Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А я узнала одну :heart: кажется...
    Не терпится посмотреть кто будет дальше :pipidastri2:

3. Скай
    100/5,

Скай Участник

Мне тоже. Пойти что-ли завтрак себе сделать? :D Время убить :)

Leavath нравится это.
  4. Leavath
    4640/5,

Хорошая идея, я кофе варю пока, чтобы читать было вкуснее :D

5. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Я две узнала. Вроде бы.

6. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Завтракают они... Я вот на работе уже. :lol: Проект на рендер запустила, и сижу, страничку рефрешу. :lol:

7. Alanna2202
    14241/5,

Я с половины восьмого работаю. Но одним глазом любуюсь на вампиров и вампирш.

8. Kleo Scanti
    4100/5,

Я так думаю, я парочку угадала. Но не более.

9. Leavath
    4640/5,

Кажется, еще одна в копилочку узнанных :heart:
    :angel3:
    Если скажу, что поменялась бы, поверишь? :D

10. Alanna2202
    14241/5,

Везде хорошо, где нас нет. ))

11. Kleo Scanti
    4100/5,

Ну в принципе могу себе представить такое желание. Но на практике сейчас бы хотела быть дома. :D

Такие все вампирчики классные! Причем, и картинки, и истории очень нравятся.

12. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Сколько классных вампиров! Есть совсем горячие, кому бы я дала себя укусить, а есть ужасные от которых убежишь, сверкая пятками!
    Я думаю более конкретно по работам, отпишусь попозже, когда соберу мысли в кучку) А то сейчас у меня в голове только: Вау, ух ты, а вот этот горяч!:lol:
    И еще некоторых я узнала! Наверняка точно знаю кто автор как минимум 4 работ)

Kleo Scanti, Akulina, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  13. Leavath
    4640/5,

+1 :lol: Растеклась, не соберусь никак.

А пока, все под впечатлением:
    Моя любимая песня на вампирскую тему и мой любимый вампир в кинематографе

Pino, Rany Randolff, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  14. aleksales
    200/5,

А я на волне впечатлений слушаю как раз родную песню из этого фильма!:heart:

Felix Felicis, Akulina, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4100/5,

У меня в голове крутится исключительно "Час настал, Сара". :D

Avriel De Vir, Скай и Leavath нравится это.
  16. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А я села кофе попить и сижу аутирую на монитор Х)
    Никаких голосов, музыки. Когда под впечатлениям, одна сплошная пустота в голове и попытка переварить полученные ощущения :-D
    Работы круты! Штуки 3-4даже узнала авторство)

Avriel De Vir, Скай и Leavath нравится это.
  17. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие мои участницы, умницы-красавицы и труженицы :friends2: Это не конкурс, это яркое шоу самых лучших, самых интересных персонажей! Огромное вам спасибо за работы и пожалуйста, не расстраивайтесь, если выиграет не ваша работа - зато все ее увидят! А оценки вещь субъективная, увы. Я всем очень благодарна за такое активное участие, благодаря вам, вашей фантазии и вложенной в каждую работу любви, конкурс уже удался.

Угадайку делать будем? :D А еще мы хотели парад любимых вампиров сделать из старых (но не душой!) засвеченных персонажей.

Pino, Avriel De Vir, Censored и 6 другим нравится это.
  18. Leavath
    4640/5,

Да!!!!!
    ТРИЖДЫ ДА!!!!!!

Так взмахнем же пипидастрами :pipidastri2:
    Где мой Бро?? Мне срочно нужна помочь в этом не легком деле :D

Alanna2202, loveless и Скай нравится это.
  19. Скай
    100/5,

Скай Участник

:pipidastri3:
    Я не Надя но присоединюсь :)

Alanna2202 и Leavath нравится это.
  20. aleksales
    200/5,

Конечно! И угадайку и вампиро-парад!, все будем делать! *Закатывает рукава, рисует на лице боевой раскрас*

Leavath нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4100/5,

Кто сказал "пипидастры"?

:pipidastri4:

Leavath и Скай нравится это.

Поделиться этой страницей