Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Юль, это очень странно, но никто ничего из этой темы не удалял последнюю неделю точно. И в базе данных никакой информации о твоем сообщении тоже нет. Откатов тоже не было.
    Запости пожалуйста еще раз:)

3. Akulina
    3040/5,

Правила обновлены! Прошу всех заинтересованных вампиров прочесть и принять участие в нашем замечательном первом симс-вампирском конкурсе! :jump:

Rany Randolff, Leavath и Pino нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Пичалька, что конкурс анонимный, и уже засветившимся тут вампирам в нем не поучаствовать. Придется уходить в параллельную вселенную. :wondering_skype:(giggle)

5. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Аналогичная ситуация *hmm  gmm*. Ну ничего, вампиров много не бывает :vampire_anim:

6. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:vampire:Ура, вампиры!

7. Kleo Scanti
    4075/5,

Я уже целое имя придумала. Теперь дело за малым - придумать и записать историю, придумать внешность, и все отфоткать. :lol:

8. Akulina
    3040/5,

Клео, ну как же ты - и без вампира? Сделай новенького, это же твоя тема! :inlove:

9. Rany Randolff

Жень, а какие сроки приема работ? Или я слепа стала совсем?

И еще добавь пожалуйста в пункт о награде, что все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

10. Akulina
    3040/5,

Я пока не указывала сроки, думала сначала посмотреть, наберется ли народ. Пока вот не аншлаг )

11. Alanna2202
    14191/5,

Женя, если так ждать, вампиры вымрут. ))))))

Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

От истощения:D

13. Kleo Scanti
    4075/5,

Никак. Говорю же, даже имя уже придумала. И концепцию. (giggle) Осталось отснять так, чтобы никто не угадал, что он мой.

Rany Randolff и Akulina нравится это.
  14. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Я ещё тогда, год назад придумала персонажа и историю, у меня на тот момент даже не куплены "Вампиры" были. Теперь осталось вспомнить, что же я тогда придумала :gigi: В общих чертах помню, а детали подзабыла.

15. Rany Randolff

Вспоминай, ты сможешь!:D

Felix Felicis нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Ненене, они бессмертные! :D:vampire:

Ура! :jump: Я очень рада!

Добавила в первый пост сроки приема работ :thank_you2:

Kleo Scanti и Rany Randolff нравится это.
  17. Alanna2202
    14191/5,

А я придумала про светлую сторону. Осталось все остальное. ))))

18. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Я придумала внешность. Осталось всё остальное :lol:

19. Akulina
    3040/5,

Меня раздирает любопытство! Хочу много вампиров, разных-всяких! Я из всех люблю заранее! :clap:

20. Rany Randolff

А у меня пока ничего нет:D

21. Kleo Scanti
    4075/5,

Сижу, контент качаю. :D Ибо новому вампиру нужОн новый прикид.

Alanna2202, Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей