The Sims 3 мир: Калейдоскоп

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Obscurus, 14 июн 2019.

1. Obscurus

Obscurus Участник

После того как я поняла, что у меня два других мира достаточно специфичны и, если можно так сказать, ограничены, мне пришла идея создать Калейдоскоп (за название спасибо @Dragfi, я б еще лет 20 мучалась (giggle) ) Калейдоскоп - это будет в основном сборная солянка разных симских городков/миров, в которых я играю. Объединяться они, вполне возможно, будут одним персонажем. Будет много путешествий и креатива, и, как обычно, симских глюков (cwl)

Всем велкам!

Exeshnizo, loveless, Ретдис и 8 другим нравится это.
  2. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

С открытием нового мира! Действительно, в тройке СТОЛЬКО много прекрасных миров, как кастомных, так и родных, что хочется поиграть в каждом и сделать в нем свою атмосферу.
    На заставке узнаю брата Колю прекрасную Монте Висту! Невероятно атмосферный, теплый, расслабленный мир. Заходишь в него и пахнет жарой, летом, запахами итальянской кухни чесноком, лимонами и травой. Интересно, у тебя тоже так будет или ты создашь свою атмсоферу... И уже хочется посмотреть на эту самую обещанную сборную солянку из других симских городков. Их там мноого!
    PS Картинка на заставке выглядит манящим обещанием каких-то приключений...

Talita и Obscurus нравится это.
  3. Obscurus

Obscurus Участник

Спасибо! и за название (giggle)

Вот в том то и дело. Нельзя на одном остановиться, там каждый мир хорош по своему. "Остапа понесло" становится состоянием души (cwl)

Охх, их есть у нас (devil)
    Вон та рыжая дэвушка на скрине их себе постоянно ищет.

Talita и Dragfi нравится это.
  4. Obscurus

Obscurus Участник

Начало

Начало, собственно, будет в Монте Висте (в которой я уже двести лет как хотела поиграть, но все никак не удавалось). Монте Виста, как всем известно, город, раскинувшийся на холме под палящим солнцем; город, дышащий историей; город искусства и художников про еду я даже упоминать не буду.

И, конечно, город в море маков )

А главной героиней этого города будет Кредея - творец, акробат и жонглер, и путешественник.

Об одном из странствий Кредеи расскажу позже )

Exeshnizo, octavo, СветLana и 10 другим нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Люблю Монту, она для меня, как теплый воздух!

Obscurus нравится это.
  6. Talita
    4860/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Обожаю Монте Висте. Сколько у меня о ней воспоминаний.
    Очень красивые скрины. Жду продолжение. С новой темой!!:rose:

Obscurus нравится это.
  7. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Какая Монта красивая! Я в ней так и не поиграла)
    Маки это любовь :]
    Очень клёвый персонаж, андрогинный такой. я плохо вижу, мне надо щупать Сразу видно - очень творческая личность:] А за синяки под глазами я чувствую с ней духовное родство (rofl)

Obscurus нравится это.
  8. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Опять и опять: это не симские картинки.:D
    Не удивительно, что Кредея выбрала своим домом Монте Висту - девушка выглядит воплощением архетипа Творец. Эти расслабленные одежды говорят о внутренней свободе и независимости. Рыжая прическа напоминает 70-е, в которых люди повально выходили за рамки системного конформизма и начинали поиски себя. Еще у меня возникли ассоциациии на рыжеволосых муз у художников эпохи Возрождения. Тогда же в моде были оттенки рыжих волос.
    Вот это кадр просто берет за душу! Прямо кожей ощущается полуденное тепло, легкий бриз и аромат винограда. Уу! Крикну как Станиславский: верю! :D

Да и остальные пейзажи: из окна квартирки Кредеи, поля с маками, элементы городского декора шепчут: Obscurus играет в какую-то другую версию симс с альтернативной Монте Вистой это прекрасно!

И музей у вас мощный. Ощущается тишина и величественность. Кажется, что сейчас чьи-то шаги нарушат эту тишину, чтобы подойти к какой-то картине или статуе.

Шикарно. <3

Obscurus и Talita нравится это.
  9. Obscurus

Obscurus Участник

Спасибо! <3 Удивительно у них атмосферный городок получился

В ней вообще, наверно, невозможно некрасивые скрины делать )) Спасибо :]

Было бы прикольно, если бы сделали что-то типа Монты в четверке. Просто интересно посмотреть, как бы они это все обыграли.

Андрогины - это вообще моя вечная любовь )) У творцов по дефолту должны быть синяки, ящщитаю (cwl)

Вах, в корень зришь (cwl) Волосы вообще из прикола надела, а потом даже понравилось ) Вот про Возрождение и думала, когда делала своего рыжеволосого художника (giggle)

Спасибо :]:-* От изначального Монте Вистовского музея я пришла в ужас. Там был какой-то несвойственный итальянцам минимализм (rofl)

Dragfi и Talita нравится это.

Поделиться этой страницей