"Я знаю, город будет": История Семьи Ле Февр

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем ladesire, 26 фев 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Привет Всем! Меня зовут Флер Ле Февр. Я решила, что пора мне мир посмотреть и себя, конечно же показать и вот, вместе с Жан-Батистом мы вступили на борт комфортабельного лайнера. Ну вообще-то, что он комфортабельный нам обещали в турагентстве, но в реале все оказалось не совсем все так, не зря путевка была такая дешевая. Жан-Батист упирался изо всех сил и не желал ступать на борт, как-будто чувствовал чего, зря я его не послушалась. Лайнер наш благополучно затонул, а мы выбрались на этот остров, уфф, хоть спаслись, все благодаря моему Жан-Батисту, он меня спас и вынес на берег на своей сильной спине. Кстати, я не сказала? Жан-Батист это моя любимая собака, вот теперь мы и кукуем в этом тропическом рае, сперва жутко хотели домой, но потом решили попробовать остаться и обжиться, тут красота, море, пальмы...что еще нужно, чтобы построить тропический рай?
    Черты характера:
    Ограничения
    Сделай сам
    Аристократическое самообладание
    Матриархат
    Фамильная черта - Рыболов
    Симы правят симоводом

Exeshnizo, Alalilla, Avriel De Vir и 5 другим нравится это.
  2. ladesire
    550/5,

А где его посмотреть можно?:blush::blushing:

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

а на вкладке где карьера, работа, учеба. Не процесс, а результат. Там по первой сессии стоит отметка. Потом то она в табеле появится, но после первых экзаменов можно глянуть там

ladesire нравится это.
  4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Молодцы ребята! Так славно и так дружно отучились) радость родителей и их гордость)

ladesire нравится это.
  5. ladesire
    550/5,

Лора, спасибо)):thanks: Осталось еще чуть-чуть и домой)):D

6. ladesire
    550/5,

9 неделя 1 часть
    Наступил видимо сезон зарывания рюкзаков..если вы потеряли свой рюкзак, то будьте уверены, он где-то зарылся в песок.
    После успешных экзаменов можно и расслабиться немного.
    Так у Анжелики по моему появился поклонник, причем восточных кровей.
    А это кто? Еще один поклонник и тоже с востока?
    Детка, папе не понравится, он мечтал тебя выдать за чистокровного эльфа.
    Адель занята более прозаичными делами, кашеварит для сестры и брата, ну и для остальной общаги тоже..
    И о чем только думают эти двое)
    Филипп снова занялся улучшать шахматные способности сокурсниц.
    Адель получила еще одну черту, теперь она лидер среди Бунтарей.
    Бедная Анжелика сидит безвылазно за своими романами.
    Еще чуть-чуть и Адель достигнет десятого уровня в стрит-арте.
    Ну вот, наконец-то! Хватит уже сидеть за компьютером, надо и на солнышке позагорать.
    Так, а у Адель похоже неприятности, ее арестовали. И все из-за того, что она занималась стрит-артом, а как еще ребенку сдать эказамены, странные такие. Отвели бы тогда определенное место для этих художеств.
    А Филипп наоткрывал кучу небесных тел.
    Адель, доченька, тебя опять же арестуют..
    Ну вот, я как в воду глядела..
    А это что за фея такая в военной форме? У нас есть фейские войска особого назначения?
    По моему офицер полиции разрывается между долгом и чуствами.
    В итоге долг взял вверх и пришлось заплатить штраф.
    А в университетский городок незаметно подобралась осень.
    Анжелику похитили инопланетяне! Что за безобразие! Деканат университета совершенно не обеспечивает безопастность студентов?
    Филлип, отвлекись от обучения шахматам и обрати внимание на тех кого ты обучаешь, а то девушки уже не знают как привлечь твое внимание, готовы обучаться даже в неглиже..
    Адель снова на пленере и кажется натура у нее вызывает сплошной скпетицизм.
    Ну и снова очередное интервью, Анжелика уже всех так замучила ими, что остается только Аделька, которая ей никак отказать не может.

Sirenia, Avriel De Vir, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  7. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Фейские войска это супер! Мне понравились!
    А еще девушки, что осаждают Филиппа :lol::lol::lol: как можно вообще думать о шахматах, когда перед тобой такая не совсем одетая соперница?
    А что все-таки случилось с рюкзаком? Это все как-то подозрительно! :D

Офицер полиции, бедняжка. Конечно, как можно арестовывать такую девушку? Но, все равно устоял. Скала :lol::lol::lol:

Молодцы, время не теряете, и звезды успели, и книги, и стритарты. Жизнь кипит! :kruto:

ladesire нравится это.
  8. ihelen

Зарытый рюкзак, это сильно!:lol: Как топор войны, его надо зарывать по окончании учебы:D
    А девчонки у вас в кампусе такие соблазнительницы! Бедняга Фил, ему наверное так сложно было учиться в этом цветнике!:rolleyes:
    А полицейский ваш нам знаком! Ему бы только девушек за всякую ерунду арестовывать!:diablo:

ladesire нравится это.
  9. Lora
    4775/5,

Ее прямо из общежития арестовывали? Моих ни разу там не брали, была уверена, что это как дома - можно)
    Да, Филу тяжко, все его пытаются соблазнить, какие там шахматы? Они за столом фигур не видят)

ladesire нравится это.
  10. ladesire
    550/5,

Ну вот, оказывается и такие войска есть:D:D

Да фиг знает, я пыталась остаться и понаблюдать, он зарылся насмерть просто:lol::lol: Никаких телодвижений)):D

Закон превыше всего, даже красивых девушек:D

Стараемся, скоро уже домой) Еще на один отчет осталось про универ. Я уже за остальными жутко соскучилась))

И не говори, наверное кого-то тааак достала учеба, что когда она закончилась, то решили зарыть знания в землю:D

Демиург сказал, что Филу рано еще про девушек, у него еще конь не валялся, жж не сделано, карьера тоже, ни одного журнала не закрыто.:D

:D:D

Неа, она кампус разрисовывала))

Все девушки потом) На данный момент кого я могу выдать замуж это Адельку, она славно потрудилась на благо семьи, а остальные еще должны пахать и пахать:D

11. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Какой университет у вас загадочный, однако, и рюкзаки зарытые и фейские войска, вот ни разу в студгородке не видела симов в военной форме, не иначе новый факультет открыли :D
    а ребятки молодцы, с учебой справляются отлично, вон сколько всего успели))) :love:

ladesire нравится это.
  12. ladesire
    550/5,

И не говори, странные дела творятся в университетском городке:D

Танюш, спасибо):love: Старались изо всех сил, но забегая вперед скажу, что диплом один не получит, к сожалению((

13. ladesire
    550/5,

10 неделя 1 часть

Учеба продолжается и Адель с Филиппом резвятся после тяжелых занятий. Отдыхать же тоже нужно.

Анжелика вела очередной радиоэфир и уже довольно успешно.
    Филипп весело проводил время с друзьями.
    Не забывая изучать звездное небо и открывать новые звезды.
    Анжелика продолжала строчить свои книги.
    Филипп разгонял мозг.
    А Адель продолжала марать стены своими шедеврами.
    Занятия уже видимо совершенно набили оскомину и восторга не вызывали.
    Но в итоге все сдали экзамены отлично и все трое попали в список декана. Демиург с мамой гордится вами, ребята.
    Адель наконец закрыла свой журнал по стрит-арту, теперь можно вздохнуть спокойно, а то сколько еще будут арестовывать мою девочку.
    Уффф, все хорошо, отлегло от сердца..
    К сожалению Анжелика диплом не получила. Ну ничего, ее книги пользуются успехом, зачем ей этот диплом. А Адель и Филипп успешно окончили универ и им дали еще по черте. Сыночку попалась очень хорошая черта, так как наш город нам еще строить и строить. А Адельке досталась совершенно что-то легкомысленное, но с другой стороны ей скоро замуж пора выходить, тоже пригодится))
    На вручение диплома даже Брандан приехал, видно как он по детям соскучился, а как я по нему соскучилась и не передать.
    А что это за дурацкие уши у Ксавье? Эх, меня там нет..Ну, а кто за домом присматривать будет?
    Вот и все! Теперь только домой!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Alalilla, fatalist, Simmama и 6 другим нравится это.
  14. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ура! Поздравляю с окончанием обучения. Молодцы!
    Теперь все силы можно приложить к обустройству городка.
    Вон какой "десант" домой возвращается, берегитесь карьеры и журналы навыков! :D
    Ушки у Ксавье очень даже милые, чего ты сразу ругаться? :rolleyes:
    А Адельке с такими-то глазками как кокеткой не стать? :blushing: тут сам Максис велел! :D

ladesire нравится это.
  15. ihelen

С окончанием вас! Молодцы. А Анжелике с ее писательским талантом диплом и правда не нужен. Во-первых, она красивая, а во-вторых, писать книги в универе не учат! :D
    Давайте уже городом вплотную занимайтесь. Дети подросли все, малышей не осталось. Нужно пары искать и население увеличивать!
    А Брандан прямо молодец, что приехал на вручение дипломов!

ladesire нравится это.
  16. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Очень рада видеть продолжение!:jump:
    Деток поздравляю с окончанием! А что не все с дипломом, так и не беда, главное, что талант в наличии!:kruto:

ladesire нравится это.
  17. Lora
    4775/5,

С возвращением, очень радостно видеть семью в здравии и всю в учебе. Хорошо потрудились, поздравляю и с закрытием журнала и с отличным окончанием учебы. Брендан такой счастливый стоит за своих детей)

ladesire нравится это.
  18. ladesire
    550/5,

Наташенька, спасибо:love: Ага, все уже дома, радостные, соскучились и я соскучилась по ним жутко. Отчеты писала, так прямо ностальгия такая.:D Но я использовала все, что у меня было в отчетах, поэтому теперь могу продолжать играть)) Еще скоро выложу отчет, готов уже)):D

Он забавно так в них смотрится, но маме не понравилось) Стареет, становится сварливой:D

Аделька все сделала на благо семьи, забегая вперед так скажем, теперь я хочу ее выдать замуж, пора ей уже свою жизнь устраивать)) Хотя мне ее жутко жаль отпускать))

Ленуся, спасибо:love: Я так рада снова вернуться к династии)) Я конечно, ее буду играть фиг знает сколько, а может и возьмусь вплотную, кто знает)):D Анжелика пролетела, конечно, но это не принципиально для нее собственно))

Да, надо город развивать и вообще дом приличный хоть построить)):D

Ага, он такой гордый прямо. Флер же почему-то не приехала, хоть ее и звали.
    Наташенька, спасибо:love: Я если честно, в универе пока плаваю и поэтому наверное не углядела, что Анжелика останется с носом, ну да ладно)) :D

Лора, спасибо)):love: Я сама жутко рада к ним вернутся, я уже так прикипела к ним всем сердцем, что не могу бросить их. Мне самой интересно как дальше будет все складываться)) Ага, он очень рад) Это ты точно подметила)):)

19. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Поздравляю всех с окончанием учебы,:bouquet: неважно что Анжелика не получила диплом, главное это талант, а диплом и купить можно :D
    Радостно всех вновь увидеть и очень интересно как развернутся дома ваши дипломированные специалисты, ведь родителям пора отдыхать, удачи твоей замечательной семье :love:

ladesire нравится это.
  20. ladesire
    550/5,

Танечка, спасибо)):love: Тоже надеюсь, что образование им пригодится и прежде всего наконец они построят себе нормальный дом, ну и начнут город развивать, нам невесты и женихи нужны, нужно же из селить где-нибудь)):D

21. ladesire
    550/5,

11 неделя 1 часть

Как же я соскучилась по всем. В универе уже глубокая осень, а у нас лето и солнце))

Я все в садике своем копаюсь, выращиваю фрукты и надеюсь сделать карьеру. Демиург растяпа слишком поздно подумал об этом и теперь скорее всего я не успею ее доделать. Ну и фиг с ней, зато через два дня я уже буду со своим Браданом. Он писал, что все обустроил и ждет меня в Дрэгоне. Город отметил мой вклад в развитие садоводства и вручил мне награду самоотверженного садовода. Да уж, чтобы основать город на пустом месте понадобится много самоотверженности, это сейчас уже есть магазины, а когда дети были маленькие этот садик нас кормил, больше не откуда было взять. Аборигены за продукты такие цены заламывали, что никаких бус не хватило бы.
    Анжелика выполнила мечту своей жизни и теперь уже официально стала писательницей. Все строчит какие-то спортивные романы, лучше бы сказки писала что-ли..
    Софи и Дезире достигли десятого уровня рисования. Скоро и они совсем станут взрослыми.
    Ксавье с полной самоотдачей изучал зелья и в итоге стал искусным химиком.
    Адель достигла вершины карьеры художника, выполнила ЖЖ и закрыла журнал игры на гитаре. У нее уже три журнала закрыто. Все, пора девочке замуж, будем теперь жениха ей искать.
    Филипп занимался Жан-Пьером, который грустил в последнее время, нужно ему подружку подыскать, а то совсем сник бедняга.
    А еще нарисовал вот, какой красивый портрет Анжелики.
    Но хватит бездельничать, пора на работу, зря универ что-ли заканчивал. И для этого у нас в городе появилась полиция, которая теперь будет нас беречь.
    А все потому что, Филиппу пообещали сразу четвертый уровень карьеры раз он дипломированный специалист теперь.
    Анжелика была признана плодовитым писателем.
    А у Жан-Пьера появилась подружка..
    А об этих чудесных щенках я расскажу в следующий раз..

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

fatalist, Alalilla, Lora и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей