Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Rany Randolff

Virtans, гхм... вообще-то это как раз общая тема для того, чтобы люди предлагали, что они хотят, по одной линейке игры или по всем вместе.:) Выбор как раз таки предоставлен широчайший.
    Так что мне не очень понятно, к чему это было сказано.:loss:

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Virtans, и?:D У нас, если конкурс проводится по четверке, он в четверочном подразделе, если по трешке, или двушке, то в их. Если общий, то в общем. Все просто и понятно.
    То есть, если организатор
    он просто проводит конкурс в общем разделе. Все решается и обсуждается здесь.

Rany Randolff нравится это.
  4. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Слушайте, а давайте писательское забабхаем что-нибудь? Рассказ и картинки из игры, у нас же тут много, кто пишет хорошо, даже те, у кого ласты вместо рук :lol: Я вот вообще рептилоид, справляюсь как-то :lol:

Rany Randolff, ihelen и pike нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ахххахахахаха я теперь поняла, в чем корень моих бед - ласты вместо рук! :yahoo:Есть попорукие, а я - ласторукое :lol: :lol: :lol:
    А про рептилоидов не надо, у меня есть коллега - Лилия Фэнг рептилия, вот ваще не похоже! :lol: Да хотя и из нее рептилоид тоже никакой, честно говоря :lol:

По поводу конкурса пейсателей: давайте замутим какое-нибудь адовое трэшилово! Пародию на пародию на пародию! В стиле "они любили друг друга и страдали, но еноты в мусорке, инопланетное вторжение и Жак Виллареаль мешали им любить и страдать"!
    И победит Алиса Селезнева :rolleyes:

Felix Felicis нравится это.
  6. ihelen

да запросто! На михе были такие , вроде даже с двушки начиная. Только надо тему придумать и правила и прочее.
    Так что если желающие будут, то поставим в очередь. А то следующий у нас вроде иллюстрация песенки?:D
    По всем играм линейки!:rolleyes::D

Alanna2202 нравится это.
  7. Rany Randolff

Бабахайте, почитаем с удовольствием!:jump::kruto:

:lol::lol::lol:

Последнее редактирование: 10 июл 2017
  8. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Песенка, песенка... Так что - в очередь!

9. Rany Randolff

Точно! У нас песенка, потом вампиры вроде, если никто не передумал )))

Alanna2202 нравится это.
  10. Virtans

Virtans Участник

Я бы с радостью мог предложить свои организаторские идеи, Alanna и Ydacha хорошо знакомы с этим. Правда было это в последний раз 8 лет назад....

11. ihelen

Еще хотели двушные домики построить, не?
    Да этому зайцу лет двести!:shok::D

12. Virtans

Virtans Участник

Какому? :shok:

Кстати хотел узнать. У вас ограничение по величине конкурсов стоит? Больно уж мало получается выбора для участвующих...

13. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Дааааааа :D Всё так и будет :)

Предложение насчёт писательского конкурса отличное, только давайте ко всему прочему ограничим размер, например, 1000 знаков, это текст примерно на полстраницы вордовской. Ну или больше. Чтобы не надо было много писать, а то вот лично я себя знаю, я ж не остановлюсь, а потом буду редактировать это дело до морковкиного заговения :gigi: Ну и так в равных условиях все будут.

14. Rany Randolff

Да, точно еще домики в двушке!

В смысле по величине? Поясни пожалуйста:)

Последнее редактирование: 11 июл 2017
  15. Virtans

Virtans Участник

Неверно выразился. По количеству активных конкурсов.

16. Rany Randolff

Вообще ограничения как такового нет, просто нас пока не так много и конкурсов не так много.
    Кроме того реал, семьи и прочие дела занимают много времени, так что не всегда человек может даже в одном поучаствовать, что уж говорить о нескольких одновременно:)

17. Virtans

Virtans Участник

Возможно ли будет по согласованию с вами организовать какой-либо конкурс? Было бы приятно вспомнить старые организационные моменты и вновь окунуться в что-то наподобие конкурсов и игр.

18. Rany Randolff

Конечно, предлагай идеи, если поддержат форумчане, так всегда пожалуйста.

19. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Вот блин воду в ступе истолкли.
    Кличь уж бросили бы в массы, типа вот такой вот конкурс, али такой. Или голосование запустили-бы. А там уж и видно будет сколь много желающих принять участие в конкурсах наберётся.
    Я бы например в двушке ....
    Молчу.:shok:

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  20. ihelen

Витя, так пиши, какой ты хочешь? Клич бросить недолго, его ж подхватить надо и им заниматься:D
    Сейчас закончим конкурс скринов и будет конкретно следующий уже)))

21. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Строить хочу. Моя бригада таджикских гастарбайтеров давно уже мастерки точит и грозно поигрывает уровнями.
    Котов к керамзиту мы уже приучили.
    Опять-же пейзажи. В двушке, при наличии должного контента, да при желании, можно такие пейзажи захреначить, что все трёхи и четвёрки будут нервно курить в уголке.

Последнее редактирование: 11 июл 2017
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей