Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Какие все гостиные интересны! :rolleyes: В каждой бы по очереди погостила!:D
    Особенно приятно видеть новых участников! Добро пожаловать в наши ряды!:bouquet:

Rany Randolff, Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  3. Talita
    4940/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Ой, как мне все нравится!!!!! Гостиные интересные, просто зависаю в каждой.

grafikat и Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Какой колеус! Как живой!

Челси Кошка нравится это.
  5. ihelen

Щас укусит!:D Ой, забыла приписать No CC

Челси Кошка нравится это.
  6. grafikat
    1275/5,

grafikat Участник Мисс Мира SimsMix

У вас очень вдохновляющая атмосфера на сайте )) еще ни в чем не разобралась, а уже поучавствовать захотелось))):angel3:

7. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Это очень правильное желание! ;) :kruto:

Челси Кошка и grafikat нравится это.
  8. ihelen

И отлично! А разобраться можно в процессе:D

9. Rany Randolff

Kat Sims, мы всегда рады новым активным участникам!:preved: Добро пожаловать!:bouquet:

10. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Стала пересматривать работы, и простите, пожалуйста, за занудство, но работа № 2 Гостиная "Зита и Гита" не соответствует плану :loss:

Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

Блин, я и не заметила эту неточность.:(
    К сожалению тогда вне конкурса.:(

Свет, переголосуй пожалуйста.:loss:

А на будущее прошу тогда каждого, кто выкладывает или просто смотрит работы писать об ошибках, чтобы было время поправить. Я могу что-то пропустить, так как часто смотрю работы с телефона.

12. Alanna2202
    14026/5,

Надо же, а я и сейчас не сразу сообразила, что не так. Говорю же - топографический кретинизм.((( А работа отличная, глаз радуется.

Rany Randolff нравится это.
  13. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Rany Randolff, почему нельзя сделать поправку в работе? Зачем это нужно?
    Чтобы высмотреть ошибки, нужно очень хорошо ориентироваться в правилах. Многие это могут?
    Подумайте о коррекции правил.

14. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Поправку в работе сделать можно, когда есть для этого время, то есть когда приём работ ещё не закрыт.
    Со мной такое было, в правилах было указано, что можно расположить лестницы у выходов. Я расположила не только у выходов, но и в середине помещения, у меня разноуровневое было там. Наташа мне об этом написала, я переделала, заново сделала скриншоты.
    Здесь, к сожалению, раньше не увидели :loss:

На этот ежемесячный конкурс мы строим по определённым правилам, их не так много: план, сколько должно быть окон, дверей, какие объекты обязательно нужно использовать (иногда бывают такие условия), какие, наоборот, использовать нельзя. Этих правил совсем немного.
    Конечно, если кто-то приходит полюбоваться на работы, то не станет выискивать ошибки, никто не заставляет всё разглядывать под лупой и считать окна. Но просто вдруг кто-то заметит. Тем более что многие, кто заходит в тему, тоже строят свои работы и точно могут увидеть, где что-то не так.

15. Talita
    4940/5,

Девушки, спасибо огромное за поддержку и критику. Моя гостиная не соответствует плану. Я тоже ничего не заметила, пока мне не написала об этом Наташа. Что поделать, невнимательной оказалась. Сама виновата. Жалеть особо не о чем, так как работу увидело много народа и многим она понравилась. А это и есть цель моего участия в конкурсе. Читать дальше...
    Как бы сказать, что бы правильно выразить мысль? Я не очень люблю конкурсы, потому что голосование в них не всегда адекватное, часто приходилось с этим сталкиваться в кукольных сайтах.Порой видишь очень красивую работу,а голосуют за, простите бееее полное. Вас это не касается, у вас побеждают заслужено. Это просто мое отношение к конкурсам. Я показываю свою работу, но никогда не желаю победы. И между прочим, я бы и не смогла придумать тему продолжения, хотя фантазия у меня ого-ого:D И эти признания просто к слову.
    А теперь вот просматриваю работы и не могу решиться за кого голосовать. Гостиные очень интересные, очень очень и все, все, все.:heart: Вот что делать? Пойду еще подумаю.:thanks:

grafikat, Alanna2202, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  16. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Talita, да команда сайта очень профессиональна. Очень. Я даже не вижу смысла лайкать. Сайт просто сильнейший.

Talita нравится это.
  17. Talita
    4940/5,

Согласна.

18. Rany Randolff

Еще раз рассматриваю работы и хочется сказать несколько слов о каждой.

№1 Эклектика No CC - мне нравится это сочетание современности и элементов восточной культуры. Стильно, лаконично и очень гармонично. :bravo:
    №2 Гостиная "Зита и Гита". No CC - она кажется мне очень живой и гостеприимной.:tender: В такой гостиной наверное здорово собраться всей большой и шумной восточной семьей. :big_party:
    №3 Гостиная "Мечты археолога" - очень люблю все археологическое, а египетское в особенности! :clap:Уверена археологу в такой гостиной и отдыхается и работается отлично (не смотря на жутких пауков, наверное из саркофага выбрались?:D).
    № 4. Гостиная в пирамиде - хорошо быть фараоном, гостиная у него по истине королевская!:kruto:
    №5 Псевдоафрика - еще один любимый стиль.:tender: И один из любимых наборов в интерьере! И все плетено-бамбуковое! В общем все, как я люблю:D
    № 6. Jimmy, Jimmy, Jimmy, Aaja - очень яркая и позитивная гостиная, и видимо в ней устраивают музыкальные вечера, так как музыкальные инструменты сразу навевают мысли об индийских песнях и танцах:dance::dance::dance: (ну и название конечно:D).
    № 7. Сафари (No CC) - у меня прям праздник в этом этапе. Еще одна Африка!:jump: Очень красивое сочетание цветов и необычные комбинации в декоре!
    № 8. Китаяпа - я очень плохо отличаю предметы одной культуры от другой, так что для меня все гармонично и восточно!:chinese:
    № 9. Мандаринка (No CC) - какая позитивная Мандаринка! Солнечная прям.:sun: Но в тоже время очень умиротворяющая. Нравятся уютные закутки для отдыха. А у фонтанчика наверное даже помедитировать можно после тяжелого трудового дня.:yinyang:
    № 10. Календарь Майя (No CC) - Ух, аж даже мурашки пробежали. Наверное такая гостиная может быть у какого-нибудь коллекционера древних артефактов.:kruto: А скелеты охраняют бесценную коллекцию.:skull:
    №11. NoCC. Гостиная с жирафиком - в этой гостиной нравится каждая деталь. Спасибо автору за интересные идеи!:bravo: Ну а жирафик вообще покоряет с первого взгляда!::tender:
    №12 Пусть слоники побегают (No CC) - гостиная очень уютная, и хоть слоник там всего один, но зато ему там будет просторно бегать:D
    №14 Гостиная для чайной церемонии - просто идеальная традиционная восточная гостиная.:bravo: Кажется, что время здесь замерло. Даже телевизор так здорово декорирован, что век прогресса не бросается в глаза. :kruto:

Shaniss, Челси Кошка, grafikat и 3 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    14026/5,

Я тоже.))) Поэтому у меня симы будут на китайской мебели сидеть и проводить японскую чайную церемонию ))))

Челси Кошка, Talita и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

Правильно:D:coffee:

Челси Кошка и Talita нравится это.
  21. Talita
    4940/5,

А у меня в европейских диванах с подушками утонут, мечтая о медитации в каменном саду.:lol::lol::lol:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей