Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Меня натолкнули на мысль слова о том, что беседка нужна для игр. А какая самая лучшая беседка для игр? Домик или лазалка! Вот и получилась такая конструкция. Внизу под горкой есть стульчик-пенечек, и там взрослый сим может сидеть, так что не совсем беседка, но что то типа. Ну и наверху можно постоять посмотреть на всех свысока, полюбоваться закатом))
    Ну если нельзя назвать беседкой, пусть будет вне конкурса)) Жаль, что стены нельзя сделать,я то сначала разошлась и сделала со стенами. Потом вспомнила, что вроде бы стены то нельзя, глядь и правда...все снесла лишнее и заменяла колоннами.

23.02.2019_1-45-34.png

В бассейне взрослый валялся у меня вчера, в окружении игрушек)) Лазалке ничего не мешает, рядом даже игрушки не навалены и проход вокруг нее свободный. Вообще все вокруг можно спокойно обойти.А лазалка стоит просто около колонн. А вот увеличенной горкой скорее всего пользоваться нельзя, типо декор получился.
    Паровозные пути точно не мешают, тот же взрослый бегал поперек рельс. Все лавочки сидячие, на всех посидели..

Последнее редактирование: 23 фев 2019
  3. Rany Randolff

Мне правда нравится идея, но боюсь будет вне конкурса, получился скорее игровой комплекс, а не беседка. :rolleyes: Но ещё есть время для ещё одной работы.

simulacia нравится это.
  4. simulacia
    1800/5,

У меня вопрос возник. Принципиально, чтобы ограждение из растений не имело прохода, кроме ворот, или достаточно, чтобы периметр угадывался? И допустимо ли местами отсутствие растений вдоль периметра?

5. Rany Randolff

Желательно, чтобы периметр угадывался. Посмотри мою работу и работу Лены в качестве примера. То есть больших разрывов быть не должно.

6. simulacia
    1800/5,

Спасибо! На всякий случай еще разной травы насадила, ух, вообщем, газонокосилка там не поможет точно.
    Ну если что не так, опять будет вне конкурса))

Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

Пока с телефона смотрю, но по-моему все замечательно.:kruto: Чудесный сад получился. Немного грустно от запустения, но в то же время как будто навевает добрые воспоминания.:tender:

simulacia нравится это.
  8. simulacia
    1800/5,

Спасибо, Наташа! :bouquet:
    Я действительно вспомнила свою первую постройку в симс 4, это был парк в Виллоу Крик, и там была беседка, с которой постройка как раз и начиналась, ух я тогда намучилась, почти такую сейчас и сделала, только уже не мучаясь, а с удовольствием. Отсюда и название ностальгическое :)

9. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Наташа, спасибо большое))),:rose: рада что тебе понравилось, а вода и есть настоящая:D это детский бассейн, извини сразу не ответила, хвораю

10. Rany Randolff

Ни за что бы не догадалась его использовать:D
    Поправляйся скорее.:rose: Что-то все расхворались.:(

11. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Спасибо всем большое за чудесные работы!:love:
    Можно я скажу про самое меня впечатлившее?!

№ 2. Ближе к линии горизонта.

Alanna2202, В спойлере написано "я честно попыталась", а мне честно понравилось! Я даже не заметила огрехи окружающего двушного пространства - вообще не важно, это настолько умиротворяюще, чисто, красиво и ничего лишнего! Кусочек Рая на краю земли.:bouquet:
    Ленина работа №11 Караван мне тоже очень понравилась! :rolleyes: Вот Лен, у тебя все равно в тройке работы особенные.:D
    № 9. Подышать морем.. fatalist, Тань, изумительная работа, у меня даже получилось "подышать" через монитор. :rolleyes:
    Ну а №12 Кактусовый уголок - вот любовь моя! Я когда эту ажурную беседку увидела, сразу в нее влюбилась. Наташа, ты делаешь Оазис для меня любимейшим городом, сказочно прекрасным!

fatalist, Rany Randolff, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

Голосуем активнее! Завтра последний день!:pipidastri3:

Alanna2202 нравится это.
  13. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Все работы замечательные - выбор просто труднейший!!! :love:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

Итоги этапа Дизайнер февраля: Все в сад!
    По итогам голосования в этом этапе у нас побеждает Восток:D:lol: А именно:

СС - №11 Караван
    noCC - №12 Кактусовый уголок

Хочу еще раз поблагодарить всех участников этапа и отдельно тех, кто принял участие в первый раз.:bouquet::bouquet::bouquet: Очень приятно видеть новые лица на конкурсе.:tender:
    Тему следующего этапа скоро объявим:D

VitaV, loveless, Jenny и 6 другим нравится это.
  15. simulacia
    1800/5,

Красота! Поздравляю победителей! Темы садиков замечательные и очень красиво выполнено!

ihelen и Rany Randolff нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Поздравляю востоковедов и востоколюбов! Лена и Наташа, ура!:bravo::rose:И всех наших ландшафтных дизайнеров! :heart::bouquet:

ihelen и Rany Randolff нравится это.
  17. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Лена и Наташа, поздравляю с победой.:bouquet: :champagne_skype:

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  18. Rany Randolff

takis нравится это.
  19. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

:blush:Спасибо всем, кто голосовал и за поздравления!:tender::heart::heart::heart:

takis нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Лена, Наташа, поздравляю! Работы очень красивые, видимо все так соскучились по жаре и солнышку, что на восточные горячие пески потянуло :D Я когда ленин шатер с подушками увидела, сразу мысль: "Эх, поваляться бы там... погреться на солнышке..." :D

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  21. Rany Randolff

Тема с заданием на март будет открыта завтра.:)

Поделиться этой страницей