Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну тогда что я могу сказать... Благословляю вас Х) Пробуйте)

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А почему он, гадкий такой, должен его тебе кидать?:D Вызов кидается в пространство, принимает тот, кто хочет , а не тот, на кого укажут)))

MantiCore нравится это.
  4. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Тогда вызов должен кидаться всем желающим, а не конкретному участнику.
    А в предложении Светы указан вызов конкретныый. Дуэль же!!

5. ihelen

А кто говорил про конкретного? Конечно, всем, кто пожелает его принять

MantiCore нравится это.
  6. Censored
    3225/5,

Так у нас вроде формат "я хочу", нет?)) Его же обсуждаем, к тому я и написала, что "я хочу", тут так не получится)

7. Censored
    3225/5,

Если нет и вызов кидает просто как вызов, то ок, тогда в этом есть логика и смысл. Можно пробовать и смотреть что будет.

8. ihelen

В смысле, я хочу заставить хотеть и Крис тоже?:lol:
    Нет, формат - я хочу такое задание, кто со мной?

MantiCore нравится это.
  9. Rany Randolff

Девочки, вы обсуждение то читали?:D Все будет хорошо, мы вроде не первый день организовываем всякое.

10. Censored
    3225/5,

Причем тут Крис? Лен, тебе цитаты что ли выделить?) Мантикора начала с "я хочу". Все это поддержали, потом ты сказала: накидайте общих правил и все. Может я конечно не далекая и не увидела где все съехали с "я хочу" и закончили как раз на общей.
    И я вот писала как раз о формате "я хочу". Шо, не имею права?) Вроде обсуждаем как раз мнения. Если не имею, обсуждайте в модераторской.

Talita нравится это.
  11. Talita
    5125/5,

Читали. Перессказать? Из прочитаного и сомнения возникают. Если междусобойчиков и ты да я . да мы с тобой избежать удастся,то все получится.

Censored нравится это.
  12. Alanna2202
    15465/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

У меня был посыл ИЩУ для дуэли.
    Никто не откликнулся - тема закрыта

А так, в двойке переделываем симов только мы с Асей)))) И дуэлились всегда либо с ней, либо с маняфой, когда речь шла об определенной линейке.
    Дуэль на открытку, дуэль на стройку. Дуэль на создание сима/одежды и фиг знает чего еще.

13. Rany Randolff

Тогда если читали, то видели, что в этом посте четко говорится, что дуэль для всех, кого она заинтересует:

14. ihelen

Наташ, любого, кто будет заинтересован вызовом, а не любого, кого захочет вызывающий.
    О чем дальше и пошла уже речь в развитие темы

Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

И раз смущает слово "дуэль", то не переживайте, название будет шире.

16. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Ну вот для примера вызова: Я хочу любовную историю со страстями и интригами объемом в половину вердовского листа (не знаю сколько это знаком), и чтоб там был обязательный взрывающийся вертолет и фигурировали грибы.
    Можно сделать иллюстрацию к истории в картинках от 1 до 5 штук, по желанию. В любой версии линейки симс.

Censored и Alanna2202 нравится это.
  17. Talita
    5125/5,

Свет, я не о тебе, а о Маникоре писала. Там четко указано, что бросаю вызов конкретному участнику и с ним дуэлюсь на его условиях. Все написано конкретно.

Censored нравится это.
  18. Morrigan
    3690/5,

Morrigan Участник Хранитель наследства

Мне кажется просто само слово "дуэль" немного вводит в заблуждение. По факту это ведь скорее получается челлендж, вызов) не конкретному лицу, а любому из желающих присоединиться форумчан

Censored и Rany Randolff нравится это.
  19. ihelen

Ты другая Света:D

Нет, Наташ. Перечитай еще раз. Не конкретному, а любому, кто будет заинтересован. И условия автора задачи а не того, кто примет вызов.

MantiCore нравится это.
  20. Rany Randolff

Наташ, выше цитаты смотри.

Я написала выше, что название мы поменяем.

Morrigan нравится это.
  21. Alanna2202
    15465/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

Это уже в готовой теме, когда возможные участники договорятся между собой. Но сначала 1 человек запускает свою хотелку. И ждет, когда кого-то это заинтересует. Кухня договоренностей в личке (делаем сима мальчика, блондина, не толстого и т.д) А уже после первый человек создает тему, в которой пишет: я, Дульсинея, вызываю на бой Дон Кихота.

Поделиться этой страницей