Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мисс мира по версии SimsMix" - работы участников

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 15 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alanna2202
    19015/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Супер активист 2020

Настало время выяснить, представительница какой страны достойна получить корону мисс мира
    по версии
    SimsMix.

Обсуждение работ
    тут

Проголосовать можно тут

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
    Zmeevik, olexsta, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    19015/5,

№ 1. Мисс Норвегии Силья Сольвенг

Привет, девчонки и мальчишки, а также жюри. Я - Силья Сольвенг и сегодня я здесь, чтобы продемонстрировать свое обаяние. Я разносторонний человек. Меня окружают чудесные люди, которые стали для меня настоящими друзьями. Я обожаю снег и зимние виды спорта, и хочу связать с ними свою жизнь. Спасибо всем за поддержку, и вперед к победе!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 14 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    19015/5,

№ 2. Мисс Венгрия Ковач Аранка

Добрый день. Меня зовут Ковач Аранка, мне 24 года, и на конкурсе я представляю прекрасную страну Венгрию. Конечно, для каждой из участниц, ее родная страна самая красивая и самая необыкновенная. Но, так получилось, что я знаю о Венгрии немного больше, чем любой другой ее житель. Просто я работаю в туристической отрасли и получаю высшее образование по этой же специальности.
    Поэтому, если вы приедете к нам в Венгрию, вполне возможно, что вашим гидом буду именно я. Я покажу вам красоту наших озер. Вы узнаете историю и легенды старинных замков. Мы с вами пройдем по Будайскому лабиринту, вы поймете, чем так славятся Будапештские купальни. А еще у нас потрясающая национальная кухня! Я все время пытаюсь сесть на диету, но как это сделать, когда угощаешь гостей страны, то нашим знаменитым венгерским салом, то дебреценскими сосисками, то тортом «Добош». Вот только токайское вино Ассу я не пробовала. А ведь про него говорят: «Это вино королей, и король среди вин». Но я полностью доверяю нашим туристам, которые вполне согласны с этим высказыванием Людовика XIV. А некоторые вновь и вновь приезжают к нам, чтобы отведать нашей знаменитой фруктовой водки «Палинки».
    Знаете, даже, если я не выиграю этот конкурс, а выиграть сложно, так как здесь собрались потрясающие красавицы, я смогу привлечь внимание к стране, которую я представляю. И для меня это высшая награда!

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 15 другим нравится это.
  4. Alanna2202
    19015/5,

№ 3. Мисс Великобритания Джен Фэншоу

Черты характера: искусствовед, любит природу, романтик

Добрый день! Меня зовут Джен Фэншоу, мне 22 года. Я учусь в Бритчестерском университете на факультете искусствоведения, перешла на последний курс. Я с детства интересовалась искусством, любила листать художественные альбомы… а сейчас мне больше нравится созерцать искусство вживую. Конечно же, я пишу картины. Но это не хобби – это скорее образ жизни. В будущем я хочу работать в арт-галерее, организовывать выставки и открывать миру новых талантливых художников.
    Я живу в университетском кампусе в течение учебного года, а на лето приезжаю к родителям. И если говорить о хобби, то я люблю заботиться о нашем саде. Этот розовый куст посадила еще моя мама. Люблю, когда с цветами связаны какие-то воспоминания. Я привезла из Бритчестера кустик лаванды, чтобы он напоминал мне о студенческих временах.
    А после работы на клумбах так приятно присесть и выпить чая с пирогом, особенно в солнечный день, такой как сегодня. Летом я каждую неделю приглашаю подруг, кто оказывается в городе, и устраиваю традиционное английское чаепитие в саду.

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 13 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    19015/5,

№ 4. Мисс Франция Мари-Анетта д'Ажур

Знаете, никогда не любила рассказывать о себе. Я вообще из тех людей, что предпочитают слушать, а не говорить. Но в этот раз так не выйдет, верно?

Что ж, в таком случае… Зовут меня Мари-Анетта, впрочем, имя мое Вам должно быт уже и так известно. О возрасте я, с вашего позволения, умолчу. В конце концов это невежливо, выспрашивать подобное у дамы. По характеру я интроверт и скорее предпочту шумной гулянке хорошую книгу и бокал красного вина. Я люблю классическую музыку, неровный свет свечей и фильмы в стиле нуар. Мой любимый писатель Ремарк, композитор - Бетховен, художник – Дали.
    Впрочем, к художникам у меня особое отношение. Картины, полотна великих, всегда были для меня чем-то завораживающим, будто окно в другой мир, волшебный и неизведанный. «Звёздная ночь» Ван Гога, «Поцелуй» Климта, «Рождение Венеры» Ботичелли, и многое, многое другое, поистине прекрасные произведения искусства. Разве же это не волшебство?

Думаю, эта любовь мне передалась от отца. Он был меценатом и большим поклонником всяческих искусств. И как мог поддерживал молодых, подающий надежды художников. Даже открыл собственную галерею, где юные таланты могли бы выставлять свои работы совершенно бесплатно. Теперь его дело продолжаю я, чем горжусь.

К сожалению, сама я не художник и рисую весьма посредственно, что в юные годы очень меня огорчало. Зато у меня всегда прекрасно получалось вдохновлять других. Нежная улыбка, слова поддержки, воодушевления… Иногда нужно совсем немного, чтобы заставить глаза сиять, а сердце полыхать огнем страсти. А ведь из страсти и рождаются шедевры… Мне приятно считать себя музой. Вдохновительницей. Будто греческая Мельпомена, или Трепсихора… Это, наверное, нескромно? А, впрочем, кто сказал, муза должна быть скромницей?

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2020
  6. Alanna2202
    19015/5,

№ 5. Мисс Индия Джаьянти Пандит

Здравствуйте, меня зовут Джаьянти Пандит, что значит "победная", мне 23 года.
    Для меня важны традиции моей страны и семейные ценности, и в скором времени у меня будет своя семья, я обручена.
    Очень люблю детей, с отличием окончила педагогический университет, и теперь преподаю в средней школе.
    Я всегда готова развиваться, учиться, узнавать что-то новое. Танцую в студии классического индийского танца - Мохиниаттам.
    Уверена, что когда есть мечта, нужно к ней стремиться, и стараюсь доказывать миру и самой себе что «Мечта сильнее разума»!

MaggieManor, VitaV, Exeshnizo и 15 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    19015/5,

№ 6. Мисс Греция Элени Ламатиади

Черты характера: дитя острова, веселая, вечное дитя

Всем привет! Меня зовут Элени, а фамилия – Ламатиади, мне 24 года. Моя тезка – древнегреческая царевна Спарты, Елена Прекрасная. Знаете этот миф? Сейчас расскажу! Ее матерью была Леда, а отцом – не кто иной, как сам Зевс. Слухи о красоте Елены разносились по всей Греции, и многие желали взять ее в жены. И был там еще такой Парис, сын царя Трои. Однажды его назначили рассудить спор трех богинь: Гера, Афина и Афродита нашли золотое яблоко с надписью «Прекраснейшей» и чуть не подрались, отбирая его друг у друга! Хотя не сомневаюсь, что все они были настоящие красотки! Парису пришлось выбирать, кому из богинь отдать яблоко – и он отдал его богине любви Афродите, потому что та пообещала, что подарит ему любовь любой женщины, которую он выберет. И Парис выбрал Прекрасную Елену… она влюбилась в него, и они сбежали вместе в Трою, из-за чего и началась Троянская война… из-за одной прекрасной женщины.
    Я родилась на острове Симорфу, и всю жизнь живу там. Очень люблю наш родной край, поэтому стала экологом. Убираю водоросли и мусор на пляже, проверяю состав воды, слежу, чтобы туристы не загрязняли остров. Иногда ругаюсь на них даже! Очень переживаю, что мало людей в наше время задумываются о проблемах экологии.
    С детства я мечтала увидеть снег и недавно наконец решила первый раз съездить в Сан Мишуно вместе с подругами. Боялась, что будет холодно! Я прямо вот утеплилась! Но городская зима оказалась не страшной. Хоть местные жители и говорили, что это просто выдалась теплая зима в этом году, и что обычно бывает и мороз, и метели… но я совсем не замерзла. Думаю, это потому, что я правильно оделась! Я себе там варежки на ярмарке купила – и тепло, и сувенир на память.
    Мы, греки, обожаем праздники! Можно сказать, что это наше национальное хобби. Поэтому я не могла пропустить ни одного фестиваля, пока была в Сан Мишуно, – мне хотелось увидеть все! Мы классно потусовались, познакомились со множеством интересных людей. Жить в большом городе очень интересно! Но я все-таки больше люблю свой родной остров и была рада вернуться домой. И убрать теплое пальто в шкаф, до следующей поездки когда-нибудь.

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 12 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    19015/5,

№ 7. Мисс Канада Лилуай Михичук

Мое имя Лилуай Михичук, мне 19 лет. Я одна из тех немногих девушек , выбравшихся из бедности и ужаса индейских резерваций в Канаде. Где люди без воды и света, ютятся в маленьких комнатах по 15 человек. У всех индейских женщин практически нет прав, а в случаи пропажи, их дела даже не вводятся в реестр. Многие мои сородичи живут в диких условиях и не имеют доступа к достойному образованию и медицине. А подростки страдают из-за психических проблем и расизма. По причине этого, с каждым годом становится все сложнее сохранять культуру и обычаи наших племен. На данный момент я обучаюсь на факультете истории университета Бритчестера и занимаюсь акциями протеста против незаконной добычи ископаемых с наших земель, и провожу митинги за поддержку высшего образования для всех индейских племен Канады. Мало кого это интересуют, однако некоторые люди начинают понимать нашу проблему, и сама администрация университета поддерживает обучение студентов разным обычаям. И моя цель представить всему симсмиру культуру, которую уже много столетий люди пытаются уничтожить. Ведь несмотря не на что, каждый человек важен и имеет право на достойное существование.

VitaV, Exeshnizo, loveless и 14 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    19015/5,

№ 8. Мисс Шотландия Марион Маклахлан

Latha math – это «привет» на гэльском. Моя семья имеет кельтские корни, и у нас до сих пор говорят и поют на этом языке. Меня зовут Марион Маклахлан, и я из так называемых «клановых» шотландцев. Мне всего двадцать и я учусь в Эдинбургском университет на дизайнера-модельера. Я считаю, что главное в дизайне это сохранение традиций и привнесение их в повседневность. Наш народ всегда славился изобретателями, учеными, писателями, а я же хочу затмить подиумы Парижа своим этническим дизайном. Шотландия, особенно горная – родина такого классного узора как «тартан» (с кельтского – «крест-на-крест»). Наши бабушки ткали, а затем шили из этой ткани килты для своих мужей. И это очень красиво! Вот в Японии понимают прелесть этого наряда! А в Европе из ткани с рисунком «тартан» или как еще его называют – «шотландка», кроят и шьют модные штаны. Я же хочу, помимо традиционной шотландской «клетки» очень удобной при повседневной носке, так же вернуть в обиход и красивые кельтские платья в качестве вечерних нарядов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

До свидания!

10. Alanna2202
    19015/5,

№ 9. Мисс Гана Дайна Акаба

Моё имя Дайна Акаба. Мне 21 год, и я студентка государственного Университета Ганы. Учусь на факультете океанографии. Я родилась и выросла на берегу океана. Он моя жизнь и моё будущее. И не только моё. Океан мне дает ощущение безграничной свободы. Он земной хранитель воды, его ресурсы практически неисчерпаемы, если относится к нему с умом. Это единый и прекрасный живой организм, и нельзя допустить, чтобы на его берегах появлялись места вроде Агбогблоши.
    К счастью, меня окружают люди, которые думают точно так же, мы сделаем этот мир лучше, вот увидите!

11. Alanna2202
    19015/5,

№ 10. Мисс Ирландия Мэгги О'Ши

Рассказать о себе? Ох, и не знаю даже… Я ведь только обычная девчонка из маленького городка. Не то что Дублин, или Голуэй. Нет, что вы! У нас и тысячи человек-то на весь город не наберется. Конечно в таком крохотном городишке все жители друг с другом знакомы и всё про всех знают. А что не знают, то и сами додумают, дело не хитрое. Впрочем, речь не о том…

Так вот, про меня. Родителей своих я не помню совсем, слишком мала была, когда не стало их. А растила меня бабушка. Заботилась, воспитывала, мастерству своему обучала. Она у меня знатной травницей была. Со всего городка к ней люди шли, кому настойку от жара, кому травки от головной боли. Всем помогала. И от людей ей было за то уважение. И благодарность, само собой.

Вот и меня она своим премудростям обучала. От леса мы недалеко жили - за забор выйди только, и считай там уже. Часто мы там с бабуленькой гуляли, травки да ягоды искали, да корешки целебные. Мне, девчушке, все интересно было, все чудно. И запоминалось легко, где валериан дикий растет, а где кипрей. И как тысячелистник от лабазника отличить, и как найти его. Какая травка от зубной боли поможет, а какая от лихорадки.

Лес я знала, как свои пять пальцев. Все тропки вдоль и поперек исхожены были, все уголки да полянки разведаны. В летнюю пору целыми днями я в чащобе пропадать могла. И не скучно мне было, не одиноко. Какое же одиночество, когда все вокруг живое? Могучие дубы, стройные ясени, ветвистые ивы. У каждого дерева свой голос, своя история. Ты только слушать умей, а уж они расскажут. И со зверьем лесным я всегда дружила. Не боялись меня ни зайцы, ни белки. Напротив, узнавали, навстречу бежали, знали, что всегда угощение для них принесу.

А вот с детьми соседскими дружбы не складывалось. Уж больно задиристыми были. Особенно Уил, мельников сынок. Все ведьмой обзывался, да за косы дергал. Спасу от него не было никакого. И как от такого спасаться? Тут хоть плачь, хоть кричи, толку чуть. Только сильнее донимать станут. А все же выход нашелся. Знаете, как говорят, не можешь опровергнуть – поддержи. И ведь сработало! Стоило только пригрозить мелким хулиганам, мол страшную порчу нашлю, как не отстанут, да руками взмахнуть почуднее, да ногой притопнуть громко… Так весь их пыл и поутих. Даже самой чудно, неужто так убедительно вышло? Может стоило все же в большой город уехать, да в актрисы податься? Ох уж и фантазии…

Никуда я конечно не уехала. Шестнадцать лет мне было, когда бабуленьки моей не стало. От нее в наследство остался мне наш маленький домик, да небольшой магазинчик, в котором бабушка травами да зельями торговала. А теперь вот и я вместо нее. Покупателей хватает, только крутиться успевай. Для каждого товар свой найдется. В городе меня теперь уважают, даже мельников сынок при встрече шляпу снимает, да кланяется. Он теперь частенько в лавку заскакивает. Уж столько товару скупил, впору самому магазин открывать. А в последний раз букет ирисов с собой принес… С чего бы это? Вы не знаете?

12. Alanna2202
    19015/5,

№ 11. Мисс Куба Паула Мартин-Гарсия

Всем-всем-привет и радости!
    Я надеюсь вы здоровы, счастливы и полны энтузиазма!
    Ой, простите, конечно же имя. Меня зовут Паула Мартин-Гарсия. И я рада быть здесь и представлять мою родную и любимую Кубу. Куба — любовь моя-а-а, Остров зари-и багровой... Ой, простите.
    Недавно мне исполнилось двадцать и я мечтаю путешествовать и играть для всех-всех на своей гитаре. И петь конечно же.
    Но пока у меня получается ходить только в местный парк и другие общественные места и играть там. Думаю, когда я стану чуть постарше, родители разрешат мне поехать в другие города и может даже страны.
    Я буду выступать там везде-везде и петь разные песни, про все-все на свете и про свою любимую страну тоже.
    А потом… потом я не знаю, что будет. Я не умею загадывать так далеко наперед.
    Но в любом случае сейчас это не важно. Жизнь чудесна, всё хорошо, всем добра и счастья! И много-много радости и музыки в душе. Вот. Я закончила.

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 11 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    19015/5,

№ 12. Мисс Китай Лиджуан Цзян

Меня зовут Лиджуан ( красивая, изящная), мне 24 года, я представляю Китай
    Управляющая сети студий красоты. Инициативна, ответственна,стараюсь творчески подходить к любому делу.
    У меня есть художественное образование, и в свободное время я занимаюсь созданием украшений для классических китайских женских причёсок, которые с удовольствием представлю на этом конкурсе, в своём костюме.
    Так же увлекаюсь игрой на музыкальных инструментах - гучжен и гуцинь. Неоднократная победительница конкурсов творчества и талантов.
    Уважаю и чту традиции своей страны.
    Считаю, что бы не случилось в жизни, всегда нужно верить в чудо.

14. Alanna2202
    19015/5,

№ 13. Мисс Мозамбик Накато Диарра

Всем доброго дня и конечно же здоровья.
    Я Накато Диарра, родом из моего горячо любимого Мозамбика.
    У меня есть сестра близнец, Апайо и 4 младших брата. Они еще совсем дети, только мы с сестрой работаем. Мне вот совершенно повезло попасть на работу в больницу. Я работаю там с 18 лет.
    Сейчас мне уже 22 и мне даже доверяют ставить диагнозы при небольших простудах и прочих легких болезнях. Я мечтаю выучить всё-всё про все заболевания и как их лечить. А потом открыть новые отделения для лечения всех своих земляков и друзей, если они вдруг заболеют.
    К сожалению в нашей стране не везде есть больницы и многим далеко ехать, когда вдруг что случается. Но когда я выучусь и наберусь опыта, я смогу вернуться назад и помогать тем, кто живет далеко. Может, даже буду ездить из поселения в поселение время от времени и помогать на месте. Да, это было бы чудесно.
    И спасибо за ваше внимание.

Exeshnizo, AdeLana, Леда и 10 другим нравится это.
  15. Alanna2202
    19015/5,

№ 14. Мисс Мексика Мария Фернанда Герреро

Привет, меня зовут Мария Фернанда Герреро, я выросла в Мексике, маленьком провинциальном городке,одном из тех, где все знают друг друга по имени. В этом году мне исполнилось двадцать, но дома все зовут меня малышка Маринита, так уж повелось с детства. Я живу со своим отцом, местным любимцем публики Хосе Герреро, в "Соленом кактусе" (единственном на всю округу баре) его обожают, он выступает там каждые выходные. Раньше я часто составляла ему компанию, папа затягивал грустные баллады о любви, а его малышка танцевала рядом с ним, публика всегда относилась к нам по доброму и громко аплодировала, мне это нравилось.
    Тогда я выявила для себя одну простую истину, какими бы грустными и уставшими люди не приходили в бар,музыка хоть немного, но делала их счастливее. И мой отец не был исключением,он много работал, чтобы у меня была возможность поступить в колледж, но когда брал в руки свою гитару, все как будто обретало новый смысл и гармонию. Сейчас учеба занимает практически все моё время,но вопрос «наука или музыка?!» возникает в голове все чаще
    и стоит ли делать выбор или попробовать совместить обе части моей жизни, честно, я пока что не знаю.
    Ну, а про личную жизнь, так и говорить не стоит, не до этого, хотя я знаю, в городе судачат, что, мол, я и сын мэра...(хихикает)...но сплетни это все, не более!
    Чья личная жизнь меня действительно волнует, так это отца. Вот бы найти ему жену, чтобы он не оставался один,ведь так много времени прошло... Пожалуй займусь этим, когда поеду домой на ближайшие выходные!

16. Alanna2202
    19015/5,

№ 15. Мисс Лаос Бофа Тханом

Добрый день всем!
    Я счастлива представлять здесь мою страну Лаос. Меня зовут Бофа, что означает цветок. Бофа Тханом.
    И меня не случайно так зовут – вся жизнь моей семьи связана с цветами. Мы их выращиваем, создаем букеты и даже сами продаем в собственном магазинчике.
    Сейчас мне 23 года и я уже сама руковожу семейным бизнесом. Мне нравятся цветы и я часто закалываю их в прическу, чтобы напомнить прохожим о своем магазине. А еще к праздникам мы продаем красивые открыточки. Так люди могут и поздравление написать и дополнить его цветами.
    Когда у меня будет муж и дочка... Непременно дочка, вот. В общем я обучу и ее искусству выращивания цветов и создания букетов, как мама меня.
    Еще я люблю прогулки в парке и сидеть на берегу реки, когда есть немного свободного времени. Бывать на природе так чудесно.
    Я желаю всем конкурсанткам удачи и добиться своих целей. Спасибо, что выслушали.

VitaV, Exeshnizo, AdeLana и 12 другим нравится это.
  17. Alanna2202
    19015/5,

№ 16. Мисс Южная Корея Лим Тиен

Аньон хасимника! Меня зовут Лим Тиен, мне 23 года, я представляю на конкурсе Южную Корею. На самом деле, по европейским законам, мне двадцать два года, но у нас считают и то время, что младенец провел в утробе матери. Так что вот так...
    Мое имя «Тиен» переводится, как магия или дух феи. Да, в Корее все именно так – первой упоминается фамилия моего рода. Я с гордостью ношу ее и буду носить, даже если выйду замуж. Имя же дал мне мой отец, и оно, как мне кажется, определило мою судьбу. Вся моя жизнь связана с шоколадом. Я с детства любила фильм «Шоколад» с Жюльетт Бинош и мечтала дарить радость женщинам моего городка. Сейчас у меня есть небольшой магазин. В нем продается шоколад, изготовленный по моим рецептам и рецептам моей семьи. Наверное, мало кто знает, что в Южной Корее очень популярен праздник «Белый день». Он чем-то похож на международный женский день, только с нашими, корейскими особенностями. В этот день мужчины дарят женщинам шоколад, а еще огромные леденцы.
    Каждый год я стараюсь придумать что-то необычное, чтобы удивить покупателей. Через месяц после Белого дня одинокие люди празднуют Черный день. Все, кто не получил в подарок шоколад и леденцы, пьют черный кофе и едят чачжанмен - лапшу с черным бобовым соусом. Чачжанмен продается в соседней лавке. Так вот, мои покупатели никогда не заходят к соседу за лапшой в этот день. Значит, моя шоколадная магия помогла сделать многих людей счастливыми? Не зря же на стене в магазине «Магия шоколада» висит изречение Джоанн Харрис, автора книги «Шоколад»: «Кулинарное искусство сродни волшебству. Я словно ворожу, выбирая ингредиенты, смешивая их, измельчая, заваривая, настаивая, приправляя специями по рецептам из древних кулинарных книг».
    Я привезла с собой целый чемодан шоколадных фигурок с разными наполнителями и после окончания конкурса, чтобы не сочли за сладкую взятку, угощу и участниц, и членов жюри. А пока просто пожелаю всем счастья. Аннёги кесэё
    !

MaggieManor, VitaV, Exeshnizo и 13 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    19015/5,

№ 17. Мисс ЮАР (Южно-Африканская Республика) Терсия Пхаго

Здравствуйте, я - Терсия Пхаго с восточной части ЮАР. Я с великим удовольствием покажу и расскажу туристам как живут жители нашего поселения, ведь я - экскурсовод. Я неплохо владею английским и французским, мне нравится общаться с белокожими людьми. Они так интересно реагируют, когда видят наш быт и нравы! Мы чтим наших предков, и стараемся жить так же как и они. Мы любим гостей, любим петь и танцевать наши национальные песни и танцы. А ещё любим наблюдать за такими неплохожими на нас людьми. Как белокожие странно и неудобно для нашей жары одеты, как их светлая кожа становится всё краснее, и с каким они восторгом взирают на всё вокруг.
    Но у меня есть и хобби. Ведь именно так , у белокожих, называется занятие, которое приносит больше удовольствия чем работа, в которое вкладываешь много сил, и никаких денег не имеешь? Я в свободное от основной работы время - акушерка. Наши женщины не доверяют иностранным врачам, в больницы в далёкий город рожать они никогда не поедут, а будут рожать дома, в кругу мам, бабушек и старших сестёр. Но не всегда этот естественный процесс идёт как надо, и именно в такие моменты зовут меня. Порой мне даже приходилось оставлять наших белокожих гостей на попечение юных помощников, а самой помогать новой жизни прийти в этот мир. Это неописуемое чувство, когда ты берёшь на руки новорожденного! Никогда не забуду тот день, когда моя мать чуть не умерла в родах. Солнце дважды успело взойти и сесть, а я, семилетняя девочка, сидела на пороге нашего жилища и успокаивала младшего братика. Наша мать в окружении сестёр отца, своей и его матери всё это время рожала, мы слышали её крики и стоны, как они сначала становились громче, а потом тише.. Помню как бабушки ругались, одна говорила, что такова жизнь и надо принять скорую утрату, а другая причитала что итак за год потеряла дочку, невестку и племянницу. В итоге бабушка положила мать на тележку, попросила меня нести воду и мы побежали что есть сил в соседнее селение, к миссии Нонатос. Там медсёстры-миссионерки совершили чудо - спасли и маму и новорожденную сестричку. У мамы остался шрам на животе на память, а у меня - секунды, когда медсестра говорит, что ребёнок родился, а он молчит.. а потом словно через вечность начинает плакать и все вокруг радуются. Я тайком бегала к медсёстрам, смотрела как они осматривают беременных, как принимают роды.. А они меня не ругали, а учили своему языку, впоследствии помогли получить соответствующее образование. И теперь я помогаю другим своим крохотным сородичам прийти в этот мир.

19. Alanna2202
    19015/5,

№ 18. Мисс Филиппины Надин Чаура

Дорогие друзья! Меня зовут Надин Чаура. Я давно хотела принять участие в подобном конкурсе. И благодаря вере в меня моих близких я смогла решиться на участие. Теперь я верю, что смогу победить. И еще недавно я воплотила в жизнь свою мечту и поступила в Университет Бричестера. Я артистична и амбициозна, очень люблю познавать все новое. Спасибо всем, кто верит в меня, за поддержку!

VitaV, AdeLana, SNata и 12 другим нравится это.
  20. Alanna2202
    19015/5,

№ 19. Мисс Россия Аксинья Ржевская (вне конкурса)

Меня зовут Аксинья Ржевская. Мне 20 лет. Я росла в обычной семье и всегда хотела иметь братика или сестренку. Я работаю моделью в компании LVerus. Мое хобби - рисование, я рисую с самого детства. Я неплохо разбираюсь в искусстве. Люблю смотреть фильмы с участием актрисы Эрики Фоунс, я тоже когда-то снималась в одном фильме, правда, в массовке. Я частенько занимаюсь спортом. Спасибо за внимание.

VitaV, AdeLana, SNata и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей