Архитектурные конкурсы Конкурс "Дизайнер месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Архитектурные конкурсы", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2017.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Общие правила конкурса "Дизайнер месяца":

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать тематический дизайн комнаты по заданным размерам и конфигурации в любой версии игры и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. Готовая комната должна быть полностью функциональной, а так же соответствовать заданной теме.
    4. От каждого участника допускается до трех работ на этап.
    5. При оформлении помещения можно использовать любой дополнительный контент, коды и моды.
    5.1. При публикации работы без использования дополнительного контента это необходимо указать в названии работы, написав "NoCC".
    5.2. Если в работе использовались картины и/или фотографии, сделанные симами, но с использованием дополнительного контента, то такая работа не считается "NoCC".​
    6. Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    7. Победитель получает звание Дизайнер месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    8. Тему и план помещения следующего этапа придумывает победитель.
    9. Правила для каждого отдельного этапа могут содержать индивидуальные уточнения и дополнения, если этого требует заданная тема.

Правила оформления скриншотов:

1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Присутствие на фотографиях как игровых, так и конвертированных симов, людей, симботов, животных запрещено.
    3. Разрешается наличие животных, прикрепленных к объектам интерьера (птички, рыбки, хомяки, наниты, лягушки, насекомые и так далее).
    4. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    5. Можно написать короткий сопроводительный текст.
    6. Снимки должны быть сделаны в режиме игры, на них не должно быть строительной сетки и панели инструментов.
    7. Минимальный размер скриншота , или его превью - 800 мп.
    8. Необходимое количество скриншотов 5-10
    9. Скриншоты должны быть одного размера.

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Пользователи, перешедшие на форум с mixei.ru могут принимать участие в голосовании вне зависимости от даты регистрации.
    3. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации (то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать).
    4. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Голосующий должен выбрать всего один вариант дизайна, являющийся по его мнению лучшим, и написать в теме для голосования его порядковый номер.
    5. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Завершенные этапы:

Итоги голосований:

Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Неть:)

Leavath нравится это.
  3. Muddy
    3815/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

В смысле на плане, если смотреть от двери, закругление помещения справа, а мне хочется перенести его влево. Исключительно из-за того, что у меня дверь открывается нелогично.
    Ну вот как холодильники бывают с правой и левой дверью, смотря по планировке кухни.
    На функциональность мне это не влияет, а просто царапает внутреннего реалиста))
    Ну нет так нет, симам, конечно, всё равно, лишь бы работало)))

4. Rany Randolff

Нет, так нельзя. Но дверь же можно поставить по разному, хоть влево будет открываться, хоть вправо.

5. ihelen

Это такой конкурс, в котором мы работаем с тем, что дают заказчики, если вам подгонят трейлер и попросят его отдизайнить, вы же не станете вырывать дверь из одной стены, чтоб прорубить ее в другой:D
    Так же и с другими помещениями в этапах. Работаем точно по заявке заказчика)))

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  6. Muddy
    3815/5,

Да. Просто мне хотелось ту дверь, у которой шторка на стекле. Не помню, как называется, "посудная лавка", что ли... И шторка оказывалась на улице)))
    Но всё это уже неважно, потому что до меня только сейчас дошло, что отгораживать санузел стенками нельзя, ведь внутренних стен нет на плане. А значит, всё равно всё заново строить, другое :lol:

Конееечно, в реале-то я просто шторку перевешу, куда мне надо :lol:

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  7. Rany Randolff

Мы не стали отделять помещение для сан узла, чтобы не ограничивать дизайнеров в вариантах:) Но его можно отгородить декоративными объектами.

Muddy нравится это.
  8. ihelen

Из трейлера можно выскочить в кустики)))

9. Rany Randolff

Ну или воспользоваться удобствами в кемпингах:D

10. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Нет, в четверке не загорится, точнее если и загорится, то от низкого навыка кулинарии, а не от помещения

Уличный так уличный)
    Мы со своими Виллоу Бейскими грозами всё в дом тащим :training:

11. Muddy
    3815/5,

Посомневавшись, всё-таки спрошу.
    А нельзя ли именно для этой темы сделать исключение (ведь тут нужно, получается, полностью жилое пространство создать) и разрешить отгораживать именно и исключительно санузел стенами? Я понимаю, что можно отгородить декорациями, но унитаз за дверью тоже ведь бывает в домах на колёсах.
    Приношу извинения за флуд.

12. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Muddy, у на даже в номере для романтического ужина санузел не отгораживался стенами.

Крокозябра и Muddy нравится это.
  13. Muddy
    3815/5,

Ахаха, ясно, спасибо)))

14. Rany Randolff

Увы, нет, не разрешу. Хоть и понимаю это желание. Но я не хочу создавать прецедент. :loss: Для конкурса придётся делать как обычно - альтернативными средствами.
    И в бункере:D

15. ihelen

Ребятушки, давайте поймем раз и навсегда - изменения "по заявкам трудящихся" в планы победителей вноситься не будут . Исключения составляют случаи,
    когда в плане допущена техническая ошибка, и в какой-то версии игры его реализовать нельзя.
    Спасибо за понимание:rolleyes: Всех люблю:D

16. Alanna2202
    14026/5,

В бункере как можем, так и выживаем. ))))
    Но даже романтике отсутствие стен не помешало. :p

17. Alanna2202
    14026/5,

То чувство, когда идешь в магазин за хлебом, покупаешь продуктов на пару тысяч и возвращаешься домой без хлеба.((( Трейлер хиппи изначально задумывался под портативный кальян. И только утром дошло, что кальян так и остался в кармане у Поваренко.)))

Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  18. ihelen

Свет, так поставь и перефоткай

19. Alanna2202
    14026/5,

Да теперь только в среду((((. Симы грузятся часами. А у меня квизы в эти два дня. Нет, ну надо же забыть!(((

20. ihelen

Ну месяц только начался, ещё сто раз успеешь.

21. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Это прекрасно <3
    Простите, пожалуйста, все остальные авторы, но я уже знаю, за кого буду голосовать!
    Просто кайфовая идея и отличное воплощение! :kruto:

Правда, я пока смотрела только первый сезон, у меня ещё многое впереди.

Поделиться этой страницей