Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Тогда в феврале можно арт. Что-то типа "Приходи, весна". А в марте до 1 апреля будем ваять симиков.)))

Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

Арта вроде давно не было. Давайте и правда его сначала. И симиков можно, ага.

4. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

О, это я хотеть :blush:

Арт меньше, но тоже бы порисовала для приколу поучаствовала. Уж страдать так страдать :lol:

5. Rany Randolff

Можно и арт и рассказ, лишь бы участники были.:loss: А страдать надо много и с удовольствием:lol:

6. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Да я и так напишу, даже если буду единственным участником :lol: У меня после сериалов руки чешутся писать :lol: Лишь бы времени хватило))

7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Можно и арт и рассказ. Кто-то может писать не станет, а картинку бы сделал.
    Темы рассказа предлагайте.

8. Alanna2202
    15230/5,

Насчет темы рассказа не скажу, пока ничего умного в голову не пришло.

А арт можно на совершенно классическую тему " love is...". И тут уж как фантазия подскажет.

9. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Так и темку рассказа можно с таким же названием) Можно даже объединить. Типа страница текста с иллюстрациями в 3-10 картинок (или 3-5 если 10 много) Причем иллюстрации разрешить обрабатывать - коллаж, дорисовка, может рамочки или какие-то эффекты типа сепии... в общем как-то так.

10. ihelen

Тонь, так у нас и так рассказы всегда с иллюстрациями)))
    А отдельно арт для тех, кто рассказы не пишет, а вот картинку сделал бы.

11. Alanna2202
    15230/5,

Вот этот вариант мне больше нравится, с мухами и котлетами отдельно ))))

12. ihelen

Ну вот, Света, тема мне тоже нравится.
    Только уж пусть будет называться "Любовь- это...."
    А там для кого что. Но романтика)))
    А тему рассказа думайте все. Тоже что-то весенне- романтическое?

13. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

У Наташи была идея провести конкурс Мистер и мисс SimsMix - с уже известными персонажами из миров. Конечно, такой конкурс получится не анонимным, но мне кажется, что это хороший повод познакомиться через персонажей с мирами других участников форума, куда мы, возможно, не заглядываем. А может быть, даже разрешить брать персонажей из челленджей тоже.
    Как сказала Наташа - люди любят своих персонажей, возможно, форумчанам понравится идея показать их на таком конкурсе, представить и раскрыть глубже.
    Можно было бы провести этот конкурс в начале марта, приурочив его сразу и к 23 февраля, и к 8 марта.

Идея с романтическим рассказом - отличная! Хорошо бы пришло больше участников :rolleyes:
    Мне кажется, в апреле бы его провести было бы идеально, уже весна будет вовсю, легкомысленное настроение и всё такое ))
    Насчёт тем нужно подумать... как с предыдущим конкурсом рассказов, предложить несколько тем для голосования?

14. Alanna2202
    15230/5,

Если в апреле конкурс рассказа, в марте симодельческий к 1 апреля, то в феврале конкурс арта. Как раз 14 февраля к месту будет.

15. ihelen

Возьмешься?
    :rolleyes: и ты? Только со сроками быстро не выйдет . Нужно все продумать как следует.
    А я возьму рассказ.
    Это со смешнухами ага.

16. Felix Felicis
    11015/5,

Тогда в феврале - арт, в конце апреля - рассказ, а в марте как лучше сделать? "Мистера и мисс" или конкурс симов к 1 апреля?

Я возьмусь, конечно, я только за! (Я и про игры помню, ничего не забыла, что мы обсуждали, но сейчас у меня в реале один проект, который все мысли и время занимает, 95 % моей "оперативной памяти" забирает ))) Хотя я вот тоже хотела взяться за рассказ :wink_skype: Но и "Мистера и мисс" тоже с удовольствием могу провести.

17. Alanna2202
    15230/5,

С удовольствием возьмусь. У меня пока предотчетье. ))))

Я так понимаю, что раз арт, то разрешено все?

18. ihelen

Обычные правила арта. Я кину тебе в личку с учетом специфики темы.
    Отлично! Просто там нужно отдельно правила разрабатывать, мы такое не проводили еще. Так что подумай над ними , потом обсудим. Если сумеешь, то до восьмого марта будет хорошо, да.
    Мисс и мистер это не совсем конкурс симов. Там же будут не обязательно созданные демиургом, могут быть и рожденные в игре, или еще как-то. Там главное образ и характер. Симоделие будет к первому апреля. Просто веселый типа хэллоуинского, только не страшных а смешных)

Alanna2202 нравится это.
  19. Rany Randolff

То есть конкурсов персонажей получается два? один Мистер и Миссис, а второй смешариков?

20. Felix Felicis
    11015/5,

Это понятно. Я к тому, что оба этих конкурса довольно крупные получаются, проводить два таких конкурса в одном месяце... ну мне кажется, что лучше разнести по времени.
    И всё-таки получается что да, оба конкурса - с персонажами.

Да, думаю, можно созданных или рождённых в игре, только не изначальных максисовских. А их потомков - можно.
    Правила примерно уже прикинула, надо продумывать детально.

21. Rany Randolff

Но с другой стороны к Мистеру и Миссис не надо специально создавать персонажей. Впрочем, Смешариков можно чуть сдвинуть наверное?

Поделиться этой страницей