Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Корвус победил! Поздравляю. Самый классный как по мне :rose:
    А еще понравились Ли’Джит, Лермонн Клодленн, Алексис и Агнешка :bouquet:

Надеюсь это будут те, кто у меня есть и может я найду время и желание для конкурса. Хм.. Может нлошки?

Felix Felicis, Leavath, Censored и ещё 1-му нравится это.
  3. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Поздравляю нас всех с интересным конкурсом, а Ли'Джита и Агнешку с победой! :pipidastri3:
    Весь конкурс меня грели ваши комментарии, так еще и в цифрах такая высокая оценка - это даже слишком хорошо :blush: Спасибо вам! (hug)
    Ли'Джит у меня сразу проассоциировался с котом, не только из-за светящихся желтых глаз и узоров, но и выражением лица на портрете. И сразу попал в фавориты, люблю котов ^___^
    Кьяра задорная такая, позитивная и умеет приспосабливаться к обстоятельствам. Умиляет несчастный вид пациента в контексте плакатов на заднем плане 8))
    Печальна история Ариэллы, но хорошо, что она такая оптимистка. Красивая девочка ♥
    Лермонн полный шарман! ♥ Симпатяга. Красивый кадр с жертвой, удачный ракурс и позы! Игровые покусания не такие зрелищные, я уже и так, и сяк крутила-вертела, а с позами не догадалась 8)) На втором он очень гармонирует с птичкой ^___^
    У ЛилианМур офигенный портрет! Эти градиентные глаза просто восторг! (♥‿♥) Долго рассматривала тусню на свадьбе 8))
    У Алексис шикарнейшая история, я зачиталась ♥ Сама девочка очень красивая, как и все Катины девочки (да, я автора сразу узнала 8) )
    Эту Агнешку я тоже сразу узнала! ^____^ Совершенно балдежный портрет с кошечкой (。♥ ε ♥。)
    А вот автора Дамьена ни за что бы не угадала 8) В искусстве маскировки Ксюша превзошла самого Жанчика )) Свекольненько-стильненький такой мальчонка ♥
    Клоун абсолютно шикарен! (。◕‿‿◕。)♥ История, подача, иллюстрации - всё идеально! ♥ Была уверенна в его победе.
    Мевис весёлая девчонка, непосредственная и хохотушка. Необычно для вампира 8)
    Вальдемар мон амур (♥‿♥) Выразительный образ! На последнем кадре происходит что-то загадочное с участием Вольдемара, сковородки, летучей мыши и кошки ^___^
    Сказать, что у Дерека яркие глаза, значит не сказать ничего. Они просто светятся, аки прожекторы! В сочетании с темной кожей убойный эффект. Сражена его хобби крутить вафельные рожки (♥о♥)
    И Агнешка, конечно же, более чем достойна победы! (°◡°♡) Высокохудожественный проникновенный текст, нежная красавица и потрясающий кадр с тёмной стороной - :give_heart: Превосходная работа, Танюш! ♥

Ну и моё. Так получилось, что для конкурсов этого месяца я использовала одну и ту же семейку с меняющимся составом. В результате такой винегрет ¯\_(ツ)_/¯
    Итак, готовы ли вы покаяться, поговорить о грехах ваших? (devil)
    Снежный король: Может лучше поговорим о принцессах?

Финн-сосиска: А вчера мне снилось, что я живу в плоском мире, где всё-привсё плоское! Даже я сам был плоским!
    Корвус: Мальчик, ты из церковного хора?
    Финн-сосиска: Нет, я хотел, но Джейка не взяли. Сказали, голос слишком взрослый. А Джейк мой лучший друг, я без него никуда! А еще он собака.
    Корвус: ...

Приключенец: И потом она мне говорит: "Хочешь провести самую горячую в жизни ночь?"

Моама: Моама хороший охотник, Моама любить белые человеки!

Лурбадульт: Вам что-нибудь известно об исчезновении двух туристов на прошлой неделе?
    Корвус: Вас терзают угрызения совести? Расскажите, здесь всё конфиденциально.
    Лурбадульт: Не морочьте мне голову, я первый задал вопрос! Что на счет туристов?
    Корвус: Вопросы здесь задаю я, это исповедальня, если вы не в курсе. Что на счет грехов?
    Лурбадульт: Ответьте вы!
    Корвус: Сначала вы!
    * * *
    Лурбадульт: Так, придется снять отпечатки ваших пальцев.
    Корвус: Придется проверить вашу группу крови...

Muddy, Grapevine, Suule и 23 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Катя! Я ж на работе, мне ржать нельзя!
    Вам Корвусом мильён сердец! И спасибо за такой развернутый комментарий.

Pino нравится это.
  5. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А мне можно, хотя я тоже на работе. Так что я сижу и ржу :lol:

Корвус прекрасен :give_heart:

Pino нравится это.
  6. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ничего загадочного. Кот интересуется: можно ли что-то приготовить из этой мыши? А Вальдемар отвечает, что себе подобных не есть. И вообще, может, это кто-то из друзей в гости заглянул? ;)
    На это и рассчитано было. )))))

Хорошая идея. Тут можно такого инопланетянина с планеты Шелезяка замутить...

Pino и Tauc нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Felix Felicis, Поздравляю с победой. Отличная работа и заслуженная победа!!!:bouquet:
    Все участники большие молодцы!! При голосовании глаза разбегались! :tender:

Pino, Felix Felicis и Censored нравится это.
  8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Катя, что ты творишь?:lol::lol::lol:

Pino нравится это.
  9. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ириша, спасибо большое! Я очень рада, что тебе моя девочка понравилась.

Катя! Это ВОСТОРГ!! (hedgehog):jump: Это просто... это вообще... я все слова растеряла, до чего же офигенная зарисовка! Корвус великолепен! И Лурбадульт просто чудо, и остальные твои персонажи, вот как так получается, что даже эпизодические герои - как здесь ребята в исповедальне - у тебя обретают свой голос и становятся живыми! Это просто магия какая-то, а ты настоящая волшебница. Просто восхищаюсь, как ты это делаешь. Сижу с улыбкой до ушей и хлопаю в ладоши от восторга! :bravo:

Pino, Censored, Leavath и 2 другим нравится это.
  10. Grapevine
    40/5,

Grapevine Участник

Спасибо за любимчика Корвуса и такую обалденную зарисовку из его будней :) :gamer::bravo: Посмеялась от души) Подскажите, пожалуйста, исповедальня - это декорации или постройка? Можно ее где-то поближе рассмотреть?

Pino нравится это.

Поделиться этой страницей