Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    12796/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*Грустным голосом* А конкурс только для четвертых симов? Может, второсимовцу тоже хочется перейти на темную сторону создать вомпера?

3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Вообще вопрос хороший. Может если расширить конкурс для всех линеек будет интереснее?:)

4. Akulina
    3040/5,

Alanna2202, конкурс для четверочных симов, у двушных вамперов же нету темной стороны и выгод и слабостей. Но я могу конечно провести отдельно для двушных симов конкурс, если наберутся желающие поучаствовать. Более того, я могу принят участие в таком конкурсе)

Alanna2202, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  5. Alanna2202
    12796/5,

Вот, кстати, первый и второй этап довольно-таки схожи. Если просто создать вампира, и заснять его крупным планом либо в КАСе, либо на белом фоне фас и анфас. Т.е., всего 3 снимка. А дальше рассказ о том, как он дошел до жизни такой -
    Еще пара снимков. Другие симы и животные могут присутствовать в кадре. Можно и про черты характера, но тогда это тоже проиллюстрировать.

А дальше самое важное событие или самый особенный день в жизни вампира: встретил судьбу, нашел работу мечты ( на станции переливания крови ))) ) и т.д. Еще от 3 до 5 скринов.

Т.е., если не привязываться к особым характеристикам вампиров, появившимся в четверке, то этот конкурс легко адаптируется под все линейки.

Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

Ань, согласна, их можно убрать или сделать их образными, ну то есть просто раскрыть в характере персонажа.

7. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

И всё таки решили что только симс 4 и никак иначе? :crying_skype: (donttalk)

8. Rany Randolff

Да нет же. Для всех, обсуждаем как раз изменения правил, чтобы все версии игры могли участвовать.

9. Rany Randolff

Написала в шапке большими красными буквами:D

10. pike
    2450/5,

• Сделайте скриншот характера и жизненной цели - Но если так, если только игровые характеристики перса, то тут двушка ПАС. Супротив трёхи и четвёрки, там увы, не всё столь интересно. Да и получается так что истории, а тем более легенды никакой.
    • Ведь лишь игровые характеристики.
    • Не. Я пас.

11. Rany Randolff

Вить, а чем двушка тебе не угодила то? Там как раз все интересно.

12. pike
    2450/5,

Там по сравнению с поздними версиями игры всё слишком примитивно.
    Не. Не. Может я что-то не понял, но я мимо.

13. Rany Randolff

Кроме того, те правила, которые есть сейчас еще не менялись. Мы их адаптируем для всех. Еще обсудим все десять раз.

Так что погоди пасовать. Вдруг у тебя будет неловленный мизер?;)

14. Alanna2202
    12796/5,

pike, так я как раз и предложила убрать скриншоты характера и жизненной цели.. А, если и ориентироваться на черты характера, то только на те, которые сам конкурсант придумает.

pike нравится это.
  15. pike
    2450/5,

Ну это другое дело.
    А история перса?
    Блин! Я реально торможу.:loss:

16. Alanna2202
    12796/5,

Точно тормозишь. ))) Почитай мое предложение. Я, чтобы не разбрасываться на всю многовековую жизнь вампира, предложила ограничиться каким-то значимым событием.
    Может, это день после того, как его обратили. Или, наоборот, вампир устал и хочет на Гавайи на солнце. Или увидел страшную трагедию и решил спасти прекрасную умирающую деву. Или дева оказалась оборотнем, а ему мама с папой на такой жениться не велят ))))))

Rany Randolff и pike нравится это.
  17. Rany Randolff

Сон - наше все;)

pike и Alanna2202 нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Что-то темка заглохла. Если учитывать все версии игры симс, то предлагаю три фото для конкурса: портрет, светлая сторона, темная сторона. Под светлой стороной подразумевается что-то хорошее и доброе, например, вампир может быть отличным семьянином и заботиться о детях, или любить свою собачку или еще что-то на выбор участника. Под темной - наоборот, все самое темное: покусание, драки, преследования мирных жителей или что угодно плохое на ваше усмотрение :)

loveless, Rany Randolff, Leavath и 2 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

По-моему интересно получится. :kruto:

20. Feyona
    5040/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Что-то я не понимаю куда делось моё сообщение, которое я оставила пару дней назад в этой теме? Был откат форума или его удалили? Если удалили, то по какой причине?

Поделиться этой страницей