Какие конкурсы мы бы хотели провести

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июн 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тема для обсуждений и предложений по всевозможным конкурсам по всем играм линейки The Sims.:mail:

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Katenavampirsha
    1690/5,

Katenavampirsha Активный участник Помощница Санты

А как на счет всем вместе пройти какой-нибудь челлендж короткий.

Simaxa нравится это.
  3. Rany Randolff

Всем вместе точно не выйдет )) Не все играют в челенджи. Но ты можешь предложить это непосредственно в разделе челенджей, может кто-то захочет.

Или другой вариант - сейчас в симс 4 несколько человек проходят челендж Непостоянство. Можешь к ним присоединиться. Он не очень длинный.

Последнее редактирование: 26 май 2020
    Alanna2202 нравится это.
  4. Digitalis
    15/5,

Digitalis Участник

На фоне обсуждения конкурса "До и После" возникла мысль о несколько ином конкурсе/игре, связанном с максисовскими персонажами. Премейдов Симс за двадцать лет наплодил огромное множество, но только единицы засветились во всех частях, и как, например, выглядела Белла в каждой части, мы знаем, а вот какой была бы Агнес Толстопятко в четверке, уже нет. Не знаем мы и как бы выглядел Штрауд в двойке и тройке, потому что, логично, он есть только в четверке.

Думаю мысль ясна, и я предлагаю создать конкурс или игру, суть которой сводится к воссозданию определенных премейдов в тех частях, где их небыло. Это, за одно, позволит охватить всех игроков, а не только, например, четверошников.

CC и NoCC, думаю, будет лучше разделить на две категории, чтобы и возможность для творчества осталась, и можно было полюбоваться на какого-нибудь Боба Панкейка в формате двушки таким, каким он мог бы выйти в то время из под чистого кода Максис.

Так как персонажей нереально огромное количество, то выбирать (по кубику или рандомно, прыгая по алфавиту) можно не одного персонажа, а двух/трех/четырех за раз, по одному на каждую часть. Таким образом игроки всех частей смогут поучавствовать, даже если у них не установлена какая-то конкретная цифра.
    Из списка выбывают только те персонажи, что уже есть в каждой части, та же Белла. Но не Касандра, которой нет в тройке.
    Но так как Касандра есть везде, кроме тройки, если выбирать лишь ее, то и поучаствовать в воссоздании смогут лишь троечники. Поэтому если выборка персонажей будет охватывать хотябы двух премейдов, то это и позволит расширить количество участников: Касандра троечникам, кто-то из Вольфов из Сансета всем остальным.

И опять же, так как персонажей очень много и хватит их надолго, идея скорее рассчитана на долгоирающее мероприятие. А вот игра это будет или конкурс, я не знаю, так как не представляю до конца в каком формате это смогло бы лучше работать.

Но мне кажется в перспективе это должно быть довольно весело :)

Felix Felicis, MaggieManor, ihelen и 3 другим нравится это.
  5. 29715000
    3015/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2020

Звучит весело! Я бы в таком поучаствовала с удовольствием, будь это игра :rolleyes:

Digitalis и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

Это интересная мысль и думаю в формате игры можно будет такое замутить как только продумаем правила. Думаю ближе к следующему месяцу, пока устаканится первый этап нового конкурса.

Digitalis нравится это.
  7. Digitalis
    15/5,

Digitalis Участник

Отлично)
    Может к тому времени у меня ещё какие-нибудь мысли на этот счёт возникнут.

Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

Ты можешь посмотреть для примера правила игр и конкурсов с участием персонажей этом в разделе, и набросать примерную структуру правил своей идеи, чтобы проще было дорабатывать. Если будут вопросы, пиши в личку:).

Digitalis нравится это.
  9. Digitalis
    15/5,

Digitalis Участник

Хорошо :kruto:

10. Alanna2202
    19615/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2021

Хэллоуин на носу. Будем лепить страхозяблей, как обычно?

Morrigan и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

Или страхозябрей или арт. Арта с зимы у нас не было.

12. Alanna2202
    19615/5,

Арт еще лучше. Только надо подумать по поводу графических редакторов. Либо все разрешено, либо мин.обработка.

13. Руся
    8560/5,

Руся Sims-модератор Фотограф февраля 2021

А арт и страхозябрей в одном нельзя?)

Morrigan и Rany Randolff нравится это.
  14. Alanna2202
    19615/5,

Все можно, но оцениваться -то будет что-то одно.

15. Rany Randolff

Можно арт со страхозябрями:D

Alanna2202 и Руся нравится это.
  16. Rany Randolff

Обычно все, кроме сторонних клипартов у нас. А с минимальной обработкой без дорисовки сложновато будет мне кажется. тогда это скорее будет постановочный скриншот.

Morrigan нравится это.
  17. Руся
    8560/5,

Типа на Хэллоуинскую тему) но оценивать как арт в целом, ага)

Но ваще я до сих пор негодуэ по поводу прошлых зябрей (giggle) когда мою работу упрекнули в наличии фотошопа, которого не было ]:)

18. Rany Randolff

Это когда?

19. Руся
    8560/5,

Свет, когда? Года два назад?

Наташ, время быстро летит) точно не скажу уже

20. Rany Randolff

Так работа же прошла на конкурс, или я что-то не понимаю. Ты про Королеву Арахноидов?

21. Alanna2202
    19615/5,

Меня всегда в этом упрекали. ))) А у меня его нет и пользоваться не умею)))

Rany Randolff и Руся нравится это.

Поделиться этой страницей