Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Большой срок это даже хорошо. Может даже моя ленивая попа успеет раскачаться. :D

Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Не поняла, а кто тебе мешал сделать еще одну специально-поздравительную вне конкурса?:D
    Так они просто проще и требуют меньше трудозатрат, потому и участников больше, а не потому, что они открытые)))
    В этом и смысл конкурса. В творческом процессе с нуля. Для готового есть много других разделов и тем) В частности, в ежемесячных конкурсах и челленджах свети что хочешь и как хочешь:D

Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  4. Челси Кошка
    3195/5,

У меня лапки. :pardon: Я б не успела.
    Короче, не моё это. :sorry:

Rany Randolff нравится это.
  5. ihelen

Ну так...Это...С лета надо начинать:lol::lol::lol:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  6. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Полная галерея неузнаваемых симов и декораций, на любой вкус и запрос, не обязательно создавать самой, если не хочется возиться или нет времени. Или можно взять максисовских симов и локации, тоже может быть интересно, ведь всё зависит от истории.

Буду очень надеяться на это :wink_skype:

Alanna2202, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

Оль, вот поэтому мы сделали своего рода баланс, чтобы были массовые открытые конкурсы для тех у кого мало времени или хочется показать что-то прямо здесь и сейчас и просто постоянно участвовать в движухе с единомышленниками, но при этом сохранили традицию классических закрытых конкурсов. Стиль стилем, но угадывают не всегда. Мы пару раз угадайки проводили - не такое уж это простое дело. И отчасти из-за новичков, которые могут побояться участвовать открыто, но анонимно - пожалуйста, чему доказательство последний конкурс арта. Мне жаль, что ты не успела поздравить друзей, но виновата в этом не анонимность;)

Felix Felicis, ihelen и Челси Кошка нравится это.
  8. Челси Кошка
    3195/5,

Так надо было меня летом предупреждать! Кто ж знал, что так получится? :cray:

9. ihelen

О чем? Что в декабре будет Рождество?:D Клянусь, в августе предупрежу))))

Alanna2202 нравится это.
  10. Rany Randolff

Ладно смех смехом, но Оль, правда, на следующий раз лучше готовь запасной план:D

11. Челси Кошка
    3195/5,

Декорации я всегда сама делаю. А симов беру своих Стареньких проверенных Прокачанных. Переодеваю - и вперёд. Из максисовских у меня только Влад прокачан.
    Так что - будет время - будем мучиться с пластическими операциями. Ну а нет - не судьба.

12. Челси Кошка
    3195/5,

Да я уже поняла.

13. Челси Кошка
    3195/5,

Я ещё вот о чём давно хотела поговорить.
    Есть конкурсы для строителей, для симоделов, для художников. А вот для нас - "машинистов" - практически ничего. Точнее, практически ничего в англоязычном сообществе. А в нашем - русскоязычном - вообще ничего. :crying_skype:
    А ведь и на этом форуме есть люди, делающие видео с помощью Sims. А не устроить ли нам фестиваль SimsMixVideo? (Не конкурс! :diablo:)
    Попробовать сезонные фестивали - весенний (зима уже практически кончилась), летний, осенний, зимний. Весенний - любовь, дача, ну собственно сама весна. Летний - море, путешествия и т.п Осенний - ужастики, урожай, собственно - осень, осень, лес остыл... Ну как-то так. :)

Для начала (первый год) можно брать любые свои видео - даже очень старые. Ну а со следующего года можно попробовать ужесточить условия.

14. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Про конкурсы симов. Вспомнилось очень, очень давно (на другом ресурсе)... мы проводили конкурс мисс-симс мира )) в двушке. Благо много контента для неё было.

15. Rany Randolff

Олечка, я за. Но нужны организаторы.
    А для всех линеек такого рода конкурс получится?

16. Челси Кошка
    3195/5,

Я могла бы попробовать, но если что, чтобы мне старшие товарищи подсказали, что я делаю не так.

А ещё мне нужен совет от всех форумчан - а что собственно входит в тему весна? Что-то у меня кроме любви ничего путного не придумывается. :scratch_head:

Alanna2202 нравится это.
  17. Rany Randolff

Подсказать - это всегда пожалуйста.
    Пробуждение, начало новой жизни, возрождение, обновление, цветение...

Челси Кошка нравится это.
  18. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Грачи прилетели, листики на деревьях, весенний дождь, гроза....

Rany Randolff и Челси Кошка нравится это.
  19. Kaila
    2285/5,

Kaila Активный участник Архитектор-миниатюрист

Честно говоря не задумывалась. Хотя почему нет? Там ведь смысл не только сделать/слепить сима, но и представить какую-либо страну.

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Это симка в купальнике, симка в национальном костюме и речь в стиле " отказалась от шубы, лучше буду голой ходить"?)))

21. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Так а ты сама ответила на этот вопрос. Потому что тех кто снимает видео - по пальцам пересчитать. Включая и зарубежное комьюнити. Из соотечественников попадалась только симс телевижен, из того что хотелось бы смотреть. Но это титанический труд, талант и уйма времени. Не в обиду не кому, но остальные летсплеи которые видела либо не цепляли, либо попадались девАчки которые откровенно манерой и тоном речи копировали во всем Аламиру. А она меня откровенно бесит :lol: Не как человек, а как летсплеер по симс. Отвратительно снимает и несет всякую чушь в большинстве случаев, например о том как она в кино сходила, вместо того что бы сказать как мансарду строить.
    Ок, математика. Давайте прикинем сколько у нас людей снимает видео? Два человека? Хорош будет конкурс. Конечно я могу ошибаться, но наврят ли кто то пойдет устанавливать программу и разбираться в ее основах, что бы сделать видео на конкурс.

То же самое с зарубежными блоггерами по симс.

ой не-не-не. Может кому то и нравится снимать портретики миссис и мистеров симс с лицом Джоли, но для меня это равноценно любовным рассказам Х) И одно и другое, как шило в колесе Х) Но это я лично за себя говорю, если что.

Talita нравится это.

Поделиться этой страницей