Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Думаю, количественно, чтоб не топтались у одного объекта.

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Какие кооотики! :tender:
    Ми-ми-ми!

ihelen нравится это.
  4. Rany Randolff

Ура! Первое кафе! И какое замурчательное!:tender:

ihelen нравится это.
  5. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Лена, твои работы надо выкладывать в конце приема. После такой красоты свои поделки выкладывать стыдно.((((

Пы.Сы. В шапке после тыканья на аватарку конкурса попадаешь в общий раздел. А можно дать ссылку именно на тему с кафе?

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  6. ihelen

Поправила)
    да перестань хоть:D у всех свои понятия о красоте

Rany Randolff нравится это.
  7. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мне вот ленино кафе кажется слишком монохромным и не особо детским). Но если представить что это идеальный холст, то так оно наверно выглядит только по утрам - а потом приходит малышня и вуаля весь пол и стены в цветных потеках еды)) :lol:

8. ihelen

В цветном кафе дети родители и кошки по фазе двинутся:D. С цветом в общественном месте нужно очень осторожно обходиться)))

9. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Тогда другой вариант - родители приходят с детками в разноцветных одежках и на таком фоне детишек легко отыскать будет))

10. Rany Randolff

Лимонное кафе - оно хоть и лимонное, но такое позитивное, что точно не кисло:D А уж с такими десертами в витрине...:rolleyes:

Alanna2202 и Talita нравится это.
  11. AdeLana
    30355/5,

AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

Мне ооочень понравились все работы, такие милые кафешки!
    А Котокафе меня просто сразило наповал!!!:heart: котики моя слабость:blushing:

Челси Кошка, Rany Randolff и ihelen нравится это.
  12. ihelen

Отличное кафе! Только в следующий раз размерчик бери побольше. Не менее 800 в ширину по правилам. Щас я поправила:D

AdeLana и Rany Randolff нравится это.
  13. AdeLana
    30355/5,

AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

Как не билась вчера, не смогла разобраться, какую ссылку на этом хостинге брать, чтоб она не уменьшала изображение! По этому и получились маленькие скрины. А какими ещё фотохостингами можно пользоваться не знаю. Нужно будет поискать.

14. Rany Randolff

Кафе чудесное просто!:bouquet: Очень милое и веселое!

А на счет хостинга - посмотри в первом посте этой темы. Там есть несколько примеров.

AdeLana нравится это.
  15. ihelen

Да я сама не понимаю, как там менять размер превью уже после загрузки, потому не пользуюсь им:D
    Я просто у тебя в посте убрала из ссылок размерную букву:D

AdeLana нравится это.
  16. Rany Randolff

Классная идея!:D:kruto:

Shaniss нравится это.
  17. Shaniss
    2775/5,

Shaniss Активный участник Архитектор-миниатюрист

Челси Кошка, Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  18. Rany Randolff

Я так и поняла:D

19. Rany Randolff

Что-то мало кафешек.:rolleyes: Бедным деткам и пойти-то некуда!:cray:

Talita нравится это.
  20. ihelen

Сказала Наташа, не построившая ни одного:D

21. Rany Randolff

Наташа то построит, куда она денется с подводной лодки:D Но кроме нее есть еще куча народу, который отлынивает!:diablo:

Поделиться этой страницей