Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ну чо им, трудно что ли?:D

Alanna2202 и Talita нравится это.
  3. Rany Randolff

Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!:D:lol:
    Про свой типа-арабский стиль я вообще помолчу:D

Alanna2202 и Talita нравится это.
  4. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Наташа, огромное спасибо за такой подробный отзыв и за тёплые слова! :bouquet:

А у моей ленивой опы сил на такой подробный отзыв нет. :blushing: Поэтому вкратце:
    Замечательные гостиные! :bravo: В каждой хотелось бы хотя бы погостить. Очень сложно было выбрать только две! :scratch_head:
    Уютная №1 Эклектика. Очень понравилась идея с оформлением камина.:tender:
    Необычайно милая №11 Гостиная с жирафиком! :] Особенно понравилось сочетание различных стен. :kruto:
    И несколько гостиных, каждой из которых мне бы хотелось поставить высший балл.
    №4 Гостиная в пирамиде, №8 Китаяпа и №14 Гостиная для чайной церемонии - милейшие, нежнейшее! :tender: Слышала такое выражение "совершенство в деталях". Вот это как раз об этих гостиных. Каждая мельчайшая деталь здесь в тему! И все вместе они составляют единый неповторимый образ. :bravo:
    Ещё несколько гостиных кроме всего прочего просто очаровали меня своими цветами.
    №5 Псевдоафрика Я просто влюбилась в этот контраст тёмного фона и ярких предметов на этом фоне! :give_heart:
    №7 Сафари Вроде бы та же тема, но совершенно другие цвета - бирюзовый цвет моря и золотистый цвет песка на пляже. Но она также очаровывает с первого взгляда!:heart:
    №12 Пусть слоники побегают О! Это сочетание различных оттенков розового цвета просто околдовало меня! :]
    №13 Знойный вечер в Аль Симаре Переход от жёлтого через оранжевый к красному передаёт необычайную теплоту и уют этой гостиной. А благодаря зеленым листьям растений чувствуешь себя в оазисе посреди знойной пустыни. :island_skype:
    А проголосовала я за №12 и №4. И этот выбор дался мне нелегко.

Shaniss, grafikat, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

Итоги этапа Дизайнер апреля: Гостиная в этническом стиле
    Ииииии... я рада сообщить, что у нас в этот раз победили... дебютанты! :pipidastri3:
    Поздравляем авторов работ №11 "Гостиная с жирафиком" и №14 "Гостиная для чайной церемонии"!:clap::clap:

@Ydacha @Kat Sims , поздравляю девочки! :bouquet::bouquet:

PS: Жду вас в личку с темой и планом следующего этапа!

Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Shaniss, Tauc, grafikat и 4 другим нравится это.
  6. ihelen

Ура победителям! Отличные гостиные, аборигены бы не отказались!:D
    вообще, все работы были очень интересные, и теперь тянет путешествовать, тем более, скоро лето:lol:

grafikat и Челси Кошка нравится это.
  7. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Ydacha, Kat Sims Поздравляю победителей! :pipidastri3:
    Отличные работы! :bravo:

grafikat нравится это.
  8. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:bravo: Замечательный дебют!

Челси Кошка нравится это.
  9. Talita
    5005/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Молодцы!!! Поздравляю!!!:pipidastri2::pipidastri1::pipidastri3:

10. Natasha
    25/5,

Natasha Участник

Поздравляю! :kruto::bouquet:

11. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Поздравляю победителей! :bravo::bravo:

12. grafikat
    1330/5,

grafikat Участник Мисс Мира SimsMix

воу! :preved: спасибо большое всем кто голосовал и кому приглянулась моя комнатка, неожиданно и очень приятно:give_heart: сама думала долго за кого проголосовать, т.к многие работы понравились:tender:

:thanks::thanks::thanks:

13. Talita
    5005/5,

Вот это тема!!! Вот это помещение! Я в восторге и в шоке!!!!:surprise::kruto: Надеюсь, на этот раз клетки не перепутаю.:jump:

Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

Я буду очень внимательно сравнивать:lol:

Talita нравится это.
  15. Talita
    5005/5,

А я хочу прояснить. Выкладывать можно только 26 мая до 22:00. Раньше нельзя?

16. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Конечно же, можно! Тема для работ открыта, значит, уже можно. 26 мая - это последний день.

17. Talita
    5005/5,

Спасибо, поняла.

18. TodayHanna
    2690/5,

TodayHanna Участник Архитектор-миниатюрист

Впечатлил план помещения :)

grafikat нравится это.
  19. ihelen

Наташ, ну опечаточка маленькая вышла, конечно до 26 мая :D

Rany Randolff нравится это.
  20. Talita
    5005/5,

Спасибо, поняла.

21. Talita
    5005/5,

Не могу молчать!!!:)Какие работы выставлены!!!! Одна лучше другой!!!! Просто волшебство какое то!!!!! :yahoo:Все нравится безумно!!!!! Но рыба на льду меня добила окончательно!!!АААААА!Красота необыкновенная в каждой работе, в каждой есть чего посмотреть и чему поучиться!!!!:wizard::wizard:Вот уж волшебницы!!!!:pinkglasses::pinkglasses::pinkglasses:

grafikat, Anya, Pino и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей