыла.
    А Филиппу повезло открыть новую звезду, была бы у него девушка, наверное назвал бы в ее честь, а так обошелся банальщиной.
    Аделька добралась до седьмого уровня стрит-арта.
    Ну вот и пришел день экзаменов, молодцы мои детки) Вот, приедут домой и закатим большой праздник в честь моих отличников.

takis, Rany Randolff, Lora и 8 другим нравится это.
  18. ihelen

Ну правильно, чего уродин-то обучать:D
    Это не банальщина! У меня вообще называли Звезда 1, Звезда 2...Звезда 20:lol:
    Это первая неделя прошла?

ladesire нравится это.
  19. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Такие названия забавные у книг, это ты сама придумываешь или игра предлагает? Мои просто в таком жанре не писали, наверное, и таких названий нам не предлагали. Все "Капитанскую бочку" да "Поющие в шиповнике" или как-то так :D
    Ребята молодцы, но, собственно, кто же сомневался, что они хорошо справятся с учебой? Меньшего от них никто и не ожидал! ;)

ladesire нравится это.
  20. ladesire
    550/5,

Да, тут кто бы спорил)):D:D

:lol::lol:

Ага, первая)) у меня фоток еще на один отчет и все, надеюсь, что это просто окончательно заставит меня отставить все и сесть играть)):D

Это все игра, я сама ничего не выдумавала..не виноватая я..:D:D

Спасибо, им жутко приятно:love::blushing: Но кто его знает, как они окончат универ, Флер тоже хорошо училась и в списке декана и отличница, а диплом нам хорошиста дали((:loss::confused:

21. ihelen

А у меня вечно балбесничают, и не особо рвутся. Но почти все с отличием получили. Я еще средний балл смотрю. По нему диплом дают уже.

Поделиться этой страницей