Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. Alanna2202
    14286/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Так у меня вообще участников нету!((((

3. Rany Randolff

Так пришлют еще, они ж всегда под конец присылают.:pity:

Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    14286/5,

Правильно ли я понимаю, что что-то типа альпийской горки делать нельзя?

5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Грунтом нельзя, камушками и цветами можно.

6. Alanna2202
    14286/5,

Камушками , увы, не получится. Камушками только клумбу можно. ((( И прудик низзя....:cray:

7. ihelen

Это шоб для прудика потом отдельную тему можно было сделать)))) У пруда:D
    А эта для беседки!

8. Alanna2202
    14286/5,

«Графиня изменившимся лицом бежит пруду»

9. ihelen

Именно!

10. Rany Randolff

ДА-да, а потом еще отдельно "У бассейна" :D

11. Smik Kims
    4085/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ну можно детский бассейн поставить))

Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

Если это кусочек детского парка, то почему бы не поставить.:kruto:

13. Alanna2202
    14286/5,

Что-то не впихивается у меня садик в размеры. Беседка, изгородь, да несколько кустов. :loss: Может, можно без беседки? Да и изгородь не даст отснять внутри сада, разве что сверху.
    Или это только я такой криволап?

14. ihelen

:blushing: Я примеряла беседку и все такое прочее, когда делала план, все влезло

15. Alanna2202
    14286/5,

Ну, беседка-то по любому влезет. Но хотелось все-таки сделать сад. Увы... В этот раз не выходит каменный цветок.:cray:

16. ihelen

Не реви, а изобретай!

17. Alanna2202
    14286/5,

В этот раз буду на чужие сады любоваться.

18. Rany Randolff

Так это ж не совсем сад, а кусочек сада с беседкой.

19. Rany Randolff

№1 Любимый уголок - такой уголок и впрямь станет любимым. Я бы на скамеечке с удовольствием посидела, посмотрела на птичек, полюбовалась на цветы... лепота!:tender:

ihelen нравится это.
  20. Rany Randolff

Сколько уже чудесных парков! С удовольствием рассматривала каждый уголок!
    № 2. Ближе к линии горизонта - не знаю, почему "попыталась". По-моему очень красивый кусочек классического парка.:bravo: И все поместилось прекрасно.:kruto:
    №3 Уголок для умников (No СС) - еще один классный двушный парк! Хоть и для умников, а все равно уютно!:kruto:
    № 4. "Зеленый" уголок - я в восторге, честно!:surprise:Зацепил очень.
    № 5. Уголок отдыха (No CC) - чудесный уголок!:tender: Беседка такая ажурно-воздушная! А фонтанчик - чудо, до сих пор не могу сообразить, чем ты воду имитировала! Но смотрится как настоящая!:bravo:
    №6 Вот и каталог пригодился No CC - замечательный уголок для романтического свидания!:love: И очень понравилось оформление лабиринтом!:bravo:
    №7. Мечты о весне - с удовольствием бы помечтала, а еще лучше - встретила бы в нем весну.:bouquet:
    №8 У прудика (NoCC) - очень понравилась ассиметричная беседка и ее оформление.:bravo: И лама с котиком на изгороди!:tender:
    № 9. Подышать морем... (No CC) - сразу вспомнился Барнакл! Идеально бы в этом городе такой тематический парк смотрелся!:yahoo: А еще очень клумба понравилась вокруг осьминога.:kruto:
    №10 На прогулку с малышом.(No CC) - замечательный детский парк!:tender: И даже для родителей все есть, чтобы расслабиться.:D Здорово придумала с бабочками в цветах! И кстати, с дебютом! Очень рада новому участнику!:bouquet:

fatalist, simulacia, Shaniss и 2 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

Задумка очень оригинальная.:kruto: Особенно тоннель и паровозик - здорово так получилось! :bravo:
    Но я хочу уточнить, не мешает ли декор пользоваться объектами. Например, могут ли симята пользоваться детским бассейном и лесенкой для лазанья?
    И не совсем поняла, есть ли беседка. :blushing:

simulacia нравится это.

Поделиться этой страницей