Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Вальдемар обаянием взял, чудесный персонаж получился!

3. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ей! Шпанза! Поздравляю победителей! :bouquet: Победа обсолютно заслуженная! Я б тоже Корвусу дала первое место. Все первые места мира! :-D
    Спасибо всем-всем, особенно руководителю конкурса за идею и вообще участие принесло массу позитива и положительных эмоций!
    А нам откроют угадайку? :-3 :blushing: Интересно кто и как отгадывал :-3

Leavath, Felix Felicis, aleksales и 2 другим нравится это.
  4. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Я наверняка угадала Таню- Скай и Kleo Scanti. А вот кого третьего...

Leavath нравится это.
  5. Скай
    100/5,

Скай Участник

Мы с Алексис благодарим всех :thanks:
    Первое место абсолютно заслуженно ибо Корвус великолепен! И Ли’Джит тоже!
    Агнешка конечно же тоже крайне мила :) :bouquet:

Pino, Simmama, Morrigan и 8 другим нравится это.
  6. Ola
    10/5,

Ola Чертенок

Грац всех - призеров и лауреатов ) И всем добра - было очень интересно читать и рассматривать работы.

Pino, Leavath, Censored и ещё 1-му нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

А яж написала, кто сколько угадал. А самостоятельно ники раскрывать не имею права, конкурс же анонимный. Подождите чуточку уверена, что все сами расскажут о своих работах.

8. Alanna2202
    14241/5,

Упс... - 1 угадка. )))))

9. Censored
    3175/5,

Ах да, я просто оставлю это здесь :-D типо раскрыла авторство, ага
    Всем кто отгадал - по шарику!

Pino, Simmama, Tauc и 3 другим нравится это.
  10. Скай
    100/5,

Скай Участник

Alanna2202, Свет, а ты кого мне приписывала? Просто интересно :)

11. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Уррррааааа! Поздравляю победителей! Прыгаю, танцую, салютую пипидастрами :dance:
    И еще раз спасибо Жене и всем участницам за интересные работы :rose:
    ДДДДАААААААААА! :heart:
    Оба прекрасны! И Ли Джит навсегда в моем сердце, хоть и не занял в конкурсе первое место! Ну а Корвус - богичен и заслужил золотую медаль :inlove:
    Вот только немного жалько, что Лилиан Мур не в тройке, автор, лови утешительные обнимания: (hug)

А теперь не терпится узнать, где чья работа! И кого я не угадала)))

Pino, Avriel De Vir, aleksales и 4 другим нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Не не, я имела ввиду интересно было бы посмотреть кто кому чью работу в угадайке дал)) Мне вот было бы интересно узнать сколько людей меня отгадало (или нет) ))

Leavath нравится это.
  13. Alanna2202
    14241/5,

Я не угадала. Ну, по результатам понятно, какой из меня "зоркий сокол".

Танюша, я почему-то думала, что твоя № 3.

14. Скай
    100/5,

Скай Участник

Только Катюша :) Но меня часто Таней пытаются назвать :) Так что не страшно :D (pear123)

Leavath нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Абсолютно согласна с распределением мест! :vampire: Поздравляю победителей!!! :bouquet:
    (И таки да, мне для раскрытия персонажа надо, чтобы он жил в моем мире, а с анонимными новичками это не получается.)

Pino, Simmama, Morrigan и 11 другим нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Насчет Угадайки давайте так поступим: каждый самостоятельно снимет закрывающие теги со своего голосования.

Leavath и Censored нравится это.
  17. Alanna2202
    14241/5,

Скай, ничо не знаю, вот всегда, еще с михея хочу тебя Таней назвать. :lol::lol: Ты для меня с Таней ассоциируешься, похожа на мою любимую невестку. Так что, если опять назову Таней, не отказывайся. ;)

Читать дальше...
    №1 Ли’Джит - Felix Felicis
    №2 Кьяра Нери -
    №3 Ариэлла Крузо - Скай
    №4 Лермонн Клодленн -Kleo Scanti
    №5 ЛилианМур - Leavath
    №6 Алексис Мормоликая - Avriel De Vir
    №7 Агнешка Штрауд - Kleo Scanti
    №8 Дамьен -
    №9 Корвус Кус - Pino
    №10 Трагический клоун - Pino
    №11 Мевисс - Leavath
    №12 Вальдемар Усикофф -
    №13 Дерек Дойчо - Avriel De Vi
    №14 Агнешка -
    :facepalm::doh:

Avriel De Vir и Leavath нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Почто животинку мучаете? :D А Дамьен мне нравится на этом фото даже больше, чем на портрете :heart:

Alanna2202 нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Все равно держи шарик! Он летает! Они всееее летают... *гомерически смеется*

Я "за". Кто захочет, тот раскроет :-3

Ксюша, Демьен - внезапно. Не типичный образ для тебя) А вот девушку твою сразу узнала :) Правда в угадайке не участвовала. Ну и Таню с Катей вычислила быстро. Ибо мы давно друг друга знаем там трудно было бы ошибиться Х)

Leavath и Alanna2202 нравится это.
  20. Скай
    100/5,

Скай Участник

Самое смешное, что не ты одна так подумала :)

Leavath нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Хто мучает нашу животинку? Хто смеет? :lol: Животинка песни хозяйке поет.
    Спасибо, Жень! Просто не была уверена, что такая рука в камеру - это нормально для портрета.
    Не типичная для меня трешка. :lol: А я ведь даже вспомнила, как в ней позами пользоваться ради великого вампирского дела.

Felix Felicis, Leavath, Akulina и ещё 1-му нравится это.
  22. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Поздравляю! Мои любимые работы победили, урааа!:jump::bouquet:
    Женечка, спасибо за конкурс, мне было очень приятно в нем участвовать:heart:
    Моих вампиров здесь два штуки) Это Лермонн Клодлен и Ариэлла Крузо)

Pino, Morrigan, Avriel De Vir и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей