Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Челси Кошка
    3140/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Полностью согласна. Сумеете сотворить на этом участке коммуналку для восьми симов - ваше право. Главное, чтоб они ручками не махали. :D

3. TodayHanna
    2715/5,

TodayHanna Участник Архитектор-миниатюрист

На работе я всё время ...
    По существу. Думаю, что ограничивать надо не просто периметр, а общую площадь дома. В моём представлении два этажа с подвалом и крышей - это уже не маленький дом, даже если 10х10. Я бы делала один этаж, ограниченная площадь дома, клеток на 6-7 х6-7. Участок можно не ограничивать, если оговорить условие, что все функциональные объекты должны находиться внутри помещения. На участке только декор и уличные сиденья, может.

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

Самый больной вопрос пока. Считать клеточки или не считать.
    Можно ограничить использование этажей, например или 2 этажа или этаж+подвал или этаж+функциональная крыша... Ну это так, в порядке бреда.
    Да, это скорее всего наиболее приемлемый вариант.

Kaila и Челси Кошка нравится это.
  5. TodayHanna
    2715/5,

TodayHanna Участник Архитектор-миниатюрист

Хотелось бы ещё строить не максис, а с допами. Как-то без них грустненько, быстро надоедают одни и те же объекты.

Alanna2202 нравится это.
  6. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Согласна. Даже если не налегать сильно на допы бывает какая-то текстурка/тумбочка/вазочка очень красиво вписывается в постройку.

А еще я за ограничение по клеточкам. Например 70 клеток на дом и участок располагай как хочешь - прямоугольником, квадратиком, на 2 этажа и прочее. Также сам решаешь будут ли все клетки для домика или половина уйдет на оформление сада-огорода)) Тогда это будет вроде как строительный челлендж)

7. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Разошлись... строители коммунизма!))))

А симов делать никто не хочет((( Давайте конкурс с симами к весне!

Morrigan и Челси Кошка нравится это.
  8. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Так прежде чем создавать симов им надо построить жилье))

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  9. Alanna2202
    14701/5,

Да с конца прошлого года вон сколько уже настроили!

Челси Кошка нравится это.
  10. Rany Randolff

Подумаем:)

Раз все хотят по клеточкам, то тогда будете сами их считать и указывать на плане так, чтоб было понятно, какая площадь. И работы, где будет не ясно приниматься не будут. Так что будьте осторожны с желаниями:D
    А если серьезно, то над этим моментом еще подумаю. Не все так просто с клеточками.

Светик и с симами тоже сделаем, обязательно:)

Последнее редактирование: 21 янв 2020
    Alanna2202 и Челси Кошка нравится это.
  11. Челси Кошка
    3140/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Ко дню святого Валентина можно.

Rany Randolff нравится это.
  12. Alanna2202
    14701/5,

Хотя бы перекраски. Ибо максис уже начинает бесить(((

13. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Тут вот народ (в лице пока двух участников) высказал желание провести литературный конкурс. Что думаете? Кто хочет участвовать? Если будут желающие, можем провести в конце февраля, например, или начале марта.

Челси Кошка, Morrigan и Rany Randolff нравится это.
  14. Alanna2202
    14701/5,

Тань, пока не уверена. Мозг кипит на работе, язык во рту способен только на матерные идиомы))) Так что я пока в воздержавшихся)))

15. Felix Felicis
    10860/5,

:pity: А когда у тебя маячит конец аврала?

16. Alanna2202
    14701/5,

К апрелю, не раньше

17. Rany Randolff

Литературный конкурс - это хорошо. А тему уже думали?

18. Felix Felicis
    10860/5,

Можно взять из тех, что уже предлагались здесь, новые тоже приветствуются.
    Скопирую, что там раньше было:
    • Известный сюжет (например, сказочный) переписать на свой лад, оставив только общую линию
    • «Моя двойная жизнь» (тихий ботаник спасает мир или стриптизёрша занимается волонтёрством)
    • «Мне в наследство досталось…» — это может быть что угодно: особняк или ферма; куча денег; собака или кошка; старинный автомобиль; бабушкин сундук; книга заклинаний и т. д.
    • «Обыкновенное чудо» — поворотный момент в биографии, то самое место, когда жизнь поворачивает — или могла бы повернуть! — на новую колею; эпизод, заставляющий по-иному взглянуть на знакомые события, вещи, людей
    • «Один день из жизни» — каждый день похож на предыдущий? Или нет? Есть только миг между прошлым и будущим? Или самое главное — уметь терпеть, и счастливое «завтра» обязательно наступит?
    • «Настоящий праздник — это…» — для кого-то это будет карнавал, Новый год, свадьба и т. п., а для кого-то — простой звонок друга или тёплый разговор
    Ещё предлагалась тема "Осень", ну если весной будем делать - то, соответственно, можно взять "Весна".
    Больше всего голосов из этих тем было за "Наследство".

simulacia, Челси Кошка, Morrigan и 2 другим нравится это.
  19. MantiCore

MantiCore Гуру

Я предлагаю организовать дуэльный клуб.
    В конце то концов, почему я не могу использовать свою идею там, где предпочитаю находиться.
    Суть. Любой желающий вызывает на дуэль любого, кто будет заинтересован вызовом, на своих условиях.
    Объектом дуэли может стать что угодно, на что хватит воображения. Главное бросившему вызов очень четко представлять и описывать условия дуэли.
    Количество принявших вызов не ограничено.
    Например. Бросаем вызов по переделке/реконструкции любого игрового сима или лота.
    Но это очень простой пример. Все будет исходить из возможностей воображения.

Челси Кошка, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

Ага, точно. Были же темы не использованные, я забыла ))
    Это интересно!:kruto: Я видела подобные мероприятия на других ресурсах, но не очень вникала, как это все происходит.

MantiCore нравится это.
  21. MantiCore

MantiCore Гуру

Идея как и с челленджем бродяжничества не новая. Воплощение её разное.
    Давайте в рамках клуба не ограничивать воображение условиями?
    Пусть кто что придумает. Главное чтобы кого-то вызов заинтересовал.
    На ресурсе, где такой дуэльный клуб был организован с моей подачи он жив до сих пор и процветает.

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей