Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Kleo Scanti, да сделай ты такого парня в четверке, все равно фиг угадала бы :-3 У тебя вампиры в основном аристократичные, а этот такой... хулиган, бродяга и мамкин симпотяга! :-D

Ваще внезапно Х)

Tauc, Alanna2202 и Leavath нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

На самом деле, на это рассчет был, что в трешке плюс этакий долбокус. :D Чтоб никто не угадал.

№1 Ли’Джит - Censored
    №2 Кьяра Нери - Alanna2202
    №3 Ариэлла Крузо - Скай
    №4 Лермонн Клодленн - Leavath
    №5 ЛилианМур - Felix Felicis
    №6 Алексис Мормоликая - Avriel De Vir
    №7 Агнешка Штрауд - :)
    №8 Дамьен - :)
    №9 Корвус Кус - Pino
    №10 Трагический клоун - Octavo
    №11 Мевисс - Скай
    №12 Вальдемар Усикофф - Alanna2202
    №13 Дерек Дойчо - Alalilla
    №14 Агнешка - Avriel De Vir

Avriel De Vir, Akulina, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  4. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

А ну и выложу свою угадайку, раз все показывают)) Что то пока не вижу себя ни у кого:D

№1 Ли’Джит -Leavath
    №3 Ариэлла Крузо -
    №4 Лермонн Клодленн -
    №5 ЛилианМур - Kleo Scanty
    №6 Алексис Мормоликая - Скай
    №7 Агнешка Штрауд - Kleo Scanty
    №8 Дамьен - Avriel De Vir
    №9 Корвус Кус - Pino
    №10 Трагический клоун -
    №11 Мевисс -
    №13 Дерек Дойчо - Avriel de vir
    №14 Агнешка - Censored

Avriel De Vir, Akulina и Leavath нравится это.
  5. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

aleksales, я со своими вторыми симами стабилизирую статистику. ))))))))))

Censored, Leavath и Скай нравится это.
  6. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ох... даже как-то не могу подобрать слова...
    Моя работа № 14 - Агнешка.
    Спасибо всем ОГРОМНОЕ за такую высокую оценку моей работы.
    Сказать, что я не ожидала, что выиграю - значит ничего не сказать, я была абсолютно уверена, что буду где-то в серединке, как обычно.
    И если честно, я считаю, что статус "Властелин вампирских душ" по праву принадлежит Kleo Scanti, ведь все знают, какие у Ксюши великолепные вампиры и как много они для неё значат.

А своего персонажа я придумала ещё год назад, когда впервые объявили о конкурсе: общий сюжет её истории, внешность и имя. Но у меня даже "Вампиры" тогда ещё куплены не были, а потом конкурс и вовсе был отложен, я записала свои наброски в файл и забыла. И вот вспомнила, когда пришло время :)
    Я очень-очень рада, что моя героиня и её история вам показались интересными.

Pino, Simmama, Morrigan и 11 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Спасибо, Танюш! Но ты заслужила этот титул, а я в данном случае - нет. :D Все честно! :bouquet:

Felix Felicis нравится это.
  8. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Тююю... я тебе сразу предрекла, что твердая заявка на победу :) А у меня глаз алмаз наметанный :D Агнешка прелесть, ее история словно сериал.

Leavath и Felix Felicis нравится это.
  9. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

От всей души поздравляю всех участников и конечно победителей!:pipidastri3:

Спасибо еще раз всем авторам за огромное удовольствие от конкурса! Ваши вампиры замечательные!:bouquet::thanks::bouquet:

Pino, Felix Felicis, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  10. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

эх...я и рада, и расстроенна. прям хоть зарекайся впредь участвовать. Ни один вкусный статус мне не достался, эх...

Поздравляю победителей!
    Конкурс был чудесен.

Свою угадайку выложу, как до компа доберусь.

11. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А вот это ты зря! Не в статусах счастье, и это не последний конкурс;)

Censored нравится это.
  12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Поздравляю победителей!:bouquet::bouquet::bouquet:
    Прямо, как я голосовала:lol: Все мои фавориты! :love:
    И остальные тоже молодцы! Сделать перса, придумать ему историю, все это отснять! Нет, надо из 20 баллов судить конкурсы:D:angel3:

А зато у тебя много зеленых ромбиков:rolleyes::rose:

PS: Смайлики из моих личных стратегических запасов, накопленные непосильным трудом и самоограничениями!

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Pino, loveless, Kleo Scanti и 4 другим нравится это.
  13. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Всех с победой. Для меня победили все, конкурс вышел классным. Все очень разные и было интересно прочитать и познакомиться с каждым.
    Я сижу малость в шоке, ибо думала буду где-то там, пониже.
    Мне очень понравились Корвус, Клоун и Агнешки, две штуки. Очень здорово подобрано все детали.
    Лермонн с темной стороной сделал мне сладкое чувство - мимими, заверните. Он мне напомнил кого-то, но кого никак не могу вспомнить, хоть убей.
    Алексис Мормоликая - очень интересная история, очень красивый танец. Работа супер динамичная и эстетичная.
    ЛилианМур - потрясающей красоты девушка. Ее портрет завораживает.
    Усикофф меня покорил, ему очень идет цилиндр и эти зубки. Отдельное вау за номинальное сходство с полюбившимся Мэром Усиковым. Какая прелесть :give_heart:
    Дерек харизматичный чел. Напомнил мне "Во все тяжкие" даже понять не могу почему, очень крутая светлая сторона.
    Кьяра - в роли медсестры бесподобна, очень понравилось, что кадры отражают сопровождающий текст. :heart:
    Ариэлла - кажется очень нежной, даже когда деликатно собирается присосаться к лебяжьей шейке Ландграаба. И не жалко вам ваших же родственников? :D Жалею, что мордочки собакена не видно...
    Дамьен - первая мысль была: Калеб, ты ли это? Кадр с гитарой очень нравится :heart:
    Мевисс - Бедный Бьорн! Но, я ее понимаю (особенно после темы Бро XD)

интересно кто угадал?

Угадайка меня тоже поразила, натыкала я знатно. Не как обычно, полный шок О.о

№1 Ли’Джит - ми
    №3 Ариэлла Крузо - Саша, aleksales
    №4 Лермонн Клодленн - Саша, aleksales
    №5 ЛилианМур - Kleo Scanti
    №7 Агнешка Штрауд - Kleo Scanti
    №8 Дамьен - Avriel De Vir
    №9 Корвус Кус - Катя, Pino
    №10 Трагический клоун - Censored
    №11 Мевисс - --------------------------------
    №13 Дерек Дойчо - Avriel De Vir
    №14 Агнешка - Felix Felicis

Отдельное спасибо всем проголосовавшим. И, конечно же, особое спасибо Жене, которая провела этот замечательный конкурс. За ее терпение, поддержку каждого и продленные сроки (за них много-много спасиб, иначе я бы не успела вообще никак и отправила бы Штрауда XD)
    И всем спасибо за обсуждение, мне понравилась вся динамика вокруг конкурса, все молодцы. :rose:

Tauc, Pino, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Я угадал :heart:

Но угадатель я тот еще... вот, если любопытно:
    №1 Ли’Джит - Leavath
    №3 Ариэлла Крузо - Kleo Scanti
    №4 Лермонн Клодленн - Aleksales
    №5 ЛилианМур - Censored *
    №7 Агнешка Штрауд - Kleo Scanti
    №8 Дамьен - Avriel de Vir
    №9 Корвус Кус - Pino
    №10 Трагический клоун - ihelen **
    №11 Мевисс - Felix Felicis ***
    №13 Дерек Дойчо - Avriel de Vir
    №14 Агнешка - Aleksales
    * И мне до сих пор очень интересно, чья это работа! Автор, признавайся! :rolleyes:
    ** А потом Лена проголосовала... :lol:
    *** Таня, я знала, что она не твоя - но не смогла придумать, чья, и впихнула по остаточному принципу наудачу. Мне кажется, автор кто-то, с кем я мало знакома.

Avriel De Vir, Censored и Leavath нравится это.
  15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Надя, я может и сделала бы клоуна. Но не трагического:lol:
    Вампиры вообще не моё)))

16. Leavath
    4640/5,

:heart: Ты сечешь!
    Да ладно, нормально ты угадыватель. Больше половины угадала, и щас скажу как в том анекдоте: Большую половину угадала.

17. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Подозревала) Ибо такие кошерные персонажи мало у кого получаются. Думала между октаво(она вообще учствовала? Х))) ) и тобой. То что Корвус Кус это Pino, я как то сразу разгадала Х)

Leavath нравится это.
  18. Leavath
    4640/5,

Я Корвуса с первого взгляда просекла. Черепок вместо четок! Кто еще мог такую гениальность придумать??? :heart: И имя, которое почти Кусь - только Катя.
    И принадлежность Клоуна я сразу идентифицировала, дада. (Это то, что я в теме еще не написала, не значит, что я ничего не видела и не знаю :rolleyes:)

Pino и Censored нравится это.
  19. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

И конечно, хочу ещё раз сказать спасибо огромнейшее всем участницам и вашим персонажам! И Жене за организацию! Конкурс получился невероятно интересный!
    Мне больше всех понравились Ли'Джит, Алексис Мормоликая, Корвус Кус и Вальдемар Усикофф.

Ли'Джит невероятно харизматичный, в нём чувствуется опасность. И мне понравился контраст между портретом и светлой стороной, как проявления его холодности и теплоты - у него такой разный взгляд на этих двух кадрах. Им хочется любоваться.

История об Алексис просто потрясающая! Очень захватывающая и драматичная. Если бы я могла голосовать, я бы поставила высший балл. И честно, хоть я и читала греческие мифы, но я не знала о мормоликаях - после прочтения погуглила и просветилась. Так что спасибо и за это тоже.

Корвус - это тот вампир, который выдаёт своего демиурга с головой (giggle) Я тоже сразу догадалась, что это персонаж Катюши Pino, и чуть не прыгала от восторга, до чего он классный. И очень интересная легенда, которая даёт пищу для размышления. Очень глубокий образ получился. И, пожалуй, пугающий - такое впечатление, что в нём нет ничего светлого. Он как Джон Милтон в "Адвокате дьявола". Очень, очень нравится его выражение лица на "светлой стороне" - прикрытые глаза и полуулыбка, но страшно подумать, какие чувства и мысли скрываются за этими чуть приподнятыми уголками рта... И портрет изумительный, конечно.

И Вальдемар просто очень хорош. Он действительно безумно обаятельный получился и какой-то гармоничный. Его история тоже очень понравилась. И я вот думаю, что готовка - очень даже его, уверена, что всё у него получается :)

И вот моя угадайка. Приятно, что большинство авторов мне удалось угадать :rotate: Но без сюрпризов не обошлось!

№ 1 Ли’Джит - Leavath
    № 2 Кьяра Нери - Alanna2202
    № 3 Ариэлла Крузо - Aleksales
    № 4 Лермонн Клодленн - Alalilla
    № 5 ЛилианМур - Avriel De Vir
    № 6 Алексис Мормоликая - Censored
    № 7 Агнешка Штрауд - Kleo Scanti
    № 8 Дамьен - Kleo Scanti
    № 9 Корвус Кус - Pino
    № 10 Трагический клоун - Aleksales
    № 11 Мевисс - Скай
    № 12 Вальдемар Усикофф - Alanna2202
    № 13 Дерек Дойчо - Avriel De Vir
    № 14 Агнешка - моя

Катюша, я почему-то совсем не ожидала, что Алексис - твоя героиня. Она прекрасна! На портрете Алексис такая милая и нежная, и вот сейчас я вижу в её чертах лица сходство с твоими девочками - с Кло, с Дианой. И кадр с танцующей Алексис очень красивый.

Вот это поворот :surprise: Почему-то даже в голову не пришло, что это может быть твоя работа. Очень необычный и запоминающийся получился персонаж :kruto: Такого фиг забудешь, даже если захочешь :gigi: Крутая отсылка к Кингу.

Я очень долго думала и методом исключения решила, что это может быть именно твоя работа :shuffle: Потому что ты сама написала, что "запутывала следы" (а ведь недавно ты чуть-чуть играла в "трёшку" :spy:), а ещё потому, что фиолетовый цвет!

Я угадала твою Ариэллу! :jump: Хоть и не была уверена.
    А насчёт второй работы долго сомневалась, очень долго. И да, тоже думала, что Лермонн - твой персонаж... Но потом предположила, что трагический клоун может быть твой - совсем не характерно для тебя, конечно, но подумала, что описание его похоже на то, как вы описываете персонажей в ролевой игре.

Танюш, не расстраивайся! Да, конечно, бывает грустно, если хотелось выиграть, но на первом месте кто-то другой... Но это не повод бросать, ведь мы участвуем ради процесса и ради приятных эмоций тоже, которые мы получаем, когда делаем работу, когда обсуждаем конкурс и всё такое. Конкурсы - они ж для объединения, а не для разобщения :friends2:

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Pino, Censored, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  20. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки, поздравляю победителей! :rose::rose::rose:И всех участников! :thanks:

Alanna2202, Pino, Censored и 2 другим нравится это.
  21. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Поздравляю все призеров с победой и замечательными статусами! :vampire:
    И всех участников с интересным конкурсом и отличными работами,
    не устану повторять - у нас очень талантливые и креативные форумчане! :bouquet::tender:
    Моими фаворитами были Вальдемар, Корвус и Агнешка.

Спасибо участникам и организаторам!
    Ждем следующего интересного конкурса! :blush::D

Alanna2202, Censored, Leavath и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей