Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я пособираю и повыкладываю, правила пишите)))

Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  3. MantiCore

MantiCore Гуру

ihelen, Лена, ты спаситель.

4. MantiCore

MantiCore Гуру

Правила своей дуэли придумывает каждый кто захотел её устроить.
    Ты будешь блюсти соблюдение этих правил и рамок приличия сайта.

5. ihelen

Ну общие организационные правила должны быть. Кому, как и куда подаются заявки на дуэль, сколько времени отводится на ожидание отклика на вызов, сколько времени отводится на голосование ну и так далее

Censored нравится это.
  6. MantiCore

MantiCore Гуру

Их определяет бросивший вызов. То есть активных вызовов на единицу времени может оказаться несколько.

7. ihelen

Ну это как раз и есть пункт правил, Свет)))

MantiCore нравится это.
  8. Rany Randolff

Ленуся, чтобы мы без тебя делали? :lol:

MantiCore нравится это.
  9. ihelen

Я уже отвечала на этот вопрос - ВСЁ:D

10. Talita
    5070/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Вот тут Лена на все сто права. Вдруг я задам время 3-5 месяцев на выполнение. За это время можно просто убить любую тему. Или имея заготовку задам время в пару дней.
    И ложечку дёгтя добавлю. Там где я видела такой клуб, он кажется слишком скучным, очень скучным. Поэтому это будет сложное дело, на мой взгляд.

Censored нравится это.
  11. Rany Randolff

Мы постараемся, чтоб скучно не было.

Talita нравится это.
  12. Rany Randolff

А вообще, скучно - это когда участников нет. А когда есть, всегда движуха.:)

13. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

По поводу дуэли, тема конечно интересная, но не в формате: я хочу. Тут такое дело, сложится междусобойчик. И обычно "я хочу" применимо как раз к тем людям, которых ты знаешь. Я буду хотеть играть в своем окружении и т.д. А как же новички, приходящие на форум? Как им попасть в эту игру? К тому же разница в версиях игры. У кого-то тройка, у кого-то двушка, а у кого-то четверка. Когда конкурс общий - ок. Когда дуэль.... не кажется ли что в дуэли должен быть общий знаменатель? Ладно бы если что-то построить, а если изменить конкретного сима? Который есть исключительно только в двушке? Короче как по мне какой-то бардак. :loss:
    Да и всегда есть вариант что НИКТО не откликнется. Видела я форумы с дуэлями, там дуэлятся междусобойчиком и не очень охотно. Рассылается спам в личке что ждем участников и т.д.
    Но! Тема дуэлей - интересная, если ее как то устаканить и обыграть.
    Вобще относительно конкурсов,лично мне - все равно какой. Хоть на картинки, хоть литературный. Лишь бы не про отношения и конкретно не про любовь :lol:

Talita нравится это.
  14. Rany Randolff

Никакого спама в личке. Все открыто, все публично и для всех версий игры.

15. Talita
    5070/5,

Как сказать. Может быть два участника, которым интересно, модератор, которому надо все проследить и все. Остальным скучно.

Censored нравится это.
  16. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Censored, кидаю тебе вызов) Напиши тру стори про лубоффь со страстями! :lol:

Челси Кошка и Censored нравится это.
  17. Rany Randolff

Это применимо к любому конкурсу. Формат дуэли тут не при чем.

18. Talita
    5070/5,

Вот он междусобойчик. Хочу дуэлиться именно с этим участником и кидаю ему вызов. А остальные читайте.:lol::lol::lol:
    Так здесь уже есть литературный конкурс
    :)

Censored нравится это.
  19. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Никакого бардака.
    Страждущий объявляет в теме дуэлей: ищу человека на дуэль: построить в трешке дом для призрака , участок такой-то, стоимость такая - то. К примеру неделя на отклик. Как только нашли друг друга и списались, выкладывают тему и в ней оговаривают срок - 10 дней. Кто не представил в срок - проиграл. Если представили оба - голосование.
    Так что любой новичок найдет себе дуэль или придумает сам ))))

Felix Felicis, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  20. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Именно. Спам - это вот как раз вынужденная мера тех форумов. Потому что как говорил Питер Гриффин... Впрочем не важно что он там говорил Х)
    И вопрос версий остался открытым :loss: А вдруг когда-нибудь мне кинут дуэль на изменение Агнесс толстопятко. А я такая: у меня четверка :loss: Не там такой.

Не удивила, я знала что ты это напишешь)

Talita нравится это.
  21. ihelen

И что? Пусть меняют, кто хочет в двушке. Кто хочет в другой версии, сделает вызов в ней))) Да хоть три параллельных. Если хочется, почему нет?
    По возможностям задания будут принимать вызов. Например, арт и литературный без разницы версия. Там где есть разница, будут по версиям. Полная свобода творчества.

MantiCore и Talita нравится это.

Поделиться этой страницей