Как усложнить симам жизнь

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем SentryNeko, 26 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Холостяк обыкновенный, не остепенился - вот и получается то, что получается...

2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ничего, он уже служанку нанял! )))

3. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

(cwl)(cwl)(cwl)

Да нет, просто я не знала, как обозвать тему (rofl) ну а поскольку говорили именно о сложности или легкотне, то это название и пришло в голову. Каждый конечно играет так, как ему нравится. У меня в трешке и в четверке конечно же тоже есть сохранение, в котором симы не стареют - это ролевые персонажи и еще персонажи, о которых я хотела писать в своем мире (но не знаю, когда выберу для этого время, так как год начался для меня неудачно и дома полная ж ммм... зад короче, все непросто :XD), но все равно, даже этими симами я не прокачиваю все на свете и не прохожу все подряд карьеры. Я ими просто живу - гуляю, хожу на работу, занимаюсь йогой или вожусь в саду, или хожу на рыбалку, а иногда собираю вечеринку или иду в клуб. Занятий-то море морское. Есть еще ГФ, там вообще есть, где развернуться.

4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ну, у династийцев основатели тоже взрослые изначально) причем династийцы обычно жизнь основателям как раз усложняют) отнимают начальный капитал, так что они начинают с минимума) А почитай ужесточенный старт апа в двушке! Там вообще жесть, первая неделя идет исключительно на выживание) Однако цели - достичь до старости вершины карьеры и жениться - достигают)

Alanna2202 нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Ну дык и речь о чем! :friends:
    Я своими любимыми, которыми больше всего играю, прошла по одной карьере) остальными - даже меньше) и они именно что прохлаждаются большую часть времени, тусят, общаются, посещают фестивали, демиургу своему позируют :beach:
    Я ж не ору "прошла все карьеры, было легко, у меня читы, коды, motherlode и Уилл Райт - мой дядя" :lol:

6. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:hang:

7. Akulina
    3040/5,

Хочу в дядья Уилла Райта :crying_skype::crying_skype::crying_skype: уж он бы у меня ходил по струнке и быстро бы создал супер-мега-классный симс (devil)

Про Дона. Раз пошла такая пьянка (rofl) тоже люблю его нежно и играла им во всех линейках, в трешке даже несколько поколений) А в четверке вот только подобралась к нему :] правда, внешность малость редактировала, хотя он и без этого симпатичный, но мне хотелось чтобы походил на того, старого Дона. В итоге получился вообще ни на кого непохожий (cwl) А судьбина у него конечно же будет двушная, тут без вариантов.

8. Lora
    4775/5,

Кстати, об единичке) ты собираешься ее здесь заканчивать?)

9. Akulina
    3040/5,

А что? Разве не так? :XD

10. Alanna2202
    14191/5,

А можно я сделаю вид, что не заметила вопроса? *шаркает ножкой*

Вот как застряла на михее, так потом ни разу туда не добралась. Все время что-то другое подворачивалось. (((((

11. Akulina
    3040/5,

Ах, да. Хотела ж показать Дона и забыла (rofl)

На ваших Донов тоже посмотрю с удовольствием :smile_skype: А потом можно отделить в тему Старые семьи в симс 4.

Rany Randolff, Kleo Scanti, Otrava и 3 другим нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

И я тожыыыыыы :girl_cray:
    Даешь Дона в теплом ламповом, то есть ламьем, мирке! :llama::llama::llama:

13. Lora
    4775/5,

Нельзя, ты обещала!!! Ну очень хочется продолжение почитать) хотя бы перенесла что ли пока сюда?)

И так лишила меня и Фрогов и Гринов)

14. Lora
    4775/5,

Дон бесподобен)) заверните!))

15. Alanna2202
    14191/5,

Дай хоть Аликов закончить! ))))))))))))))))

16. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Какой шикарный Дон! И правда, совершенно уникальный получился. Любуюсь!

17. Lora
    4775/5,

А что нельзя сразу и Аликов закончить и единичку сюда перенести?)

18. Alanna2202
    14191/5,

Перенести-то можно. Но хотелось бы еще и закончить. ((((((((((((

19. Lora
    4775/5,

Ну, вот ты для начала перенеси, а пока переносить будешь, глядишь и время и желание найдется доиграть, тебе там сколько осталось? Мне еще двадцать пять дней и два отпуска)

Tauc нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

А можно я верну разговор в изначальное русло?
    На самом деле тема-то наболевшая.
    Симам, у которых дети школьники или старше, реально нечем заняться в игре. Вершина карьеры достигнута, дом построен, сад посажен.
    А для второго поколения этот момент становится совсем тоской-печалью ибо они во взрослую жизнь входят уже с кучей навыков.
    Что тут сделаешь?
    Дать симам молодой возраст для жизни на расслабоне? Не заводить им семьи пока не нагуляются? Номер не проходил, раньше во всяком случае. Ибо дети не успевали стать взрослыми, а уже лишались родителей. Сейчас есть недельная фора, можно использовать ее.
    Но это не решает вопрос глобально.
    Скучно не симам, скучно мне как игроку.
    Так и подмывает углубиться в метафизику и начать рассуждать о том, что наши житейские сложности есть результат скуки всевышнего у которого патч на Землю еще не вышел и он не знает чем занять своих тамагочиков, кроме как наполнить их жизнь выяснением отношений друг с другом.

Поделиться этой страницей